Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Делимся впечатлениями о Круге Рейки по лунным дням

Непрочитанное сообщение zana »

Благодарю всех участников за Круг "Очищение"! :sun:
Ощутила очень сильную и в то же время мягкую энергию, струящуюся сквозь меня. Буквально увидела себя в энергетическом коконе -яйце, очень приятное ощущение. И я ощущаю золотые нити, спаивающие всех участников Круга!
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение faya5454 »

:Hi: Здравствуйте!Я первый раз была в Круге 20 числа в 18,15.Были горячие руки,потока света я не ощущала,было приятно,в какой -то момент захотелось плакать,глаза только увлажнились,слезы не потекли,лицо покрылось потом.В середине сеанса начали появляться имена,образы людей давно ушедших,подзабытых,и мысль просить о прощении,говорила имена и просила о прощении.Потом еще раз захотелось плакать,глаза увлажнились.Стало сухо во рту,ощущение как будто губы надулись.Закончила сеанс в 19-00. Зато сегодня встала и легкость на теле ,руку правую( я не могла ее назад отвести),легко отвела назад. БлагоДарю всех за возможность прикоснуться к Чуду!
:cha:
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Всех участников и организаторов благодарю за круг Очищение! Первый раз была в нем в пятницу, было замечательно, но впечатлений уже не помню. Второй раз удалось сходить в воскресенье, в саду, было очень тяжело на душе, и круг помог очиститься. Посылала золотой свет себе и всем участникам, смывала им свою проблему, и к завершению стало намного легче. Благодарю всех!
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
ЛеночкаПеночка
Стажер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:13
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение ЛеночкаПеночка »

Благодарю всех за круг очищения, очень помог!!! Энергии было много. Спасибо Всем!!!
Аватара пользователя
Lubima
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:56
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Lubima »

Спасибо! Очень понравился Круг! Входила в пятницу и субботу. Ощущения почти сходные. Но в пятницу энергия шла мощнее и такое впечатление, что шла очистка по всем чакрам. А начало принятия энергии сопровождалось голубым, синим и фиолетовым светом. Этот свет пульсировал, менялся от одного к другому. Затем чётко увидела все чакры в цвете, как они мерцали одна за другой, начиная с красной. Было интересно наблюдать. Энергия шла очень мощно. В субботу - опять три цвета: от голубого до фиолетового. И како-то спокойствие... Благодарю за Круг!!! :love: :love: :love:
Мелиса
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2010, 17:23

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Мелиса »

Благодарю всех за круг очищения. Смогла войти только вечером 20 числа, работаю до поздна и не было сил раньше. Как только вошла сразу оказалась в центре с еще 2-мя девушками и голос, откуда не поняла, сказал что мы вошли позже всех и поэтому пока в центре, поток был очень сильный и постепенно мы по одной как бы растворились из центра, последнее что помню - перемещаюсь в общий круг и заснула. Неожиданность стало то, что в понедельник к вечеру разболелось горло и пока продолжает, хотя раньше ЦК меня всегда обходили. Круг был очень большой и от всех столько тепла и доброты шло не передать словами. Огромная Вам всем благодарность!!!
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Благодарю всех за круг работы с внутренним и внешним зеркалами. Интересный опыт. Снаружи колба была грязненькой и погнутой. Отмывала сначала салфеткой, а потом золотым светом, исправила неровности, поверхность засияла, отразила меня молодой и красивой. Потом заглянула внутрь - темно и пыльно. Все помыла салфеткой, потом тоже золотым светом, показалось недостаточно, нарисовала еще символы Рэйки - и все засияло! Потом посылала Рэйки в круг, замечательно энергия текла. Всех благодарю!
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Astera »

Удивительный Круг...!!! Увидела себя в прозрачной колбе-вазе, смахнула легкую пыль с наружной поверхности, под ней открылся черный слой, сняла его (с внутренней стороны он был как блестящая металлическая фольга, потом колба стала светящаяся, далее увидела на ней белый матовый слой, сняла его как тонкую бумагу...а под ней не было ничего... кроме меня - источника света... Хотела представить внутреннюю поверхность отсутствующей колбы... услышала: "Ты добралась до самой себя, ты отражаешь саму себя, ты и есть свет"... Так и осталась светящимся сиянием. На короткие мгновения ощущала себя светом, исходящим из меня вокруг... А потом, позже, снова внутри себя услышала: "Приготовься принимать энергию". На меня такая сила начала давить сверху... не могла ни пошевелиться, ни дышать, подсказали попробовать кожное дыхание, в нем я вообще не мастер, но стало легче, вместе с обычным дыханием как-то набирала в себя воздух. Затем услышала: "Энергия в тебе". Давление перестало, и я почувствовала как вся заполнена силой, и в этой силе словно пыталась растекаться. В ладонях в это время энергия просто "гуляла"...
Очень благодарна всем вам за эти ощущения, за этот Круг! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Олюшка-феюшка
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Олюшка-феюшка »

Мне показалось, что я что-то не совсем так делала. Почитала последовательность на разных страницах, но т.к. я первый раз в Круге, думала все, что правильно или нет делаю? Помыла внешнюю сторону колбы, покрыла ее защитным слоем, затем внутри стала чистить и всю грязь луч света проникающий сверху в колбу превращал в позитив.энергию. А потом взяла волшебную палочку и осветила, как в волшебных мультиках делают Феи, вынутри всю колбу цветами радуги! Потом колба приняла форму тела и я очютилась на цветущем лугу, летали бабочки, птицы, бегали зверушки, а у меня на душе самой бабочки)))) потом я села в круг с другими участниками, вокруг энергетического шара и как бы дыша, то отдавал, то принимал нашу энергию, как бы прокачивая нас. А в ладонях чувствовалось движение энергии. :vo: :sun: Благодарю всех участников!!!!! :red:
Sagapo
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:52
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Sagapo »

Скажите пожалуйста, сколько по времени нужно находиться в круге?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение 7Angel »

У каждого все индивидуально, столько сколько хотелось вам :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Inara »

У меня возник вот какой вопрос, по кругу 13-16 декабря: в последующие дни входя в круг мы подпитывает тот образ себя который создали в первый? или можно поработать над другим аспектом жизни? не возможно же в один образ включить и работу, и личную жизнь.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Inara »

И еще хочу спросить :senks: : как в последующие дни подключаться к кругу?
Veda 31278
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 17:36
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Veda 31278 »

первый опыт в ДК намерение 13-16декаьря...
…в течении часа до начала мои действия: вымыться с головой, пить чай-наполняясь водой.за 2-3 минуты Хранитель времени по часовой. свечи приготовить, видео-огонь костра на утубе, отключить сотовый и домофон, прописать намерение…рейки 1 уровень- призыв с благодарностью, 15 минут лежала, ни о чем не думалось, прислушивалась к себе, отклик на других не имела, после вышла- поблагодарила, проверила заземление- голова на мгновени ене болела... села читать форум, что же надо было делать, что за дальнейшие мои действия? голова опять разнылась...приняла на будущее время до 16декабря то, что в круг могу входить во время прогулки, принятия ванны,медитации, сказав намерение и проработать момент будущего или используя силу круга зарядить талисман... всё верно?
Аватара пользователя
gay
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Откуда: Северный кавказ

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение gay »

Круг Рейки 13 декабря. Я представила себя со всеми проблемами. Поставила как бы зеркало и посмотрела в него. Очень не понравилась себе и стала работать, исправлять всё негативное. И вот зеркало, словно засветилось и я стала меняться внешне. Я стала молодой и красивой, в ажурном белом платье. Просто расставаться с собой не хотелось. ;stringlove:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Inara »

Inara писал(а):У меня возник вот какой вопрос, по кругу 13-16 декабря: в последующие дни входя в круг мы подпитывает тот образ себя который создали в первый? или можно поработать над другим аспектом жизни? не возможно же в один образ включить и работу, и личную жизнь.
Inara писал(а):И еще хочу спросить :senks: : как в последующие дни подключаться к кругу?
Так мне ни кто и не помог :sad: Жаль...
валета
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:25
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение валета »

Участвовала в Круге. У меня нет видений. Я просто чувствовала энергию и инициировала свое будущее. Сильная реакция была в первый день. Я чувствовала согласие Высших Сил . Я верю в результат. Спасибо!
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Inara писал(а):И еще хочу спросить :senks: : как в последующие дни подключаться к кругу?
Так мне ни кто и не помог :sad: Жаль...[/quote]
Инара, там раньше информация была, а сейчас куда-то делась. Восьмерка, знак бесконечности и взаимодействия с хранителями времени, вращается влево, если надо войти в прошлое, и вправо - если в будущее. Ну и кроме того, если есть 2 ступень Рэйки, можно всегда через 3 символ войти куда угодно. Извини, только сейчас увидела твою просьбу.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Всех благодарю за круг!
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Тося
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 16:39
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Тося »

В Рейке смогла принять участие только 13 декабря. Благодарю всех за полученный новый опыт :elka:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Inara »

Люша-Валюша писал(а):
Inara писал(а):И еще хочу спросить :senks: : как в последующие дни подключаться к кругу?
Так мне ни кто и не помог :sad: Жаль...
Инара, там раньше информация была, а сейчас куда-то делась. Восьмерка, знак бесконечности и взаимодействия с хранителями времени, вращается влево, если надо войти в прошлое, и вправо - если в будущее. Ну и кроме того, если есть 2 ступень Рэйки, можно всегда через 3 символ войти куда угодно. Извини, только сейчас увидела твою просьбу.[/quote]

Люша-Валюша, спасибо за отзывчивость! :love: Инициации рейки у меня нет, поэтому и возникает множество вопросов.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Большое спасибо всем за круг. Я входила аж три раза. Лучше всего получилось в третий раз. Всё хорошо представилось и переполняли приятные эмоции. Будто солнышко внутри зажглось :sun: И такое настроение держится до сих пор. В первый раз было неплохо, но к вечеру посыпались неприятности. Я переключилась на работу над прощением и проработкой причин. Видимо подняло мутную волну и нужно было разгрести мусор.
Но потом во второй и в третий раз всё привело к очень хорошим результатам.

Всех благодарю и желаю, чтобы мечты сбылись самым наилучшим образом. :cha:
Всегда в полёте
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех за круг! :senks: Входила дважды 13 и 14 числа. В первый раз ощущения были более яркие, получилось хорошо расслабиться, чувствовала парение и легкость. Картинка представилась довольно ярко, только она у меня получается в движении, а не как стоп-кадр. Уж незнаю, хорошо это или не правильно... :vaj:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Inara »

Татьяна, у меня статья "Новые цели и желания" открывается в обрезанном виде. Ее как целиком прочитать?
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Добрый день. Спасибо всем за Круг 11-14 января. По своим ощущениям могу сказать только одно - ХОРОШО! Было приятно и тепло!!!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение kamarga »

спасибо всем за Круг! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение elvaira »

заходила 11 января в Круг на час :salut: таких ощущений не испытывала очень давно- целый фейерверк ощущений, видела много различных картинок, теперь пытаюсь их "прочесть". Огромное СПАСИБО всем участникам!!!!! :sun:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя