про доску визуализации

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

svetok-35
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:52

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение svetok-35 »

Здраствуйте!!!Только,что зарегистрировалась на этом замечательном сайте,еще толком ни в чем не разобралась,но это дело времени!
Всем УДАЧИ,ЛЮБЛВИ И СЧАСТЬЯ!!! :red: :red: :red:
Игорёк
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:24

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Игорёк »

Привет!:)Я ещё не совсем разобрался с КС и ДВ поэтому хочу спросить следующее:
У меня есть желания и уже соответствуюшие картинки на 3-5 лет то есть вилла, машина места где я хотел бы побывать и конечно моя вторая половинка. И я вот думаю что сделать лучше доску визуализации с этими желаниями или пока на первый раз взять что нибудь попроще что быстрее на мой взгляд осуществить к примеру в течении года максимум, улучшить отношения в семье с друзьями и близкими, найти работу чтобы работать было в кайф зарплату в 2000$ купить новую мебель итд.в общем желания более приземлённые:) ну и безусловно которые когда сбудуться сделают меня и моих близких без мерно счастливыми.) или всё таки не стоит себя ограничивать, а стремиться к счастью богатству и роскоши на полную катушку.
И ещё что лучше использовать КС или ДВ , для кого случая и что в первую очередь.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ко всему добавить Звездный путь :Hi: И помнить о том, что любому желанию для исполнения нужен временной срок :!: Поэтому, свои желания необходимо озвучивать и оформлять все, соблюдая приоритеты первоочередности :vink: Помня о том, что жизнь по любому внесет свои коррективы :idea:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
LenaK
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:50

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение LenaK »

Все доброго дня!
пробовала создать доску визуализации, но больше одно не получается, правильно? А чтобы сделать больше - по одной распечатывать?

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

LenaK писал(а):Все доброго дня!
пробовала создать доску визуализации, но больше одно не получается, правильно? А чтобы сделать больше - по одной распечатывать?

Заранее спасибо!
..... перефразируйте пожлуйста свой вопрос... я не совсем уловила суть...
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
WBDBKTD
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:58

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение WBDBKTD »

:vink: У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я ВЕРЮ В ЭТО!
Аватара пользователя
_Eva_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение _Eva_ »

Princessa_Isabella писал(а):
LenaK писал(а):Все доброго дня!
пробовала создать доску визуализации, но больше одно не получается, правильно? А чтобы сделать больше - по одной распечатывать?

Заранее спасибо!
..... перефразируйте пожлуйста свой вопрос... я не совсем уловила суть...
У меня та же проблема: 1 вопрос: я создаю на сайте в доске визуализации картинку, подписываю желание, но если сразу ее не распечатываю, то она пропадает, ни где не сохраняется, я ее не могу найти в моих желаниях.
2 вопрос: возможно только по одной картинке добавлять и сразу их распечатывать? Несколько сразу нельзя? :vaj:
"Реальность воображаема, а воображаемое - реально!"
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девочки, несколько картинок в одном месте и сохраняются. Для этого есть Карта сокровищ в нее входят все эти функции!
Доска визуализации сделал, распечатал - повесил или вклеил в недостающий сектор своей КС ! Я не понимаю, для чего она должна сохраняться :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Annabek
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 13:15

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Annabek »

Подскажите пожалуйста сколько раз можно изменять свою доску визуализации и вносить в нее изменения? А то жизнь меняется и желания меняются ?
Аватара пользователя
_Eva_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение _Eva_ »

Annabek писал(а):Подскажите пожалуйста сколько раз можно изменять свою доску визуализации и вносить в нее изменения? А то жизнь меняется и желания меняются ?
Сколько угодно, можете менять желания на одной доске, а исполнившиеся желания собирать в журнал успеха, можете создать следующую доску. Это же доска исполнения ваших желаний :party:
"Реальность воображаема, а воображаемое - реально!"
Алена333
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 01:29

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Алена333 »

Здравствуйте! У меня такой вопрос, нужно ли убирать совсем исполнившиеся желания или заменять их новыми картинками?
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Алена333 писал(а):Здравствуйте! У меня такой вопрос, нужно ли убирать совсем исполнившиеся желания или заменять их новыми картинками?
Хотите убирать - убирайте. Хотите оставить - почитайте предыдущее сообщение :vink:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Aelita
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:08

Re: Doska Visyalizacii

Непрочитанное сообщение Aelita »

sait prosto super!! ya ochen' rada wto nawla ego ))))))))
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Doska Visyalizacii

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Aelita писал(а):sait prosto super!! ya ochen' rada wto nawla ego ))))))))
добро пожаловать к нам!!! :urra:
:snou: :elka:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Елено4ка
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:36

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Елено4ка »

Здраствуйте!!!Только,что зарегистрировалась на этом позитивном, полезном и поучительном сайте! Надеюсь Вы примите меня в свою команду, ая в свою очередь надеюсь стать активным участником.
ВСЕМ УДАЧИ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!! :NG2:
Аватара пользователя
FIrina
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:45
Откуда: USA WA

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение FIrina »

Здравствуйте девочки, сайт просто супер, спасибо вам. :senks:
Начитавшись тут всего придумала делать с мужем карту сокровищ в новогоднюю ночь. Особенно меня вдохновила часть про семейные трусы, новую кружку и т.д :vo:
Я уж и от приглашений всех отказалась. Но оказывается в Новогоднюю ночь будет полнолуние - вот и мучаюсь теперь - отложить такой фан до новолуния (14 января) или уж делать как затеялась ?
Всем спасибо
Я прощаю себя, прощаю всех, кто обидел меня, я свободна.
Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю.
Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!
Аватара пользователя
julia_july
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:59

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение julia_july »

Всем привет! Подскажите, плиз, правда что в центр доски Визуализации нужно вклеить свою фотографию?? :vaj:
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание Твоё сбылось!!!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

julia_july писал(а):Всем привет! Подскажите, плиз, правда что в центр доски Визуализации нужно вклеить свою фотографию?? :vaj:
Желательно на Карту Сокровищ в середину свое фото клеить, а вот на доску Визуализации нет, не обязательно.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
julia_july
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:59

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение julia_july »

А где же ее (фото) вешать на Карту Сокровищ?
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание Твоё сбылось!!!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

julia_july писал(а):А где же ее (фото) вешать на Карту Сокровищ?
В центре, в сектор здоровья.
Некоторые делают коллаж, и в каждый сектор наклеивают свою фотографию рядом с желаемым. Например себя за рулем авто, в интерьере квартиры, на фоне чего-либо...
Фантазируйте!!!
И удачи вам в исполнении желаний :flowres:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Екатерина78
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:46

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Екатерина78 »

Всем привет! Я новичок, только пытаюсь во всем разобраться!! Вот пытаюсь сделать доску Визуаизации и карту сокровищ!!! Успехов мне и всем вам!!
Аватара пользователя
Helen73
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:26
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Helen73 »

Извините читала читала и немного не поняла Если я сделала одно желание в Доске визуализации Оно нигде не сохраняеться Самой надо в Ворд перенести? Буду благодарна за ответ
[imgltr={Центр Рейки Golden Way Reiki}]{http://goldenwayreiki.com}[/imgltr]
Аватара пользователя
arbejde
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:16
Пол: Женский

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение arbejde »

Я здесь новичок. Пока не совсем разобралась как скать ответы на вопросы по всему форуму, поэтому пишу здесь свой вопрос.

Почему когда я хочу распечатать свою Доска Визуализации - у меня ничего не выходит, т.е. процесс печати не запускается ? :vaj:
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя