Круг взаимопомощи

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Вчера в начале у меня было неприятное чувство в груди, но очень быстро прошло. Потом тепло в ладонях. Позже холодные волны сверху вниз. Доча вела себя спокойно. Я заметила, что в случае её истерики (может не всегда) научилась говорить не просто ровно и размеренно, а как-то успокаивающе что-ли, с уверенностью в хорошем исходе... :blush: Спасибо огромное, Вам, дорогие Волшебницы! :love:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Astera писал(а): Это уже целый и полноценный шаг вперед, радостно за Вас с дочуркой! :love:
Спасибо, до полноценного далекооо... мне ещё. Сегодня злилась от дочиных капризов, как мигера, хоть и планировала спокойно провести выходные с ней... :bang:
Девушки, вчера ощущений у меня не было. Дочка вела себя нормально. Особенностей не заметила. Благодарю Вас, Волшебницы! :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а):
Astera писал(а): Это уже целый и полноценный шаг вперед, радостно за Вас с дочуркой! :love:
Спасибо, до полноценного далекооо... мне ещё. Сегодня злилась от дочиных капризов, как мигера, хоть и планировала спокойно провести выходные с ней... :bang:
:love:
хорошо,что есть уже ЧТО с ЧЕМ сравнивать. :love: Это и есть ваш полноценный шаг :heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Здравствуйте, Волшебницы наши! :love: Вчера ничего особо не заметила.Всё спокойно прошло. СПАСИБО Вам!!! :flowres:
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Вчера во время сеанса, когда удавалось лежать без движений, ощущала прибивающую энергию в ладонях,плотную, но приятную. Полинушка вела себя спокойно, только ночью спала плохо. С вечера переживала предстоящее утро с тяжёлой для неё воспитательницей. Возможно переживала и во сне... Доча ходит в сад на пол дня. Забирает бабушка. Более менее спокойно к этому относится. Я вышла на работу. Ситуация там... не очень',но я переживаю из-за этого точно гораздо меньше, чем переживала бы,если бы не "встретила" Вас,Kamarga! :love:СПАСИБО!!! :wub:
Девушки, ОГРОМНОЕ Вам БЛАГОДАРНОСТЬ за Помощь, Добрые Ваши Сердца, за Внимание!!! :love: Вы очень помогли нам в сложный для нас обеих период. Счастья Вам, Света и Любви! :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Прошу круг взаимопомощи мне и Яшику на разрешение ситуации - закрытие прошлого.
Чтобы было представление как мы выросли.
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Изображение
Это мы в 2014 году съездили на Корфу были на Бари у мощей св. Николая, на самом Корфу у Спиридона
А вот с временем засада в 19 (по нашему в 20:00) обычно завершается ужин или уроки, подготовка ко сну беготня. Даже пол часа сыграет роль в 19:30 можно спланировать хоть как то.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Kryazheva Natalia
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:55

Очень прошу помочь в данном вопросе.

Непрочитанное сообщение Kryazheva Natalia »

Всем привет!
Огромное спасибо за ваш сайт и помощь в разных вопросах.
Сейчас возникла такая ситуация и я не знаю, как можно помочь двум малышам.


Моя подруга родила в декабре 2 малышей. Родились они гораздо раньше срока (на 28 неделе, хотя некоторые врачи говорят, что на 25-26 неделе) и с очень маленьким весом (меньше килограмма) .Их уже 4-й месяц выхаживают, но все время что-то происходит и они никак не могут выкарабкаться. Сейчас их перевели в интенсивную терапию и тут же одному из мальчиков сломали руку.
Им очень нужна наша помощь.

Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы им помочь?
Я знаю, что ритуалы Рейки помогали и помогают многим жителям форума.
Помогите, пожалуйста.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очень прошу помочь в данном вопросе.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Kryazheva Natalia писал(а):Всем привет!
Огромное спасибо за ваш сайт и помощь в разных вопросах.
Сейчас возникла такая ситуация и я не знаю, как можно помочь двум малышам.


Моя подруга родила в декабре 2 малышей. Родились они гораздо раньше срока (на 28 неделе, хотя некоторые врачи говорят, что на 25-26 неделе) и с очень маленьким весом (меньше килограмма) .Их уже 4-й месяц выхаживают, но все время что-то происходит и они никак не могут выкарабкаться. Сейчас их перевели в интенсивную терапию и тут же одному из мальчиков сломали руку.
Им очень нужна наша помощь.

Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы им помочь?
Я знаю, что ритуалы Рейки помогали и помогают многим жителям форума.
Помогите, пожалуйста.
Имя малышей, город жительства, дату рождения. Кому из них сломали руку!? Сказать отдельно.

Сделала посыл их семье - пусть все сложится для них и детей наилучшим, наивысшим образом :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Kryazheva Natalia
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:55

Re: Очень прошу помочь в данном вопросе.

Непрочитанное сообщение Kryazheva Natalia »

7Angel писал(а):
Kryazheva Natalia писал(а):Всем привет!
Огромное спасибо за ваш сайт и помощь в разных вопросах.
Сейчас возникла такая ситуация и я не знаю, как можно помочь двум малышам.


Моя подруга родила в декабре 2 малышей. Родились они гораздо раньше срока (на 28 неделе, хотя некоторые врачи говорят, что на 25-26 неделе) и с очень маленьким весом (меньше килограмма) .Их уже 4-й месяц выхаживают, но все время что-то происходит и они никак не могут выкарабкаться. Сейчас их перевели в интенсивную терапию и тут же одному из мальчиков сломали руку.
Им очень нужна наша помощь.

Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы им помочь?
Я знаю, что ритуалы Рейки помогали и помогают многим жителям форума.
Помогите, пожалуйста.
Имя малышей, город жительства, дату рождения. Кому из них сломали руку!? Сказать отдельно.
Спасибо большое, что откликнулись.

Имена: Роман и Денис (в крещении Дионисий)
Живут в Москве
Родились 15.12.2014
Руку сломали Роману, а помощь очень нужна обоим.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень прошу помочь в данном вопросе.

Непрочитанное сообщение kamarga »

Kryazheva Natalia писал(а): Спасибо большое, что откликнулись.

Имена: Роман и Денис (в крещении Дионисий)
Живут в Москве
Родились 15.12.2014
Руку сломали Роману, а помощь очень нужна обоим.
Для того,что бы малыши получили сеанс энергии Рэйки,нужно,что бы их мамочка дала согласие за них на получение сеанса."Я,....,согласна на получение сеанса Рэйки на до востребования для Романа и Дениса ".
Я послала сеанс на до востребование
Удачи и терпения всем вам!
Божественной Любви малышам! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя