Денежное дерево

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Mjey
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:38

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Mjey »

Вот сколько раз покупала денежное дерево, всегда пропадало. Даже когда подарила подруге, оно тоже пропало (тут писали, если дарят надо денежку отдать). Вот думаю может и вправду стыреть надо.
Ксения357
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:02
Откуда: Россия, Пермский край
Контактная информация:

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Ксения357 »

Вот сейчас прочитала эту тему и вспомнила что у нас дома есть это дерево. Я его лет 5 назад посадила. Сначала оно росло плохо. Сейчас такое большое в диаметре см 4. И доход в семье вырос
Торинас
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:53

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Торинас »

А мое денежное дерево со мной уже 8 лет, Я по нему научилась свое финансовое будущее предсказывать - если сбрасывает листвы больше чем положено( оно каждую осень должно немного листвы сбросить) значит быть в семье растратам,и даже прикинула, что каждый листочек это примерно 100 грн. :kry: Если дает хорошие ростки - это к прибыли. Только росточки на слабых ветках приходится пришипывать, чтобы дерево силу набирало, потому что если обламывается ветка - жди больших затрат :wait:
Ксения357
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:02
Откуда: Россия, Пермский край
Контактная информация:

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Ксения357 »

Торинас писал(а):А мое денежное дерево со мной уже 8 лет, Я по нему научилась свое финансовое будущее предсказывать - если сбрасывает листвы больше чем положено( оно каждую осень должно немного листвы сбросить) значит быть в семье растратам,и даже прикинула, что каждый листочек это примерно 100 грн. :kry: Если дает хорошие ростки - это к прибыли. Только росточки на слабых ветках приходится пришипывать, чтобы дерево силу набирало, потому что если обламывается ветка - жди больших затрат :wait:
Интересно, надо будет понаблюдать. Раньше замечала листья опадают некоторые но не считала сколько листочков и сколько растрат. А если в рублях это сколько?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

У меня тоже есть мое денежное дерево. Ему лет так 12 точно. Его рост напрямую связан с доходами. Один раз, когда меня дома не было его заморозили проветривая комнату зимой. Мой доход пропал :kry: Горшок составили вниз, зима была, на какое то время забыли, а оно опять отросло :dans: С ним и мои доходы расти тоже начали :es:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Наташа »

А у нас, когда денежное дерево подруга подарила - так доходы ВООБЩЕ закончились. Причём, чем лучше оно росло, тем хуже было с деньгами. Пришлось выбросить. Как выбросили - так и финансовая ситуация начала выправляться. Вот так....
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение rakita »

Наташа писал(а):А у нас, когда денежное дерево подруга подарила - так доходы ВООБЩЕ закончились. Причём, чем лучше оно росло, тем хуже было с деньгами. Пришлось выбросить. Как выбросили - так и финансовая ситуация начала выправляться. Вот так....
Изображение
По "приданию" денежное дерево ( толстянка) ни в коем случае нельзя дарить или принимать в подарок :vax: :es: Доходы могут "улетучиться" как и дарующего, так и у принимающего дерево в подарок! Самое лучшее - это купить его в магазине или взять незаметно отросток ( если есть возможность - то в банке :wub: ). Наташа, ты поступила совершенно правильно, избавившись от этого деревца :es: Приобрети другое, ухаживай за ним, люби его, ежедневно разговаривай- и ты увидишь, что ваши финансовые дела будут улучшаться с каждым днем! Еще нежелательно, чтобы знакомые, или родственники,которые бываю и вас в доме, трогали деревце, поливали его! Мы же знаем,как растения впитывают наши желания и эмоции! Будь сама хозяйкой своего деревца, и ты увидишь, как оно ответит тебе своей любовью :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Спасибочки!!! :flowres:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Малина
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 13:20

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Малина »

А это мои денежные деревья. Все произошли от одного маленького листочка. Но доходы пока жду. Может чёт не так рассаживаю?
Изображение
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

rakita писал(а): По "приданию" денежное дерево ( толстянка) ни в коем случае нельзя дарить или принимать в подарок :vax: :es: Доходы могут "улетучиться" как и дарующего, так и у принимающего дерево в подарок! Еще нежелательно, чтобы знакомые, или родственники,которые бываю и вас в доме, трогали деревце, поливали его! Мы же знаем,как растения впитывают наши желания и эмоции! Будь сама хозяйкой своего деревца, и ты увидишь, как оно ответит тебе своей любовью :love: :love: :love:
Так сегодня же забираю свое деревце у родителей. Мы сейчас живем у друзей на съемной квартире. У Лены 2 огромных денежных дерева, поэтому свое я дома у родителей оставила :boom: О результатах возврата сообщу чуть позже :Hi:
Кстати они отреагировали на наше появление отрицательно, сбросили листву, только в этом году пришли в себя и приобрели прежний вид. А что с ними то делать хозяйка далеко работают по контракту в Саудовской Аравии :shock: :vaj: У них тоже дела хуже пошли с того момента :sad: У меня цветы все росли всегда прекрасно :vo: Даже не ожидала такого поведения именно денежное дерево страдало :sad: ТАкое впечатление, как загрустило от того, что хозяйка уехала :kry:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Растения как и животные - тоже свои эмоции имеют... Это уже научно доказанный факт. )))
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

А я действительно ,в банке своё денежное дерево ущепнула.... :lol:
Только в предыдущей квартире оно совсем расти не захотело...А вот сейчас,после переезда растёт ,множество молодых листочков,только стебель пока слабоват,силы не набрал.Ну и доходы в рост пошли. :es:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение rakita »

7Angel писал(а):
rakita писал(а): По "приданию" денежное дерево ( толстянка) ни в коем случае нельзя дарить или принимать в подарок :vax: :es: Доходы могут "улетучиться" как и дарующего, так и у принимающего дерево в подарок! Еще нежелательно, чтобы знакомые, или родственники,которые бываю и вас в доме, трогали деревце, поливали его! Мы же знаем,как растения впитывают наши желания и эмоции! Будь сама хозяйкой своего деревца, и ты увидишь, как оно ответит тебе своей любовью :love: :love: :love:
Так сегодня же забираю свое деревце у родителей. Мы сейчас живем у друзей на съемной квартире. У Лены 2 огромных денежных дерева, поэтому свое я дома у родителей оставила :boom: О результатах возврата сообщу чуть позже :Hi:
Кстати они отреагировали на наше появление отрицательно, сбросили листву, только в этом году пришли в себя и приобрели прежний вид. А что с ними то делать хозяйка далеко работают по контракту в Саудовской Аравии :shock: :vaj: У них тоже дела хуже пошли с того момента :sad: У меня цветы все росли всегда прекрасно :vo: Даже не ожидала такого поведения именно денежное дерево страдало :sad: ТАкое впечатление, как загрустило от того, что хозяйка уехала :kry:
Ангелочек, ты же у нас самая главная Волшебница, согласна с тобой,что растения тоже могут тосковать и грустить! :es: С деревцами хозяйки я бы поступила так:ухаживая за ними и поливая, выражала им свою любовь, разговаривала с ними, давая им понять, что ты-самый любящий друг их хозяйки и желаешь ей самых высоких доходов и процветания!(я уверена, что ты всегда ей этого желала, только деревца возможно не знали об этом :wub: )Вот увидишь, как они расцветут! :es: :love: А за своим деревцем ухаживай сама, ведь свои доходы надо держать в своих руках! :es: :love: Удачи, любви и процветания! :love: :love: :love:
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
prosha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:03

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение prosha »

Девочки, а подскажите, я живу с бабушкой в одной квартире, так вот у нее денежное дерево есть. Я только недавно узнала, что оно денежное. Мне нужно отдельно свое заводить?
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение licorn »

prosha писал(а):Девочки, а подскажите, я живу с бабушкой в одной квартире, так вот у нее денежное дерево есть. Я только недавно узнала, что оно денежное. Мне нужно отдельно свое заводить?
Если нравится - заводи. Собранная мной статистика говорит о том, что наличие/отсутствие денежных деревьев на материальное положение не влияет - это просто суеверие.
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Интересно, каким образом вышеуказанная статистика собиралась? :love:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение licorn »

Мирочка писал(а):Интересно, каким образом вышеуказанная статистика собиралась? :love:
Я многие годы занимаюсь разными суевериями, в том числе в прошлом году дошли руки и до денежных деревьев. Наблюдал 20 семей с этими растениями - никакого эффекта.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Alina27 »

licorn писал(а):
Мирочка писал(а):Интересно, каким образом вышеуказанная статистика собиралась? :love:
Я многие годы занимаюсь разными суевериями, в том числе в прошлом году дошли руки и до денежных деревьев. Наблюдал 20 семей с этими растениями - никакого эффекта.
Довольно странная статистика, но не суть...
От наличия просто дерева, не изменится ничего. Меняется все в жизни от нашей веры. И если кто-то в состоянии действительно искренне поверить, в то, что наличие дерева изменит его материальную проблему - то так и будет! Имея веру, мы и горы можем двигать)))
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Alina27 писал(а): Довольно странная статистика, но не суть...
От наличия просто дерева, не изменится ничего. Меняется все в жизни от нашей веры. И если кто-то в состоянии действительно искренне поверить, в то, что наличие дерева изменит его материальную проблему - то так и будет! Имея веру, мы и горы можем двигать)))
Это факт!!! Кто в руны, кто в талисманы, кто в аффирмации...главное, чтоб в пользу и во благо!!! Я вот тоже на Китайский НГ дерево счастья прикупила))) И нехай непросто растет, а на счастье растет!!!! Если хоть раз в три дня к нему подойти и полить с мыслями, что с каждым днем как деревце растет, так и успех мой, то хуже деревцу от этого не будет, а нам обоим польза!!!! Его любят, поливают, заботятся, а я уверждаю позитивный настрой и закладку на счастливое будущее!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение licorn »

Alina27 писал(а):
licorn писал(а):
Мирочка писал(а):Интересно, каким образом вышеуказанная статистика собиралась? :love:
Я многие годы занимаюсь разными суевериями, в том числе в прошлом году дошли руки и до денежных деревьев. Наблюдал 20 семей с этими растениями - никакого эффекта.
Довольно странная статистика, но не суть...
От наличия просто дерева, не изменится ничего. Меняется все в жизни от нашей веры. И если кто-то в состоянии действительно искренне поверить, в то, что наличие дерева изменит его материальную проблему - то так и будет! Имея веру, мы и горы можем двигать)))
Верой не сдвинешь горы - надо делать что-то, плюс не попасться на развод лохотронщиков - Амвей, Мавроди и т.п.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Alina27 »

licorn писал(а):
licorn писал(а):
Мирочка писал(а):Интересно, каким образом вышеуказанная статистика собиралась? :love:
Я многие годы занимаюсь разными суевериями, в том числе в прошлом году дошли руки и до денежных деревьев. Наблюдал 20 семей с этими растениями - никакого эффекта.
Верой не сдвинешь горы - надо делать что-то, плюс не попасться на развод лохотронщиков - Амвей, Мавроди и т.п.
Ну каждому свое! Гору можно и в ручную перенести)))У каждого свои методы!
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение licorn »

Alina27 писал(а): Ну каждому свое! Гору можно и в ручную перенести)))У каждого свои методы!
Ага, но вот я ни разу не видел автомобиля, поехавшего на вере, вместо бензина.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Alina27 »

licorn писал(а):
Alina27 писал(а): Ну каждому свое! Гору можно и в ручную перенести)))У каждого свои методы!
Ага, но вот я ни разу не видел автомобиля, поехавшего на вере, вместо бензина.
Да ну? А я не разу не видела мужчину, очень похожего на злую и обиженную женщину, ну ничего же))) :sad:

А моя машина когда надо едет и без бензина. Но я ж чародейка))) И дождь у меня проходит когда мне надо. Так что)))
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Ты ошибаешься, дорогая Алиночка27 ! Таких мужчин много, просто ты счастливая, что тебе не попадались такие! :Hi: :angel:
licorn устал всем нам отвечать, поупражнялся в красноречии, но нас же больше... Понял, что все бесполезно... И ушел, когда ситуация стала накаляться, а все высказывания стали резче...
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Nikkili »

А у меня дома стоит деневжное дерево! Так вот, оно выросло такое большое, что я ствол двумя руками еле-еле обхватываю! Бабушка хочет в следующем году его выбросить, но я её знаю) Покричит, что мешается, потащит к подъезду, расплачется и поставит на место. Да ещё польёт и местечко получше найдёт)
Аватара пользователя
эКлер
Смотритель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:00
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение эКлер »

Nikkili писал(а):А у меня дома стоит деневжное дерево! Так вот, оно выросло такое большое, что я ствол двумя руками еле-еле обхватываю! Бабушка хочет в следующем году его выбросить, но я её знаю) Покричит, что мешается, потащит к подъезду, расплачется и поставит на место. Да ещё польёт и местечко получше найдёт)
Простите, двумя руками - это как????? :shok:
это как баобаб??? :blush:
Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же
Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Денежное дерево.

Непрочитанное сообщение Nikkili »

Имеется в виду двумя ладонями) 4 толстенных ствола и 2 поменьше, всё в одном горшке. Скоро оно вырастет и сможем лазать к соседям сверху за солью)
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей