Карта Сокровищ

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

У меня восток и север
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

у меня пропали те сектора изображения для которых я закачивала со своего компьютера и собственного производства (личные фото т.е.)... я их переименовала у себя на латиницу и снова загрузила... вроде бы всё супер :vo: получилось :urra: ... сижу любуюсь :wub:
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7sky »

СчастливаяЖена, молодчина! Спасибо, что догадалась подругрузить картиночки еще раз. Больше с ними ничего не случится.

7Angel, Olchik, еслиу вас есть возможность, то подгрузите картинки по новой, если картинок у вас уже нет, тогда пишите мне в ЛС с пометкой "КС картинки" и мы найдем ваши.
Аватара пользователя
Gema
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:43
Откуда: България
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Gema »

Уже и у меня своя карта сокровищ!
Сделала ее, заредила ее и благодарила ее
:urra:
Мир Вам!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

У меня опять исчезли две картинки, загруженные с моего компьютера. В секторе семьи и секторе детей. Файлы подписаны на английском языке.
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Внимание! В связи с тем, что сервер загружен по мах. Карта Сокровищ со следующей недели будет сохраняться в папке "Мои желания" только у постоянных посетителей! У которых сообщений на форуме не менее 1 сообщения. Все другие КС будут удалены из папки, приносим свои извинения за неудобства. Но КС по прежнему можно составить и распечатать :senks: ни смотря ни на что: кол-во сообщений, авторизацию, регистрацию :love:
ZWEZDA писал(а):У меня опять исчезли две картинки, загруженные с моего компьютера. В секторе семьи и секторе детей. Файлы подписаны на английском языке.
Я сказала админу, она посмотрит в чем причина :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Div »

Ааааа :craze: Только сегодня создал СК, но вечером такая неприятная новость! Может не надо удалять! Прошу, прошу, прошу :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Div »

А так-то довольно интиресная КС! Я слышал об этом и читал о ней, только здесь мне стало понятно как ее сделать! :Hi:
Спасибки Вашему сайту :senks:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Div писал(а):Ааааа :craze: Только сегодня создал СК, но вечером такая неприятная новость! Может не надо удалять! Прошу, прошу, прошу :flowres: :flowres: :flowres:
Так это со следующей недели, и тем более вас это уже не касается :flowres: :vink: Ну а тем кто не успеет, КС ведь ее можно сделать заново :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Картинок всё ещё нет. Вообще, пусто в этих секторах. До этого мои картинки менялись на картинки сайта дважды, потом я изменила название файлов на английские и заново их загрузила. А теперь они исчезли совсем. :flowres:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Div »

Пасибки большое :senks: :red: :red: :red: :red: :red:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ZWEZDA писал(а):Картинок всё ещё нет. Вообще, пусто в этих секторах. До этого мои картинки менялись на картинки сайта дважды, потом я изменила название файлов на английские и заново их загрузила. А теперь они исчезли совсем. :flowres:
Админ еще на форуме не была, она здесь редко бывает, сегодня будет работать целый день все исправит и подправит :red:
Танюш, и к тебе предложение давай остановимся ограничением с одного сообщения. Сложно за один день написать 7 тем, дня некоторых. А дальше посмотрим по наличию свободного места будем увеличивать или остановимся на этом кол-ве.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
regina
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2009, 22:00

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение regina »

rabotaet, rabotaet :urra: , ia racpechatala kc i naverxu prikleila malenkuiu kraccnuiu piramidku, procto virezala treugolnik
София777
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:30

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение София777 »

А скажите у кого нибудь уже что нибудь сбылось отсуда?
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Div »

Здравствуйте София 777! :flowres: Могу сказать только одно у меня пока ни чего не исполнилось :blush:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
alias_g
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:22

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение alias_g »

Спасибо за доску!! Буду работать
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

София777 писал(а):А скажите у кого нибудь уже что нибудь сбылось отсуда?
У меня сбылось, даже на 2 неделю :shok: Хотя планы в КС составлены глобальные на пятилетку :lol:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Vesnushka
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2009, 21:21

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Vesnushka »

Подскажите пожалуйста, нужно ли в КС вставлять свою фотографию? :bang:
Если да, то в какой сектор? :vaj:
Удача начинается с мечты!
Karolina Kilat
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:56

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Karolina Kilat »

СПАСИБО СОЗДАТЕЛЕМ ЭТОГО ФОРУМА ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСЧАСТЛИВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! :Hi: :bravo:
Объясните мне пожалуйста как получить сообщение ,для составления карты сокровищ!!! :cvet:
Гуль-Айна
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:00

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Гуль-Айна »

Создала свою Карту сокровищ просто загляденье, распечатала на А3 формате и дама повесила на стенку и каждый день любуюсь, так же распечатала на А4 и положила под подушкой теперь каждый день перед сном смотрю на него.
Но сегодня хотела его не много изменить, поменять картинки но так и не получилось, на место загруженной картинки появлялась предыдущая картина. Я так и не поняла почему? подскажите!!!
Так же я бы хотела бы узнать что мне сделать с КС которые были ранее сделанные и распечатаны мной, ведь у меня будет новый КС с новыми картинками?????
Жду Ваших советов!!! Спасибо!!!!



Дарю всем всю свою любовь!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Vesnushka писал(а):Подскажите пожалуйста, нужно ли в КС вставлять свою фотографию? :bang:
Если да, то в какой сектор? :vaj:
Начнем по порядку. Идеальное место это центр КС там надо размещать свою фото, где вы себе нравитесь, вы счастливая, красивая, подписать свой вес нужный. Но в других секторах тоже можно разместить. В секторе карьеры, к примеру :roll: в банковском отделе, в секторе семьи себя с мужем и детьми...
Karolina Kilat писал(а):СПАСИБО СОЗДАТЕЛЕМ ЭТОГО ФОРУМА ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСЧАСТЛИВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! :Hi: :bravo:
Объясните мне пожалуйста как получить сообщение ,для составления карты сокровищ!!! :cvet:
Вы уже его сделали, это имеется в виду для форума :cvet: Спешите скоро надо будет 7, а не одно :cvet:
Гуль-Айна писал(а): Но сегодня хотела его не много изменить, поменять картинки но так и не получилось, на место загруженной картинки появлялась предыдущая картина. Я так и не поняла почему? подскажите!!!
Так же я бы хотела бы узнать что мне сделать с КС которые были ранее сделанные и распечатаны мной, ведь у меня будет новый КС с новыми картинками?????
Жду Ваших советов!!! Спасибо!!!!
Попробуйте изменить название новой картинки и загрузите еще раз через папку "Мои желания" Если они исполнились заведите себе файл "Мой Журнал успеха" туда и скопируйте. Когда желания не будут получаться или просто для настроения заглядывайте туда почаще :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Vesnushka
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2009, 21:21

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Vesnushka »

Добрый вечер, :senks:
к вопросу о размещении фотографий в КС....
Логично было бы разместить в секторе семьи и секторе любви фотографии конкретных людей, которые присутствуют в наших желаниях, НО... притягивая в свою жизнь конкретных людей, мы в какой-то мере совершаем насилие над ними (на энергетическом уровне), ведь мы не знаем истинных желаний другого человека, возможно, он и не хочет присутствовать в нашей жизни ни в каком качестве, а мы его притягиваем к себе, руководствуясь лишь своими желаниями...
или я не права? :vax:
Подскажите.... :vaj:
Удача начинается с мечты!
Аватара пользователя
Vesnushka
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2009, 21:21

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Vesnushka »

А может не стоит размещать фотографии конкретных людей в КС, и не указывать фамилии и имена в желаниях, а обойтись просто конкретным описанием или нужна обязательная идентификация? :blush:
Удача начинается с мечты!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Vesnushka писал(а):А может не стоит размещать фотографии конкретных людей в КС, и не указывать фамилии и имена в желаниях, а обойтись просто конкретным описанием или нужна обязательная идентификация? :blush:
Этот вариант предпочтительней :Hi: За насилие не волнуйтесь, для этого над КС написана прекрасная фраза: "Благодарю за то, что все, что находится в Карте сокровищ легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!" Другой вопрос если это не ваше отсрочите или отодвинете его исполнение. Опять же есть фотографии картинки, где на изображении видно что там двое, но не видно лиц. Есть символы, образы.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
irik_v
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2009, 21:00

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение irik_v »

Добрый вечер, я считаю, что не нужно размещать конкретные фото людей, т.к. мы можем считать, что для нас хорошо одно, а Вселенная приготовила иной, даже лучший вариант! А визуализация конкретного лица, может препятствовать приходу чего-то лучшего и действительно достойного нас :wub: :vink:
Силой своей веры и любви, силой своего намерения Я притягиваю в свою жизнь успех, радость и счастье!!!
Sunnysmailik
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:37
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Sunnysmailik »

:angel: эта современная версия карты сокровищь просто чудо... когда нет под рукой обычных картинок, бумаги, карандашей.... она просто спасение! Благодарю.
слушая сердцем
nevl
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:25

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение nevl »

итересно было бы послушать о реальных сучаях, которые свидетельствуют о том, что карта работает.
Я, например, сделала свою первую карту 3 года назад, ндавно в нее заглянула......к сожалению ничго еще не сбылось :vaj:
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей