Круг взаимопомощи

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

yrasik777 писал(а):здравствуйте! большое спасибо за сеанс.но в это время у меня были "непприятности" с желудком,иникаких ощущений я не чувствовал.спал плохо,утром понос. но несмотря на вешеуказанные происшествия сегодня 16.01.2015 в 20:00 по киеву жду очередной сеанс.спасибо
здравствуйте!большое спасибо за вчерашний сеанс,снова приятное тепло в конечностях,но при этом пальцы рук холодные.даже правое ухо потеплело/левое было на подушке/,временами даже жгло ухо.тепло проодило через грудь и живот,может поэтому живот урчал.спал урывками.жду сеанс сегодня 18.01.2015г.
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

здравствуйте! поздравляю всех с крещением! всех бдаг вам и исполнения желаний от вселенной. большое спасибо за очередной сеанс.снова приятное тепло в конечностях,но пальцы на руках уже стали теплее.покалывание в пятках ног.утром боль в мязах левой ноги/парализованной/,как после марафона,,звон в голове постоянный.сегодня перерыв,завтра с ообщу готовность.
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

Astera писал(а):Спасибо за поздравление! И Вас с Крещением, Юрий! Здоровья и счастья Вам в жизни! :love:
большое спасибо!!!
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

здравствуйте! сегодня 20.01.2015г. жду очередной сеанс уже из второй части.спасибо
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

Хромяк Юрий писал(а):здравствуйте! сегодня 20.01.2015г. жду очередной сеанс уже из второй части.спасибо
здравствуйте! большое спасибо за сеанс,но,к сожалению, никаких ощущений не было. жду сеанс сегодня 21.01.2015
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

здравстауйте! большое спасибо за сеанс,но системные технические "неполадки в животе,еоторые начались в 19:30, снова внесли коррективы.по эой причине или по другой я не чувствовал никаких ощущений. может я уже привык и стоит прднять напряжение энергии т.е. мощность,пишу как инженер-не обижайтесь,когда не мог найти сообщение между проводами в схеме-тогда поднимал напряжение и прожигал место короткого замыкания. другим методом устранить повреждение было невозможно,т.к. в жкуте из100 и более проводов найти пореждение по теории вероятности и практически нельзя. еще раз прошу извенения за мое вольнодумство и сегодня с надеждой на успех жду очередной сеанс.22.01.2015
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

Astera писал(а):Мы - проводники энергии Рэйки. Это означает, что энергия сама определяет силу Потока и в любом случае идет в оптимальном для Вас режиме. Отсутствие ощущений в физическом тела означает всего лишь их отсутствие именно на уровне физического тела. Когда работа проводится на более тонких, по сравнению с ним, уровнях, такие ощущения могут быть так явственно не заметны и не ощутимы.
спасибо за объяснения.
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

здравствуйте! большое спасибо за сеанс.ощущений на уровне физического тела было очень мало:тепло в позвоночнике,покалывание в ступнях,временами тепло проходило от локтей к пальцам,но при этом руки холодные. с большой верой и надеждой жду очередной сеанс сегодня:23.01.2015. спасибо тебе вселенная и всем тем кто мне помогает стать на ноги!
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

здравствуйте! большое спасибо за сеанс.ощузений на уровне физического тела не было.сегодня 24.01.2015 пятый сеанс из второй серии,завтра перерыв на месяц и если вы будете согласны то мы сможем продолжить в феврале числа 14-15 так? спасибо.до встречм в феврале.
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

[quote][/quote]
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

Хромяк Юрий писал(а):
здравствуйте! спасибо за сеанс,но ощущений снова не было.надежда на сеансы в феврале у меня есть?
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

Astera писал(а):
Хромяк Юрий писал(а):здравствуйте! спасибо за сеанс,но ощущений снова не было.надежда на сеансы в феврале у меня есть?
Конечно! Через месяц, при желании, можете повторно обратиться в тему "Круг взаимопомощи" с просьбой о проведении Кругов. Но будет гораздо удачнее, если этот период Вы проведете не только в ожидании... Удачи Вам! :love:
большое спасибо!буду продолжать работу над собой.
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

kamarga писал(а):[Вы светитесь чисто и радостно!Радостно на вас было сегодня смотреть! :love: Если надумаете,то через месяц можно будет повторно сделать Круги вам,милые девули! :love:
Здравствуйте, Милые Волшебницы! :love: Вот и месяц прошел. За это время мы переболели с дочей по два раза. В садик забросили, я уже и не надеялась, что вообще пойдем когда-нибудь. 8 января дочка проснулась с утра и САМА со слезами потребовала садик! :shok: Быстро собрались и пошли. Так ходили вместе со мной по пол дня (меня пустили в группу виде исключения). Она как испугалась до срыва одну из воспитателей (была специфическая ситуация, к тому же - видела Полинка её в первый раз да ещё в состоянии засыпания :craze: ), так боится и до сих пор. Тяжела её строгость и голос для чувствительных детей. Мне самой это понятно, сама очень чувствительна к звуку. Сегодня четвертый день, как оставила Полинку без меня до обеда. Еще со вчерашнего вечера,она горевала, что завтра будет "плохая" воспитательница, что боится быть без меня. Боится без меня и дома. Утром поплакала, увидела, что в группе "хорошая" (воспитатели поменялись сменами) и обрадовалась, но явно это показывать мне не захотела. Из сада забрала счастливым человеком – сегодня «плохой» воспитательницы не было. Планирую всё-таки выйти на работу - это уже на следующей неделе. Бабушка осталась без работы, а две безработные дома - :vaj: В сад к детям Полинушка хочет, занятия нравятся, вечером хвастается домашним. Но страх остается. Много в памяти закрепилось ассоциаций. Главной я вижу – отрицание, недоверие к воспитателю. С местами в сад у нас туго. Социализировать надо, и здоровую психику надо. Может, конечно, и до школы дома быть... Пока планируем хотя бы приучить быть с бабушкой, если с садом ничего не выйдет, а там …? – жизнь вносит свои коррективы. В любом случае, ей сейчас непросто.
Девушки, если предложение повторных Кругов для нас остаётся в силе, я с благодарностью прошу Вас. :love:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Astera писал(а): Таня, я напишу пока только о Кругах. Сможете начать с сегодняшнего дня, так же, в 21 по Москве? Если да, дайте нам об этом здесь знать. :love:
Если ещё не поздно,то Да. :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а):
Astera писал(а): Таня, я напишу пока только о Кругах. Сможете начать с сегодняшнего дня, так же, в 21 по Москве? Если да, дайте нам об этом здесь знать. :love:
Если ещё не поздно,то Да. :love:
Решили с завтра начинать,в 21 по москве :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

kamarga писал(а): Решили с завтра начинать,в 21 по москве :love:
Большое спасибо! :love: Хорошо.
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Интересно, если просто совпадение - хоть вчера Круг и не проводился, но вчера где-то в 21:07 заболело сердце. С времени Кругов такого больше не было. Я и вовсе забыла, что оно мне болело. Подумала, неужели всё-таки сегодня успели. Побежала к компьютеру, а там Ваше сообщение, Любовь Владимировна! :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а):Интересно, если просто совпадение - хоть вчера Круг и не проводился, но вчера где-то в 21:07 заболело сердце. С времени Кругов такого больше не было. Я и вовсе забыла, что оно мне болело. Подумала, неужели всё-таки сегодня успели. Побежала к компьютеру, а там Ваше сообщение, Любовь Владимировна! :love:
да мы в раздумье были-начинать,не начинать,проводить -не проводить,пока собрались все,пока переписывались,с думой о вас :sun:
Что то немного недостаточности любви у вас,девулечки)сегодня так показали нам в Круге.
Работаем дальше
удачи,любви,терпения! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

kamarga писал(а):да мы в раздумье были-начинать,не начинать,проводить -не проводить,пока собрались все,пока переписывались,с думой о вас :sun:
Что то немного недостаточности любви у вас,девулечки)сегодня так показали нам в Круге.
Работаем дальше
удачи,любви,терпения! :love:
Да, я недавно только сделала вывод, что любить не умею. Раньше и не подозревала об этом. Пытаюсь по чуть-чуть научиться теперь и любить, и благодарить и доверять Миру, благодаря Вам, Любовь Владимировна. :love: Простите, но вспоминаю Вас часто и мысленно благодарю!
Вчера во время сеанса укладывала малышку спать, читала сказку, пела песню. Какое-то время пульсировало в области пупка. Потом тело расслабилось, как-будто окунулось в ванну с теплой водой и как-бы стало растворяться, соединяться с ней что-ли. Доча вела себя спокойно. Ничего необычного не заметила.
СПАСИБО Вам, Девушки! :love:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Здравствуйте, милые Волшебницы! Вчера у меня ощущений не было. Доча проговорила с крестной по телефону минут 30 во время сеанса, с такой охотой, взахлеб ей всё рассказывала. Не знаю, можно ли было... :blush: Не хотела отдавать мне трубку. Я не стала сильно настаивать. Затронули и тему сада, воспитателей. Надо сказать, видит и слышит она крестную редко. После срыва стеснялась даже с родственниками разговаривать.
Спасибо, дорогие Волшебницы! :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а): Доча проговорила с крестной по телефону минут 30 во время сеанса, с такой охотой, взахлеб ей всё рассказывала. Не знаю, можно ли было... :blush: Не хотела отдавать мне трубку. Я не стала сильно настаивать. Затронули и тему сада, воспитателей. Надо сказать, видит и слышит она крестную редко. После срыва стеснялась даже с родственниками разговаривать.
Спасибо, дорогие Волшебницы! :love:
пусть раскрывается,мир-это общение во всех его формах :heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Вчера во время сеанса укладывались спать, читали книжку, всё было спокойно. Примерно в пол десятого доча уснула. Мне с 21:40 где-то до 22:00 щемило сердце (слабее, чем раньше), ощущение, что дыхание проходит через него, а не через легкие. Потом пыталась уснуть - перед галазами быстро мелькали картинки-образы. Потом согрелась и уснула.
Спасибо, девушки! :flowres:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Здравствуйте, девушки! Вчера во время сеанса дочка вела себя немного взволнованно, в предвкушении дня рождения. Но это скорее были радостные переживания. Около 21:40 я ощущала множественные холодные волны по всему телу сверху вниз, не знаю, может, мерзла (у нас не жарко)... Потом в середине лба как-будто легкий ветерок.
Спасибо, милые Волшебницы! :love:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Astera писал(а):Танюша и Полинка! :love: Поздравляем с Днём Рождения малышку-Полюшку и её маму! :wub:
Пусть всегда в вашей семье будут тепло и любовь, пусть всегда с вами будут радость и удача, здоровья и счастья вам! :heat:
Огромное спиасибо,Елена! :love: Очень приятно! :sun:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Девушки, СПАСИБО за сеанс! :love: Ощущений особо не почувствовала. Ложились спать. Доча спокойно уснула. :sun:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Волшебницы мои, сегодня ведь перерыв?
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Вчера у малышки во время сеанса приключилась маленькая истерика. Я спокойно с ней поговорила, и всё быстро прекратилось. Я ощущала тепло в ладонях некоторое время.
Спасибо Вам, милые волшебницы! :love:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей