Дружественный форум!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Приглашаю!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Дорогие жители и гости 7 неба, всех приглашаю в тему:"Гальдраставы". С весны к нам на форум заходит специалист талисманостроения, МАСТЕР, один из самых известных и авторитетных в этой области. Он нам сделал подарок: древний талисман
"Крест любви" для привлечения любви в свою жизнь, гармонизации существующих отношений. Приглашаю всех поглядеть на это чудо, может кто-то захочет себе сделать такой. Этой информации на просторах ине-та пока нет. (Хотя расползется конечно :sad: )
А еще у нас есть "Золотое яблоко", способное замедлить процессы старения, и много-много других интересных работающих! ставов.
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... &start=135
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Приглашаю!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Натусик, я давно туда заглядываю, но вот рисовать их не умею :red: Там столько закорючек всяких....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Приглашаю!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Лена, доброе утро! :Hi:
Кто не умеет чертить, рисовать, можно сделать проще: распечатать на принтер и с помощью копирки нарисовать контуры и потом уже по этим контурам - обводить.
Главное, что это работает, а если не получилось, всегда можно повторить.
У каждого из нас есть в своей волшебной копилочке, какие либо работающие методы, есть потрясающая возможность добавить туда: "Золотое яблоко" (это наша молододость), "Крест любви", Узел удачи и защитный став (зачем нам неприятности). Коли нашему форуму, сделаны такие подарки, нужно пользоваться!!! :es:
А в доску объявлений написала, потому что сайт разросся, нет возможности читать и даже просматривать все темы, некоторые в Ставы и не заглядывали.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Приглашаю!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Спасибо, дорогая! :senks: Попробую через копирочку))) :red:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Приглашаю в Книжный Магазин "Вселенная Счастья"

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Дорогие феи, богини, волшебницы!

Приглашаю вас в книжный интернет-магазин одного автора, построившего свою "Вселенную Счастья". :Hi:

http://ananda2008.ucoz.ru/

Семь серий - семь цветов радуги: "Талисман счастья" (учебник счастья), "Галатея" (сама себе психолог, целитель, косметолог, пластический хирург), "Радужная Школа" (игровые учебники для дошкольников и младших школьников), "Рождение Любви" (счастливая беременность и праздничные роды), "Лунная соната" (повести, рассказы, стихи), "Учиться - что может быть увлекательнее?!" (игровые курсы по астрономии, географии, биологии, истории, рисованию, мировой культуре, итальянскому языку для дошкольников и младших школьников), "Постигаем тайны окружающего мира" (эзотерическое знание в сказках для детей и взрослых).

Все книги продаются по универсальной цене 40 рублей или 10 гривен переводом на "Яндекс.деньги", мобильные телефоны (Украина) или другим, удобным вам способом.

Книги для детей оформлены яркими, цветными иллюстрациями, для взрослых - графикой и фотографиями.
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Приглашаю в Книжный Магазин "Вселенная Счастья"

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Представляю серию "Талисман Счастья".

Введение к книге "Три шага к счастью".
Задачки упрямой мамы


Почти всю жизнь изучаю духовное знание – читаю, учусь, даже в индийском ашраме жила.

Но знание, увы, не всегда меняет жизнь к лучшему.
«От многого знания много скорби», - сказано в Библии.

- Ну и зачем мне такое знание? – думала я, грустно глядя на одиноких подруг, на страдающих от тяжелых болезней и ожесточенно доказывающих свою правоту друзей. Все они тоже учились, познавали себя, искали свой путь.

Да и моя собственная жизнь была далека от моих представлений о счастье.
Прекрасная семья – заботливый муж, талантливый сын, успешный бизнес, достаток, комфорт, путешествия – а жить почему-то не хотелось.

И вот любовь – космическая, невероятная, перевернувшая всю жизнь. Трое любимых детей. Внезапно открывшиеся способности к творчеству. Признание, даже известность. Но жизнь, непонятно почему, стала адом.

Только тогда, оказавшись на самом дне черной бездны, я начала что-то понимать.

Тайны, открывшиеся мне, настолько просты, что есть искушение не поверить, отвергнуть, пройти мимо.

Ведь мы с детских лет приучены бороться за счастье.
Оказывается, бороться совсем не надо.
Открыться чуду, впустить в свою жизнь счастье – что может быть проще?

Эти задачки – первая попытка проснуться, увидеть себя глазами любящего, по-доброму подтрунивающего над тобой человека, дарящего тебе крылья, зовущего в полет. Чуть позже я узнаю о том, что это мой внутренний мужчина, что после того, как я проявлю его в себе, он материализуется в моей реальности.

А тогда мне очень помогла добрая улыбка этого внутреннего человека, неожиданно проснувшегося во мне.


У одной, очень счастливой мамы было трое ребят, трое ангелочков, трое поросят, трое дьяволят, трое помощников, трое музыкантов.
Сколько их было всего?


У одной, не очень счастливой жены было два мужа - муж-Буратино и муж-Чиполлино.
Какого из них ей выбрать?


У одной находящейся в поиске женщины было три дома – один - в аду, другой – в раю, третий – в чистилище.
Где ей жить?


Одна писательница писала статью в детский журнал, учебник по математике для второго класса, статью во взрослую газету, книгу для взрослых.
Много ли ее произведений напечатают?


Одна гражданка России приехала со своими детьми в Италию и начала работать домработницей, прачкой, поваром, посудомойкой, горничной, медсестрой и гувернанткой. Ей еще предложили работу носильщика – продукты из магазина носить.
Соглашаться ли ей на эту работу?


Одной гувернантке нужно было одновременно заниматься с тремя детьми – с одним алгеброй и геометрией, с другим – историей, географией и историей искусств, с третьим – чтением и письмом.
Много ли толку будет от этих занятий?


У одной, очень послушной дочери были правильные родители, которые всю жизнь учили ее уму-разуму, даже когда она выросла и сама стала мамой.
Станет ли она когда-нибудь разумной в их понимании и откажется ли для этого от своей любви, которая подарила ей аж трех ангелочков сразу?

Одна полубогиня полюбила ангела-практиканта, который вознес ее и на мгновение сделал богиней, а потом не удержал и снова грохнул на землю.
Сможет ли этот ангел еще раз открыть ей сердце и вознести ее? Следует ли ей лететь за ним с закрытыми глазами или отпустить его… к чертовой матери?!



Эти задачки (кроме последней) я написала три года назад, когда ощущала себя нелюбимой, ненужной, некрасивой, немолодой, неумелой, неуклюжей, не…, не…, не… Когда разрывалась между детьми и домашними делами… Когда вечерами стояла на балконе, слушая веселую музыку, доносившуюся с открытого концерта из ближайшего парка, а сердце плакало кровавыми слезами…

Потому что самый близкий и любимый человек лежал на нашем огромном супружеском ложе и… читал книгу.
И я знала, что если приду и лягу рядом, он все равно будет читать эту книгу до тех пор, пока я не засну.
А утром вскочит с постели, пока я еще не проснулась, и побежит варить кофе.
Он будет делать все для нас – привозить горы продуктов из магазина, возить детей в школу и на занятия музыкой, он выполнит любую мою просьбу, найдет нужный мне оттенок пудры и аромат духов, он будет помогать мне, как может, он будет заботиться о нас, даже сексом будет со мной заниматься, но… он больше не любит меня, как женщину. И это фатально.

Не любит, потому что не верит. Потому что много лет между нами стоит мой первый муж, который так и не отпустил меня.
А я не отпустила его. Он близкий и родной человек, он лучший в мире, но я не люблю его, как мужчину. И это фатально.

Стоп, стоп, стоп… А что такое «фатально»?

То, что нельзя изменить.

НО КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ПЛОХО?!

Тогда я еще не знала, что любая «фатальность» - это вестник будущего счастья.
Настоящего, глубокого, большого человеческого счастья.

Но что-то подсказало мне, что нужно заменить минус в своем сознании на плюс – веселый, улыбающийся во всю мордаху плюс…
Так я и сделала!

Несколько дней назад увидела семинар убойной Любы Рыкель – у нее тоже всего одна палочка, меняющая минус на плюс.

Взмах волшебной палочкой, и начинаются чудеса!
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Приглашаю в Книжный Магазин "Вселенная Счастья"

Непрочитанное сообщение Alina27 »

ТЕА, поздравляю, ты написала серию книг?
А оплата через Вебмани есть?
Ты дала ссылку в управление сайта, измени ее чуток)))
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Приглашаю в Книжный Магазин "Вселенная Счастья"

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Alina27, спасибо! :Hi:

Ссылку изменила. :blush: :senks:

Серию эту я уже давно пишу в соавторстве с Жизнью, просто созрела, наконец, для ее публикации. Начались продажи "радужных учебников" при участии интернет-журнала "Любимая", и это помогло мне настроиться на волну любви и изобилия. :wub:

Когда открывала кошелек Вебмани, оказалось ,что мне это не по силам.
Пытался муж помочь, но я ему все напортила, и в результате он назвал тему переписки "чертов кошелек". Я заменила на "ангельский кошелек" и тут же, без всяких проблем, мгновенно открыла Яндекс-кошелек.

И если это У МЕНЯ получилось, значит, любой человек, даже самый неспособный к технике, к работе в интернете, это сделает без всякого труда. :es:


ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ КТО-ТО ИМЕЕТ ОПЫТ ПРИЦЕЛЬНОЙ РАССЫЛКИ, ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! :love:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Приглашаю в Книжный Магазин "Вселенная Счастья"

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Еще один отрывок из книги "Три шага к счастью".

Культивируем радость

Радость изначально присутствует в жизни ребенка. «Будьте как дети»! - помните, кто советовал?
Иисус Христос!
Заменив привычное озабоченное и унылое выражение на лице радостью в сердце и глазах, мы открываем для себя… «Царствие небесное»?

Нет, земной рай. Все то, что мы понимаем под словом счастье – взаимную любовь, гармоничные отношения, творчество, успех и все побочные следствия оного, как то признание и уважение окружающих, материальный достаток, комфорт и прочие атрибуты удавшейся жизни.

Красота внутренняя творит вокруг красоту внешнюю – и вот, пожалуйста, в окнах вашего дома море, горы, лес… А в доме - кресла у камина, окна во всю стену с потрясающим пейзажем, ванна, напоминающая бассейн, в общем, все, о чем можно или даже невозможно мечтать.
Все, что делает нас счастливыми.

Оказывается, наша радость необходима Вселенной, Космосу, Богу, Миру - выбирайте, что вам ближе, ведь это синонимы.
Радость - самый ценный и самый дефицитный продукт, который идет нарасхват.
И только мы с вами – люди планеты Земля, да и то далеко не все – умеем этот продукт производить.
В обмен на этот бесценный продукт – радость – нам дается ВСЕ, что ни пожелаем. И даже сверх того.

А теперь самое сложное и, одновременно, самое простое.
Способ выращивания радости легок и необременителен.
Этот редкий цветок вянет, когда в нашей голове щелкает счетчик, тикают часики, мелькают планы на сегодня и всю оставшуюся жизнь…

Он расцветает во внутренней тишине. При этом вокруг вас могут рваться бомбы, реветь ураганы, греметь шедевры рока и джаза. Вам это все безразлично. Потому что внутренняя тишина создает вокруг вас защитный кокон, делающий вас неуязвимыми для любого внешнего воздействия.

Итак, все внутренние монологи и диалоги останавливаем без сожаления.
А как же…?
Очень просто.
Рабочие планы, выяснения отношений, ценные указания для близких, смакование обид и все остальное спокойно отправляем на помойку.
Вы думаете, что небо обрушится на землю, что мир перевернется без вашего указующего перста?
Поверьте, все будет работать по самому высшему разряду – талантливые дети, заботливые и понимающие близкие, успешная и быстрая реализация творческих и рабочих планов, отныне все это вам обеспечено.

Ваша внутренняя тишина и радость, сияющая в этой тишине, – это самая мощная созидательная энергия.
А вам тогда что остается? Лечь на диван, сесть в кресло перед телевизором или компьютером?
Ни в коем случае!
Активное творчество, работа, общение с детьми, природой…
Заметьте, активное!

Внутри тихая радость, полный покой, а снаружи – энергичная, плодотворная, активная деятельность.

Раньше вы бестолково суетились, раздражались, нервничали, кричали, боролись, добивались, качали права…
А сейчас творите – уверенно, эффективно, со знанием дела и чувством собственного достоинства.
Внутренняя тишина и радость – вот, что дает вам безусловные полномочия для любой вашей деятельности.

- А если не получается тишины? – спросите вы. – Если все время то одно, то другое происходит, люди наглеют, на шею садятся?
Можете, конечно, музыку любимую послушать, делом любимым заняться, на небо, на звезды полюбоваться или на пламя свечи…
Только все это лучше делать в состоянии внутренней тишины – тогда радость от этого будет полной, захватывающей, упоительной.
Можете посуду подраить или пол, делами рутинными заняться…
Но и это лучше делать в состоянии внутренней тишины – когда внутренняя чистота и прозрачность, как по мановению волшебной палочки, превращает окружающий мир в светлое, сказочное, прекрасное и гармоничное пространство.

Самый главный секрет.

Внутренняя тишина приходит сама, когда отправляешь на помойку ВСЕ свои принципы и амбиции, в том числе потребность управлять своим миром, направлять и контролировать близких, совершенствовать и менять себя.


- А если обидели, обворовали, обманули, предали?
Скажите себе:
- Какое счастье! - и облегченно вздохните.
Потому что обиды, обманы, предательства, несчастные случаи – это все тесты на готовность к счастью.
Чем сложнее тест, тем большее счастье вас ожидает, – прямо здесь, совсем близко, уже рукой его коснуться можно.
Ответили привычной вспышкой негодования, возмущения, гнева, раздражения, обиды, тоски – ждите следующего теста.
Ответили тихой радостью в душе – принимайте Дары.

Чудеса начинаются.
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Приглашаю в Книжный Магазин "Вселенная Счастья"

Непрочитанное сообщение kyana »

ТЕА! рада видеть тебя :urra: И конечно-же очень хочу купить твои книги :)
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Приглашаю в Книжный Магазин "Вселенная Счастья"

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Кьяночка, да я тебе и бесплатно вышлю, что захочешь! :vink:

А пока дарю рассказ "Встреча" из книги "Три шага к счастью". :love:


Встреча

Почему я зашла именно в это кафе?
Название привлекло? Или изящные портьеры на окнах?
Внутри не было ни души.
В конце полутемного зала светился вход в отдельный кабинет. Я сразу прошла туда. Тоже никого. Два пустых столика, высокие окна, выходящие на центральный проспект. Шум сюда не проникал, зато солнечные лучи щедро заливали столики и стены с портретами великолепной четверки.

«Битлз»! Сколько лет, сколько зим! Светлая любовь далекой, манящей юности.
Я села за столик, и тут же зазвучала музыка – блестящая, чуть ироничная.
Моя любимая. Когда-то я прокрутила ее раз тридцать, чтобы понять, о чем идет речь - английский никогда не был моим сильным местом. Насмешливый голос Пола Маккартни вел музыкальный рассказ о школьных похождениях какого-то Джона, надеюсь, не Леннона, который с помощью серебряного молоточка, подвешенного у двери, убивал сварливых учителей.

Не любит народ нашего брата, учителя. Всю жизнь камень за пазухой носит. Хотя, если подумать, за что нас и любить-то? Недавно зашла с детьми в Музей восковых фигур, а тут экскурсия – класс пятый, шестой, не старше.
Один парнишка не удержался и протянул руку к Юлиной восковой косе. Что тут началось! Служительница заверещала, словно курица, почуявшая близкую смерть. Но молодой педагог переплюнул ее по всем статьям. Как же он вопил, какими страшными карами грозил, победоносно оглядываясь на нас, единственных свидетелей этого педагогического триумфа. Особенно досталось мальчишке, который попытался вступиться за друга, объяснить, что прикосновения как такового не было, а была только попытка.

Ученики с усилием натягивали на лица насмешливые улыбки, пытаясь хоть как-то защитить свое достоинство. Педагог все не умолкал, неопрятные угрозы и оскорбления лились и лились из него, как из протекающего унитаза.
Тогда мой младшенький, пятилетний Петька, еще не запуганный школой и всемогущими учителями, вдруг громко выпалил:

- Мама, этот дядя похож на злобного питекантропа!

Накануне мы как раз рассматривали книжку про наших древних предков, которые с палками и камнями гонялись за дикими зверюгами, с победным кличем добивая очередную жертву. Малыш метко подметил сходство между перекошенным лицом педагога и страшно оскалившейся в охотничьем азарте мордой питекантропа.
Похоже, что ни дядя-педагог, ни школьники про питекантропов не слышали, но слово «злобный» все же насторожило учителя. Он запнулся на полуслове и наконец-то повел своих учеников дальше.

Чтобы отвлечь ошеломленных увиденным Анечку с Петькой, я предложила им сфотографироваться с Юлей и Президентом.
Анечка с удовольствием скопировала Юлин победный жест, Петька, как Ющенко, положил руку на сердце, служительница, по совместительству экскурсовод, она же и фотограф, щелкнула фотоаппаратом.

- За фотографией придете через три дня.

Так я и оказалась здесь, в этом кафе, по соседству с Музеем восковых фигур. Чувство нереальности происходящего, накрывшее меня в темной прихожей Музея, где я забирала фотографию, все усиливалось. Подошедший с меню альбинос-официант ничуть не рассеял это странное чувство.
Рассматривая полученную фотографию в ожидании заказанного сока и порции творожного пирога, я не услышала шагов новой посетительницы, которая внезапно возникла возле моего столика.

- У вас свободно? – спросила она.

На ней было кремовое, почти белое полупальто. Модные сапоги на высоченных щпильках. Без этих шпилек она, наверное, была бы не выше моей одиннадцатилетней Анютки – у меня на эти вещи глаз наметанный, сама всю жизнь боролась за лишние сантиметры, вытягивалась на турниках, даже операцию хотела делать, чтобы ноги удлинить.
Первой реакцией, естественно, было возмущение – вокруг полно места, а ей непременно надо за мой столик. Но жизнь давно научила меня подавлять первые порывы - они, как правило, обманчивы.

А может, наоборот?

Вот так же, двенадцать лет назад, я сперва возмутилась, когда в моем люксе оказался симпатичный попутчик в очках. Почему-то, покупая билет, я пребывала в полнейшей уверенности в том, что свой отпуск в Крыму проведу с милой девушкой, с которой обязательно познакомлюсь по дороге.
Переговоры с проводницей ни к чему не привели, свободных мест не оказалось. Пришлось смириться. Тот крымский отпуск я провела… да-да, с Сашкой, тем самым очкариком, который вскоре стал отцом моих детей. О чем я ни на секунду не пожалела.
И если бы машина времени вновь занесла меня в то купе, все повторилось бы точь-в-точь.

Чего только не произошло за эти годы! Но, увы и ах…

Впрочем, что там долго рассказывать. Вот недавно в газете читала, что самая страстная любовь длится всего четыре года. Потом все куда-то исчезает. Остаются дети – единственный смысл и оправдание того, что произошло.
Надо бы смириться, а я не могу. Его упоительная нежность, которой я так и не насытилась, слишком быстро сменилась ленью, махровым эгоизмом, грубостью, а то и откровенным хамством. И что прикажете делать? Жить ради детей, тянуть до конца жизни роль нелюбимой супруги, домработницы, гувернантки?

Все бы ничего. Но вот НЕЛЮБИМОЙ…
А я-то привыкла жить в любви. Так жила до него – сначала с любящими родителями, потом с любящим мужем. Так жила с ним - в самом начале. И теперь, вот уже несколько лет подряд, физически ощущаю, как вяну на корню, засыхаю, умираю. Организм давно начал сигналы подавать – еще чуть-чуть, и начнется что-нибудь безнадежно-хроническое.

Недавно не выдержала и в церковь пошла, на исповедь.

- Не могу больше в нелюбви жить, - говорю батюшке. – Чувствую, что помру скоро.
А он мне:

- Уныние не случайно в список семи СМЕРТНЫХ грехов включено. Сначала душу убивает, за ней - тело.

- Куда же от него деваться, от уныния, если радость из жизни ушла?

- Вот когда в душе радость зажжется, тогда и вся жизнь счастьем засияет.

И весь ответ. Но чтобы радость в душе зажечь, повод какой-никакой нужен, а у меня уже давным-давно все поводы для радости исчезли.
С такими мыслями домой вернулась, смотрю у меня на мобильнике звуковое письмо:

- Мамочка, знаешь что? Ты очень хорошая, и я те-бя люб-лю, люб-лю, люб-лю, - запел из телефона Петька.

Эту песенку я, наверное, раз двадцать прослушала. И с каждым разом льдинка в сердце таяла, таяла, пока не исчезла.

Шесть лет назад, когда Петьку ждала, он мне во сне приснился.

- Ты зачем пришел? – спросила его.

- Чтобы любить тебя, - ответил он.

- И только? – удивилась я, а он обиделся и исчез.

Этот малыш почти не боится моих криков, злости, а я в последнее время от хронической мужниной нелюбви частенько раздражаюсь. В такие моменты Петька вздохнет поглубже – все-таки страшно, обнимет меня, прижавшись всем тельцем, и тут же вся злость куда-то исчезает.

А вот Сашка меня боится. На крик злостью отвечает. Ему бы обнять меня, поцеловать, как он раньше делал. Только он все давно забыл. Когда с работы приходит – нервный, раздраженный, готовый кусаться по любому, самому пустяковому поводу, мне хочется бежать, куда глаза глядят. Да некуда.
Так и живем.

Пока я варилась в своих невеселых мыслях, девушка в светлом пальто села напротив, по-видимому, ошибочно приняв мое молчание за согласие.
Приветливо улыбнувшись мне, она ни с того, ни с сего представилась:

- Я Зоя Чернакова. Вы, может быть, читали мои книги о волшебстве? Я пишу их под псевдонимом Лисси Мусса.

Ироническое покашливание, которое я ухитрилась выдавить из себя, послужило единственным ответом. Мне совершенно не улыбалось провести даже полчаса за одним столиком с потенциальной пациенткой психбольницы. Хотя на вид девушка была прехорошенькой – с короткими темными волосами, весело поблескивающими огромными карими глазами, милыми пухлыми губками.

- Вот ее, наверное, любят и балуют – цветами, подарками, комплиментами, - завистливо подумала я.

- У вас все это скоро тоже появится в избытке, - небрежно улыбнулась она.

- Умеет читать мысли?! – мне стало немножко страшно.

Беспокойство, отразившееся на моем лице, заставило ее объясниться.

- Мне поручено срочно сделать вас счастливой, - поспешно сказала она. – Иначе вы будете вынуждены отправиться в мир иной и, следовательно, прекратить свою работу. А она нужна.

- Кому нужна? – тупо поинтересовалась я.

- Многим, в том числе и нам.

- Вы имеете в виду мои «радужные» учебники? – догадалась я.

- Не только их. Видите ли, в мире наблюдается недостаток радости. Люди, которые пытаются поддерживать этот баланс, на счету. Пока еще их совсем немного. Ваши рассказы, публикации в газетах и журналах понемногу перетягивают на сторону света все новых и новых приверженцев, которые иначе были бы обречены на темноту.

- То есть?

- Ну, примерно, как вы сейчас. Обиды, уныние, злость, агрессия, зависть… И так далее и тому подобное. Список можно продолжать. Но зачем, если и без того все ясно?
Вы-то, к примеру, поняли, к чему все это ведет – трагический диагноз, клиника, ранняя смерть… Другие же ничегошеньки не знают – варятся в своих амбициях, обидах, ненависти, множат темноту, болеют и умирают, к счастью, довольно быстро.

- Что значит, к счастью?! – возмутилась я.

- Конечно, к счастью! Ведь темные мысли и чувства размножаются с чудовищной быстротой. Представляете, сколько тьмы вы уже успели наплодить, если на вас обратили внимание те, кто по своему положению совершенно не обязан вникать в проблемы земных людей!
Вас необходимо остановить. Конечно, проще всего это сделать с помощью онкологического заболевания, что обычно и применяется в этом случае, но…
Как я уже говорила, вы можете принести пользу, поэтому меня попросили помочь вам.

- СДЕЛАТЬ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ?! – я вдруг поверила. Поверила безоговорочно, всем своим сердцем поняла, что она говорит правду.

Девушка достала из маленькой изящной сумочки фотографию:

- Это вы. Вложите фото в свою записную книжку, смотрите на него как можно чаще, любуйтесь, ощущайте, как с каждым мгновением приближаетесь к этому образу, становитесь им.

- Но это невозможно, - робко возразила я. – Такой я была бы лет двадцать тому назад, если… Если бы причесывалась и одевалась совсем по-другому.

- Вот с прически и начните. Поменяйте свой гардероб.

- А вес? А кожа?! А гусиные лапки у глаз?! А второй подбородок, наконец?!! Куда это все денется?! – я разозлилась не на шутку. Похоже, она просто издевалась надо мной.

- Не кипятитесь, - улыбнулась она. – Пошевелите немножко ушами, словно пытаясь завязать узелок – сначала на макушке, потом на затылке. Вот так.
Еле заметное движение ее лица почти не изменило его выражения, но уши… они действительно начали чуть заметно двигаться! Я не сдержалась и засмеялась.

- Вот, уже лучше! Вы смеетесь. Запомните это ощущение радости, веселья, поселите его в глазах. НАВСЕГДА.

Я послушно растянула рот в улыбке.

- Не то, - отрезала Зоя. – Рот растягивать бесполезно. Радость живет в глазах. Поняли?!

Я с надеждой смотрела на нее, боясь, что она вот-вот исчезнет. Образ, лежавший на столе в виде небольшой фотографии, уже успел стать родным, он вдохновлял, манил, убеждал в том, что ВРЕМЯ МОЖНО ПОВЕРНУТЬ ВСПЯТЬ.

- Не бойтесь, все необходимое останется с вами, - мягко сказала волшебница. – Вовремя придут книги с советами, встретятся люди, которые помогут и подскажут.

- Что мне надо делать? – торопливо спросила я.

- Жить с улыбкой в глазах. ЭТО ВСЕ. И еще. Расскажите о нашей встрече как можно большему количеству людей. Обещаете?!

- Обещаю.

После нашей встречи я быстро влезла в свои любимые вещи, из которых давно выросла, в моем гардеробе впервые в жизни появились безрукавки и бермуды, обтягивающие брючки и прочие радостные приобретения.

- Ты очень красивая, - постоянно говорит мне муж, с удивлением вглядываясь в мои черты.

Зеркало тоже убеждает меня в том, что время пошло вспять. Жизнь каждый день преподносит мне радостные встречи и сюрпризы, о которых раньше я и мечтать не могла.

А вам, дорогие будущие волшебницы, я готова рассказать ВСЕ, в том числе дать простые омолаживающие упражнения, которые доступны даже лежачим больным. Сбросить лишние килограммы и оторваться от земли можно естественно и легко, не насилуя себя, не поступаясь своими вкусами и привычками.

Выйти на новый уровень любви, погрузиться в водопад понимания, близости, нежности, которой вам так не хватало, можно в любом возрасте.

Поверьте, я знаю, о чем говорю.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Приглашаю в Книжный Магазин "Вселенная Счастья"

Непрочитанное сообщение Inara »

ТЭА :senks: Благодарю! А можно еще что нибудь из твоих книг? Чувствую, что истина где то рядом, что вот вот что то должно открытся, что то, что мне нужно, лежит на поверхности... но пока, озарение не наступило... я ищу, ищу, ищу эту истину... кажется отрывки из твоих книг могут помочь...
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Приглашаю в Книжный Магазин "Вселенная Счастья"

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Инара, Лиза, спасибо за добрые слова! :love:

Вот еще один отрывочек из книги "Три шага к счастью".


"Я тебя не запру безжалостно!"

Что есть любовь – для женщины?

ВСЕ.

А для мужчины?



Вот то-то и оно.

И никогда мужчина и женщина не будут смотреть на это чувство одинаково.

В фильме «Влюблен по собственному желанию» героиня, впервые узнавшая чувственную любовь, говорит:

- Теперь можно и умереть.

А герой лениво отворачивается к окну и зевает.

Мы разные, отсюда большинство конфликтов, противоречий, ссор и раздоров между любящими людьми.

Что же делать нам, женщинам, если наши мужчины никак не хотят понять, что ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЕ?

Нам остается только осознать, что они… во многом ПРАВЫ.

В конце концов, мы же сами все запутали!
Похоть, ревность, амбиции, желание владеть, управлять любимым человеком, подавлять его – "этот стон у нас песней зовется", то бишь любовью.

Жажда нежности, ласки, близости, тепла тоже подается под соусом любви.
Но ведь животные хотят того же – вон как наш огромный Дик млеет, когда я его глажу. Смотрит преданными, любящими глазами – в огонь и воду готов за мной.
Мы с вами частенько смотрим на своих мужчин такими же глазами.
Именно поэтому их любовь со временем превращается в равнодушие.
Ну, надоело им это наше вечное выпрашивание подачек.

Бывает и наоборот - нас любят, увязают в нас по самую макушку, а нас словно что-то отталкивает, даже оттаскивает от этого человека.

Стоит мне по уши погрузиться в любовный сон, как тут же начинаю... ТОЛСТЕТЬ! Это Жизнь сигналит - СТОП, КРАСНЫЙ СВЕТ! Меня ведь ничем другим не проймешь, только стрелка весов, внезапно устремившаяся вправо, может образумить.
Мало того, как только в очередной раз утону в любви, Жизнь мгновенно берет за волосы, как и положено с утопающими обходиться, и выдергивает меня из этого любовного омута на свежий воздух.

Уж как ни стараюсь хранить любовь и верность, и преданность, и открытость, и доверие - ничего не помогает! Все равно насильно тащит за волосы, и ничего с Ней не поделаешь!

- Ты каплю воды в море найти не можешь, - говорил мне муж, имея в виду море любви. А ведь он на самом деле любил меня всем сердцем, всей душой, как и я его, и мы с ним прожили целых 15 лет, все больше погружаясь... в ад.

Дети нашей любви прекрасны, талантливы, гармоничны, и мы оба их очень любим, заботимся о них, радуемся каждому мгновению, проведенному вместе.
Но в наш родной ад возвращаться не хотим.

Такова она, наша дуальная любовь-ненависть - сначала крылья дарит, возносит, а потом низвергает на землю, не обращая внимания на то, что крылышки в пух и прах превращаются, ломаются, обвисают выжатыми тряпочками.

Что ж за несправедливость такая!
Бежишь-бежишь за этой самой любовью, высунув язык, а как добежишь, только взлетишь и - бабах! Снова носом о землю... :bang:

И вот, набив очередную шишку, ты становишься мудрее и, наконец-то, постигаешь хрестоматийную истину, что любовь - дитя свободы. И спонтанно говоришь ей, этой жар-птице, севшей на твое плечо:

"Я тебя не запру безжалостно,
Крылья не искалечу,
Улетаешь? Лети, пожалуйста!"

Смотришь, а она никуда не хочет лететь. :wub:

И оказывается, что мужчины тоже люди, а совсем не похотливые животные, как многим из нас раньше казалось. Нет, они далеко не жеребцы, не козлы, не быки и не петухи, они совсем не хотят играть.

Им, как и нам, нужна любовь - верная, нежная, преданная.
И дети этой любви им тоже нужны. Очень.

Отпустить на свободу... Это как?
А как же семья, священные узы брака, супружеский долг?
Какой мужчина это поймет и примет? Какая женщина?

МЫ ВСЕ ХОТИМ СТАБИЛЬНОСТИ.
И получаем ее в виде семьи, обручального кольца, штампа в паспорте, свадебного лимузина.

А любовь - дитя свободы. Не стабильности, а СВОБОДЫ...
Что выбираем, то и получаем.

А совместить - совсем никак?
Можно и совместить. Только сначала все равно придется внутренне отпустить.
И никого здесь не обманешь.

Прежде чем Жизнь приведет к тебе Настоящего, Единственного, Она обязательно проверит твое умение отпускать.

И будет тот, которого, казалось, всю жизнь ждала.
И ты утонешь в нем. И сразу потеряешь.

И появится другой, еще ближе, еще роднее, и ты снова утонешь, и снова потеряешь.

Речь идет не о постели, не о сексе, если твоя душа уже проснулась, она не позволит, чтобы дети любви появились не с Твоим Мужчиной. И сделает так, что ЭТОГО не будет. И корить себя не нужно - ты ни в чем не виновата, просто твоя душа так распорядилась. Ей виднее.

Ведь ты достойна взаимной любви!

Ты обязательно подаришь долгожданного малыша любимому и любящему тебя человеку.

Когда научишься отпускать.
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Приглашаю в Книжный Магазин "Вселенная Счастья"

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Представляю еще одну книгу - сборник рассказов "Лунная соната" с иллюстрациями удивительной закарпатской художницы Ларисы Савко, сразу услышавшей голос моей души и увидевшей моих героев так, как их вижу я и даже еще глубже. Ей ведомы многие тайны Вселенной, которые только открываются мне.

В книге 12 рассказов, один из которых - автобиографический.

Этим рассказом, точнее, чудесными событиями, происшедшими со мной, я во многом обязана Седьмому Небу, которое органично в этот рассказ вписалось вместе с его ангелами и богинями, дарившими мне не только любовь, понимание и принятие, но и... волшебные пендели.

Даю самое начало рассказа.


Лунный Мастер

Я смотрела на луну и представляла, как он смотрит на ту же луну в своей далекой стране, где можно ходить к морю в легком пиджачке и босоножках.
В той стране, из которой я только что прилетела.

Мы ехали в аэропорт в электричке, левой рукой он держался за сердце, а правой обнимал меня, а я смотрела на него, как в последний раз.

Это и был последний раз.

Но тогда, в праздничной, заснеженной Москве 2010, сияющей новогодними огнями, я еще не знала об этом. Чувствовала, но знать не хотела.

Было невозможно представить, что упоительный полет двух родных душ прервется так же банально и жестоко, как прерывается новая, только что зажегшаяся жизнь под равнодушным ножом безразличного дядьки-хирурга.

Поезд уносил меня из Москвы в другое измерение, я сопротивлялась, и мы часами стояли из-за снежных заносов, рабочие в оранжевых курточках вяло махали лопатами, не зная, что это мне они обязаны своей внеплановой работой.

В моем горном раю – уже много лет живу в Карпатах – меня встретил серебристый туман творения. Tabula rasa – чистая доска, чистый лист.

Мне предстояло с нуля сотворить мою новую реальность.

Нет, слава Богу, не с нуля! Дети ложились рядом со мной, включали на мобильнике песни, смотрели на мою реакцию, меняли их…

«В небе парила
Перелетная птица,
Я уходила,
Чтобы возвратиться»….

В этом месте непрошенные слезы катились из глаз, и песня сменялась следующей.

«Ты у меня лишь одна желанная,
Солнышко мое догожданное»…

Тут уж сердце начинало рыдать в полный голос, и это отражалось в глазах.

Тогда следовала новая песня:

«Ты - симпатичная девчонка, а он - лопух!»

Неожиданный поворот вызывал у меня улыбку, и дети удовлетворенно затихали, внимательно слушая незатейливые слова рэпа:

«Заколебал, заколебал, заколебал, заколебал ты…»

Довольно быстро я оклемалась, начала заниматься домашними делами, часами гуляла по саду и говорила, говорила, говорила с ним…

- Ты хочешь, чтоб я отпустила тебя, но я не могу! Скажи, что не любишь, мне легче будет… Но ты не можешь сказать этого, мы друг с другом честны были больше, чем с собой. Ты просто испугался высоты… Побоялся привязаться, утонуть во мне и потерять. Дядька с ножом… Не могла я с тобой остаться, меня дети ждали, им помощь моя необходима, они же еще маленькие...

А тебе плохо было после моего отъезда. Детей убедила, что мне нужно с тобой встретить Новый год, и они… согласились, отпустили меня, а ты испугался…

Я дурой была, когда боялась привязанности, а больше не боюсь! Любовь – это самая прекрасная привязанность на свете, так говорил твой любимый Ошо, и я присоединяюсь к нему. Ты самый родной человек на свете, и я не могу, я просто не могу вычеркнуть тебя из сердца, лучше я все свои принципы эзотерические на помойку выброшу, чем тебя. Пусть сердце плачет, пусть мне сейчас очень больно, я все равно люблю тебя.


Дочь подошла к компьютеру, увидела название рассказа, улыбнулась и спросила:

- Лунный Мастер – кто это? Тот, кто чинит луну?

- Да, - улыбнулась я в ответ, а сердце неслышно произнесло:

- Лунный Мастер – это тот, кто исцелил мою душу.

«Ночи мои лунным светом наполнивший,
Нежностью сердце мое переполнивший…»

Но это потом будет, а тогда годы прошли в моем измерении, а по календарю - всего неделя…

Приближалось Рождество 2010, во мне не плескалось, а горело огненное море любви, обжигало душу безнадежностью, сознанием чудовищной нелепости, невозможности происходящего… Ведь я ждала его всю жизнь… Как и он меня.
Он просто не мог уйти из моей реальности.

Но он ушел.

Непонятно было как прожить еще день, час, минуту…

И я начала писать рождественские поздравления, открыла адресную книгу, протягивала ниточки к тем, кого душа вспоминала, выбирала в рамблере самые симпатичные открытки…

Семь открыток – семь сигналов SOS, отправленных во Вселенную…

Один из них дошел по назначению…
Аватара пользователя
Элли-Мюрелли
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 05:00

Re: Приглашаю!

Непрочитанное сообщение Элли-Мюрелли »

Я здесь впервые, немножечко растерялась...
Очень понравилось про Гальдраставы: и Золотое Яблоко, и Крест Любви.
Спасибо!
Я верю в то, что исполняются Мечты,
Сбываются заветные Желания.
И Жизнь - как Сказка... Верь со мной и ты!
Давай умножим вместе наши знания.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Личная История Успеха. Возвращение СВОЕЙ Судьбы

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Всем привет! Я снова с Вами.

3 марта начинается тренинг из 10 сессий он-лайн специально для женщин.
Я уже записалась.


Проводит тренер по успеху Ирина Михалицина.Я у нее уже обучалась и, как видите, довольно успешно. Мои проекты осуществляются один за другим.

ПРОГРАММА:

7 жизненно важных навыков,которые вы получите в ходе тренинга и оставите себе на всю жизнь

Вы изучите и поймете себя

Определите ваши истинные, врожденные способности и наклонности и отличите их от навязанных извне представлений о себе. Осознаете ваши истинные потребности и цели и получите, наконец, шанс реализовать их.

Вы сможете избавиться от ограничений
Освободитесь от внутренних «рамок»: убеждений, сценариев, навязанных ролей. Много лет они мешали вам найти свое призвание, применить свои врожденные таланты и достигнуть настоящего успеха в жизни.

Вы разрешите внутренние конфликты
Борьба с самим собой изматывает. Мешает реализовать свои способности, проявить внутреннюю свободу и достичь большого жизненного успеха. Избавление от внутреннего конфликта высвобождает огромное количество энергии, которое вы сможете направить на создание своего успеха.
Вы вернете свою внутреннюю силу
Получите уверенность в себе, реализуете женскую энергетику, проникнитесь самоуважением и восхищением своей истинной судьбой

Вы научитесь пользоваться «женской» и «мужской» энергией жизни
Научитесь гармонично сочетать в себе эти виды энергии, и умело ими пользоваться. Поймете разницу между "женскими" и "мужскими" способами достижения целей.

Вы научитесь решать "нерешаемые проблемы" (в бизнесе или в личной жизни)
При помощи четырех архетипов Юнга и метода доступа к глубинной информации, вы найдете решения проблем, которые могли тянуться долгие годы, постепенно разрушая вашу жизнь.

Вы научитесь понимать истинные мотивы и цели окружающих
Это улучшит отношения с близкими, позволит усовершенствовать навыки общения, расширит круг друзей и знакомых. В то же время, это позволит вам избавиться от тох, кто манипулирует вашими желаниями и "больными точками"

...и много-много еще всего - техники управления своим состоянием, умение создавать внутреннее состояние успешности, навыки самопрограммирования...

Начало тренинга 3 марта (1,5 месяца) по понедельникам и четвергам в 20-30 по Москве.

Кому интересно - стучите в Скайп : elenandreeva2
e-mail: elenandreeva2@yahoo.com
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Личная История Успеха. Возвращение СВОЕЙ Судьбы

Непрочитанное сообщение rakita »

Леночка, как я рада тебя увидеть снова на форуме! :urra: :love:
С возвращением, дорогая! :love: :red: Нам тебя так не хватало :es: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Личная История Успеха. Возвращение СВОЕЙ Судьбы

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Спасибо тебе,дорогая! Как я рада,что меня здесь помнят!!! :urra:

Просто готовила ряд проектов, усиленно обучалась успеху,бизнесу,технологиям и тд.

Времени не было совсем, а к вечеру просто падала от усталости.Еще и статьи пишу каждый день- делюсь своим опытом с людьми. Так приятно читать отзывы!!! И если кому-то помогла, тем более приятно!!!
:cha:
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Личная История Успеха. Возвращение СВОЕЙ Судьбы

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Снова всем привет!

Я тут писала про тренинг. Не знаю,как вы,а мне так очень даже понравилось.
Но я сейчас не об этом.
Та же женщина психолог подкинула тут такую фишку интересную.
Пишете себе письмо,например,дорогая,поздравляю тебя с ....новой работой и т.д.
и ставите дату.Потом отсылаете.И по графику вам приходит ваше же письмо.
Классно!
Я так себя в Новый год побаловала,так теперь времени не хватает с разными проектами.

Тань,не убирай,пожалуйста,ссылку-это фишка от психолога.Может,кому пригодится.

Письмо в будущее : http://future-mail.org/ru/

Дерзайте! :sun:
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Личная История Успеха. Возвращение СВОЕЙ Судьбы

Непрочитанное сообщение licorn »

Сетевой маркетинг или Тренинги личностного роста?
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Личная История Успеха. Возвращение СВОЕЙ Судьбы

Непрочитанное сообщение Садовница »

Elena1971, благоДарю! :flowres:
Очень понравилось письмо в будущее.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Личная История Успеха. Возвращение СВОЕЙ Судьбы

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

licorn писал(а):Сетевой маркетинг или Тренинги личностного роста?
Это был тренинг личностного роста.

В мае будет другой тренинг,но уже не он-лайн.Будут видео 2 раза в неделю с практическими заданиями для распечатки. Но тема будет для тех,кто хочет иметь свой бизнес,расскрыть таланты и понять,как эти таланты можно использовать с пользой для дела.Во всех смысла.

А вообще,она тренер-психолог личностного успеха. причем тут маркетинг?
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Личная История Успеха. Возвращение СВОЕЙ Судьбы

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Елена, спасибо за ссылку. Интерессная тема про письмо, надо попробовать :vo:
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Школа Надежды

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

ШКОЛА Надежды

объявляет о наборе учеников на лето 2011 года.

Я,дочь Света Надежда, стоящая на Пути самопознания, и приобретая древние сакральные знания, получила благословение Высших Мастеров на создание собственной Школы. Моя цель – передать эти знания людям и научить их жить в гармонии с собой и Миром.

Семинары будут регулярно проводиться в Местах Силы древней Новгородской земли. Это место мощных природных энергий, которые помогли мне разбудить подземный кристалл Фиолета. Это Сила, которую может получить каждый. Для тех, кто решит присоединиться к семинарам, я расскажу о давней борьбе Света и Тьмы, проходившей здесь, участником которой неожиданно для самой себя стала и я.

http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=107&t=3286

Изображение
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Духовное Ай кидо

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Духовное Ай-Кидо
«И это пройдёт!»
Методика дана нашими Небесными покровителями: Сераспис Бей, царь Соломон, Богиня Изида, жрецы Атлантиды, Мать Земля.
Имеет символы
Даёт сильную автоматическую защиту, нейтрализует негатив. Негативная энергия с помощью этой настройки, её символов и Проводников, силой безусловной любви, очищается, нейтрализуется и отправляется энергией любви обратно к пославшему. Человек, владеющий этой защитой, должен быть уравновешен в соответствии с Космическими законами. Любая негативная мысль, может обратиться против вас самих умноженной в разы. она будет очищена, но если вы всё ещё находитесь во власти страстей, можете не выдержать света и силы этой энергии. Любые сомнения, страхи, гнев, всё должно быть очищено! Всё происходит на уровне осознания себя! Бессознательное очищение не принимается! Трижды перечитайте и подумайте по силам ли она вам!
В процессе обучения открываются каналы ясновидения, ясночувствования, яснознания. Что именно решают Высшие. Приходят личные Учителя, из Высших сфер.
Обучение от 2х до 6и месяцев, зависит от степени вашей подготовленности и решимости заниматься.
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=107&t=3285
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Школа Надежды

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Место где уже началось обучение, :red:
Изображение
наши рассветы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а это дни :sun: в небе чётко видна цепочка ДНК
Изображение
и просто покой :sun:
Изображение
Изображение
Изображение
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

18-19 июня впервые творческая мастерская Эльфики!!!

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
"ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ СКАЗОЧНОЙ!!!"

Авторская программа Ирины Семиной и Ивана Руссова
Ведущие Мастерской - Ирина СЕМИНА, телесно-ориентированный сказкотерапевт, автор книжной серии "Сказки Эльфики", хозяйка сайта "Сказочная жизнь от Эльфики" - elfikarussian.ru
Иван РУССОВ - психолог, биоэнергетик, сказочник

В программе Творческой Мастерской:
:sun: Посещаем Магазин Счастья
:sun: Выясняем, из чего складывается Сказочная Жизнь
:sun: Совершаем Сказочные Медитации
:sun: Разбираемся с внутренними "друзьями" и "врагами"
:sun: Ищем Волшебных Помощников
:sun: Прорабатываем страхи и сомнения
:sun: Учимся создавать Сказку Своей Жизни
:sun: Получаем Волшебные Инструкции
:sun: Заряжаемся позитивом в групповой работе
:sun: Обретаем Внутреннюю Силу

ВРЕМЯ РАБОТЫ МАСТЕРСКОЙ - 2 дня, 18-19 июня
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - г. Новороссийск, Широкая Балка, 50 метров - побережье Черного моря
ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ: веру в чудеса :vink:

Индивидуальные консультации, психотерапевтические массажи - по предварительной записи, с 20 по 23 июня.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ - 4000 рублей.
СКИДКИ тоже ЕСТЬ!

Контакты организаторов - +7905-495-78-08 Счастливая Лёка (то бишь Елена), e-mail: lena_loseva@bk
ПОМОГУ организовать комфортное проживание как в пансионате, где будет проходить Мастерская, так и порекомендовать другие варианты!
Готова ответить на ваши вопросы после 30 мая (возникла срочная необходимость уехать на две недели)
Жизнь прекрасна и удивительна!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость