Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
gay
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Откуда: Северный кавказ

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение gay »

Спасибо за Круг 11 января! :angel: Столько было всего интересного. Путешествовала. Летала над горами и лесами с необыкновенными существами, добрыми и красивыми. Конец путешествия был замечателен. Сижу на верхушке горы в позе лотоса ( не одна) :blush: . Вокруг облака. Вокруг меня фонтаны, сначала маленькие, потом сильнее, и превращаются в сплошную бело-пенную стену. И какое время я просто растворилась в этой воде. Ощущения изумительные. Возвращаться не хотелось. :sun:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Astera »

Благодарю всех за Круг! :love: Ощущения очень хорошие.
Но я в нем почти замерзла. Не знаю, хорошо это или плохо....
Olgadispetcher
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 14:20
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Olgadispetcher »

первый раз участвовала в ДКР 05.10.13 сбт. все указывало на то чтобы мне этого не делать. сначала потерялась флэшка на которой сохранила файл как правильно входить в ДКР, все инструкции, информация по теме. Потом в доме сломался насос ( к тому что нужно было напиться как следует, принять контрастный душ и все такое). все таки я сделала как вспомнила, правда как я понимаю нужно было связать себя 3м символом с предыдущим и последующим участником ДКР, а так как я не могла посмотреть кто это - называла их человек слева и человек справа. по ощущениям: были ощущения как при сеансе Рэйки самой себе либо когда дистанционно от кого то принимаешь, но более сильные. как только начала представлять свое будущее - начала представлять мужа который не ругается, детей которые слушаются, и сразу же мне пришло в голову что я срочно сию минуту должна сказать каждому члену своей семьи что я его очень люблю и попросить прощения. что я и сделала. потом отключилась от круга (благодарением) и плакала еще полчаса. видимо мне было дано понять что я должна принимать людей такими какие они есть, не пытаться менять их в удобное для меня состояние, и формируя свое будущее нужно иметь ввиду только себя и свое отношение к чему либо, а не других ко мне. В целом опыт понравился, буду с вашего позволения участвовать еще!

p.s. прошло 2 дня после 1го ДКР. появилось очень сильное желание заняться своей внешностью ( к чему бы, обычно люблю себя любую ), записаться к имиджмейкеру, визажисту, на тренировки, не очень поняла к чему, видимо после того как прочитала у Зареслава что тело - сосуд для души и его нужно приводить в должный вид если о душе забота есть, или что то примерно такое. а возможно и после ДКР.
Ольга Соколова
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тань, прошла по ссылке,отписываемся здесь?
Я всех Благодарю за участие и помощь в создании Рейки-шара. :love: Круг у нас получился. И Минута Благодарности получилась. :heat: Энергия сразу пошла круговая, через Анахату. Сам шар очень интересный. Он живой пульсирующий. По форме больше похож не на шар, а на закрытый цветок. Основание, как лепестки лотоса. Он огромный, я не могла разглядеть верхушку. Попросила показать ее, дали картинку : вид сверху, как у закрытого бутона со множеством лепестков.
Когда закончила наполнять шар, вошла в него. Энергия очень плотная, вязкая. Потом может что еще допишу, пойду теперь работать с этой энергией. Желаю всем плодотворно потрудится, удачи всем , гармонии, реализации задуманного. Я давала это намерение в разных вариациях для каждого участника Круга, когда наполняла Рейки-шар. Еще раз всем огромная Благодарность! :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Благодарю за круг. В самом начале энергия шла сильным потоком через участников закручивалась. ... в Наталь, ты права в бутон, который колыхался от энергии его формировавшей, как на "ветру". Вместе с ним у всех развивались волосы, одежда, видно было только соседей, через центр нет только поток в вихре чувствовались мужские энергии. В бутон втягивались символы, я посылала энергию реки беременность. Вложила твой семейный став, когда поместила глиф мир. Буйство энергии утихло, остался легко покачивающийся бутон. Благодарю за Круг. Всем плодотворной работы :) !
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Tanko
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 02:45
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Tanko »

Благодарю за круг ! :Hi:
После круга осталось очень хорошее ощущение, огромного тепла. Очень понравилась минута благодарности. Кажется, что ушло что-то лишнее, я стала как-будто легче.
"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть". © Анджелина Джоли
Ruoska
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:39

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Ruoska »

Это было моё первое участие и оно произвело колоссальное впечатление. После круга чувствую огромный прилив сил и какое-то умиротворение. Хотя не уверена, что все делала правильно, результатами в плане эмоций довольна как слон) Всем ОГРОМНАЯ благодарность за круг
Аватара пользователя
Lampochka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 23:08
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Lampochka »

:flowres: Благодарю всех участников за Круг!
В Круг заходила два раза-вчера и сегодня. Получилось ярко и неожиданно и с разными ощущениями. Шар представлялся в виде пламени свечи(очень похож на об'емный глиф). Когда визуализировала глиф в Аннахате-тело завибрировало и начало двигаться влево-вправо и легко-легко,а сегодня -вперед-назад.
Благодарю своих соседок по Кругу-ладошки горели и покалывали. Не совсем поняла когда руки ставить на шар и соседям, делала как чувствовала.
Благодарю Татьяну и Наталью!
Всем радости и здоровья! :cvet:
Аватара пользователя
оля-лёля82
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:08
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение оля-лёля82 »

Благодарю всех участников за Замечательный Круг! Я первый раз участвовала и пробовала энергию Рейки, много раньше читала и хотела попробовать, но было ощущение что это для избранных и этому надо учиться у Мастеров, и никак не думала что такое Чудо можно самому почувствовать и поучаствовать в этом :flowres: . Поскольку ссылку на участие увидела утром, весь день пыталась прочитать как можно больше информации на форуме, чтобы подготовиться и не подвести остальных участников, сначала не уверена была, что правильно все делаю. Но потом когда почувствовала энергию Круга :sun: :sun: :sun: . Это действительно Чудо, энергия такая пульсирующая и теплая, в руках теплое покалывание и ощущение чего-то живого двигающегося в ладошках :sun: . Сразу не отписалась, хотелось прочувствовать как будет меняться энергия в течении всех 3-х дней, Наталья писала, что самые сильные ощущения в первые 12 часов. Я очень Благодарна ВС что я зашла на этот форум, Огромная благодарность :flowres: Всем Всем участникам Круга, благодарю что приняли в свои ряды, наполнили энергией Рейки и дали такие приятные нежные теплые ощущения.
Аватара пользователя
Оленька84
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:47

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Оленька84 »

Добрый день! Я была в кругу рейки 6 декабря, очень мне понравилось, энергию я чувствовала в голове, так обычно со мной и бывает. Мне постоянно казалось, что что-то в голове шевелится и скользит и стекает по вискам, в пальцах рук и локтевых сгибах было покалывание, а в поясничной области тепло. В целом на душе было спокойно и легко, но в голову почему-то лезли японские мотивы, речь японская образы гейш... Уже перед самым выходом из круга почему то энергия сместилась больше в левую половину тела и справа я ее практически не ощущала. :blush: Благодарю всех участников круга :cvet:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Кошка ШУ
Стажер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:46
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Кошка ШУ »

Приветствую.
Благодарю мастера Наталью, благодарю создателей и организаторов 7sky.
Спасибо модераторам за напоминание.

Не могу к сожалению рассказать что-то особенно яркое. Не видела и не чувствовала ничего хоть сколько-то напоминающего отзывы других участниц. Разве что ощущение горящего огня немного впереди. А ведь сидела дома, не в лесу у костра. )))

Теперь легче и светлей на душе.
Благодарю также участников Круга. Желаю всем нам реализации задуманного.
Гармонии, силы, любви и финансового благополучия!!!

муррр
И да пребудет с нами СИЛА,
а высшая СИЛА из всех это ЛЮБОВЬ!!
Lilyusha
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 10:30
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Lilyusha »

Благодарю всех за Круг! Это действительно нечто потрясающее! Причём и в прямом, и в переносном смысле. Сначала меня немного потрясло, несмотря на заземление, а потом ладони кололи и горели. Спалось после этого безмятежно, как в детстве. Всем удачи! :salut:
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение karimila »

Благодарю Татьян и Всех участников за Круг. Я очень ждала этот круг и предупредила мужа, чтобы дал мне 30-40 минут времени. Минута благодарности прошла спокойно, потом , вложив руки сосядям по кругу , почувствовала , словно волна прошлась по телу...положив руки на шар, я почувствовала объем шара, он был необычайно огромный, мои руки как бы раздвигались все шире и шире, словно я хотела его обнять...и поток энергии-я его почувствовала....но муж прервал мою медитацию ( ремонт делаем). Хочу повторить в полной тишине и покое, когда ничто( и никто) мешать не будет то есть сегодня перед сном.
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Ralina »

Благодарю всех участников круга и организаторов :cvet: Участвовала в круге впервые, присоединилась к кругу через четыре часа после начала с помощью Хранителей Времени. Благодарю за синхронизацию во времени! Минута благодарности у меня была два раза, в первый раз со всеми, второй раз после синхронизации. В первый раз была на учебе, поэтому не погружалась и не визуализировала. Во второй раз была на поляне, видела много женщин и трех мужчин. Руки вложила соседям и почти сразу почувствовала поток энергии, руки горячие, на кончиках пальцев сильное покалывание. Единственное возник вопрос, почему энергия закручивалась против часовой? Был вихрь энергии. После наполнения шара минутку отдохнула и вошла в шар, где меня отключило на пол часа. Думала закрыла глаза и почти сразу открыла. Потом еще раз зашла, зарядила свой блокнот с планированием. Почувствовала переизбыток энергии, заземлилась. Сегодня пришло новое осознавание отношений с мужем, когда находилась в шаре, работала именно с гармонизацией отношений. Еще раз Благодарю всех! :love:
Аватара пользователя
selenna
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:55

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение selenna »

Здравствуйте,
в круг заходила два раз в пятницу и субботу. В первый раз зайти получилось очень быстро, сделала минуту благодарности, очень легко и ярко визуализировала участников круга, казалось что нахожусь на лужайке в лесу, участники круга были одеты в белое и в кругу был огненный шар. Чувствовала в руках покалывание и тепло, однако вскоре это прекратилось и у меня даже появилось чувство что меня вытолкнуло из круга (это произошло когда я пыталась в кругу проработать некоторые проблемы). В субботу попробовала во второй раз. Хотя в этот раз процесс визуализации занял дольше, в результате всё получилось намного легче. Я чувствовала тепло и энергию в руках, также зарядила талисман и даже после выхода из круга весь день чувствовала себя полной сил и энергии. Спасибо всем участникам за такой отличный опыт. :flowres:
"I always seems impossible until it's done" Nelson Mandela//Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Туласи
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 05:32
Пол: Женский

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Туласи »

Благодарю всех за ДКР! Присоединилась вовремя, но как то особо ничего не чувствовала, просто все визуализировала, как было описано. Потом подключалась дважды. Во второй раз пошел такой мощный поток энергии. Сначала запульсировал в голове, а потом спустился сверху вниз до анахаты. Возможно от того, что во второй раз намерение сформулировала более четко. Сейчас такой прилив энергии! Я очень довольна! Спасибо! :flowres:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю Натали, Татьяну и всех участников за Круг! :love: По прошлому году помню, что энергетика шара очень сильная и действенная. ощущения были приятные, когда подключилась к шару так необычно шла энергия, через макушку, я как будто парила. сам шар был из чего-то плотного и подвижного. работала на гармонизацию отношений, в пятницу и вчера, а сегодня Он сам пошел на сближение :heat: а в медитации когда вошла в шар нашу пару с вдух сторон овили золотые нити и нас выпустили из цветка (шара). и очень понравилась минута благодарности!
сегодны, через хранителей времени, тоже хочу поработать.
Всем исполнения задуманного и радости!
Спасибо :love:
Аватара пользователя
МАННИЯ
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 11:18

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение МАННИЯ »

Благодарю Мастера и всех участников круга!!! :flowres:
Ощущения очень мощные! В первый день как только вошла в круг очень сильные потоки пошли в обе стороны, меня сразу выключило в сон, а проснулась с ощущением того, что ничего не помню что со мной было, но что-то очень важное и значимое произошло, сильная работа была. И только через время вспомнила, что я входила в круг))) :love: В следующие два дня меня тоже выключало мгновенно как только присоединялась к кругу, поэтому не могу описать ни образов, ни ощущений, но каждый раз это была некая перезагрузка. Может что всплывет со временем, тогда еще напишу)
Еще раз огромная благодарность всем :sun:
ЛЮБИТЬ ТОТАЛЬНО!!!
salolew
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:41

Re: Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение salolew »

Спасибо все участникам круга. :senks: Чувствовался сильный поток энергии, тепло в ладонях. И результаты круга уже почувствовала! :urra: Всем мира и добра!
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя