можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

VseBydetXorosho
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:31

можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение VseBydetXorosho »

Добрый день,я здесь новенькая :Hi: Хочу сделать карту желаний и возникает ряд вопросов:
1. Обязательно ли заполнять все секторы? Если нет,их оставить пустыми?
2. Можно ли указывать на карте имя конкретного человека? Если да,то надо ли его фотку? или под именем можно просто картинку?
3. Надо ли определенные цвета использовать для секторов?
4. Можно ли некоторые секторы оставить без картинок,а просто написать желания?
Если да,то насколько подробно надо описывать желание?
Спасибо всем кто ответит! :red:
Аватара пользователя
учитель года
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:57

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение учитель года »

во-во! :vo: и мне ента тож интересно! :drink2: может, двоих быстрее услышат? :craze: давайте вместе спрашивать? :blush: :blush: :blush:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Можно. Всё можно. Можно клеять и в произвольном порядке, как душа желает! :vink:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Моно :es: там даже место есть для текста, если картинок нет пока. Заполнять как душа требует.
А вот конкретное имя и человека, я бы не советовала этого делать :vaj:
ВЫ же не знаете с пользой для вас его привлечение приведет в жизнь или нет. Лучше указать качества, которые вы бы хотели видеть в близком для вас человеке ;stringlove:
А вооще то обо всем этом написано в теме КС.
Я понимаю в лом 35 страниц читать, но все тонкости расписаны в первых постах :wait:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Я писала имя человека, но это так, на свой страх и риск. Я понимаю, что несу за это ответственность.
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение таша36. »

как мне понравилась подпись у одного человека: Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали.
Девочки, Вселенная знает, что лучше для нас и кто.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Lilith »

таша36. писал(а):как мне понравилась подпись у одного человека: Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали.
Девочки, Вселенная знает, что лучше для нас и кто.
Правильно. В точку. Лучше не скажешь.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Lilith »

Раньше я указывала на карте желаний имя конкретного человека. Просила Вселенную, что бы конкретный человек воспылал ко мне любовью. А потом поняла - я хочу любить и быть любимой, значит в свою жизнь надо притягивать мужчину которого ты будешь любить и который тебя будет любить. А вот будет ли это тот мужчина, который сейчас рядом с вами - это решит Вселенная, с пользой для вас. Только нужно не сомневаться и верить.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Раньше я указывала на карте желаний имя конкретного человека. Просила Вселенную, что бы конкретный человек воспылал ко мне любовью. А потом поняла - я хочу любить и быть любимой, значит в свою жизнь надо притягивать мужчину которого ты будешь любить и который тебя будет любить.
ф
Совершенно верно! Просто иногда бывает, что нужно притянуть встречу, создать возможность, а там посмотреть. Карта Сокровищ не работает как приворот. Да и какому нормальному человеку нужен привороженный любимый? Меня привораживал бывший муж, когда через 9 лет решил вернуться, так я так болела, а к нему только ненависть появилась.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Lilith »

Lena5554 писал(а): Совершенно верно! Просто иногда бывает, что нужно притянуть встречу, создать возможность, а там посмотреть. Карта Сокровищ не работает как приворот. Да и какому нормальному человеку нужен привороженный любимый? Меня привораживал бывший муж, когда через 9 лет решил вернуться, так я так болела, а к нему только ненависть появилась.
Я считаю, что когда указываешь в своих желаниях имя конкретного человека, то получается как бы насильно. А ведь говорит - насильно мил не будешь.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Насильно Карта не притянет, или может появиться кто-то похожий. Судьбе иногда нужно помочь, но это моё мнение.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Lilith »

Lena5554 писал(а):Насильно Карта не притянет, или может появиться кто-то похожий. Судьбе иногда нужно помочь, но это моё мнение.
Вот я не раз слышала - помочь судьбе. А как ты это понимаешь? Это как? Если не тяжело, расскажи.
Я вот думаю, я могу ошибаться, что судьбе я помогаю своими описаниями желаний и целей. Или нет?
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Я это понимаю так, что у нас есть своя судьба, но мы её не проживаем. Если сказать грубо, мешают тёмные силы, век Кали-Юги. так это пишется или нет? Например, моё призвание стать пианисткой, а родители отказываются купить мне пианино, говорят, раз мы инженера, то ты чё. Вместо того чтобы жить в любви и согласии со своей половинкой, мы живём с чужими половинками, и сколько счастливых семей ты знаешь? Нужно выйти на линию своей судьбы, для этого её надо как-то прочувствовать. Вселенная постоянно даёт знаки, сны ситуации, и кто ищет... Описывать желания и цели, конечно, правильно, но позволять Вселенной корректировать их.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Lilith »

Lena5554 писал(а):Нужно выйти на линию своей судьбы, для этого её надо как-то прочувствовать. Вселенная постоянно даёт знаки, сны ситуации, и кто ищет... Описывать желания и цели, конечно, правильно, но позволять Вселенной корректировать их.
А как это сделать? Я например, так и не поняла своё предназначение.Я не чувствую знаки судьбы. Я знаю, что мне сейчас комфортно и хорошо. Но я часто задумываюсь, а правильно ли я живу, так ли как судьбой мне предназначено.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Кто его знает. Я уже давно этим занимаюсь, ну то есть внимательно присматриваюсь, прислушиваюсь. Ну и карму никто не отменял. Я вот вчера нашла здесь манрту, растворяющую карму, начинаю практиковать. Вообще хорошо наладить контакт с какой-либо высшей силой, с божеством, кто там вам подходит по вероисповеданию? Это может быть Высшее Я. Если этого захотеть, подсказки начнут приходить.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение натали65 »

Лилёна писал(а):Я не чувствую знаки судьбы. Я знаю, что мне сейчас комфортно и хорошо. Но я часто задумываюсь, а правильно ли я живу, так ли как судьбой мне предназначено.
Душевный комфорт и есть показатель, что все правильно.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ну да, всё так. Может так жить и комфортно, как привыкли. А что дальше?
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

И если у нас всё так здорово и замечательно, то что мы здесь делаем?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение натали65 »

Lena5554 писал(а):Ну да, всё так. Может так жить и комфортно, как привыкли. А что дальше?
Привычка есть, комфорта нет. Комфортно - это, когда тебе ничего уже не хочется менять в своей жизни, все устраивает, во всех сферах.. У меня когда-то так было, долгий период.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Lilith »

Lena5554 писал(а):Кто его знает. Я уже давно этим занимаюсь, ну то есть внимательно присматриваюсь, прислушиваюсь. Ну и карму никто не отменял. Я вот вчера нашла здесь манрту, растворяющую карму, начинаю практиковать. Вообще хорошо наладить контакт с какой-либо высшей силой, с божеством, кто там вам подходит по вероисповеданию? Это может быть Высшее Я. Если этого захотеть, подсказки начнут приходить.
Мне ближе Ангел-хранитель. Но иногда я задумываюсь - а не голос ли это моего ЭГО?
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ага, и у меня было, такой кайф ловила, когда муж покинул моё пространство. А сейчас уже не так...
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Так я ж и говорю, хочу здесь мало, нужно глубокое самоисследование. Может, это наш Путь - идём, ищем, развиваемся, получаем прозрения. Я тут тоже ищу.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Я вот если честно до недавнего времени, везде не и а карте желаний и в звездном пути и на лепестках вписывала конкретное имя, в итоге чаще всего я этого получала, может не совсем точно как загадывала, но тем не менее, но при этом почему-то счастья особо не испытывала от получаемого :vaj: , так вот сейчас я сижу и думаю, а может и правда не стоило никаких имен писать, а просто писать, что я любима и люблю, а конкретного имени не называть... Вообщем вот так, делюсь с вами своими наблюдениями... :red: :red: :red:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Inara »

Я тоже, долгое время, писала в Карте сокровищ имя конкретного человека, на лепестке загадывала, носилась с этой навязчивой идеей, что только он, и ни кто другой... а потом, как со стороны на эту ситуацию посмотрела, что же я все за уши пытаюсь притянуть, если Вселенная не дает, значит на то есть причины. И так мне легко стало, спокойно, у меня, наконец то, получилось отпустить его и идти дальше! Разпрощалась со старой Картой, думаю о новой, но пока еще не делала, видно время не пришло, не хочется!
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Lilith »

Lucky Ksu писал(а):Я вот если честно до недавнего времени, везде не и а карте желаний и в звездном пути и на лепестках вписывала конкретное имя, в итоге чаще всего я этого получала, может не совсем точно как загадывала, но тем не менее, но при этом почему-то счастья особо не испытывала от получаемого :vaj: , так вот сейчас я сижу и думаю, а может и правда не стоило никаких имен писать, а просто писать, что я любима и люблю, а конкретного имени не называть... Вообщем вот так, делюсь с вами своими наблюдениями... :red: :red: :red:
Если, именно этот человек, имя которого Вы писали на карте желаний, Вам по судьбе, значит с Вами он и будет.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Lilith »

Inara писал(а):Я тоже, долгое время, писала в Карте сокровищ имя конкретного человека, на лепестке загадывала, носилась с этой навязчивой идеей, что только он, и ни кто другой... а потом, как со стороны на эту ситуацию посмотрела, что же я все за уши пытаюсь притянуть, если Вселенная не дает, значит на то есть причины. И так мне легко стало, спокойно, у меня, наконец то, получилось отпустить его и идти дальше! Разпрощалась со старой Картой, думаю о новой, но пока еще не делала, видно время не пришло, не хочется!
Вот и я подумала, зачем притягивать за уши. Вселенная знает, что нам надо. Я в этом убедилась. Я иногда поражаюсь, сколько же терпения у Вселенной. Разжёвывает и объясняет как малым детям. Не разозлиться, а ведь могла бы - хочешь это получить, на бери, только потом не плачь. Но нет же объясняет, пытается донести что не твоё это.
Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

Девочки, здравсвуйте! :Hi:

Я писала на доске желаний имя конкретного человека и, даже желания мои (практически все) были связаны с его именем. Примерно через два месяца я стала замечать знаки, говорящие о том, что слишком поторопилась с выбором. Я питала к нему нежные и очень яркие чувства (была паинькой) :wub: ...
в начале он тоже воспылал, но чем больше я про него писала, тем холодней он ко мне относился,-знак!
Сейчас между нами всё кончено. И, честно говоря я рада что всё закончилось без потерь для меня :urra: . Вселенная преподнесла мне очередной несравненный опыт взаимоотношений,- я увидела как строятся и складываются отношения в семье и какими они должны быть для меня.
В общем, я считаю, что можно указывать имя конкретного человека, но нужно помнить о том, что Вселенная сделает так, чтобы всё было
"С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ/ТЕБЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ" :es:
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость