Астрология имиджа. Удача и женская сумочка, что общего?

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Rubia
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:07
Откуда: Испания

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Rubia »

Какая интересная информация. Конечно, для большинства правшей носить сумку в левой руке не очень удобно. Но постараюсь привыкнуть.
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Маменька »

[quote="Эльфика"]А я что думаю?
Во что ты веришь, то с тобой и случается! И если вы Творец - правила устанавливаете вы и меняете по ход дела. Это совет уважаемой Лисси Муссы, и мне он очень мурчит.
Если вы решите, что ставить сумку на пол - к огромным деньгам, то дла вас так оно и будет.
Кошка перебежала дорогу - к деньгам.
Если кошка черная - к большим деньгам.
Если трехцветная - к шальным деньгам.
Если белая - к нежданным деньгам.
Ну и т.д. - смысл вы уловили!
Удачи в со-творении Новых Примет и Суеверий![/quote]


Таки да! Я обожаю черных кошек, перебегающих дорогу ( в отличие от мужа, он у меня водитель) Такая примета -- всегда мне на удачу :urra:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Целительница
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:18

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Целительница »

о класс! А мне и менять ничего не надо. Вот только интересно с размером.
Я СЧАСТЛИВА....
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

А я люблю разные сумки. У меня их много. Сейчас самая любимая - черная, кожанная комбинированная с лаковой кожей. Есть маленькая золотая. Есть замшевая с мехом (на зиму :vink: ). Летние зеленая, розовая, голубая, соломенная. Размеры всякие... Но ношу я их всегда на правом плече или в правой же руке. Даже не знаю почему... Мож так их удобнее в машину закидывать???... с руки так сказать :es:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Эола »

А у меня в последнее время немного изменилась привычка - раньше носила сумку только с правой стороны (и жила в достатке :vo: ), а сейчас, если на плече - то правом, а если в руке - то в левой (и с финансами "не так, чтоб уж очень", как говорится :Dontworry:) Мне кажется, все эти приметы - :boom:
Так что согласна с Эльфикой ;stringlove: - не надо верить в плохие приметы, надо заменять их хорошими!!! По вере и получите!! :vink:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
Алевтина-Я
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:07

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Алевтина-Я »

Всегда носила сумки на левом плече, на правом просто жутко неудобно. И вообщем-то с деньгами особых проблем не было. Вот что заметила, когда сумки кожаные - все нормально, тихо. Как только из кожзама - приходиться бегать , искать, кружиться. :blush:
Что касается цвета - он работает, но надо учитывать тот факт, что если у человека ведущий способ познования мира через образ (визуал) то именно для них , цвет очень важен и значим.
Бывает все на свете хорошо,
в чем дело сразу не поймешь,
А просто - ВОЛШЕБСТВО...
tata299
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 20:16

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение tata299 »

девочки всегда ношу на левой руке, так к чему это?
Аватара пользователя
marina-violet
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:11

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение marina-violet »

:vo: Очень интересная статья. Открыла много нового.
FiStAsHkA
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение FiStAsHkA »

Я все время на левом плече ношу) На правом вообще не могу - неудобно
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

А статья заставила задуматься... Действительно, сумку лучше носить на левом плече и в левой руке, это точно по Фен-Шуй. И что на пол ставить нельзя, это тоже верно... Но вот я тут посидела и подумала, у меня есть несколько моих самых любимых и верных сумок. И каждая носит свою какую-то энергетику, что ли... В общем, когда-то, когда у меня в финансовом плане было всё просто великолепно, я и купила большую сумку (обожаю большие сумки в повседневной жизни!!!), она немного "пушистая", с расцветкой леопарда, по бокам черный лак и позолоченные цепи.. и прибыль всегда была, деньги практически ниоткуда шли... А вот другая вся чёрная (нат. кожа), а ремешок змеиной кожи... Блин... денег с ней вообще не видать!!! Но я эту сумку безумно люблю! Она тогда была из последней коллекции, такой ни у кого нет и не было, да и стоит она ого-го!!! Может, ну её, вернуться к старой проверенной сумочке??? Такое ощущение, что сумка с леопардом, как хищница и добытчица, а змея всё время уползает???
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

-
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

Снусмумрик, У меня с этой сумкой-добытчицей немного по-другому. Я в ней, конечно, деньги не особо нахожу, но они к ней липнут. Вот сегодня взять. Достала я эту сумку-леопарда (добытчицу), пошла с ней отводить сына в ясли. И через пару часов мне позвонили покупатели (детский стульчик для кормления на продажу выставляла ещё 2 месяца назад. А сегодня вдруг позвонили!), приехали и купили стул! А с той сумкой наоборот - одни растраты!
А муж у вас, видимо, действительно, волшебник! Мне бы такого! ))))))
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

Снусмумрик писал(а)::senks: Будет! :wub: :es:
Надеюсь))) :wub:
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Re: ФЭН-ШУЙ Удачи

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Итак, начнем с основных правил для нашего гардероба!

Их всего пять:
- Универсальность
- Гармоничность
- Качество
- Цветовая гамма (в идеале не более 2-3 цветов)
- Нельзя чтобы одежда была слишком яркой и кричащей.

В плане «оживления» вашего внешнего вида лучше использовать яркие, красивые аксессуары, нежели глубокие декольте и вырезы, в кричащего цвета блузонах и кофтах. Носите красивую и качественную одежду скромных тонов, а имидж меняйте под настроение при помощи цветных мелочей: сумочек, перчаток, шляп, бус и т.д.
В остальном, как говорят французы: «главное, чтобы в порядке были голова и ноги». Не жалейте денег на качественную, удобную обувь и на свою прическу, ведь это главное, что говорит о вас больше, чем вы сами.
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Re: ФЭН-ШУЙ Удачи

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Активируем Зону Брака!

Зона брака всегда вызывает повышенный интерес. Реже у женатых и чаще у одиноких людей зона партнерства оказывается «пасынком» в квартире – местом, где хранятся вещи, блокирующие энергию Ци, или эта зона может вообще отсутствовать.

В таких случаях стоит обогатить зоны Брака стимулирующей Энергией Ци. Поставьте в этом углу красивое растение или радужный кристалл, или символ инь-янь, символизирующий равновесие между отдаванием и получением в партнерских отношениях.

Так же можно выбрать символ того, чего вам недостает в этих отношениях. Если не хватает романтики и душевной теплоты – выберите за символ изображение луны.
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Re: ФЭН-ШУЙ Удачи

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Сегодня хорошо в квартире освежить энергию ЦИ. Для этого нам с вами понадобится розовая вода. Купите миллилитр настоящего розового масла и растворите его в деситикратном объеме спирта.

Одну-три капли этой смеси добавляем в ведерко с чистой водой. Смоченной в ней тряпочкой можно и нужно протереть всю квартиру.

Розовая вода обладает сильной трансформирующей силой. Она повышает вибрацию квартиры и придает ей нежную и тонкую ауру.
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Re: ФЭН-ШУЙ Удачи

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Лестница по ФЭН-ШУЙ

Лестница в доме должна быть привлекательной: широкой и светлой. Лестница распределяет ЦИ по этажам дома. Чем более узкая и неухоженная лестница – тем больше она становится преградой для энергетического питания верхних этажей.
Лестница должна быть светлой, хорошо освещенной, стены вдоль лестницы хорошо украсить картинами, а на пол поставить горшки с цветами.

Совсем хорошо, если лестница не ведет непосредственно ко входу. Это будет означать потерю энергии. Если же в вашем доме именно такая ситуация, то вам необходимо прервать прямой поток энергии.

В магазине, например, перед ней можно было бы поставить стеллажи с товаром. Какие-то таблички, любого вида загородки.
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Аватара пользователя
ЮЛюбимая
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 09:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФЭН-ШУЙ Удачи

Непрочитанное сообщение ЮЛюбимая »

Добрый день! Скажите что делать если в комнате в зоне любви находится входнвя дверь? Я повесила над ней изоброжение двух голубей. Но не является ли это помехой в моих отношениях????
Желаю Вам быть бесконечно счастливыми!
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Re: ФЭН-ШУЙ Удачи

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Добрый!

Нет, это не будет помехой. Вы можете повесить на дверь зеркало или зеркальце - тогда совсем обезопасите себя. Голубки - это очень хорошо.

Любви!
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Аватара пользователя
ЮЛюбимая
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 09:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФЭН-ШУЙ Удачи

Непрочитанное сообщение ЮЛюбимая »

Jano4ka писал(а):Добрый!

Нет, это не будет помехой. Вы можете повесить на дверь зеркало или зеркальце - тогда совсем обезопасите себя. Голубки - это очень хорошо.

Любви!
Спасибо огромное!!!!Сегодня же так и сделаю!!!! Вам огромной удачи!) :cha: :cha: :cha:
Желаю Вам быть бесконечно счастливыми!
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Re: ФЭН-ШУЙ Удачи

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Звучание ветра

Поющие чаши и шары, гонги, колокольчики, музыка ветра – много разных предметов используется в практике Фэн-шуй. Эти предметы помогают нам усилить или ослабить поток энергии.

Звучание ветра можно использовать как снаружи, так и внутри дома. Звучание таких предметов поможет, в первую очередь, убрать негативную энергию.
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Re: ФЭН-ШУЙ Удачи

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Согласно китайской космологии, вечно животворящая энергия Ци циркулирует и присутствует во всем, что нас окружает, в том числе и в нас самих.
Именно от качества и количества этой животворящей силы зависит наше здоровье, благополучие, душевное состояние, а также во многом и наша судьба.

Искусство Фэн-шуй учит управлять этой энергией, воздействовать на нее для достижения гармонии и счастья. Не все подвластно человеку, но есть огромный пласт материального мира, на который человек способен воздействовать. Таким образом он может максимально использовать свою удачу и смягчать неизбежные удары судьбы.
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Аватара пользователя
arbejde
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:16
Пол: Женский

Re: Астрология имиджа. Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение arbejde »

Девочки а как быть если сумку носишь через плечо?
Т.е. лямка допустим на правом плече, а сумка получается слева .. :shok:

КАК верно тогда одевать сумку, на какое плечо ? :wub:
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость