Сигналы судьбы:знаки

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
kyska
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:40

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение kyska »

Дорогие Волшебники и Волшебницы! Только вчера подбросила в тему позитивчик, что все знаки для меня хороши! Я сегодня не знаю - смеяться или рыдать? Мужу за 5 месяцев разбивают вдрызг вторую машину. А машина у нас - источник дохода, да к тому же купил ее зять на свое имя, потому как надо внука в школу возить. Да и купил ее нам в долг. И вот результат - машина разбита, да и деньги за нее еще не отдали. И как этот замечательный знак расценить?
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

а меня цифры преследуют
27 4исла я позвонила подруге и сказала 4то завтра должно 4то то слу4ится и слу4илось ( не буду говорить 4то а то грустно станет)
я знала какой билет на экзамене попадется потому 4то опять цифра преследовала
тогда в другой раз я знала какие вопросы будут в билете потому 4то на столбе 4то то про4итала и решила 4то это и будет так и было
в метро когда взрывы слу4ились я знала кол-во погибших
а сенгодня я обратила внимание 4то меня преследует песня лазарева \*наиди меня*/
ааааааааааааааа это все нан об оле (((( я кое 4то поняла!!!
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

AliceBloom писал(а):а меня цифры преследуют
27 4исла я позвонила подруге и сказала 4то завтра должно 4то то слу4ится и слу4илось ( не буду говорить 4то а то грустно станет)
я знала какой билет на экзамене попадется потому 4то опять цифра преследовала
тогда в другой раз я знала какие вопросы будут в билете потому 4то на столбе 4то то про4итала и решила 4то это и будет так и было
в метро когда взрывы слу4ились я знала кол-во погибших
а сенгодня я обратила внимание 4то меня преследует песня лазарева \*наиди меня*/
ааааааааааааааа это все нан об оле (((( я кое 4то поняла!!!
о 4ерт мое сообщение 28 ое :bang:
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
Motornaya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:45

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Motornaya »

Сижу на остановке сегодня, вокруг никого, солнышко светит, золотая минутка приближается. Загадываю желание, открываю глаза и первое, что вижу - ключевое слово моего желания на бигборде надо мной. Чуть не упала от неожиданности.
Точно знак! :urra:
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

да ) то4но) :wub: :love: ;stringlove:
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
Lucky Star
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:14

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Lucky Star »

Милые Волшебницы и Волшебники! Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить? Вчера целый день видила букву М, а сегодня три раза разлила Молоко :bang: Думаю, что это все не просто так, но вот к чему все это :vaj:
Аватара пользователя
MisterX
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение MisterX »

АРИНА-ИРИНА писал(а):Телец.
Туман, сильное течение, агат, блюз, мини-юбка, мята, цветки одуванчика, огонь, сломанный карандаш, перекресток, отец, уличный музыкант, президент, Сергей, Юрий, Анастасия, шаль, напольный часы, карта пиковой масти, башня, скрипка, султан.


Близнецы.
Ртуть, топаз, дуб, желудь, орел, информация, слон, крыжовник, цветки мака, жемчуг, комфорт, цветущий газон, телефон, акварельные краски, медаль, Александр, Мария, дорогая мебель, набережная, настольный теннис, сигара, запах магнолии, такси, визитная карточка.
Спасибо за интересную информацию! Я телец, мой любимый близнецы, будем обращать внимание на знаки свыше... Я давно заметила, что знаки вселенная посылает постоянно, просто иногда мы их не замечаем или не хотим замечать...
Я имею все самое лучшее по праву рождения!
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Ulany »

Овен.
Зерно, оценка, аметист, сардоникс, яшма, голубь, оливки, верба, Суворов, старый лотерейный билет, витрина с игрушками, рис, весна, Андрей, Ольга, Геннадий, мандарин, майский дождь, голубой цвет, трон, персик, сосна, танцы, новые туфли.

Практически каждый день сталкиваюсь с голубями. В основном пролетают над головой.
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Про рекламные слоганы. Никогда рекламные щиты, что над головой, не разглядывала, неудобно.А тут еду в машине со своим очень хорошим другом и возникает мысль - надолго ли мы вдвоем и т.д.? машинально поднимаю глаза вверх и вижу огромную надпись "20 лет надежности" (ну или что-то в этом роде)! положительнее некуда :wub:
А еще на днях. сижу в машине, жду. от нечего делать разглядываю проезжающие мимо маршрутки. На одной читаю "А я тебя вижу!". И на следующей: "Где бы ты не был!". Вот это совпадения!!! Надеюсь, что это был положительный знак :cha: во всяком случае, я в это верю :urra:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

Какая хорошая темка :craze:

Сама получаю знаки тогда, когда на это настроена. Тогда удается избежать сомнений на тему:" А знаки ли это или бред моего воспаленного воображения?" :urra:

В основном получаю ответы через песни по радио. Даже не слова, а ситуацию, связанную с той или иной песней. Ну или ответ ))Примеры.
Еду в маршрутке, грущу ( на повестке дня пока еще не разрешенная личная ситуация). Думаю,ну когда же? Когда??И слезка вдруг появляется. Судорожно прячу, ибо напротив сидят люди.Чтобы развеяться. включаю радио а там"Погоди , не плачь не надо! будет он с тобою рядом. И тебя влюбленным взглядорм от тревог убережет".
Второе:иду по дороге, и мысленно примеряю на себя фамилию любимого человека( мысли как вы понмаете, о замужестве :wub: ) Так и говорю про себя-"а как мне будет с его фамилией? Подойдет ли она мне"? Мимо проходит мужчина. Смотрит на меня, улыбается и произносит буквально СЛЕДУЮЩЕЕ:" Девушка. ШИКАРНО". Если включить логику, он оценил мой гардероб( одета я была, нескромно говоря, красиво) но.... мы же с вами умеем отключать логику в ненужные моменты, дорогие мои?:))))
ВОт такие у меня знаки :red:
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

lulu.sunflouwer писал(а):Про рекламные слоганы. Никогда рекламные щиты, что над головой, не разглядывала, неудобно.А тут еду в машине со своим очень хорошим другом и возникает мысль - надолго ли мы вдвоем и т.д.? машинально поднимаю глаза вверх и вижу огромную надпись "20 лет надежности" (ну или что-то в этом роде)! положительнее некуда :wub:
А еще на днях. сижу в машине, жду. от нечего делать разглядываю проезжающие мимо маршрутки. На одной читаю "А я тебя вижу!". И на следующей: "Где бы ты не был!". Вот это совпадения!!! Надеюсь, что это был положительный знак :cha: во всяком случае, я в это верю :urra:

Если вы ВЕРИТЕ, так оно и есть. Читайте мое сообщение ниже)))) Удачи вам и побольше положительных ответов от Вселенной!!! :red: а это вам!
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Аватара пользователя
Magician7
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:53
Откуда: Москва

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Magician7 »

Танцующая под дождем
:vo: оч. позитивно и совершенно точно что все будет ок.
мне всегда везет!
Аватара пользователя
Magician7
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:53
Откуда: Москва

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Magician7 »

у меня в жизни были совершенно точно как позитивные :urra: знаки так и оч. нехорошие. :kry:
мне всегда везет!
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

Magician7 писал(а):Танцующая под дождем
:vo: оч. позитивно и совершенно точно что все будет ок.

Спасибо вам огромное :red: :wub: Пусть и у вас все, что вы не загадали, будет ок!

А вот у меня "негативных" как раз не бывает. О плохом меня предупреждает обычно интуиция на уровне ощущений. Например, перед каким то нехорошим или вовсе трагичным событием у меня внутри рождается ощущение черной тучи, которая на менч движется. ну или закрытой двери- куда как не ломись, нет входа. Не считая. конечно, случаев, когда меня от выхода изх дома, например, удерживали какие то ситуации, вплоть до желания "срочно попить чаю". А потом получалось, что и ехать не надо было- например, человек, с которым я должна была увидеться, уехал раньше.
Получается, что на негатив моя интуиция и сама неплохо реагирует.
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Tani
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 09:41

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Tani »

Знаки...читаю и вот опять задумалась на своими ситуациями..вчера рассталась с парнем, он сказал, что встретил девушку,которую полюбил,что этот человек ему дорог..то есть за 4 дня...потому что ещё 4 дня назад у нас всё было хорошо..он меня ласково называл и прочее...а потом девушка ему ответила взаимностью и он её любит..мы с ним встречались 1,5 года..4 раза расставались...по его инициативе..он мне говорил, я тебя не люблю и никогда не полюблю..первое расставанье было вообще нелепое из-за глупейшей ситуации сорры с просоняк..он спал, я собиралась домой..не хотела его будить..и подумала,что ладно сама дойду до остановки..торопилась мне надо было в магазин ещё успеть...будила его..говорила:милый,вставай,он всё не просыпался..тока:щас,щас..говорил..ну я оделась..и уже подошла к нему...говоря милый просыпайся..я пойду уже,закрой дверь...ласково всё сказал так..а он встал, говорит я от тебя вообще фигею..человек спит,ты его ногой толкаешь...и стоишь уже одетая,что не подождать было..я вообще не поняла такую реакцию..стала объяснять,что я наоборот как лучше хотела,вижу,что он устал..и не хотела его сильно будить, хотела сама дойти..да и вообще в тот вечер я когда рядом лежала телевизор смотрела..у меня такое чувство было..что наконец-то я встретила моего человека..и что я его люблю(это было спустя месяц начала отношений) я так ласково смотрела,умиленно на него,боясь разбудить, полная любви и счастья...в итоге он встал...и когда я ему всё объясняла,что я не хотела и грубости никакой не было..он психанул швырнул ботинком в сторону с матом...я отвернулась и заплакала...он меня проводил..я села...утром думаю позвонит извиниться...а он на след день сказал давай расстанемся..я тогда вообще не поняла,что произошло...потому что до этого отношения развивались, он купил дорогой подарок,хотя он придерживается того,что дорогие вещи будет покупать только жене...через неделю позвонил, просил вернуться..сказал, что тогда такая ситуация,что ему просто всего перехотелось...а сейчас он чувствует ,что соскучился...потом ещё расстались..уже просто он перестал звонить.. и потом сказал, что смысл общаться я тебя не люблю...но тут мы стали друг на друга натыкаться везде..сошлись опять..4 раз опять тоже охлаждение..но опять мы то там,то сям встретимся...опять стали встречаться..причём когда мы встречаемся я чувтсвую от него любовь...отношения полноценные абсолютно...конечно,я постоянно думала над теми его словами о любви...но думала,что может он зациклился на девушке,кот.он сам бросил...а потом когда у неё кто-то появился он понял,что любит её...для меня это естественая реакция ,если тебя посылают, вот я и думала,что он просто заклился на ней..что вот это якобы любовь и всё..думала, что у нас с ним всё получится..глупо,конечно,может кто скажет...
такая предыстория..а теперь про знаки...последние года 2 с необльшим,встречаясь до этого тоже с мч(полгода встречались до этого мч)..я стала замечать, что вижу сердечки..вначале подумала,что бред полный,просто сама себе их рисую...первое сердце я увидела, когда мне хотелось просто умереть, после расставанья с парнем ...мне надо было по делам в многоэтажку к женщине..я села в лифт..состояние полной апатии к жизни...и так как я боюсь лифтов..я подумала,лучше б этот лифт упал бы и всё б на этом завершилось...как тут лифт доехав до11 этажа( а женщина жила на 12) резко стал лететь вниз..причём это не моё больное воображение он действительно вниз не ехал, а летел...при этом с таким звуком..естественно у меня сердце в пятки..я схваитилась за стены лифта...присела и только подняла голову на потолок...как там увидела нарисованное сердце..одно сердце...в этот момент лифт остановился где-то между этажами3 и 4...я не знала..что делать,конечно, подумала,что это от моих нехороших мыслей..что меня так проучили..но сердце...подумала,что это к тому,что всё будет хорошо у меня...нажала на кнопку 12 опять..и доехала абсолютно нормально...вниз,правда, спустилась всё же пешком,дабы не рисковать...и вот сердечки, стала встречаться..с парнем(с кот.-то полгода была)..иду и редко но правда в неожиданных местах сердечки...потом расстались..и тоже еду в маршрутке..думаю, что вот мне не везёт в любви вообще..тут подъезжаем к фонарю так,что у меня на стекле вырисовывается сердце..кто-то его пальчиком на рисовал..просто до этого из-за света мне не видно было...и вот с этим мч..с которым я почему-то была уверенна,что он моё...куда не идём...я то там сердце увижу...то там, я стала очень скептически относится,что мол я хочу верить,ч то он моё вот и мне мерещатся...но порой, конечно, всё равно удивлялась..вот перед расставаньем незадолго..когда всё было шикарно..поехали в магазин припарковались подальше,но в теньке от солнца, выходим...обходим машину..он меня целует я смотрю у нас прямо под ногами красное сердечко вырезанное...я ему гооврю как мы с тобой удачно припарковались..причём везде чистый асфальт...и именно у нас именно где мы встали оно.... но расстались и он меня не любив,сразу полюбил другую...за 4 дня...ну может больше,кто его знает,когда она ему приглянулась....
и опять про знаки с ним...познакомились..неожиданно..на работе..он помог мне бумагу довезти до моего этажа...точнее он проходил мимо и одна женщина его попросила это сделать..я тогда ещё ехала с ним в лифте..думая,приятно помог..он такой мужчиной смотрелся..как-то от него шло это мужское...а я это чувтсвовала, но с др стороны какой-то такой страх, стеснительность перед вот мужчиной возникла...не могу сказать..что я ехала и думала,что он мне понравился..не об этом не думала совсем...а потом вот он подошёл ко мне спустя месяц по работе..один раз..второй..у него манера общительная..приятная....кстати ещё когда я только устроилась и никого не знала..мне позвонили и сразу Танюша, здравствуйте можно вас попросить..бла..бла...меня это позабавило, но не понравилась фамильярность такая...и это человек назвался Павел..оставил номер телефона...потом уже после лифта я поняла что это он и есть..у него фамилия интересная очень..и я спустя некоторое время приписала к тому листочку с телефоном его фамилию..и так обвела ещё жирно=жирно...потом по работе стал приходить..(мне как раз тогда совершенно неожиданно пришлось замещать чел-ка)из-за этого мы всё больше стали общаться... и тут пятница..на след день 14 февраля...и он меня спрашивает что делаешь..вообщем приглашает на свидание....быстро всё завертелось..практически 14 всё и началось...хотя на свидании он вообще не выказал мне, что я ему понравилась, но мы пошли к нему домой до ночи общались просто...и оба сказали, что вот хотим серьёзных отношений..потом он вызвал такси мне,я поехала домой..думая как неожиданно такой подарок 14 февр..думая,что странно,что я считала,что отношения какие-либо если у меня и возникнут, то только весной в мае, почему-то мне так казалось..а тут такое счастье...потом всё закрутилось..дома у него знаки...захожу в туалет..держатель фирмы tiger...я в год тигла родилась..посуда с гусями всё..я гусева..и посуда такая же как у нас..у меня мама такую любит...дома мне почему-то у него так уютно с первого дня было...он из сургута ,номер сургута 86..я 86ого года..заказали суши.привезли..едим..я коробку переварачиваю,там выгравировано сердечко..квартира 278...а у меня..78..этаж 10...10 одно из моих чисел...у меня дом 13, он доэтого всегда жил в 13 доме..даты рождения...совпадают если сложить с моими родителями...закономерность..елси у нас всё хорошо,мы просто так друг на друга не натыкаемся..как только рассавались сразу же по несколько раз...песни ..всегда зайдем куда-ть обязательно услышим вдох -выдох..она моя и его любимая...и на самом деле знаков было столько...сны..мне всегда почему-то снилось изначально...что вот меня замуж выдают за него..а я не хочу...и что-то меня всё страх какой-то...доэтого когда я встречалась с кем-то мне наоборот снились счастливая наша свадьба..а потом в реале мы расставались...тут же наоборот...снилось,что мне почему-то не хотелось свадьбы...приэтом когда мы в первый раз расстались перед примирением мне приснилось,что он ко мне приезжает на белой мазде....мы помирились..а спустя год..так получилось,что находит выгодно именно мазду..и делает мне сюоприз..я не знала,что он купил машину..догадывалась, но наверняка не знала..просто удачно сложились обстоятельсва..он хотел другую машину...а получилась мазда..правда серая..про сон я ему не говорила...потом мне снилась его мама...хотя тогда я её не знала и не видела(они в др городе)...но когда я потом увидела фото...я вспомнила про сон..и оооочень удивилась,что не зная её, она мне снилась.....потом мне приснилось..что мама,его (я с неё так и не знакома) сказала мне, что потерпи 1,5 года( когда мы будем встреч.1,5 года)...потом всё у вас определится...он определится..и всё нормально будет....было всех знаков очень много...правда по гороскопу мы не подходим..точнее я заказывала себе гороскоп..и его дата рождения оказалась для меня из этого года самая несовсемтимая...но так как я сама увлекаюсь гороскопами,и могу составить вполне сама полноценый гороскоп...я видела такие иногда совпадения..что мне самой не верилось..причём я на них натыкалась совершенно неожиданно...но в итоге расстались около 2х лет..все эти знаки..что это пустое????и когда я чувствую,что это мой человек..когда я на себя смотрела в зеркало...я видела черты лица...и подарки он мне дарил..часы..на часах я потом заметила 30 номер..я 30 родилась...и автобус который рядом у меня с работой 14...он 14 родился...я родилась в 14-00..надуманно?????просто там очень много совпадения...мои самые серьёзные отношения были с парнями..рожденными 11 и 17 числа...14 ровно по середине...и если вычесть их даты, то получается его дата рождения! тоже просто совпадение??? что это?? в любви мне никогда не везло..либо меня бросали...ты хорошая, но я тебя не люблю и не полюблю...причём мне так удивительно это..я не понимаю..как можно так с точностью сказать..если тебе очень хорошо с человеком..а им было хорошо..и они вели себя так,давали понять,ч то я для них дорога...либо мне не нравился..тот кто мне признавался в любви....я запуталась....всё время мечтала в детстве о любви....сейчас не понимаю,что происходит...уже давно не маленькая..и убеждаюсь,что взаимной любви просто нет...а знаки..есть ли они.....написала очень много, просто всё что в голове крутится...просто так всё ли было? это не знаки вовсе были..что это?? если кто-ть что-то думает по этому поводу, пишите, мне очень интересно мнение..кто что думает на счёт всей моей истории...буду ждать :vaj:
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

kyska писал(а):Дорогие Волшебники и Волшебницы! Только вчера подбросила в тему позитивчик, что все знаки для меня хороши! Я сегодня не знаю - смеяться или рыдать? Мужу за 5 месяцев разбивают вдрызг вторую машину. А машина у нас - источник дохода, да к тому же купил ее зять на свое имя, потому как надо внука в школу возить. Да и купил ее нам в долг. И вот результат - машина разбита, да и деньги за нее еще не отдали. И как этот замечательный знак расценить?
Осмелюсь предположить, что возможно, таким образом вас отводят от еще большей( тъфу тъфу тъфу) беды. Знаете. машина это машина, груда железа, а вот человеческая жизнь...
Приведу свой пример, чтобы вам более было понятно. У меня есть своя лошадь. и разумеется, я арендую денник в конюшне. Много их сменила, пока не нашла конюшню своей мечты- ну все там устраивало. и ездить близко было. А потом вдруг бах- аренду повышают настолько, что я понимаю- не потяну. Обревелась вся- ну как же такое местечко терять, и коллектив отличный.Ну съехала в ГОРАЗДО худшее место. а потом узнала. что эту конюшню подожгли и она сгорела дотла.
И увы, погибли лошадки....
Вот примерно такие знаки.
Кстати. сейчас я опять нашла конюшню своей мечты. :cha: Еще лучше. чем все. вместе взятые)))
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Приметы любви

Мы часто думаем о любви, ждем ее, призываем, а встретив - теряемся, не верим и... упускаем. Что же делать, каким знанием владеть, чтобы быть готовым к встрече любви во всеоружии?

Все, что предвещает любовь, существует в нас самих и рядом с нами. Просто надо быть немножко внимательней и - доверять приметам, корнями уходящим в древность.
Сны

Если вам три раза подряд приснилась полная Луна, сон такой предвещает не только любовь, но и деньги. Но будьте внимательны: если эта Луна раскалывается во сне на куски, то новая любовь не принесет с собой ничего обнадеживающего.

К любви снится и открытая ладонь, в которой вы, как на экране, видите события своей жизни.

Сон, в котором какой-нибудь - известный или неизвестный вам человек - дарит белые цветы (лилии, розы и ландыши), снится к целомудренной любви или к таким отношениям, которые тянутся годами, - короче говоря, к браку.

Красные цветы снятся к страстной любви и символизируют не супружеские отношения, а любовные похождения и удовольствие. Желтые цветы - увы -обозначают непродолжительное и бесплодное свидание, а потом -- разлуку с тем человеком, который вам их дарит.

Неизвестный или известный вам человек, зажигающий свечу и ведущий вас вслед за собой, снится к продолжительным отношениям или даже к браку. Но если женщине приснится, что она ведет за собой мужчину, ей стоит задуматься над тем, какую роль она будет играть в этом браке.

Разрезать апельсин или резать какой-нибудь другой продукт, особенно дорогой и вкусный, тоже снится к замужеству, но весьма проблемному.

Еще один "любовный" сон -- это комната, оклеенная дорогими обоями, но обязательно теми, что лучше ваших реальных. Если вы видите и сам процесс оклеивания, содержание сна не меняется.

Иногда (но очень редко) к любви снится дорогой конверт, из которого выпадает обручальное кольцо. Но вообще видеть во сне кольца (любые, кроме обручальных) надетыми на руку предвещает болезненную зависимость. И чем дороже кольцо, тем тяжелее ярмо.
Чем пахнет любовь

Вам когда-нибудь чудилось, что пахнет золотом? Или деньгами, хотя вроде бы деньги и не пахнут? Так вот всякие нестандартные запахи тоже обозначают перемену жизни, связанную с сильным чувством. Например, если зимой вам на улице померещился запах вишневого, персикового варенья, да и вообще любого варенья, то событие это предвещает какое-нибудь романтическое приключение. Правда, запахи сахара, зефира, тортов и шоколада в расчет не принимаются. К любви мерещится и несвоевременный запах Нового года или Рождества.
Разное

Считается, что в жизни нет ничего случайного, поэтому все ваши неожиданные находки и встречи тоже очень символичны. А поскольку речь идет о любовных приметах, то лучше всего для вас найти на улице чье-нибудь свадебное приглашение, фату или подкову. Увидите чей-то потерянный талисман - тоже порадуйтесь, но лучше не поднимайте.

Хорошая примета любви - встреченный на улице астролог. Но, поскольку они давно уже не носят колпаков со звездами, вы вряд ли его узнаете, поэтому астролога вполне способны заменить поющие цыгане (что пока еще не редкость), конь, чья-нибудь свадьба или двойняшки.

Любовь предвещают и некоторые формы нашей рассеянности. В этом смысле полезно, поднимаясь на сцену или подиум, споткнуться о первую ступеньку. Или же о порог - если вы впервые идете в гости к интересующему вас мужчине или женщине. Хорошая примета и споткнуться на ровном месте, спеша в первый раз на свидание. Но... падение в подобных ситуациях изменяет предсказание ровно наоборот.

Мелкие женские неприятности зачастую тоже предвещают любовь. К ним относятся, скажем, порванный платок в цветочек, подол платья, чулок или же сломанные каблук, сережка и ноготь. Неплохая примета - уронить кольцо или после знакомства с "объектом" потерять деньги (лучше, конечно, не все) или записную книжку.

Расти коса до пят, женихи торопят

Самым большим свидетельством приближающейся любви считается навязчивое желание всех знакомых изменить вашу прическу. Бывает, ходишь с одной стрижкой несколько лет и все вроде бы нормально. Но вдруг ни с того ни с сего все, будто сговорившись, начинают цепляться к твоим волосам и предлагают постричься или отрастить косу. Может, они и посходили с ума, а может, и нет. Ведь был же в древности обряд, при котором дама, выходя замуж, обязательно меняла прическу...
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Милачка »

Tani писал(а):Знаки...

я не знаю что сказать. мне кажется это действительно знаки. просто не нужно бояться потерять любовь.а Вы боитесь.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Садовница »

Miss_S писал(а):Девочки, вот сижу и думаю - у меня сегодня было что-то похожее на знак, а я не знаю как его расшифровать - я в последнее время очень часто обращаю внимание на номера машин, дорожная нумерология. Сегодня подъехала к дому, припарковалась, вышла из машины, вдруг ко мне подходит дядечка из соседнего подъезда (я с ним один раз общалась на общие темы) и говорит - "число 11". Я стою-туплю - он мне показывает на рядом стоящую машину и говорит - "число 11 в сумме" (номер машины действительно в сумме дает 11). Я продолжаю тупить, поскольку начинаю тихо сходить с ума и понимать что знать это моё пристрастие он не может, и оказывается я не одна такая и одновременно пытаюсь начать понимать что значит 11-то. Вот представьте просто что к вам кто-то подошел и говорит "11" :Hi: Мужик говорит "я когда за рулем еду - везде число 11 вижу на номерах вокруг". Я говорю "ага", машу головой. Мужик похоже сам понял, что понес бред (кстати один раз была такая же ситуация - я была в поликлинике, и мучалась одним вопросом на тему "когда" - подошла к гардеробщице за одеждой - и она тоже ни с того ни с сего начала мне про воскресенье рассказывать, причем явно было видно что она сказала и сама не поняла что сказала, потом начала быстро извиняться за сумбур- кстати после воскресенья всё наладилось :-)), вот тут примерно так же. Мужик тоже сначала сказал, а потом удивление у самого в глазах и начинает мне быстро говорить - что вот, мол, такой я долбанутый, но на самом деле я нормальный. Вот сижу и думаю что бы это значило "11 в сумме".
Мужик начитался Виктора Пелевина "Числа" :urra:
http://pelevin.nov.ru/romans/pe-chisla/index.html
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Садовница писал(а):
Miss_S писал(а):Девочки, вот сижу и думаю - у меня сегодня было что-то похожее на знак, а я не знаю как его расшифровать - я в последнее время очень часто обращаю внимание на номера машин, дорожная нумерология. Сегодня подъехала к дому, припарковалась, вышла из машины, вдруг ко мне подходит дядечка из соседнего подъезда (я с ним один раз общалась на общие темы) и говорит - "число 11". Я стою-туплю - он мне показывает на рядом стоящую машину и говорит - "число 11 в сумме" (номер машины действительно в сумме дает 11). Я продолжаю тупить, поскольку начинаю тихо сходить с ума и понимать что знать это моё пристрастие он не может, и оказывается я не одна такая и одновременно пытаюсь начать понимать что значит 11-то. Вот представьте просто что к вам кто-то подошел и говорит "11" :Hi: Мужик говорит "я когда за рулем еду - везде число 11 вижу на номерах вокруг". Я говорю "ага", машу головой. Мужик похоже сам понял, что понес бред (кстати один раз была такая же ситуация - я была в поликлинике, и мучалась одним вопросом на тему "когда" - подошла к гардеробщице за одеждой - и она тоже ни с того ни с сего начала мне про воскресенье рассказывать, причем явно было видно что она сказала и сама не поняла что сказала, потом начала быстро извиняться за сумбур- кстати после воскресенья всё наладилось :-)), вот тут примерно так же. Мужик тоже сначала сказал, а потом удивление у самого в глазах и начинает мне быстро говорить - что вот, мол, такой я долбанутый, но на самом деле я нормальный. Вот сижу и думаю что бы это значило "11 в сумме".
Мужик начитался Виктора Пелевина "Числа" :urra:
http://pelevin.nov.ru/romans/pe-chisla/index.html
Может и начитался, а так само число Одиннадцать - число, символизирующее беспорядок, разобщенность, неорганизованность. Поэтому очень важно посмотреть из каких и ск-ки чисел состоит сумма и всего то.
katrin0610@yandex.ru
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:20

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение katrin0610@yandex.ru »

Весы.
Алмаз, медный браслет, похвала, саксофон, георгины, кедр, морская звезда, коралл, пшеничное поле, Екатерина, Яков, Максим, изумрудно-зеленый цвет, груша, облачность, пряные запахи кухни, каштан, телефон, звонок в школе, шорты, старинные часы.


Я весы, по году змея) что означают эти знаки?
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Бог и Человек

Мы часто ждем знаков свыше… И уходим ни с чем, так и недождавшись. Возможно, мы их просто не замечаем…

Человек шептал: “Господь, поговори со мной!”
И луговые травы пели.
Но человек не слышал!

Человек вскричал тогда: “Господь, поговори со мной!”
И гром с молнией прокатились по небу.
Но человек не слушал!

Человек оглянулся кругом и сказал: “Господь, позволь мне увидеть тебя!”
И звезды ярко сияли…
Но человек не видел.

Человек вскричал снова: “Бог, покажи мне видение!”
И новая жизнь была рождена весной.
Но человек этого не заметил!

Человек плакал в отчаянии: “Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!”
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!

Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь…
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Милачка »

а у меня вообще непонятно что, не видела больше года одного человека, а сегодня его 2 раза в разных концах города встретила. К чему? бывший мой. расстались вобще не хорошо. Но я рада его видеть. Всю тренировку невпопад прыгала из за этого. Назад не хочу))) но все равно интересно к чему бы это))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Иринка-Малинка
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:04
Откуда: Барнаул

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Иринка-Малинка »

Девочки,добрый день всем!наконец-то я снова в сети! :urra: помогите пожалуйста разобраться в знаках:буквально за три дня я разбила 5 стеклянных банки,они прямо выпрыгивают из рук,а ещё в эти же дни разбила стекла,обычные из серванта старого,просто прикоснулась и бах!что это означает?я уже боюсь подходить к стеклянным предметам.Заранее благодарю!
Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом мире.
И если,что не так,смирись.
Будь поумнее,улыбнись!
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно-
Зло,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Какая то смена энергий,или повышенная напряжённость...
Нет скандалов вокруг,новый человек в доме не появился?
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Иринка-Малинка
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:04
Откуда: Барнаул

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Иринка-Малинка »

SIGINA,напряжённость действительно есть,только не могу понять откуда она идёт.скандалов нет,и в доме никто не появился,зато совершенно неожидано объявился бывший муж,правда пока только по телефону в силу большого расстояния,а может это действительно с ним связано???в это же время вдруг заболел ребёнок,поставили диагноз аденоиды и атопический дерматит,но причину при этом и факторы приведшие к этим заболеваниям найти не могут.
Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом мире.
И если,что не так,смирись.
Будь поумнее,улыбнись!
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно-
Зло,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Вот видишь,напряжённая ситуация...
Поработай по "Хоопонопоно",сама с собой,перед сном встань под душ,если не хочешь голову мочить,становись в шапочке,поливай с головы до пяток и приговаривай,"куда вода,туда беда",постой так под душем минуты три ,каждый день перед сном,до 3го февраля.
И ребёнка так же ополаскивай,если можешь,или мысленно под душик ставь.И свечки пожги в квартире,не обязательно церковные,я чайными много лет пользуюсь.
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость