про доску визуализации

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

"Технология "Волшебная палочка" или как заказать желание коллективному бессознательному" Егор Булыгин
Предисловие

Основной особенностью этой технологии, отличающей ее от других техник "постановки самодостигающихся целей" и "заказов желаний", является создание петли обратной связи с бессознательным системы большего масштаба (коллективным бессознательным). Проще говоря, мы не только создаем мыслеформу нашего желания и отпускаем его, что было бы только дугой петли, но и запускаем его реализацию из коллективного бессознательного. Замыкаем петлю обратной связи мы, естественно, метафорически, чтобы охватить все возможные вероятности реализации желания.

В силу использования в этой технологии таких концепций, как взаимодействие с бессознательным, петля обратной связи и множественное описание, ее можно смело отнести к Новому Коду НЛП и системному мышлению. Давайте так и сделаем. Итак...

Технология Нового Кода НЛП - "Волшебная палочка"

Технологию "Волшебная палочка" рекомендуется использовать только для серьезных желаний, которых Вы действительно хотите всем своим существом. Неконгруэнтные желания (имеющие противоречия внутри Вас), скорее всего, просто не пройдут все этапы технологии - это обеспечивается механизмом экологической защиты. Но помните, загаданному желанию нужно оставаться преданным до конца, потому что на его реализацию требуется время, и если Вы перехотите его, когда оно уже будет на полпути к Вам, его реализация будет уже не благом. Так что отнеситесь к выбору желания ответственно.

Этап 1. Спецификация желания по правилам хорошо сформулированного результата.

Критерий проверки того, что желание специфицировано правильно - может ли желание быть понято не так или исполнено в нежелаемой форме?

1. Сформулируйте желание в виде утвердительного результата. Утвердительный результат, отвечает на вопрос, что Вы хотите, вместо вопроса, что Вы не хотите. Иначе говоря, он звучит без отрицаний и без избеганий.

Например:

- Я хочу не болеть - это неправильная формулировка, в ней отрицание.
- Я хочу быть здоровым - это правильная формулировка, она звучит утвердительно.

- Я не хочу быть бедным - это неправильная формулировка, в ней избегание.
- Я хочу быть богатым - это правильная формулировка, она звучит утвердительно.

2. Опишите желаемый результат сенсорно. То есть, как Вы поймете, что желаемый результат достигнут? Что конкретно Вы увидите, услышите и почувствуете?

Например:

- Я хочу заработать много денег - это не сенсорно.
- Я хочу заработать за два года два с половиной миллиона евро и получить их на мой счет в банке - это сенсорно.

3. Определите контекст, в котором хотите иметь желаемый рзультат. То есть, где, когда, с кем и при каких условиях вы хотите получить этот результат? Определите ситуации и условия, при которых он для Вас уместен.

Например:

- Я хочу иметь много любви и хорошего секса с женщиной, которую люблю, когда мы находимся одни, когда у нас есть время, и когда мне этого хочется.

4. Определите цель цели. Ответьте на вопрос: зачем Вам нужно достигать этой цели? После полученного ответа, при необходимости скорректируйте цель. Скорректированную цель проверьте еще раз по всем пунктам хорошо сформулированного результата. Когда желаемый результат сформулирован однозначно ясно, и точно определен контекст его реализации, можете переходить к следующему этапу.

Этап 2. Проверка экологии эффектов желаемого результата.

1. Представьте себе себя, достигшего желаемого результата. Как вы выглядите со стороны?

2. Представьте рядом с собой, достигшим результата, других людей: тех, с кем связан этот результат, тех, кто косвенно имеет к этому отношение, тех, кто Вас знает, Ваших близких, и других людей, чьи образы придут Вам на ум. Обратите внимание, как Вы там с ними взаимодействуете, кто из этих людей к Вам стремится, а кто наоборот.

3. Как бы Вы оценили в этом видении (представлении) взаимодействие Вас и этих людей в целом? Ответьте себе честно, нравится ли Вам это? Если нет, переформулируйте желаемый результат и проведите снова через все предыдущие этапы.

Этап 3. Наполнение желания энергией.

Ассоциируйтесь в свое желание (то есть, представьте от первого лица, что оно уже свершилось) и переживите, насколько это классно! Замечайте все, что Вы видите, что Вы слышите и особенно, что Вы чувствуете. Чем полнее Вы ощутите эмоции, получаемые от реализации этого желания, тем больше энергии Вы в него привнесете. Критерий проверки: если через 4 минуты такого полного и интенсивного переживания исполненного вашего желания Вы все еще хотите его, значит оно стоит того, чтобы реализоваться.

Этап 4. Коммуникация с коллективным бессознательным.

1. Сядьте в "визуальную позу" (спина откинута на спинку стула или кресла, ладони на затылке или на макушке, взгляд направлен выше линии глаз).

2. Представьте себе образ (или любую другую репрезентацию: звук, ощущение, символ, что-то иное) коллективного бессознательного всего человечества или высшего разума. Постарайтесь воспринять его в как можно большем количестве репрезентаций и как можно полнее, но не перегибайте - просто полностью воспринимайте то, что приходит само.

3. Сообщите Ваше желание коллективному бессознательному - передайте ему образ (символ, ощущение или звук) вашего желания. Убедитесь, что Ваше желание было принято (образ, символ, ощущение или звук перешел от вас к коллективному бессознательному). Если оно не было воспринято, доработайте желание, проведя его еще раз через предыдущие этапы.

4. Ассоциируйтесь с коллективным бессознательным (или высшим разумом, в зависимости от того, что Вы представляли на шаге 2). Представьте, что Вы, это оно/он - как бы Вы могли это ощущать. Сделайте это настолько, насколько у вас получиться.

5. Оставаясь ассоциированным с коллективным бессознательным (или высшим разумом), представьте себе образ себя (как человека), сообщающего Вам свое желание. Получите запрос на это желание. Посмотрите, что внутри Вас (как колективного бессознательного или высшего разума) должно произойти, чтобы это желание реализовалось. Сообщите себе (как человеку), что ему (Вам, как человеку) нужно будет сделать или принять для реализации желания.

6. Вернитесь на минуточнку в свое тело и оцените из своей собственной позиции (Вас, как человека, которым Вы являетесь), готовы ли Вы сделать или принять то, что Вам сказало коллективное бессознательное (или высший разум). Устраивает ли Вас это или нет?
•Если нет, вернитесь на первый этап, переформулируйте желание проведите его снова через все этапы. (Возможно, вам нужо просто упростить желание или изменить какие-то условия.)
•Если да, то вернитесь в ассоциацию с коллективным бессознательным (или высшим разумом) и выполните следующий шаг.
7. Оставаясь ассоциированным с коллективным бессознательным (или высшим разумом), представьте себе, как это желание внутри Вас реализуется для этого человека (для Вас). Скорее всего, это будет выраженно очень неопределенно, в виде метафоры, символа, звука или ощущения. Позвольте путям реализации желания самим случиться внутри Вас, независимо от того, осознаете Вы их все или нет.

8. Когда Вы почувствуете, что реализация желания внутри Вас совершилась, и этот человек (Вы) получил то, что хотел, вернитесь в свое тело. Из своего тела (своей позиции восприятия) поблагодарите коллективное бессознательное (или высший разум) и убедитесь, что ваша благодарность была воспринята.

Этап 5. Отпускание желания.

После того, как Вы выполнили все описанные выше действия, отпустите желание (это примерно так же, как нажать Еnter, запустив программу), позвольте себе забыть о нем и займитесь дальше своими делами или чем-нибудь, чем Вам хочется.

Послесловие

Вот и все. После того, как вы "нажали Enter" - отпустили желание, выполнение программы запустилось. Сколько на это уйдет времени - неизвестно, каждый случай индивидуален. Остановить эту программу теперь (если вдруг будет нужно) можно другой такой же программой. Но зачем? Прибегать к этой технике можно так часто, как Вам хочется (с разными желаниями, разумеется), это пойдет только на пользу.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Артемида »

Но только со всеми этими делами надо осторожно быть и загадывать реальные желания, по себе знаю, а то хаос начнется. Я еле-еле выпуталась. :bang: :bang: :drink2:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Это точно! :bravo: С желаниями поосторожнее быть надо!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Карта Сокровищ, она же Карта желаний или Карта визуализации - это коллаж, на котором изображаются мечты и желания.

Карта Желаний являет собой инструмент настройки нашей жизни на волну успеха.

Главное в создании такой Карты - ясность целей и намерений.

Современные психологи и древнее учение сходятся в том, что личность, настроенная на успех, непременно его добьется.
Делая карту, мы много размышляем о своей жизни и целях, которых хотим достичь, пытаемся вычленить главные желания на сегодняшний день. Тем самым мы приводим в порядок свои мысли о будущем, настраиваясь на лучшее. Составляя позитивные утверждения или аффирмации, следуя правилу только хорошее и в утвердительной форме мы забегаем вперед во времени и проживаем желаемое будущее как настоящее. Вырезая понравившиеся изображения из журналов, мы визуализируем свои желания, которые порой бывает трудно представить воочию и тем более удерживать эти мысленные образы длительное время.. Так как большую часть информации наш мозг получает через глаза, то и реальные картинки и фотографии становятся самыми действенными элементами самопрограммирования.

Когда Вы будете работать над Картой, помните правила:

* Четко формулируйте желания, по возможности выразите его в нескольких конкретных словах.
* Формулируйте желания только в утвердительной форме и настоящем времени, как будто это уже получаете.
* Желание должно быть безопасно для Вас и окружающих.

Визуализация желания и подает сигнал к началу его осуществления.

Итак, что же это такое, Карта желаний и как её правильно составить?

В видео тренинге авторы наглядно показывают, как изготовить Карту Сокровищ (или, как ее еще называют, Карту желаний). Карта сокровищ помогает зафиксировать наши мечты и желания на бумаге, и при помощи закона притяжения и визуализации наши желания начинают исполняться.

Жанр: Позитивное мышление
Автор: Юлия Свияш, Людмила Батакова

Размер: 72 Mb
(2 видеоролика: один в формате MP4, 2-й в формате FLV + плеер для просмотра видеороликов в формате FLV = размер 71.84МВ)
Карта сокровищ - видео мини тренинг Юлии Свияш + Карта сокровищ по фэн-шуй Людмила Батакова

Скачать:
http://letitbit.net/download/caaac02881 ... -.rar.html
или
http://depositfiles.com/ru/files/xm29gg6jl
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
anastassiya
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:36

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение anastassiya »

подскажите,где я могу увидеть свою доску визуализации,я по картинкам сразу не печатала,решила сделать всё,а потом это скопировать,а от куда теперь её достать?
мои цели достойны денежного благословения!мои желания исполняются!все мои мечты сбываются!все мои потребности удовлетворяются!моя жизнь с каждым днём становится всё лучше и лучше!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

anastassiya писал(а):подскажите,где я могу увидеть свою доску визуализации,я по картинкам сразу не печатала,решила сделать всё,а потом это скопировать,а от куда теперь её достать?
На главной странице в правом верхнем углу - "Мои желания", или что то типа этого. Вот там.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
himera76
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 22:25

Действует ли доска визуализации? Кому помогло?

Непрочитанное сообщение himera76 »

Здравствуйте всем участникам форума! Я тут новичок,недавно заинтересовалась темой позитивного мышления и всем ,что из этого вытекает. В данном случае интересует доска визуализации -как с ней правильно работать (ну чтоб точно помогло :es: )
есть у форумчан свои личные примеры,факты,что это действительно работает?очень было бы интересно!!!! :vo: спасибо всем заранее :cvet:
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Действует ли доска визуализации? Кому помогло?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Лично я доску визуализации активировала и только после этого она заработала!
Начала с простого-наклеила духи,на 8 марта подарили духи.
Потом поход в ресторан,потом ноутбук.На исполнения желаний уходит мес 3-5.
так потихоньку дойду и до дома с машиной! :senks:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Действует ли доска визуализации? Кому помогло?

Непрочитанное сообщение феникс »

Alina27 , подскажите как вы активировали карту. вы её создавали как указывается на сайте? я имею ввиду сектора? и как в квартире размещали? просто у меня не спешит что то исполняться. и вот вы писали о духах, ноутбуке. в каком секторе такие вещи размещать?
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Действует ли доска визуализации? Кому помогло?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

феникс писал(а):Alina27 , подскажите как вы активировали карту. вы её создавали как указывается на сайте? я имею ввиду сектора? и как в квартире размещали? просто у меня не спешит что то исполняться. и вот вы писали о духах, ноутбуке. в каком секторе такие вещи размещать?




Я доску создавала(уже не помню по чьим рекомендациям :wub: )
Дома она у меня висит прямо передо мной!вешать нужно там,чтоб больше времени на нее любоваться.
Еще очень хорошо комп переставить в зону богатства и прикрепить на него либо китайскую монетку,либо настоящую купюру.

В общем опишу-взяла ватман,наклеила золотую бумагу,(большой круг)в центр поместила свое фото,и по принципам фен-шуй разместила картинки.
Ноутбук у меня в зоне богатства,духи в зоне здоровья,поход в ресторан тамже.
Принцип активации-вещаете и загадываете желание,которое сами или кто то вам может исполнить в ближайщее будущее.Берем поход в ресторан.Наклеили,сходили,пришли картинку сняли поблагодарили Вселенную и наклеили еще пару желаний.И так потихоньку двигаетесь вперед.
Главное,чтоб хоть одно вами загаданое желание сбылось.
Потом идет все намного быстрей.
В зоне здоровья я 4 мес назад прикрепила фото фигуры,которая является для меня идеалом и доклеила туда свое фото.Так вот уже почти близка.Пора снимать и добавлять еще 2 желания!
Успехов.
Если сумбурно обьяснила-пардон! :red:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Действует ли доска визуализации? Кому помогло?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

самое главное,побольше ваших фото везде,на фоне дома,с коллективом на работе,на берегу моря,в бриллиантах,с кучей денег,с прерасным здоровьем,везде везде должны быть вы!
Включите фантазию,потратьте время ,но соорудите коллаж,чтоб везде в каждом желании,с каждой вещью, были именно вы!

:flowres:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Действует ли доска визуализации? Кому помогло?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

и побольше мелких желаний-типа духи,фрукты на ужин,покупка колгот-ну тут уже сами придумывайте,чтоб карта работала!
А дальше,пойдет как по маслу.Уже без вашей помощи :cha:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Действует ли доска визуализации? Кому помогло?

Непрочитанное сообщение феникс »

благодарю всё предельно ясно. а создавали вы её на растущей луне?
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Действует ли доска визуализации? Кому помогло?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

да.желательно на растущую луну и в хорошем расположении духа.
Успехов
:bravo:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Действует ли доска визуализации? Кому помогло?

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

himera76 писал(а): есть у форумчан свои личные примеры,факты,что это действительно работает? очень было бы интересно!!!! :vo: спасибо всем заранее [/color]:cvet:
У меня сбылось:
1. кольцо (один-в-один)
2. машина (не такая, как я наклеила... но все же она есть!)
3. карьера в гору пошла (январь, 09 - менеджер по продажам, сентябрь, 09 - директор супермаркета)
ЭТО РАБОТАЕТ!!!!! :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha:
Чего и вам желаю :flowres:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Маменька »

У меня доска висит прям перед кроватью, просыпаюсь -- вижу, улыбаюсь своим ощущениям...но ничего не сбывается :bang: Я особо не расстраиваюсь по этому поводу, вот только думаю, когда ж оно все-таки осчасливит меня...2 года уж любуюсь :craze:

И еще, вопросик в тему. Как же их "отпускать" свои желания, ежели каждый день они у тебя перед глазами? :bravo:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Маменька писал(а):У меня доска висит прям перед кроватью, просыпаюсь -- вижу, улыбаюсь своим ощущениям...но ничего не сбывается :bang: Я особо не расстраиваюсь по этому поводу, вот только думаю, когда ж оно все-таки осчасливит меня...2 года уж любуюсь :craze:

И еще, вопросик в тему. Как же их "отпускать" свои желания, ежели каждый день они у тебя перед глазами? :bravo:
Время необходимо... Время. И не надо зацикливаться. Это как поход в магазин - вы знаете что вам надо купить хлеб.... и вы знаете что рано или поздно он у вас появится... Вы же на этом не зацикливаетесь :vink: ? Просто принимаете это как должное, нужен хлеб - будет позже, но обязательно будет.
У меня три года прошло от желания до исполнения (первых двух).
А вы активировали свою доску? Кстати, неплохой пример про хлеб для активации вашей доски визуализации - наклейте картинку буханки хлеба (ну или что вы там покупаете), когда купите - уберите картнку, поблагодарите вселенную за исполнение. И так от меньшего к большему маленькими шажками!!!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Маменька, и все кому интресна эта тема!!!
почитайте (послушайте) Вадима Зеланда. Там все очень доступно и интересно написано. Очень помогает. У нас на форумах о книгах где-то было. Поищите :flowres:
"Трансферинг реальности"
"Форум сновидений"
"Практический курс транферинга"
Это вещь!!!!!
Или просто поищите через поисковики в интернете, на обменниках много разной информации полезной и интересной!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Артемида »

Да , кстати мою аватарку тоже кто-то прикарманил , я первая была на бабочк, девочки. только без обид, у меня уже звания есть , я больше года здесь тусуюсь. :sad:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение TatianaV »

Карта работает. В Чехии сфотографировала сына возле покровителей различных наук возле Карлова университета. Фото приклеила на карту. В Чехию сын не поехал (решили что еще маленький, хотя документы начали собирать), но в мед. все-таки поступил. Фото пока не снимаю, говорят, что после окончания нашего ВУЗа, чехи могут взять к себе на практику, а потом на работу. Так что подождем. :urra: :urra:
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

TatianaV писал(а):Карта работает :urra: :urra:
Да-да-да!!!
Карта работает!!! Подтверждаю на все 100!!! :vo:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Девченки, понимаю что несколько не та картинка... но не удержалась!!!
375845.jpg
Это всё-ж про визуализацию :urra:
Даже кошки визуализацией занимаются :vink: , чего и вам желаю :senks: !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Marina Orlova
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 05:54
Откуда: Челябинск

Какими могут быть Доски Визуализации

Непрочитанное сообщение Marina Orlova »

Вот, на сколько мне известно, за последние 20 лет на тренигах личностного роста используются два варианта КВ.
1) По Фэн-Шуй. Это тот же вариант, что и на этом замечательном сайте. То есть по 9-ти сферам жизни. В данном случае сроки исполнения каждой картинки/фразы - не определены изначально. Все происходит спонтанно. Как только мечта стала реальностью, данную картинку отклеивают (заменяют новым желанием). Такой вариант КВ обычно используется на женских тренингах.
2) По 12 месяцам. Это КВ на один год. Здесь не 9 "окон", а 12, - соответствуют месяцам этого года. Начинать не обязательно с января. Можно с текущего месяца.
Человек сам задает сроки исполнения. Сам составляет таким образом тактический план своей жизни на год. Этот вариант КВ чаще всего используется на тренингах именно личностного роста. А также на профессиональных тренингах повышения квалификации (для психологов).
Изображение
Изображение
Изображение

Вот, постараюсь прикрепить изображения этих двух шаблонов для КВ. Они д/б формата А!. Глянцевые, чтобы можно было клеить желания на двойной скотч (легко потом менять сбывшееся).
Всю жизнь последовательно идти к цели можно, если она постоянно отодвигается
Аватара пользователя
vik5125
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:16
Откуда: Город над Невой.....

Re: Какими могут быть Доски Визуализации

Непрочитанное сообщение vik5125 »

Хочется посмотреть на эти шаблоны.... :vink:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Деушки, а Карта сокровищ и Доска визуализации одно и то же?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Дерья-Басар писал(а):Деушки, а Карта сокровищ и Доска визуализации одно и то же?
Об этом написано на персвой странице нашей темы.
"В чем разница? КС подразумевает план вашего развития на 9 направлений и на несколько лет. Доска визуализации, то что необходимо сегодня и сейчас. Распечатал повесил на видном месте!"
Читайте тему сначала :vink: :senks:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Magic46
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 22:01
Пол: Женский
Откуда: в тридесятом царстве

Re: Доска Визуализации

Непрочитанное сообщение Magic46 »

Столько позитива и это Уже хорошо! :cha: Мастерю свою карту сейчас (спасибо форуму - очень mного полезной информации). Всем исполнения желаний! :drink2:
Я желаю счастья вам!
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость