Правила работы с энергиями

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Ответить
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Правила работы с энергиями

Непрочитанное сообщение Оливия »

ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ.

Основные моменты работы с энергиями те же, что и при получении настроек. Разница лишь в намерении. При получении настройки Вы выражаете намерение принять настройку, а при работе с энергией необходимо выразить намерение на СОЕДИНЕНИЕ С ЭНЕРГИЕЙ, т. е. ее активации.

1.Умойтесь холодной водой или просто вымойте руки до локтя.

2.Уединитесь в тихом месте, отключите телефон, телевизор, другие источники раздражения. Попросите близких не тревожить Вас.

3.Можно использовать благовония и свечи, медитативную музыку.

4.Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.

5.Поставьте космическую защиту:
«Здесь и сейчас я имею дело только с вибрациями Любви, Света и Добра!»

Затем попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс от постороннего вмешательства. Обязательно заземлитесь!

6.Активизируйте энергию. Произнесите намерение:
«Я прошу мое Высшее Я активировать энергию (название энергии)»
или

«Здесь и сейчас я призываю энергию (название энергии)».
Обычно все призывы читаются 3 раза.

Можно добавить:
«Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

7.Важный шаг при работе с энергией – правильно составленное намерение – аффирмация. Другими словами – цель, с которой вы будете проводить данный сеанс.

8.Собственно, работа.

9.После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите Высшие силы, Проводников, Энергию, вашего Ангела - Хранителя и всех, кого вы призвали для работы на этот сеанс.

10.Снова заземлитесь. Представьте, что из вашего копчика глубоко в землю уходит луч света или длинный провод.

11.Обязательно вымойте руки холодной водой с мылом до локтей! Таким образом Вы почистите себя от, возможно, налипшей энергетической грязи. Это делаем и после сеанса работы с собой и, тем более, после сеанса с пациентом.


ВАЖНОЕ ПРАВИЛО ЦЕЛИТЕЛЯ.

ВЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ МОЖЕТЕ, (ВЫ ИЛИ КТО-ЛИБО ДРУГОЙ) - НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НИ ОДНОЙ, ПУСТЬ ДАЖЕ САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, ДОБРОЙ И СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИЕЙ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ. Если это не вопрос жизни и смерти.


И это касается ЛЮБЫХ людей, которые не являются Вашими родственниками (разрешено работать только на мужа, жену, ребенка, мать, отца, брата, сестру и ВСЁ!). Потому что таким образом Вы нарушите принцип СВОБОДЫ ВЫБОРА, и долбанет (простите) за это именно Вас, причем очень быстро и достаточно сильно!

Поэтому запомните! Никаких «благих» порывов. ПРОСЯТ – ПОМОГИ, НЕ ПРОСЯТ – НЕ ЛЕЗЬ!

В критических ситуациях (например: если человек без сознания) во избежание негативных ситуаций, отправляя сеанс, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь к ВЫСШЕМУ Я человека с просьбой принять от Вас сеанс для ЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕЛЕННОЙ МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫМ ДЛЯ НЕГО СПОСОБОМ, ЕСЛИ ЭТО УМЕСТНО В ДАННОЕ ВРЕМЯ.

СОСТАВЛЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ

Намерение в Рейки – это утверждение, содержащее в себе ясную идею о нашей цели, сопровождаемое безоговорочной верой в Рейки и достижимость заявленной цели. Это внутренний импульс, подтверждающий наше желание получить и нашу готовность принять желаемый результат; это решимость предпринять определенные действия для достижения поставленной цели при отсутствии каких- либо сомнений в эффективности предпринимаемых действий.
Посредством намерения практикующий сливается с информационно – энергетическим потоком Рейки; подписывает, образно говоря, своеобразное соглашение о взаимодействии. Происходит резонансная сонастройка внутренних вибраций целителя с вибрациями Рейки. Создается чистый канал для информационно – энергетического потока, формируется готовность практикующего к творческому сотрудничеству с Рейки.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Оливия! :vo: Благодарю за разъяснения :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Правила работы с энергиями

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Благодарю, Оливия :senks:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Правила работы с энергиями

Непрочитанное сообщение Оливия »

Девочки, всегда рада помочь :sun:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Правила работы с энергиями

Непрочитанное сообщение Bird »

Обращаюсь к тем, кто не первый год находится на просторах данного форума. Где то год назад примерно, два здесь буйствовали и происходили передачи настроек всяких разных: Настройки на Энергии Ангелов и Архангелов, Алмаз Процветания, Магия Мерлина, Золотые нити Афродиты.... Были и круги рейки с этими энергиями, было и получение данных настроек :roll:
Есть результаты!? У тех, кто их получил!? ВЫ ими пользуетесь!?
Есть у меня Алмаз процветания и еще кое что..., но пользоваться я ими собственно перестала - больше получала тут же болезненного ЦК :boom: Чем процветания и благополучия :xi-xi:
Была ли у вас существенная польза от применения в жизни данных настроек, сеансов!?
Зашла сегодня на другой сайт, а там все то же с разными мастерами, платно, бесплатно по энергообмену и опять же всё те же настройки :lol: Благодарю за передачу, у меня такие ощущения..., а дальше то что!? :vaj: Кроме ощущений :!: :idea: :?:
Было время занималась всеми энергиями, их чувствовала, потом отошла только к практики рейки. Права не права!?
Сведущие объясните в чем отличие рейки, настройки, есть разновидность космо энергия :shock:
Собственно данные настройки лично мне ничего не дали никаких глобальных изменений в жизни, кроме ЦК, который говорят полезен :vaj:
Так ли они безопасны, даже в случае соблюдения энергообмена!? Как то пропадают настройщики некоторые по усложнившимся обстоятельствам!? Других и вообще призвали :blush: Богатым никто не стал вроде как :vaj: Или я ошибаюсь - поправьте меня!? :red:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Правила работы с энергиями

Непрочитанное сообщение kamarga »

Bird писал(а):Сведущие объясните в чем отличие рейки, настройки, есть разновидность космо энергия :shock:
Собственно данные настройки лично мне ничего не дали никаких глобальных изменений в жизни, кроме ЦК, который говорят полезен :vaj:
попробую изложить свой взгляд.Что из этого получится-тебе судить.Рэйки-уникальная энергия,там человек является Проводником.Соблюдение правил,принципов.Ничего личного и творческого.Только наблюдатель и проводник.Вырабатывание замечательных качеств-не судить и рассуждать,а лишь наблюдать и проводить
Настройки всякие бывают
Космо-очень много разновидностей,вариантов.По мне -так чему соответствуешь,то и получаешь.Вибрации должны совпасть.В космо уже возможна личная инициатива и творение-вытворение.Хотя и в этом коридор ,ограничивающий,присутствует.
Что всё вышеизложенное даёт?Кому как-кому ЦК,кому шишки,кому опыт-куда лапки не совать.Только это возможно и не сразу.Этот путь не избежать тем,кто имеет движение по Пути,по своему пути.Это так называемый путь факира-необходимая ступень,на которую нужно наступить,что бы наполнить определённые свои желания.Желания наполненны,что то выучено -идём дальше.
Что в конечном итоге-просто жизнь.И наконец топонимание того,что машите вы руками,ногами,а мир изменить можно только лишь одним способом-изучай и меняй себя.Не более.Работа с энергиями-в основном это работа с определёнными ситуациями.Людей сводят и разводят о причине необходимости совершения каких либо действий.Самой сложное во всём этом-научится быть Наблюдателем.
Это всё очень лично моё,просто пальцы потянулись ответить.никого и ни к чему это не обязыает.Хотя диалог очень возможен :senks: :xi-xi:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Правила работы с энергиями

Непрочитанное сообщение Bird »

Работал не работал с энергиями - воз и ныне там :vaj: Что дает опыт не принесший результата !? :roll: Недавно прочла книгу, что женщина формирует свою мысль когда ее проговаривает, а начиная разговор она еще не знает о чем он :xi-xi:
kamarga спасибо за ответ надеюсь вылезет для меня в данном диалоге нужное, то, что пока не могу ухватить :blush:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Правила работы с энергиями

Непрочитанное сообщение kamarga »

:heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Правила работы с энергиями

Непрочитанное сообщение kamarga »

:heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Правила работы с энергиями

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Подключусь к беседе :red: С вопросом, kamarga как всегда права - не спрашивают хочу не хочу, только успевай огребать :boom:
Мысли вслух так сказать :roll: Есть два принципа только как различить когда заканчивается один и начинается другой!?
Если закрылись одни двери не стучись в них лбом отойди и посмотри - рядом открылись другие :Hi:
А как быть с настойчивостью!? Есть у нас интересная статейка Это не просто история, а мини-тест на настойчивость
Так воть, когда пора заканчивать с настойчивостью и смотреть другие двери!?
Далеко за примером ходить не надо. Поехали отдыхать на северный Кипр. Наши знакомые привезли с Южного шикарный электро мангал.
Я то понимала, что идея бредовая, перейти на Южную часть и купить там мангал, на северной части такого не продавалась.
Нас не пустили сразу на границе, сказав, что нужна виза, а карточка что мы живем в Шенгене не покатит. Ладно кое как уговорили, но поиски в Южной части ничего не дали - просто потеряли время. Может не стоило "стучаться в закрытые ворота", а погулять по городу!?
Навешали в последнее время столько :boom: на орехи честно уже нет никакого желания что нить пробовать. Хочется зарыться в подушки и носа не показывать для решения проблем - может рассосется как нить :help: Все время что то пробуешь, ищешь. Даже если желания нет - тут же пенлаля отвесят для движения в "нужном" направлении. Вообщем скучать не приходится, а даже если и захочешь - не дадут :tic: :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sтрекоза
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:22
Пол: Женский

Упражнения по управлению энергопотоком

Непрочитанное сообщение Sтрекоза »

Упражнения по управлению энергопотоком.

Тренировка рук для восприятия энергии


1.Опустить и расслабить руки, почувствовать каждый палец отдельно.

2.Зарядить руки (набор энергии). С этой целью кисть левой руки устанавливают ладонью вверх, правой — ладонью вниз. Руки согнуты в локтях. Правая ладонь находится параллельно над левой. Пальцы рук расставлены выпрямлены без напряжения. Кисть правой руки совершает круговые движения над левой по часовой стрелке (циферблат—левая ладонь) так, чтобы ногтевые фаланги правой кисти проходили над ладонью и кончиками пальцев левой. Движение руки неравномерное, оно ускоряется при прохождении пальцев над ладонью и замедляется при прохождении над пальцами. При этом образно представляется, что движущаяся рука работает с энергетической массой, она как бы размешивает ее и концентрирует. Набор энергии преимущественно осуществляет правая рука. Левая заряжается слабее. После зарядки не следует прикасаться правой рукой к чему-либо, так как этим можно нечаянно сбросить заряд.

3. Заряженную правую руку развернуть ладонью вверх. Сбросить энергию с левой кисти. Для этого нужно свести вместе мизинец, безымянный, средний и указательный пальцы, начиная с мизинца, а затем подушечками их ногтевых фаланг поочередно, друг за другом, очень мягко провести сверху вниз по всей длине поверхности большого пальца н ладони (этим приемом можно пользоваться также для сброса сигналов и неприятных ощущений на ладони во время диагностики и лечения). Тренироваться следует в положении сидя, положив кисти рук ладонями вверх на слегка раздвинутые колени (левая ладонь не заряжена, правая—заряжена). Сконцентрировав внимание на правой заряженной руке, помогая взглядом н движением головы, мысленно перегоните энергию с правой ладони на предплечье, плечо, грудь, левое плечо, предплечье и ладонь. Из левой кисти энергию через плечевой пояс нужно перегнать в правую. Энергию вновь вернуть в левую кисть, а затем перегнать в левую ногу; через левое предплечье, плечо, половину груди, живота, бедро, голень — на левую стопу и отсюда — на правую стопу и т. д.

4. Левая рука опущена вниз, ладонь без напряжения сжата в кулак. Правая полусогнута в локте н вытянута вперед на уровне груди, ладонь перпендикулярна телу, пальцы слегка расставлены. Вообразите, что против правой ладони находится левая. Вращайте правую ладонь по часовой стрелке относительно воображаемой левой. Движение ладони неравномерное, как в упражнении по набору энергии. При выполнении вращательных движений центр ладони и концы пальцев выделяют поток энергии.

5. Правая ладонь с расставленными пальцами совершает вращение по часовой стрелке над подошвой левой ноги (циферблат— подошва). Заряжается энергией преимущественно подошва. Перегнать мысленно энергию из подошвы левой ноги в правую, потом в руку и так далее.
[color=#00BFBF]Будь собой, остальные роли уже заняты[/color]
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя