Круг взаимопомощи

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

kamarga писал(а):
иннjxrf писал(а):
26,27,28,29,30, перерыв 1, 2,3,4,5,6. Спасибо всем. :cvet: :cvet: :cvet:
Спасибо,что написали,Инна!
Мне тоже приятно,в Кругах атмосфера относительно ровная,а вот потуги за водкой-малышкой-да :xi-xi: это ощущается.ну как есть!
Перерываемся и работаем дальше! :love:
с перерывом тут я напутала :vaj: Астера подсказала... ну надеюсь - ничего страшного?
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Доброго всем времени суток!
Астера меня подправила: 26, 27, 28, 29, 30
перерыв 31
1, 2, 3, 4, 5
сегодня последний день сеанса. у меня во время участия начинает побаливать затылок (вчера 2ой день как). не жалуюсь, так для информации. :Hi:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

иннjxrf писал(а):Доброго всем времени суток!
Астера меня подправила: 26, 27, 28, 29, 30
перерыв 31
1, 2, 3, 4, 5
сегодня последний день сеанса. у меня во время участия начинает побаливать затылок (вчера 2ой день как). не жалуюсь, так для информации. :Hi:
Инна!Жалобы принимаются :xi-xi: ,но так бывает.У нас,у всех бывают разные проявления в голове-у меня лично постоянно давит в макушку.Вчера смотрела по ютубу передачу про древних египтян-версия,что их жрицами были инопланетные представители,или дети тех самых инопланетных граждан :cha: Так вот,к чему я всё это-да к тому,что череп обычного земного строения плохо приспособлен к восприятию всяких там космическо-вселенских потоков,если затылок плоский,то очень тяжко принимать сеансы(или быть их проводником),а если эдак слегка удлинённый ну и прочее,то уже легче :blush:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Добрый вечер. Хочу сказать еще раз СПАСИБО, пить конечно наш Сергей Анатольевич не бросил, но в разы стал менее употреблять - это уж точно. :senks: На позитивной волне повторила с интернета вот такой цветочек. Всем хорошего настроения!!!
Изображение
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

иннjxrf писал(а):Добрый вечер. Хочу сказать еще раз СПАСИБО, пить конечно наш Сергей Анатольевич не бросил, но в разы стал менее употреблять - это уж точно. :senks: На позитивной волне повторила с интернета вот такой цветочек. Всем хорошего настроения!!!
Изображение
спасибо,Инна,за цветочек!Замечательный!
Над Сергеем ещё желательно поработать один раз.Ну это уже на ваше усмотрение.Ещё десять Кругов желательно.
Приятно,что уменьшение употребления алкоголя случилось :cha:
И вам удачи и терпения по жизни! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

kamarga писал(а):спасибо,Инна,за цветочек!Замечательный!
Над Сергеем ещё желательно поработать один раз.Ну это уже на ваше усмотрение.Ещё десять Кругов желательно.
Приятно,что уменьшение употребления алкоголя случилось :cha:
И вам удачи и терпения по жизни! :love:
о, у меня даже и мысли не возникло о продолжении....Я конечно же соглашаюсь, если звучит предложение. :cvet: :cvet: :cvet: приятно-приятно :love: :love: :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

иннjxrf писал(а): о, у меня даже и мысли не возникло о продолжении....Я конечно же соглашаюсь, если звучит предложение. :cvet: :cvet: :cvet: приятно-приятно :love: :love: :love:
я обычно работаю три по десять,потом через примерно полгода ещё раз три по десять.Но всё на усмотрение страждущих :sun: Так что,если согласны,то отсчитывайте от последнего месяц-нам напоминаете и мы двигаемся :heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

kamarga писал(а): я обычно работаю три по десять,потом через примерно полгода ещё раз три по десять.Но всё на усмотрение страждущих :sun: Так что,если согласны,то отсчитывайте от последнего месяц-нам напоминаете и мы двигаемся :heat:
Отлично, 05.09.14 был последний сеанс. Считаю 30 дней, получается 6,7,8,9,10, 11перерывчик, 12,13,14,15,16 октября. Напомню обязательно :Hi:
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Добрый день. буду рада если все получится и уважаемые мастера проведут еще один сеанс рэйки Сергею Михайлову. намечалось на 6 октября :Hi:
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Astera писал(а):
иннjxrf писал(а):Добрый день. буду рада если все получится и уважаемые мастера проведут еще один сеанс рэйки Сергею Михайлову. намечалось на 6 октября :Hi:
Здравствуйте, Инна! Начиная с 6 октября, в 20.00 по Москве. :love:
хорошо, я с вами :love: :love: :love:
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Astera писал(а):
иннjxrf писал(а):хорошо, я с вами :love: :love: :love:
Камарга в ближайшие дни не сможет писать лично, но в Кругах она участвует.
По моим ощущениям, которые были в Круге, работа с Сергеем продолжается. :love:
Спасибо. Названивает иногда пьяненький...Но я думаю никому еще не помешало пожелание любви, мира, добра, силы-как я это понимаю. я вчера постаралась поймать состояние "быть просто проводником". оценивать свою работу не могу, надеюсь что хоть маленькую помощь, но оказываю Сергею. :sun:
inna_lv
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:19
Пол: Женский

Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение inna_lv »

Здравствуйте меня Зовут Инна, я живу в г. Рига, я работаю в детском саду "Margrietinju" или "Ромашка".
С этого года затребовали переоформить документы в соответствии с новым законодательством. Мы их подготовили, все что требовалось от садика от нас, мы подали, и уже два месяца ходим по кругу не можем получить сертификат хотя документы должны оформляться от 3 до 30 дней (должны, но не обязаны, постоянно что то теряется, пропадает, кто то уходит в отпуск... и т. д. и т.п.). Садик закрыли, дети и родители ждут, мы ждём разрешения работать и соответствующих документов.
Чиновники не спешат, а очень хочется работать, заниматься любимым делом.
Помогите! Спасибо Inna.
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Astera писал(а):
иннjxrf писал(а):Названивает иногда пьяненький...Но я думаю никому еще не помешало пожелание любви, мира, добра, силы-как я это понимаю. я вчера постаралась поймать состояние "быть просто проводником". оценивать свою работу не могу, надеюсь что хоть маленькую помощь, но оказываю Сергею. :sun:
Просто признаюсь, что я тоже надеюсь на то же самое - что и с моей стороны хоть маленькая помощь, но оказывается ему. Потому что пожелание любви... - оно ведь основное и всеобщее.
Быть просто Проводником - самое сложное состояние. Искренне рада, что Вам удалось его ощутить. :love:
ээээ, не совсем так, не могу сказать что ощутила "Быть просто Проводником". это я оч бы хотела и стремлюсь к этому. но.... или внимания не хватает, или не получается отрешиться от мыслей. :love: но ничего-время на меня работает :Hi: сегодня перерыв, завтра опять буду получать опыт :Hi:
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Добрый вечер. Астера, спасибо Вам за совет и за работу в целом. Камарга, и Вам спасибо. сегодня последний разочек был. :Hi:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

иннjxrf писал(а):Добрый вечер. Астера, спасибо Вам за совет и за работу в целом. Камарга, и Вам спасибо. сегодня последний разочек был. :Hi:
удачи и терпения!Это по всей жизни и во всём! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

kamarga писал(а):
иннjxrf писал(а):Добрый вечер. Астера, спасибо Вам за совет и за работу в целом. Камарга, и Вам спасибо. сегодня последний разочек был. :Hi:
удачи и терпения!Это по всей жизни и во всём! :love:
Спасибо большое. :love: :love: :love: Отблагодарила вас с Астерой на свое усмотрение :Hi: :cvet:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки, кто проводил круг для нашей бабушки. Хочу сказать огромное спасибо!
Она поправилась, и мыслей да и внешне нет таких, что она туда собралась - вернулась к жизни :love: Благодарю от внуков, от нас, от её мужа....
По скайпу не могу - его заблокировали, пытаюсь восстановить.
Огромное вам спасибо
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Девушки, очень нужна помощь: у дочки невроз на фоне дезадаптации к дет. саду,испуга и нашего (взрослых) неправильного поведения. Да и у меня состояние, мягко говоря, не очень. Даю согласие на проведение кругов "Во благо". Только не знаю в точности,что делать мне и дочке во время проведения кругов. Можем находиться в истерике в эти моменты? Рейки не владею. Время у нас совпадает с Московским. :help:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а):Девушки, очень нужна помощь: у дочки невроз на фоне дезадаптации к дет. саду,испуга и нашего (взрослых) неправильного поведения. Да и у меня состояние, мягко говоря, не очень. Даю согласие на проведение кругов "Во благо". Только не знаю в точности,что делать мне и дочке во время проведения кругов. Можем находиться в истерике в эти моменты? Рейки не владею. Время у нас совпадает с Московским. :help:
нам нужны ваши и вашей дочки данные-фио и адрес с указанием страны и прочего
потом мы обсуждаем время,ставим вас в известность.вы в назначенное время вслух дадите согласие-я,....,даю принимаю сама и дочка моя сеанс рэйки во благо
пока всё.ждём данных
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Kamarga,можно в ЛС? :love:
:wub:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а):Kamarga,можно в ЛС? :love:
:wub:
конечно
:love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а):Kamarga,можно в ЛС? :love:
:wub:
Работа началась! :love: Приятная по ощущениям :sun: Полина-очень светлая Душа,скорее маму будет учить,заставлять двигаться.Это первое,что было мне показано. :love: Продолжаем работу,завтра в тоже время :love: Удачи,любви,терпения маме и доче! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

kamarga писал(а): Работа началась! :love: Приятная по ощущениям :sun: Полина-очень светлая Душа,скорее маму будет учить,заставлять двигаться.Это первое,что было мне показано. :love: Продолжаем работу,завтра в тоже время :love: Удачи,любви,терпения маме и доче! :love:
Спасибо,kamarga! :love: Cпасибо, девушки. :love: Сеанс приняли. Дочь вела себя как обычно-балансируя на грани. Старались отвлекать, рассказывали всякую всячину.Где-то в 21:30 я ощущала выраженное сердцебиение. Не знаю, связано или нет - ночью очень ныли ноги.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а): Спасибо,kamarga! :love: Cпасибо, девушки. :love: Сеанс приняли. Дочь вела себя как обычно-балансируя на грани. Старались отвлекать, рассказывали всякую всячину.Где-то в 21:30 я ощущала выраженное сердцебиение. Не знаю, связано или нет - ночью очень ныли ноги.
Вчера бул второй Круг.Ещё три и перерыв на один день.Потом ещё пять Кругов для вас :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Вчера бул второй Круг.Ещё три и перерыв на один день.Потом ещё пять Кругов для вас :love:
Спасибо! :love:Вчера были у доктора. Время истерик было меньше за день. Но у нас всё нестабильно пока. Во время круга особенного не заметила. Были в кровати рассматривали картинки.Снова где-то в 21:30 -35 "почувствовала сердце". :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

raduga+ писал(а):
Вчера бул второй Круг.Ещё три и перерыв на один день.Потом ещё пять Кругов для вас :love:
Спасибо! :love:Вчера были у доктора. Время истерик было меньше за день. Но у нас всё нестабильно пока. Во время круга особенного не заметила. Были в кровати рассматривали картинки.Снова где-то в 21:30 -35 "почувствовала сердце". :love:
работа энергии Рэйки только началась :heat:
в указанное вами время мы заканчиваем работу в Круге.Возможно,это эффект закрытия Канала энергии так на вас действует.
Пока,в начале работы,нам показали несколько основных моментов,но это лишь начало.Выводы можно показывать лишь в конце ,после последнего сеанса.
Вы своё женское начало когда либо отрицали?
У вас постоянно видно,как вы пытаетесь дочу от всего защитить.У вас какой то страх?
:love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение raduga+ »

kamarga писал(а):работа энергии Рэйки только началась :heat:
в указанное вами время мы заканчиваем работу в Круге.Возможно,это эффект закрытия Канала энергии так на вас действует.
Пока,в начале работы,нам показали несколько основных моментов,но это лишь начало.Выводы можно показывать лишь в конце ,после последнего сеанса.
Вы своё женское начало когда либо отрицали?
У вас постоянно видно,как вы пытаетесь дочу от всего защитить.У вас какой то страх?
:love:
:love: Да, отрицала. В подростковом возрасте точно. Тревожность меня сопровождает сколько себя помню. Боялась получить даже 4 в школе. Старалась быть отличницей, не отстать, не опоздать, не оправдать доверие... Не краснеть по поводу и без перестала не так давно. Даже,если все нормально, ловлю себя на мысли, что чего-то боюсь. Сама не знаю чего.Это как-будто всю жизнь со мной. И мышечные зажимы от этого. Чтобы выглядеть спокойно всегда специально настраивала себя. Вот,видимо дочь росла и считывала это с меня... :sad:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей