Появление ребенка помощь фен-шуй

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

luch7771
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:17

Re: появление ребенка

Непрочитанное сообщение luch7771 »

Спасибо всем кто дарит надежду :flowres: У нас с мужем уже 3 года не чего не получается. Врачи говорят, что у нас все нормально нужно только ждать :kry: Очень грустно, но я верю, что у нас все в переди :help:
Аватара пользователя
n-sonja
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:20

Re: появление ребенка

Непрочитанное сообщение n-sonja »

Пусть Господь даст всем вам возможность родить здорового ребеночка ...
У каждого человека есть свое время для исполнения желаний...
Все будет хорошо, главное верить..
Любовь дает мне счастье!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: появление ребенка

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Знаете, девочки, мечты часто реализуются тогда, когда мы не напряжённо ждём, а расслабившись, радуемся жизни и верим в удачный исход ситуации...Если ребёночка пока нет, значит, время ещё не пришло ! :wait: Ваше беспокойство - это как заявление миру, что вы ему не доверяете. :blush: Я в какой-то книге прочитала, что, чтобы забеременеть в реальности, сначала нужно забеременеть "мысленно". Поясняю: вы читаете книги для беременных, общаетесь на форумах с счастливыми мамочками, думаете о своих будущих детках и о том, что вы хотите им дать, ходите по детским магазинам и т.д. :love: И ещё... Если вас есть какие-то внутренние страхи и комплексы...не лучше ли от них избавиться, пока ребёночка ещё нет? Ведь болезни малышей - это иногда отражение родителей, их проблем :es:

Желаю всем вам счастья материнства!!!

Изображение

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: появление ребенка

Непрочитанное сообщение таша36. »

Лууле Виилма-врач, ясновидящая, очень интересно написала несколько книг, последние два дня читаю "Душевный свет", "В согласии с собой" http://telo-um.narod.ru/Viilma_Work_1.htm#i8 как-раз книги о появлении детей, или причины непоявления и т.д.
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: появление ребенка

Непрочитанное сообщение Misterya »

Видимо мне придется отказаться от этой мечты, потому что если сейчас не время, то потом уже будет поздно в 50 уже не рожают :sad:
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: появление ребенка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

На нашем сайте есть прекрасные темы
Планируем ребенка: http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=66&t=97
Дарим детям лепесток! http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=12&t=431
Никогда не поздно сделать желаемое :Hi: Поздние детки самые любимые, осознанные, желанные :cvet:
Легкой вам беременности :cvet: И счастливых родов :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Magician7
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:53
Откуда: Москва

Re: появление ребенка

Непрочитанное сообщение Magician7 »

привет девочки..для меня это сейчас животрепещущая тема. в прош. году я потеряла дочу.. :kry: хочу ребенка, но есть страхи. и в этом моя проблемка :vaj:
мне всегда везет!
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: появление ребенка

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Misterya писал(а):Видимо мне придется отказаться от этой мечты, потому что если сейчас не время, то потом уже будет поздно в 50 уже не рожают :sad:
Милая, в а 49 лет и 11 месяцев рожают? :vink: не придумывай себе ограничений!!! Доктора будут волноваться, стращать, работа у них такая, перестраховываться...Все хорошо будет, главное верить в это, хоть в 55, если Бог даст, родишь! :flowres:

Magician7, все получится у тебя, не давай страхам себя завоевывать. Тебе лялечка нужна, а не эти страшилки!!! Помаши им ручкой, скажи. спасибочки вам, что пожили у меня, теперь пришло время прощаться. меня маленький ждет, нам не по пути!!!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Magician7
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:53
Откуда: Москва

Re: появление ребенка

Непрочитанное сообщение Magician7 »

девочки, столько мусора в голове, особенно когда настроение плохое.. :evil: я как вспомню как я вообще все это пережила, ужас берет. вообще поначалу жить не хотела.. :sad: сейчас я осознала всю ответственность за то, что происходит в жизни. но теперь пытаюсь бороться со страхами. все подружки с дитями почти. была вчера в гостях у одной из них, вот нянчится, а муж на даче отдыхает. у него своя жизнь. (как и у многих мужчин, ребенок как игрушка вроде) вот и думаешь, а как справишься с ребенком? такие же страхи были и раньше, понимаю что они пагубно влияют на мою жизнь..и в то же время одна мечта сейчас-малыш! вот такая каша. :vaj:
мне всегда везет!
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя