Дружественный форум!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ МАССАЖИ получи здоровье и удовольствие

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Ангарский центр развития личности "ЖАР-ПТИЦА"
ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ

психологи-телесники, сказкотерапевты
ИРИНА СЕМИНА и ИВАН РУССОВ
проводят:
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Психологическая работа в комплексном подходе с использованием методов телесно-ориентированной терапии, сказкотерапии, холодинамики. проработка страхов, тревожности, обид, гнева и других подавленных негативных эмоций. Работа с телесной метафорой. В дальнейшем по желанию клиента возможно дистанционное психологическое сопровождение.
Консультирование по коррекции причин и следствий уже диагностированных заболеваний (астма, эпилепсия, остеохондроз, гинекологические заболевания и пр.)
Стоимость - 1000 руб./час

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ МАССАЖИ
В корне отличаются от медицинского и косметического массажа.
Психотерапевтический массаж - одна из множества техник телесно-ориентированной психотерапии, работающая с телесными блоками, привычными напряжениями, соматическими болями, глубинными негативными программами. Работа с телом позволяет выявить, поднять на поверхность и проработать проблемы, существующие на подсознательном уровне
.


ТЕХНИКА "ПСИХОКОРРЕКЦИОННЫЙ МАССАЖ"

Производится с целью выявления и проработки проблем, возникших в результате психотравм, мешающих Организму нормально функционировать. Позволяет поднять и выпустить накопившиеся эмоции, почувствовать и осознать сигналы тела. Рекомендуется от 1 до 3 сеансов.
Стоимость - 2000 руб., при оплате 3 сеансов - скидка 1000 руб.

ТЕХНИКА "ГЛУБОКИЙ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ"

Показан при хронической усталости, стрессах, напряжениях, тревогах. Проводится в четыре руки, с применением ароматических масел и использованием специальной музыки. дает телу отдых на всех уровнях, в том числе клеточном. Рекомендуется от 1 до 3 сеансов.
Стоимость - 2000 руб., при оплате 3 сеансов - скидка 1000 руб.

ТЕХНИКА "БАЛАНС ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ"

Энергетическая балансировка всего организма - своеобразный ритуал, направленный на освобождение "запертых" энергий и балансировку внутренних сил Огня, Воды, Земли и Воздуха. Проводится в четыре руки, с использованием специальной музыки. Показан всем, но особенно рекомендуется при ощущении дисгармонии, дисбаланса, неуверенности, мнительности, тревожности. Достаточно 1 сеанса.
Стоимость - 2000 руб.

МЫ НЕ ЛЕЧИМ БОЛЕЗНИ - МЫ РАБОТАЕМ С ИХ ПРИЧИНАМИ
ВСЕ ЭТО ЧУДО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ СКОРО, сразу после творческой мастерской "ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ СКАЗОЧНОЙ!!!", 20-23 ИЮНЯ В УРОЧИЩЕ ШИРОКАЯ БАЛКА (г. НОВОРОССИЙСК) ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +79054957808 (ЕЛЕНА) И ПО e-mail:lena_loseva@bk.ru
До скорой встречи с морем, солнцем, здоровьем, сказкой, счастьем!!! :Hi: :love:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Leeseetsa
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2011, 20:53
Пол: Женский

Необычная иппотерапия в Москве

Непрочитанное сообщение Leeseetsa »

Здравствуйте.
Меня зовут Олеся. Мою лошадь - Эластика или просто Люся.
Мы с ней вместе уже 5 лет, с ее 4 месяцев. Сейчас она живет в Москве, на небольшой частной конюшне.

Верхом на Эластике я начала ездить после того, как ей исполнилось 4 года, до этого работала только в руках, играла в развивающие игры и занималась обучениям различным командам. Люся выросла очень любопытной, доброй, с симпатией относящейся к людям, и думающей лошадью.

(По ряду причин у меня сейчас не очень много времени на Люсю, и с ней занимается берейтор Даша, очень спокойная и доброжелательная девушка, с колоссальным терпением и пониманием, что в работе с молодой лошадью особенно важно).

Не так давно я задумалась над тем, чтобы попробовать Эластику в качестве лошади для детской иппотерапии, но не в ее обычном виде - верховой езды с использованием лошади как живого тренажера - а в формате именно общения с лошадью: прикосновений, глажения, почесывания, игр в несложные игры - апортировка предметов ребенку, выполнение несложных команд типа поднять одну ногу и пр.
Со временем, при возникновении доверия к ребенку со стороны лошади, будет возможна и небольшая верховая езда.

Читая сказки Эльфики (спасибо ей за них огромное), я узнала адрес этого сайта и решила с вами познакомиться.

Возможно, среди посетителей 7sky и их детей найдутся те, кому поможет общение с Люсей. Для первых маленьких посетителей иппотерапия будет бесплатной - мы будем находить оптимальный формат общения и учиться вместе.

Готова ответить на ваши вопросы здесь или в ЛС.

С уважением,
Олеся
Аватара пользователя
MANYASHA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2011, 14:29
Пол: Женский

Отдых!Горящие туры,интернсные предложения,советы!

Непрочитанное сообщение MANYASHA »

22.05.2011
Родос чартер – Трансаэро
Rhodes PRASONISI CLUB (Cat. B) 3*
STANDARD BB-7 ночей-21800 рублей на двоих+виза,11 ночей-35700 рублей
Rhodes SEVASTOS STUDIOS 2*
STUDIO air-conditioner BB-7 ночей-23600 рублей на двоих+виза
Rhodes EPSILON APARTMENTS 4*
STUDIO AO-7 ночей-21900 рублей на двоих+виза
Rhodes FLORA BEACH HOTEL STUDIOS 2*
STUDIO BB-7 ночей-21900 рублей на двоих+виза
Rhodes LOMENIZ (Cat. B) 3*
STANDARD BB-7 ночей-22900 рублей на двоих+виза
Rhodes PYLEA BEACH HOTEL (Cat. B) 3*
STANDARD Sea View BB-7 ночей-22800 рублей на двоих+виза
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MANYASHA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2011, 14:29
Пол: Женский

Re: Отдых!Горящие туры,интернсные предложения,советы!

Непрочитанное сообщение MANYASHA »

Турция-Кушадасы 27.05,7.06
27.05-03.06
Atlantique Holiday Club 3*-ALL-7 ночей-37100 рублей на двоих
Club Mersin Beach 4*-ALL-7 ночей-37800 рублей на двоих
Akbulut Hotel & SPA 4*-ALL-7 ночей-38300 рублей на двоих
07.06-17.06
Atlantique Holiday Club 3*-ALL-10 ночей-47300 рублей на двоих
Club Hotel Solara 3*-ALL-10 ночей-49800 рублей на двоих
Pygale Beach Resort Hotel 3*-ALL-10 ночей-51400 рублей на двоих
Egeria Beach Hotel 4*-ALL-10 ночей-51900 рублей на двоих
ВСЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЕТОМ ТОПЛИВНОГО СБОРА
Аватара пользователя
MANYASHA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2011, 14:29
Пол: Женский

Re: Отдых!Горящие туры,интернсные предложения,советы!

Непрочитанное сообщение MANYASHA »

Италия-Ривьера ди Улиссе- Террачина
28.05,4.06,11.06
LUNGOMARE 116 2*-ВВ-7 ночей-46300 рублей на двоих+виза,14 ночей-66300
IL GUSCIO 3*-ВВ-7 ночей-49600 рублей на двоих+виза,14 ночей-72300
MARE AZZURRO 3*-ВВ-7 ночей- 49800 рублей на двоих+виза,14 ночей-72600
RIVER PALACE (ex. BLUE RIVER) 3*-ВВ-7 ночей-50900 рублей на двоих+виза,14 ночей-73100
LIDO 2*-ВВ-7 ночей-50900 рублей на двоих+виза,14 ночей-74800
Аватара пользователя
MANYASHA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2011, 14:29
Пол: Женский

Re: Отдых!Горящие туры,интернсные предложения,советы!

Непрочитанное сообщение MANYASHA »

Апартаменты расположены в г.Нин, в 15км от Задара, пятого по величине города Хорватии. Площадь дома - 110кв.м., площадь окружающей территории - 1200кв.м. Территория огорожена, имеет сад, гриль, парковку. Дом располагает двумя апартаментами.
Стоимость указана в евро за апартамент за ночь
Стоимость указана в евро за апартамент за ночь
Период (от) Период (до) Апартамент Стоимость К-во чел.
01.05.2011 30.06.2011 А1(4+2) 67,00 € 4-6
01.07.2011 31.08.2011 А1(4+2) 78,00 € 4-6
01.09.2011 31.10.2011 А1(4+2) 67,00 € 4-6
01.05.2011 30.06.2011 А2(2+2) 55,00 € 2-4
01.07.2011 31.08.2011 А2(2+2) 67,00 € 2-4
01.09.2011 31.10.2011 А2(2+2) 55,00 € 2-4
Подробное описание апартаментов можно посмотреть
http://www.ajax-tours.ru/tours/168.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Школа Надежды

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

19.05.2011
Изображение

Изображение

Изображение
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Школа Надежды

Непрочитанное сообщение kamarga »

Надежда!Спасибо за фотографии-красотища какая!!!!!!!!! :party: :cha:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Школа Надежды

Непрочитанное сообщение kamarga »

Можно,Надежда,я внесу свой первый вклад в Вашу школу,
Изображение
Изображение
Герань очищает воздух своими эфирными маслами.Мамочка моя её называет"Оберег"
Изображение
А этот красавчик называется Драконий глаз.Плоды его похожи на вытянутый плод граната,внутри структура напоминает вату,и среди неё рассыпаны семена как маковые.
Изображение
А эта голубушка своих деток расположила как юбочку балерина
Изображение
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Школа Надежды

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Школа Надежды

Непрочитанное сообщение kamarga »

тут зашли к тебе трое,хотят пообщаться
Изображение
Вера,Надежда,Любовь
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Школа Надежды

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

kamarga :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Школа Надежды

Непрочитанное сообщение kamarga »

Скажи:"Прибегаю я к Господу рассвета
от зла того,что он сотворил,
от зла мрака,когда он покрыл,
от зла дующих на узлы,
от зла завистника,когда он завидовал!"
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Школа Надежды

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Хвалебная песнь

Боже мой, Светлый, все Силы Небесные!
Силы Земные услышьте меня!
Сомненья развейте и помощь одесную
Всем окажите! Счастье даря!
За каждую Душу Свет получившую,
За луч озаренья я БлагоДарю!
Рассветы, закаты...Любовь победившую,
За веру, надежду хвалу воспою!
Всё так и исполнится, сбудется, знаю!
Все Силы Творца нам в поддержку даны!
Веря, любя звезду зажигаю,
Путь осветят Владыки Твои!
Аминь! Я во имя Я Есмь в со-творении
Для всех исцеленье Души призову!
Аминь! И во веки любому мгновению
Во имя Я Есмь я Благо Дарю!
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Ларчик
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:01

Re: Школа Надежды

Непрочитанное сообщение Ларчик »

Благодарю тебя, СветНадежда!!! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: 18-19 июня впервые творческая мастерская Эльфики!!!

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Дорогие волшебники, наша творческая марстерская Эльфики открыла летний сезон!!! Два дня сказки на берегу Черно-теплого моря - это чудесно!!! столько счастья и позитива в одном месте я уже давно не встречала! Я Благодарю 7 НЕБО и его Создателя Танечку, что наши дороги сошлись в одной очень благополучной точке! :senks:
Не пропустите возможность коллективно поволшебить во время сказочного визита Эльфи и Ивана в Москву, Питер и Урал!!! :urra:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Необычная иппотерапия в Москве

Непрочитанное сообщение kamarga »

Спасибо!Очень интересно!
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

"Восстановление тела Света в энергиях любви Бога Отца Матери

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Дорогие друзья, приглашаю вас на вебинар

"Восстановление тела Света в энергиях любви Бога Отца Матери Единое"

Сила любви, энергии данной нам изначально способна восстановить многие нарушенные аспекты нашего существа! В ходе вебинара мы проведём очищение и освобождение негативных программ, когда либо встроенных в наши тела и активацию и якорение энергии любви Бога Отца Матери Единое, для исцеления ситуаций, взаимоотношений и восстановления наших тел Света!

Приглашаю вас 24.08 2011 в 21.00 по Москве вход свободный.

Просьба записываться в теме. http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... ead#unread
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Книги Эльфики в Риге

Непрочитанное сообщение SIGINA »

:Hi: Дорогие рижане и жители Латвии!В книжный магазин " Рериха граматница " в Риге ,на углу Чака и Стабу,поступили книги Эльфики, 9 наименований! Кому не хватит пишите в личку, сделаем дозаказ. :es: :vo: :bravo:
Хоть многие сказки Эльфики читала в нете очень хочу чтоб её книжки стояли у меня на полке... :es: :love: :love: :love: Да и поваляться на диване с компом не так удобно, как с книжкой... :vaj: И заснуть в обнимку с компом у меня не получается. :vink: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: А как у вас?...
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Angelinka
Стажер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:22
Откуда: Рига

Re: Книги Эльфики в Риге

Непрочитанное сообщение Angelinka »

Спасибо большое за информацию! :senks: А то в другом большом магазине совсем мне книг не достается! :sad: Я уже все, что у меня были прочитала, да и Маме выслать надо! Я, кстати, их несколько раз уже "доставала" с книгами Эльфики. Видать , не я одна! Сдались! Ура! :cha:
Жизнь прекрасна и замечательна!
Zheka
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 06:37
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Научись исполнять любые желания!

Непрочитанное сообщение Zheka »

А вы уже реализовали все свои мечты?
• У вас уже есть стабильный источник пассивного дохода?
• Живете в доме своей мечты?
• Много путешествуете и мало работаете?
• У вас уже есть дорогой автомобиль?
• Вы счастливы в семейной жизни?
• Вы абсолютно здоровы?
Если вы хотя бы на один вопрос ответили «Нет», вам поможет электронное руководство «Дорога к мечтам».
Узнать подробнее и скачать руководство можно здесь... http://gorobchenko.org/subscribe/- Вы узнаете работающие технологии, которые помогли миллионам людей изменить свою жизнь, они помогут и вам исполнить любое желание и самому формировать свою судьбу.
- Вы сможете овладеть скрытой в каждом человеке силой, помогающей управлять своей реальностью и реализовать любую мечту.
Вы прочитаете о том, что конкретно необходимо делать, чтобы ваша мечта превратилась в реальность максимально быстро. Используя предложенные методики, вы будете как бы случайно оказываться в нужном месте в нужное время, как бы случайно будут происходить нужные вам встречи и события. Вас будут называть везунчик, счастливчик, баловень судьбы.
Скачайте бесплатно электронное руководство «Дорога к мечтам, и убедитесь, что невозможное возможно!

http://gorobchenko.org/subscribe/
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: Научись исполнять любые желания!

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Психология исполнения желаний

Доказано, что человеческая мысль материальна, а значит, возможно исполнение желаний силой мысли. Если правильно формулировать свои желания, то желания обязательно исполнятся!

Все, что вы хотите, может произойти, стоит только правильно захотеть. У каждого человека много планов, идей, фантазий и желаний, но почему-то часто ничего не клеится, все валится из рук. И нет-нет, но закрадываются мысли: «не везет», «опять неудача», «не смог», «не получилось» и другие слова с частицей «не», и тогда пропадает вера в возможность исполнения желаемого или поставленной цели.

На самом деле, исполнение собственных желаний вполне осуществимо. В психологии существуют технологии исполнения желаний, которые открывались человеку постепенно, путем научных поисков и исследований.

Еще академик Бехтерев описывал способность мозга и сознания человека достигать поставленные задачи. Сегодня достоверно известно, как клетка меняется под воздействием определенного внушения: молитвы, медитации, сильной веры. В методике исполнений желаний нет ничего сложного. Главное – это внутренний настрой – вера в свои силы и правильное мышление.

Психология исполнения желаний Надо только научиться думать немного иначе – в позитивном ключе. Попробовать изменить алгоритм своего мышления, и тогда поставленные цели, задачи и желания начнут исполняться. Не думайте и не говорите себе: «я не смогу» или «я не справлюсь», или «у меня не получится», а действуйте наоборот - решительно говорите: «я смогу», «я справлюсь легко и быстро», «у меня все получится».

Внутренний настрой, который вы задаете своему подсознанию своими же мыслями, играет важную роль в исполнении желаний. Старайтесь исключать частицу «не» из формулировок достижения цели или желания, не ставя преграду частицей «не» между своим желанием и миром, и тогда окружающий мир начинает слышать и понимать вас и отвечает тем, что ваши желания как бы сами собой исполняются. В современной психотерапии существуют проверенные и отлаженные техники исполнения желания, которые помогают человеку начать правильно думать и поверить в свои силы. За несколько встреч с психотерапевтом вы узнаете способы исполнения желаний и сможете применять методы реализации желаний самостоятельно. Надо только как следует захотеть.
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Дружественный форум!

Непрочитанное сообщение Синильга »

Дружественный форум "Асгард" Руническая Магия и Мантика,Скандинавское направление, приглашает желающих развить свою энергетику , ясность мышления , умению лечить себя и других, умению владеть ситацией и показывать себя в любой ситуации наилучшим образом.

Все это даст вам постижение тайны Рун. На форуме доброжелательная обстановка, исключена руническая работа в черномагическом направлении.

Есть Раздел, для бесплатной помощи, которую с готовностью Вам окажут специалисты.

Открывается, в процессе набора группы:- Школа Рун для новичков, бесплатно.
Есть платные кабинеты, для оказания серьезных услуг, по запросу.

Форум закрыт для гостей. Открывается только после регистрации. На форуме собран лучший материал инета по Рунам и упорядочен так, чтобы даже новичок мог ним пользоваться.

Добро пожаловать: http://runikaplyuc.admin007.net/
Аватара пользователя
Здрава
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:22
Пол: Женский
Откуда: Воркута

Re: Дружественный форум Асгард, приглашает!

Непрочитанное сообщение Здрава »

Пыталась зарегистрироваться на сайте, написали,что пришлют письмо для подтверждения и тишина. Никто ничего не прислал. Что второй раз регистрацию проходить? :vaj:
"Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь." - Гиппократ
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Дружественный форум Асгард, приглашает!

Непрочитанное сообщение Синильга »

Заходите. Форум что-то Вас не пропускал. Теперь все в порядке. Я ему рассказала, что Вы наша . :flowres:
Аватара пользователя
Здрава
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:22
Пол: Женский
Откуда: Воркута

Re: Дружественный форум Асгард, приглашает!

Непрочитанное сообщение Здрава »

Синильга спасибо большое! Начну потихоньку изучать! :red:
"Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь." - Гиппократ
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Дружественный форум Асгард, приглашает!

Непрочитанное сообщение elvaira »

ты же проблема- до сих пор нет письма на емайл....... :ne:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Ответить

Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей