Карта Сокровищ

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Любимая Светлана
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:00
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Любимая Светлана »

Состовление карты мое любимое занятие. Это как в детстве вырезаешь красивые картинки мечтаешь. Здорово что теперь можно это делать на компьютере.
annetochka
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:56
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение annetochka »

такое приятно занятие,а главное полезное,спасибо,что есть такая возможность на сайте :cvet: :senks:
Аватара пользователя
Schastie-Tashka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:10
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Schastie-Tashka »

милые волшебницы подскажите пожалуйста, если очень хочу сделать карту сегодня, а день не очень благоприятный, как Вы думаете, можно????? Благодарю за ответ!!!!
Аватара пользователя
Лариса Вик
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:38

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Лариса Вик »

Schastie-Tashka писал(а):милые волшебницы подскажите пожалуйста, если очень хочу сделать карту сегодня, а день не очень благоприятный, как Вы думаете, можно????? Благодарю за ответ!!!!
Я все таки склоняюсь начинать с новолуния. Уж дождитесь 3-го мая (посмотрите еще раз Лунный календарь, может чего-то перепутала :blush: )
_book_
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 17:55

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение _book_ »

я давно сделала карту и сохранила ее в эл виде,иногда заглядываю.что-то сбылось.что-то нет еще или не так.как мне хотелось.но я пока менять не хочу ее-мои желания остались прежними.
или надо поменять?как вы считаете?
Все задуманное мной сбывается!)
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

7sky писал(а):Лучше, но еще лучше делать когда хочется :Hi: :sun:
эт точно!!!!!

Я на своём сайте провожу зарядку Карты сокровищ для желающих, разноплановыми энергиями, могу сделать это и для вас, если у кого то возникнет желание. :sun: за "огромные" :craze: деньги от 10 до 100 рублей :sun: :sun: :sun: надумаете, обращайтесь http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=107&t=3263 :red: :red: :red: моё фото есть на этой же странице, чтобы вы знали, к кому обращаетесь :red: :red: :red: :sun: :sun: :sun: :sun:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

:sun: Милые Феюшки могу сказать, ВСЁ РАБОТАЕТ_ ЭТО ТОЧНО. Я никогда не делала Карту Сокровищ, слышала, вот руки только не доходили- видно не надо было. Сделал 1 мес. назад повесила там где мы чаще проходим. Хотела в карьере что-то поменять, только вот думала, что профессию поменяю, а получилось всё ТАК, как и получилось, с моей профессий и выше звание- помощник начальника (зам.начальника). Делала картинки, что я с комп.,с папками- с документами что-то творю, Так всё и получилось, то, что я умею+ и комп., и документы =добавились. :xi-xi: Какие Чудеса мне Вселенная подарит ещё . Я довольная :urra: Трудно конечно, но ведь я сама -этого хотела, надо идти вперёд с Божьей Помощью, Если мне трудно на новом месте, всегда Прошу Небесную Канцелярию- не оставить меня, помочь. Всем ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Аватара пользователя
золотинкинарозовом
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:29
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение золотинкинарозовом »

всем доброго дня! у меня назрел вопросец с картой. Я ее делала с большим удовольствием, но сейчас мне не нравятся некоторые картинки. Вот понимаю ,что чуждо мне. а некоторые нравятся. И в процессе отклеивания-наклеивания, она приобрела не очень аккуратный вид. И я с одной стороны полностью ее переделывать не хочу, и что делать- не знаю:) Нормально ли будет все же оторвать окончательно то ,что не нравится, и оставить ее в покое, до поры, до времени?:)))
Аватара пользователя
maricha
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение maricha »

Когда лучше всего делать Карту сокровищ? На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне. конечно, карту можно делать в любой день, как душа захочет, но если в благопритяные, то. эффективность исполнения желаний и быстрота усиливаются.
1-й Лунный день. Многие советуют делать карту в первый лунный день. Я думаю, лучше провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как размещать на карте сокровищ, а сам процесс создания карты откладываю на благоприятные дни.
В июне благоприятные:
5,8,10,11.
Небалгопритяные:9,12,13,15.
Нейтральные:
2-4, 6,7,14.
Во мне живет ЛЮБОВЬ! Я дарю ЛЮБОВЬ! Я излучаю ЛЮБОВЬ!
Аватара пользователя
Любомира
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 19:47

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Любомира »

Главное с каким настроением вы работаете со своей Картой Сокровищ!!! :angel:
http://astramir.ru/moon_phases.php а это ссылка для тех кто хочет определиться с лунным календарем.
Я есть!
Аватара пользователя
золотинкинарозовом
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:29
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение золотинкинарозовом »

Друзья, ну кто-то же знает ответ на мой вопрос выше?:))) Что делать то с картой?
Уничтожать не очень аккуратную, или все же осатвить ее ,отклеив старые рисунки, и приклеив новые, кот. нра? У меня там написанно много, как мне кажется. И это смущает. А надо иметь все же уверенность по отношению к карте:)
Кто что расскжет, основываясь на опыте?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Inara »

золотинкинарозовом писал(а):Друзья, ну кто-то же знает ответ на мой вопрос выше?:))) Что делать то с картой?
Уничтожать не очень аккуратную, или все же осатвить ее ,отклеив старые рисунки, и приклеив новые, кот. нра? У меня там написанно много, как мне кажется. И это смущает. А надо иметь все же уверенность по отношению к карте:)
Кто что расскжет, основываясь на опыте?
золотинкинарозовом :Hi: Так Вам нравится Ваша карта, в целом? Или нет?
Аватара пользователя
золотинкинарозовом
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:29
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение золотинкинарозовом »

в том то и дело ,что не очень. иначе я не задавалась бы вопросом-что делать?:)
Мне нравится один сектор, мне нравится еще несколько картинок и нравится цвет фона:))) Но не нравится получившаяся неаккуратность, хаотичность и бесистемность.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Inara »

золотинкинарозовом писал(а):в том то и дело ,что не очень. иначе я не задавалась бы вопросом-что делать?:)
Мне нравится один сектор, мне нравится еще несколько картинок и нравится цвет фона:))) Но не нравится получившаяся неаккуратность, хаотичность и бесистемность.
Тогда так: старую уничтожить! Взять тот же цвет фона, нарезать хороших, новых картинок и сделать новую, аккуратную карту, в которой будит нравиться все в целом и каждый сектор в отдельности:) Это же такое поле для творчества!!! Карта должна вызывать у Вас ТОЛЬКО положительные эмоции, вызывать чувство гармонии, чтобы сбыловь все так, как Вы задумали! Это проекция предстоящих событий, фотография будущего!
Аватара пользователя
золотинкинарозовом
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:29
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение золотинкинарозовом »

ну вот и я к тому же склоняюсь:) у меня еще есть фон ,который нравился. Я думаю ,что попробую его, заодно рейки заряжу:))) Посмотрим ,как покатит:)
Благодарю за подсказки :flowres:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Inara »

золотинкинарозовом писал(а):ну вот и я к тому же склоняюсь:) у меня еще есть фон ,который нравился. Я думаю ,что попробую его, заодно рейки заряжу:))) Посмотрим ,как покатит:)
Благодарю за подсказки :flowres:
Рада помочь! Удачи Вам!!! :flowres:
Lady_U
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:36

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Lady_U »

всем привет! :Hi:
вопросик - можно ли создавать карту в день своего рождения? эта дата не попадает в ряд неблагоприятных.
Просто для себя решила (вдруг почему-то :blush: ), что это было бы очень символично - в первый день своего нового года изобразить все то, о чем мечтается и хочется.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Inara »

Lady_U писал(а):всем привет! :Hi:
вопросик - можно ли создавать карту в день своего рождения? эта дата не попадает в ряд неблагоприятных.
Просто для себя решила (вдруг почему-то :blush: ), что это было бы очень символично - в первый день своего нового года изобразить все то, о чем мечтается и хочется.
Конечно делайте :es: раз уж так решили, значит так и надо именно для Вас! Самое правильное слушать себя, всегда!!! Удачи и исполнения всех желаний!!! :cvet:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Inara писал(а):Конечно делайте раз уж так решили, значит так и надо именно для Вас! Самое правильное слушать себя, всегда!!! Удачи и исполнения всех желаний!!!
Согласна с Инарочкой! Карта, сделанная в такой важный день... :vo: :bravo:
Удачи вам, радости, любви, света! :sun:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Lady_U
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:36

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Lady_U »

Инара, Феюшка, большое спасибо за ответ :sun: :angel:
Аватара пользователя
olyagrafinya
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:13
Пол: Женский
Откуда: Харьков

Re: карта сокровищ

Непрочитанное сообщение olyagrafinya »

А я вообще-скептик :ne: , но натура творческая :cha:
В 2008 сделала, ради юмора(но с верой в душе)свою первую КС. При переезде на новую квартиру КС где-то затерялась - и я сделала новую(напор был "на любовь" :love: ).
В 2010 встретила :wub: :love: и он мне предложил жить вместе, в его квартире :cha: А при переезде нашла сразу 2 свои КС-посмотрели с любимым и удивились тому, что почти всё исполнилось(а за любовь так точь в точь :wait: ).
Теперь уж точно верю и "ваяю" новую(и подхожу к этому серьезно, без юмора :vax: )!!! И Вам советую!!! :es:
Удачи и любви!!!
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аватара пользователя
Ingrid
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:40
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Ingrid »

Девочки,у меня возник вопрос :) :blush: Пожалуйста ,помогите разобраться... Какой лимит в каждой записи желания по секторам в КС ? :roll: Подобрала подходящие картинки,под каждой написала намерение,создала карту. :sun: А когда посмотрела результат,то мои тексты под фото обрываются на полуслове...смешно так получилось :xi-xi: Признаюсь,сочинений на заданную тему не писала..вроде,всё кратко и лаконично,но почему же теперь вижу только начало предложений? :vaj:
Есть ли возможность посмотреть записи полностью ? Заранее благодарю за ответ :flowres:
"То-до сиро ан-ват моно-ран " -тибетская мантра любви.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Inara »

Ingrid писал(а):Девочки,у меня возник вопрос :) :blush: Пожалуйста ,помогите разобраться... Какой лимит в каждой записи желания по секторам в КС ? :roll: Подобрала подходящие картинки,под каждой написала намерение,создала карту. :sun: А когда посмотрела результат,то мои тексты под фото обрываются на полуслове...смешно так получилось :xi-xi: Признаюсь,сочинений на заданную тему не писала..вроде,всё кратко и лаконично,но почему же теперь вижу только начало предложений? :vaj:
Есть ли возможность посмотреть записи полностью ? Заранее благодарю за ответ :flowres:
Добрый день! А Вы попробуйте сократить предложение и посмотрите влезло или нет! Вообще да, чем лаконичнее сформулированно, тем легче входит в подсознание, но не всегда возможно так кратко выразить желаемое. Есть альтернатива- сделайте на ватмане, там никаких надписей не надо, чистая визуализация!
Аватара пользователя
Ingrid
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:40
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Ingrid »

Добрый день! А Вы попробуйте сократить предложение и посмотрите влезло или нет! Вообще да, чем лаконичнее сформулированно, тем легче входит в подсознание, но не всегда возможно так кратко выразить желаемое. Есть альтернатива- сделайте на ватмане, там никаких надписей не надо, чистая визуализация![/quote]



БлагоДарю!!!!!! :sun: :cvet: :cvet: :cvet: Всё сократила по максимуму,чтобы поместилось :angel:
"То-до сиро ан-ват моно-ран " -тибетская мантра любви.
Аватара пользователя
Ксюша
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:21

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Ксюша »

Здравствуйте! Подскажите, плз, я хотела создать Карту Сокровищ, а у меня написано, что ваша Карта Сокровищ не будет сохранена - нужно авторизоваться (выполнено) и иметь минимум 7 сообщений на форуме, сообщений уже 7, а все равно пишет, что не будет сохранена Карта. Что мне делать? :vaj:
Аватара пользователя
Ксюша
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:21

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Ксюша »

Ой - только написала 8 сообщение - и сразу стала доступна Карта Сокровищ! :blush:
Спасибо большое за отличный сайт!!! :flowres: :flowres: :flowres:
MambaBlack
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:41
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение MambaBlack »

тоже сообщения строчу, хочу карту поскорей сделать
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя