Астрология имиджа. Удача и женская сумочка, что общего?

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Астрология имиджа. Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Удача женщины находится в ее руках, точнее, в ее сумке, утверждает сингапурский мастер фэншуй Джон Лок из «Feng Shui 0011».
Чтобы удача всегда была с вами, вы должны держать сумку в левой руке — это увеличивает то, что в нее попадает, и уменьшает то, что из нее вынимают. Правая сторона тела – это сильный «белый тигр», а левая – мощный «зеленый дракон». Особую осторожность нужно соблюдать в том, куда вы кладете свою сумку. Если вы сидите, лучше всего класть ее слева, если только вы не с друзьями, потому что люди придают больше силы, чем неживые объекты. Такие вещи, как связка из трех монет и предметы цвета удачи – для удачи настоящие магниты.

И забудьте о модных трендах или дизайнерских сумках, если вашей целью является привлечь фортуну на свою сторону. Китайская геомантия использует элементы огня, земли, воды, металла и дерева. Как объясняет Лок, красный, розовый и фиолетовый цвета вместе с угловатой формой относятся к стихии «огня», поэтому выбирать эти элементы стоит в тех случаях, когда вам требуется продвижение на работе, так как они излучают уверенность.

Квадратные формы вместе с желтым, оранжевым и коричневыми цветами — это «земля», и они хороши, когда вам необходимо казаться более доступной. Округлые белые, серебряные, золотые, хромовые, бронзовые или серые сумки относятся к стихии «металла» и могут придать мыслям ясность и силу. Зеленые, светло-голубые и квадратные формы – это «дерево», они хорошо для обретения гармонии.

Изогнутые формы черного и темно-синего цветов относятся к «воде» и усиливают удачу, а также показывают, что к обладательнице такой сумки необходимо относится с уважением. Некоторые школы фэншуй утверждают, что цветовые комбинации могут укрепить здоровье и даже вылечить от болезней.

Например, хорошие комбинации это: черный-белый, красный-золото, фиолетовый- серебряный, а плохие: красный-белый, зеленый-желтый и голубой-красный. Что касается размеров, то рекомендация фэншуй проста – чем больше, тем лучше.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Нигяр
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:37
Откуда: TR

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Нигяр »

да много позновательного. Я сумку обязательно в правой руке держу или же на правое плечо вешаю. Нужно переучиваться. Я даже не думала, что это к сумке тоже имеет значение. У меня если левая ладонь чешется то к деньгам, ну соответственно правая - к их растрате. Я только слышала, что сумку на пол нельзя класть. Денег не будет.
Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливеe
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение rakita »

Танюша, огромная благодарность за интереснейшую информацию! :senks: :love: Я никогда такого не слышала ! Оказывается имеет значение цвет сумки и сочетание цвета на комбинированных сумках! Надо же! :wub: А вот насчет, в какой руке носить сумку- я не знала, но всегда ношу в левой и ставлю от себя слева! ( Может потому-что я немножко левша?) :es:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
MVV
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:12
Пол: Женский

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение MVV »

Я левша и ношу сумку всегда слевой стороны. Приходиться сумки выбирать что бы они растегивались удобно, а то делают их в основном для правшей. :salut:
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Нигяр писал(а):Я только слышала, что сумку на пол нельзя класть. Денег не будет.
Туфта... мне тоже так говорили... никакой связи не вижу, и перестала абсолютно заморачиваться...

Я практически всегда покупаю черные сумки. Видать сильно еще влияние бедности, т.к. черная подойдет под все. Да и застряло в голове правило: сумка и обувь должны быть одного цвета...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Misterya »

А у меня на лето светлая, а на зиму черная. Тоже очень практично.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Анюй
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 05:56

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Анюй »

Действительно, очень интересно. Я всегда ношу сумку на левом плече из-за сколиоза, хорошо, что переучиваться не надо:)
Аватара пользователя
белая лебедь
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:58

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение белая лебедь »

Очень интересно! Я ношу сумку на правом плече,но вешаю её слева от себя.А размер?- какой мне больше подходит под мой гардероб в данный момент.Главное чтоб было удобно и нравилось.Мне кажется так :senks:
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Ники »

Я для себя давно установила,что если мне попадется рыжая кошка или кот,то это к удачи.Недавно на Пасху увидела как в мой двор вошли две кошки:рыжая и сиамская.Ну так рыжая это у меня к удачи,а сиамскую я сходу назначила, что будет к богатству! :lol:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Классная тема! А у меня ещё примета про сумку, если выхожу утром и навстречу человек с сумкой, ВСЁ верняк к деньгам! И последнее время стала сумки выбирать по настроению, мне сказали, что нынче не обязательно под обувь подбирать, но у меня и вообще то всё не так как у всех, нога 42,5 Золушка наоборот!
Иринья
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:58

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Иринья »

Здорово! Я не знала, а сумку всегда в левой руке ношу, а ставлю, если сижу - на колени; дома её место на стуле. А цвет....Стараюсь, чтобы хоть три сумки дома было, чтоб под разное настроение. А ,вообще, браво автору :bravo:
MomentoGiusto
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 18:20

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение MomentoGiusto »

Класс. Столько полезной информации!
Я как раз сумку ношу на левом плече! А вот на какую сторону я ее ставлю никогда не отслеживала.
zulialia
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 20:17

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение zulialia »

у меня голубая сумочка рюкзак)))
OksanaYancheva
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 20:37

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение OksanaYancheva »

Ja postojanno menjaju sumo0chku, to na levoj ponashu,ustanet, na pravuju slozhu....A vot naschet razmerov sumok, obozhaju Bolshie sumki...i mne vsegda malo mesta v nih))))
Тьi не проиграешь, если вериш, что ПОБЕДИШ!!!
Аватара пользователя
Феечка-Волшебница
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:28
Откуда: Солнечный Крым

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Феечка-Волшебница »

Привет всем! А еще с помощью женской сумочки можно легко менять Картины Мира! Нужно просто если Вы обычно носите сумочку на правом плече - начать носить ее на левом - с намереньем. И все - дело в шляпе - картина мира изменена - попробуйте!
Аватара пользователя
Diamand
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Diamand »

И почему это черная сумка - влияние бедности???
Совсем не согласна!!!! Черный цвет - это стиль, классика!!! Зимой очень даже хорошо!!!
А на лето можно другую...
Но, конечно, кто как к этому относится, так оно для него и будет!
А вот про левую сторону - это интересно! Надо переучиваться!
Спасибо за информацию!!! :vo:
МОЙ МУЖЧИНА НАХОДИТ МЕНЯ!
витасичка
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 13:24

Астрология имиджа. Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение витасичка »

Астрология имиджа: практические советы

Жизнь современной женщины отличается насыщенностью - личная жизнь, карьера, друзья, поездки. Как тут обойтись без регулярных обновлений гардероба? Ведь именно имидж делает нас неповторимыми и запоминающимися! Астрология накопила богатые знания относительно соотношения разных знаков Зодиака и цветовой палитры, фактуры материала, аксессуаров и украшений. Подчеркивая особенности своего знака одеждой соответствующих цветов, вы усиливаете космический резонанс и притягиваете к себе удачу и везение.

Если Солнце в момент вашего рождения было в знаке Овен, Лев, Стрелец, то вы относитесь к огненной стихии. Особенности вашего имиджа: независимая, сексуальная, провоцирующая, гордая, полная чувства собственного достоинства, открыто проявляющая свои эмоции, подчеркивающая хорошую фигуру, ухоженная.

Гардероб: Все самое модное, последние тенденции моды найдут свое место в гардеробе женщины-Огня. Основная черта нарядов – броскость, яркость, дороговизна. «Огненная» женщина принадлежит к высшему классу и это сразу видно по ее туалету. Ткани богатые: атлас, бархат, шелк.

Цвета: Алый, ярко-красный, кроваво-красный, бордовый, желтый, оранжевый, золотой, вишневый.

Овны предпочитают яркие, насыщенные цвета.

Знак Льва более консервативен в выборе одежды, но зато отличается очень большим вкусом. Львы, как правило, обладают природным даром видеть, что им идет, а что им не идет.

Женщины-Стрельцы будут стремиться одеваться по последней моде, лучше в брэндовые вещи и желательно дорогие.

Аксессуары: Броские, дорогие, массивные, желательно золотые серьги, колье, браслеты, кольца и т.д.

Прическа: «Огненная» леди предпочитает объемную прическу. Для этого используйте парики, шиньоны, накладные пряди. Цвет – модный в этом сезоне.

Макияж: Броский, вызывающий, сексуальный. Женщина-Огонь в первую очередь подчеркивает губы, используя яркие, сочные оттенки губной помады и блеска.

Если Солнце в момент вашего рождения было в знаке Близнецов, Весов, Водолея, то вы относитесь к воздушной стихии. Особенности «воздушного» имиджа: моложавость (похожа на подростка), подвижность, неусидчивость, подтянутость, легкость в общении, начитанность, любознательность, независимость.

Цвета: пестрые, разноцветные, розовый, пастельные цвета, мягкие, теплые, серебристо-голубые, «кислотные» (яркие, неестественные) цвета (только для Водолеев).

Близнецы имеют, пожалуй, самый обширный и разнообразный гардероб. Дело в том, что их настроение весьма изменчиво и изменения требуют переодеваний по нескольку раз по дню. Нельзя сказать, чтобы Близнецы отдавали предпочтение тому или иному стилю. Наоборот, в их гардеробе присутствуют разные стили. Одежда заставляет их внутренне перевоплотиться, играть другую роль. Поэтому такие люди все время кажутся разными, с ними не надоедает общаться.

Весы тяготеют к изысканности в одежде. Женщины этого знака любят украшать деловые «двойки» и «тройки» легкими платками и шарфиками, создавая образ женственный и нежный. Цвета Весы предпочитают нежные, пастельно-розовые, голубые, салатовые, очень любят оригинальные оттенки. Главный девиз Весов – элегантность и очаровательность. И надо сказать, им это удается достигнуть минимальным количеством аксессуаров и украшений.

У Водолея самый специфический вкус из всех воздушных знаков. Его привлекает все яркое и необычное, контрастное и ультрамодное. Им нравится выражать себя или привлекать к себе внимание необычным способом. Самое главное для таких людей – это максимально выразить свою индивидуальность. Из тканей они предпочитают синтетику.

Аксессуары: Украшения из дерева, всевозможные народные «фенечки». Но также не исключены и более элегантные аксессуары в виде оригинальных брелоков, кулонов, браслетов, необычных и таинственных, привезенных из других стран и городов.

Прическа: Вам нужно найти золотую середину между оригинальностью и вкусом. Рекомендуется выделение разноцветных окрашенных прядей, старайтесь избегать однообразия и монохромности.

Макияж: Неброский, элегантный, в пастельных тонах. Используйте блеск для губ вместо помады, нежные румяна теплых розовых оттенков. В целом должно оставаться ощущение свежести и естественности как будто вы только что начали день.

Если Солнце в момент вашего рождения было в знаке Рака, Скорпиона, Рыб, то вы относитесь к водной стихии. Имидж «водной» женщины: загадочная, чувствительная, магическая, мистичная, манящая, романтичная, нежная, поэтичная, страстная.

Цвета: Все оттенки синего (от нежно-голубого до цвета ночного неба), белый, серебристо-белый.

Гардероб: Ключевое слово «водного» гардероба – романтичность. Женщина - Вода охотно наденет платье, а не брюки или джинсы и украсит его оборками, рюшами, воланами. Юбки она предпочтет широкие, летящие. С ними хорошо сочетаются изящные туфли-«лодочки» на каблуке или шпильке.

Раки любят многослойность одежды. Раки предпочитают натуральные материалы, хорошо пропускающие воздух: лен, штапель, шерсть, хлопок. Нежная, чувствительная натура Рака может негативно реагировать на искусственный, синтетический материал. Обычно Раки предпочитают свободный покрой, с мягкими ниспадающими складками, и довольно простые по фасону костюмы.

Скорпион самый сексуальный из водных знаков, что естественно отражается и на его одежде. Это выражается в том, что женщины-Скорпионы очень любят стиль «секси»: обтягивающую фигуру наряд, глубокое декольте, туфли на высоком каблуке. В цвете предпочитают черный и красные оттенки, у многих любимыми является сочетание красного с черным.

Рыбы любят мягкие, шелковистые, обтягивающие одежды (чешуя). Если вы собираетесь провести романтический вечер со своим избранником, то отдайте предпочтение розовым и синим (морские волны) цветам, темно-зеленым переливающимся, размытым тонам. Вам нужны нежные, глубокие оттенки. Фиолетовый и морской волны цвета - классические для Рыб.

Аксессуары: К гардеробу подойдут изящные, миниатюрные аксессуары, часики на цепочке, кулоны в виде сердечка или цветка. Украшения должны быть неброские, скорее несущие символическое или оздоровительное значение.

Прическа: Желательно добиться эффекта струящихся волос, при этом их длина значения не имеет. Прислушайтесь к своему настроению и пусть ваша фантазия позволит создать вам романтичный образ женщины-Воды, чувствительной и нежной.

Макияж: «Водный» макияж предполагает выделенные «дымкой» глаза в стиле начала ХХ века. Ваши губки должны смотреться так, как будто вы только что поели ягод. И ни в ком случае не используйте карандаш для обводки губ: женщина-Вода не терпит четкости и однозначности. Ее стихия – это размытость и туманность во всем.

Если Солнце в момент вашего рождения было в знаке Тельца, Девы, Козерога, то вы относитесь к земной стихии. Имидж «земной» женщины: спокойная, ухоженная, респектабельная женщина, уверенная в завтрашнем дне. Гардероб у нее в классическом стиле, строгий, деловой, ничего лишнего. Женщина-Земля привлекает к себе внимание не эффектностью и яркостью, а выдержанностью костюма в одном стиле и аккуратностью.

Цвета: шоколадный, густо-зеленый, песочный, охра, серый, черный.

Гардероб: Женщина – Земля относится к подбору своего туалета тщательно и серьезно. Она предпочтет что-то очень качественное, проверенное временем ярким, модным новинкам. «Земная» женщина не купит вещь на один сезон. Выбирая себе одежду или обувь она подумает прежде всего о том, сколько лет эта вещь сможет ей прослужить.

Телец больше всех земных знаков любит комфорт и хорошую, красивую одежду. Женщины этого знака очень серьезно относятся к брендам и фирмам-изготовителям изделия. Они предпочитают хорошо зарекомендовавший себя бренд и будут заполнять свой гардероб вещами именно этой фирмы. Тельцам подходят сочные цвета, особенно зеленой гаммы.

Самая отличительная черта в костюме Девы - подчеркнутая безукоризненная аккуратность костюма. Внешний вид человека имеет для них большое значение. Рационализм Девы находит здесь прекрасную почву для творчества. Дева может позволить себе всю гамму цветов, материалы предпочитает с рисунком, желательно абстрактным. Однако в повседневной жизни все-таки предпочитает неяркие «рабочие» тона - серый, зеленый (коричневый).

Козерог не предъявляет столь высоких требований к одежде, довольно сдержан в этом плане, не любит выделяться ни в плохую, ни в хорошую сторону. Для него важно быть одетым прилично, быть «в форме» всегда и везде, но не особенно выделяться. Козерог предпочитает темные, сдержанные цвета; вообще в деловом, официальном костюме они чувствуют себя как рыба в воде. Они прекрасно чувствуют форму и структуру, поэтому в любой одежде выглядят подтянуто и аккуратно.

Аксессуары: Для Тельцов подойдут украшения из натуральных материалов, в идеале - фирменные и недешевые. Желательно не злоупотреблять количеством, 1-2 вполне достаточно. Дева обладает рационалистическим складом характера, поэтому везде видит удобство и многофункциональность. Браслет-часы – вот любимый Девой вариант украшений. Козерог обручальное кольцо может считать аксессуаром, призванным подчеркнуть его статусное положение и этим благотворно повлиять на карьеру.

Прическа: Если вы выбираете стихию Земли, то нужно отказаться от яркости и обратить внимание на простоту и форму вашей стрижки и укладки. Отдельные пряди вы можете подчеркнуть воском, это придаст облику четкость и завершенность.

Макияж: Цвета декоративной косметики должны быть неяркие, но глубокие. «Земной» женщине как никому идут оттенки коричневого от самого светлого до глубокого шоколадного. Также желательно придать четкую форму бровям и подчеркнуть их.
Аватара пользователя
МАННИЯ
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 11:18

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение МАННИЯ »

:flowres:
Ура!!!
Перевешиваю сумку в левую руку с намереньем!!!! :cha: :cha: :cha:
Как мне все это нравицца!!!! Классс!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
ЛЮБИТЬ ТОТАЛЬНО!!!
Аватара пользователя
svern
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:20

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение svern »

А я люблю черные кожанные сумки с золотыми золотыми пряжечками и замочками. Ношу на левом плече. Отлично!!! :urra: :urra:
Аватара пользователя
ТАЛИ
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 18:10
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение ТАЛИ »

Всегда ношу сумку на левом плече-вот оказывается,что так и надо носить,и многое люблю делать левой рукой :drink2: :drink2: :drink2:
Я не волшебник-я только учусь.Волшебство-повсюду!!!
наталиия
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:14

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение наталиия »

по поводу сумок: ОБОЖАЮ! покупаю несколько, чтобы БЫЛО! какая понравится, есть черная и ладно, а дальше на вкус!но вот ношу на правом плече... надо переучиваться!
victoriaS
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:08
Откуда: Киев

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение victoriaS »

А я всегда на левом плече ношу. Еще подумала: надо переучиваться, т.к. левое плечо уже выше правого :shok: А теперь не буду переучиваться!!!! Да и не очень-то и заметно :vink:
Аватара пользователя
Dannny
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:10
Откуда: Болгария

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Dannny »

Здравствуйте! Я из Болгарии.
Мне очень нравится ваш форум! Поздравляю!

Надеюсь, что вы поймете что я хочу вам сказать.

Из русских я узнала, что-то и я уже знаю что ето работает.
Цвет сумки и цвет кошелки должни быть разние. Если сумка и кошелка одного цвета - ето нищета, несмотря на цвета.
Omnia Vincit Amor
ibird
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:26

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение ibird »

Jenny Gun писал(а):
Нигяр писал(а):Я только слышала, что сумку на пол нельзя класть. Денег не будет.
А происходит это примета от поговорки "что упало - то пропало". Поставленная на пол сумка считается упавшей, причем вместе с деньгами, которые в ней лежат. Так что тут - хотите верьте, хотите - роняйте :es:
tanechka
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:41

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение tanechka »

Спасибо за информацию, но вот как переучиться носить сумку в левой руке? Годами выработанное поменять трудно.
Аватара пользователя
МАННИЯ
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 11:18

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение МАННИЯ »

Это-то как раз очень важно-сменить привычные стереотипы, особенно телесные, так скажем на уровне рефлекса. Сразу активизируется правое полушарие! :angel:
это очень полезное упражнение: например, сменить привычный маршрут, поменять пробор в прическе, или пробовать сделать что-то левой рукой(если ты правша)...много чего можно напридумывать... :wub:
ЛЮБИТЬ ТОТАЛЬНО!!!
Аватара пользователя
Зинаида
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Удача и женская сумочка, что общего?

Непрочитанное сообщение Зинаида »

Добрый день! Я всегда носила сумочку на правом плече,а потом сама незнаю как и почему начала носить на согнутой руке(локте),и сейчас спустя некоторое время заметила что взависимости от того как носишь сумочку меняется осанка,поступь,короче говоря я стала чувствовать себя увереннее,(а когда приходится нести сумочку просто в руке,я почему-то чувствую себя нищенкой(стерто)). :cvet:
Зинаида
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя