Интересные даты

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Кэтти
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 08:35

Интересные даты

Непрочитанное сообщение Кэтти »

Здравствуйте все! Предлагаю на обсуждение следующую тему:В последнее время появляются в нашей жизни интересные даты. Недавно был день трех десяток, сегодня вот тоже - 20.10.2010. Может и сегодняшний день принесет кому-то что-нибудь хорошее. Если есть информация о том, на что нужно обратить внимание в такой не совсем обычный день или может специально целенаправлено решить каку-либо проблему (усилить действие или наоборот), пожалуйста расскажите. По своему опыту: обычно в дни совпадения дат все проходит спокойно, даже более спокойно чем обычно. Резко все проблемы конечно не решаются, но снимается их острота. На все как-будьто под другим углом смотришь решение приходит само собой. Прошу вас подлиться своим опытом "проживания" таких дней. Спасибо! :flowres:
_________________________________________________
Как ты относишься к Миру, так и Мир относится к тебе.
Улыбнись своему Миру, и Мир улыбнется тебе в ответ!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Интересные даты

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Девочки, я не знаю, как по датам, но с весны этого года мне стали открываться многие родовые тайны, о которых умалчивалось от меня. И не далее, как 18 октября, мама еще подробности мне сообщила. Если чесно - то я рада, что наконец узнала "скелеты в шкафу". Так что для меня этот год - год откровений. Всё тайное становится открытым.... Вот, перевариваю то, что узнала))))) Я думаю, всему свое время.....видимо я раньше не готова была принять такие подробности....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Интересные даты

Непрочитанное сообщение Inara »

10.10.2010 – уникальный период для гадания, совершения энергетической коррекции и даже изменения судьбы. Десятка означает начало и бесконечность одновременно, «все в одном», совершенство, абсолют. Десятка обладает силой, властью творить, исполнять, воплощать. Это распространяется на все вещи и явления всего сущего, в том числе на Вашу жизнь, Ваши желания, Ваше предназначение. В целом благоприятен период 10 дней до даты 10.10.2010 и 10 дней после. Это период сильнейшего эзотерического «тяготения», когда вибрации и энергии Вселенной направляют свою силу в единое русло. ( из темы "Завтро 10.10.2010)- так что, я считаю сегодняний день не менее волшебный и значимый чем 10 октября, а еще если загадать желание в 20:10, волшебство, как минимум, утроится, а желание сбудется на 100%, определенно! :vink:
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Интересные даты

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

Ох, сегодня и поколдуем :angel: :wub: :wub:
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Аватара пользователя
t@tk@
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:16
Пол: Женский
Откуда: украина

Бывает раз в тысячу лет

Непрочитанное сообщение t@tk@ »

Девочки вчера смотрела передачу там сказали что сейчас очень хороший период который бывает один раз в тысячу лет когда совпадает в один месяц пять пятниц пять суббот и пять воскресений если есть у нас астрологи можете доступным языком обьяснить на что можно расчитывать :senks: :senks: :senks:
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Бывает раз в тысячу лет

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Уж извени, не знаю откуда такая информация, но моя подруга из принципа посмотрела, не поленилась, не помню точно какой год, но примерно лет пять назад в марте было такое же совпадение :vaj:
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Бывает раз в тысячу лет

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

еще точнее, только что сама смотрела, агуст 2008
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Бывает раз в тысячу лет

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

По утверждению отдельных личностей, специализирующихся на Фэн Шуй, такой месяц приносит "денежный дождь"...
Аватара пользователя
t@tk@
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:16
Пол: Женский
Откуда: украина

Re: Бывает раз в тысячу лет

Непрочитанное сообщение t@tk@ »

Так опять обманули я думала действительно события тысячелетия чесно говоря вокруг столько лжи что вообще голова кругом люди настолько зациклились на материальном что о морали речи уже нет вообще :bang: :bang: :bang:
Аватара пользователя
t@tk@
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:16
Пол: Женский
Откуда: украина

Re: Бывает раз в тысячу лет

Непрочитанное сообщение t@tk@ »

ANGEL A :urra: так всё таки да ?
Аватара пользователя
tango-mango
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:23
Откуда: Украина

Re: Бывает раз в тысячу лет

Непрочитанное сообщение tango-mango »

В январе этого года тоже самое было))
Я счастлива только в те дни недели,
которые начинаются на букву "с":
среда, суббота и сегодня
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Бывает раз в тысячу лет

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

ANGEL-A писал(а):По утверждению отдельных личностей, специализирующихся на Фэн Шуй, такой месяц приносит "денежный дождь"...
t@tk@ писал(а):ANGEL A :urra: так всё таки да ?
Ну, кто ж его знает?
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Конец Света по ацтекскому календарю

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

И наступил декабрь 2012 года…
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков.
И была пыль.И была ударная волна.
И когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.

И лежал рядом другой камень, поменьше.
И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

Автор этого великолепного шедевра неизвесен...отзовитесь...
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Конец Света по ацтекскому календарю

Непрочитанное сообщение kamarga »

я не автор,но очень понравилось!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Что несет нам дата 11 ноября 2011 года (11.11.11)?

Непрочитанное сообщение Inara »

По китайскому календарю 11 ноября 2011 года - это самый благоприятный и успешный день всего тысячелетия, так как именно в этой дате воплотилось зеркальное единство и баланс между небом и землей.

Давайте подробнее рассмотрим значение этой даты и послушаем мнение духовных учителей.

Итак, в фэн-шуй число «1»означает выигрыш, удачу. Учитывая то, сколько единиц в этом дне, можно предположить, что он будет очень удачным для любого рода начинаний.

В традиционной китайской нумерологии единица является символом независимости и лидерства, что также можно отнести к положительным аспектам данной даты.

Некоторые нумерологи утверждают, что столько единиц в один день несут в себе опасность, фатальность и злой рок. Но если писать дату правильно, то получится 11.11. 2011, то есть в дате присутствует двойка. Опять же, если обратится к фэн-шуй, можно увидеть, что «2» - это легкость. Соответственно, если трактовать значение этой даты очень подробно с точки зрения фэн-шуй, можно выделить такое значение цифр, как легкий выигрыш, легкая удача. Поэтому, в этот день будет не лишним купить лотерейный билет или сделать ритуал на выигрыш в лотерею. Есть вероятность, что ваши действия увенчаются успехом.

Кстати, если сложить все цифры этого дня, в сумме мы получаем восьмерку – которая в фен-шуй считается мощным символом процветания!

Стоит также отметить, что на 11. 11.11 попадает как раз первый день полнолуния, это означает, что любые ваши действия будут подкреплены мощными силами Луны.

В этот день также можно воспользоваться ритуалом "Золотая минута загадывания желаний" и ровно в 11:11 загадать свое заветное желание!
Давайте теперь посмотрим, что же об этом дне говорят просветленные

Крайон в своих ответах читателям подробно описывает основные вибрации даты 11. 11.11. Вот основные моменты:

«На вибрации 11:11:11 произойдёт полное открытие Портала 11:11. И эти последние открывшиеся врата Портала дадут на Землю потоки инициированной внеземным разумом энергии, что приведёт к дальнейшему открытию сознаний землян к процессу просветления и переходу в новую реальность. А точнее – переход в Реальность Нового Мира и выход из иллюзорного существования дуальности»

Янош:

"Ключевая нота Активации 11-11-11 – ЖИТЬ ИСТИННОЙ ЖИЗНЬЮ КАК ИСТИННЫЕ. Жизнь Истинной Жизнью погружает нас в бесконечно глубокую Ультра Великую Реальность.
ЭТО ПОЛНАЯ ПЕРЕНАСТРОЙКА ВСЕГО, ЧТО, КАК МЫ ДУМАЛИ, ЗНАЕМ. Перемены так глубоки, что это похоже на обживание новой планеты. Это меняет то, что мы видим вокруг себя, меняет то, что мы чувствуем, меняет наши мысли, меняет способ общения с другими людьми, меняет то, что мы делаем, и как мы делаем. Настало время войти в Новый Мир. Это не новая глава старой книги, это совершенно новая книга. Это повышенное состояние Бытия, когда мы поставлены в Центральную Точку Расширенного ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Это позволяет нам справиться с супер-ускоренной дорогой. Огромные, беспрецедентные перемены вокруг нас. С этого момента и дальше ничто уже не будет таким, как прежде".

Из этого следует, что 11 ноября 2011 будет очень полезно делать различные медитации. Учитывая тот факт, что это 16 лунный день – самый большой эффект в вашей жизни могут дать медитации прощения, очищения, а также практики Посылания любви нашей планете!
Аватара пользователя
Алёна Оригинально
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Галактика Любви и Процветания
Контактная информация:

Re: Что несет нам дата 11 ноября 2011 года (11.11.11)?

Непрочитанное сообщение Алёна Оригинально »

Спасибо, Инарочка! Очень нужная и своевременная информация)
:sun: :sun: :sun:
Вселенная любит меня, и я БлагоДарю её за эту Любовь, Изобилие и Блага, которые она даёт мне.

3-3-3---5-7-9-9
Аватара пользователя
СветлаYF
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:54
Пол: Женский

Re: Что несет нам дата 11 ноября 2011 года (11.11.11)?

Непрочитанное сообщение СветлаYF »

Inara Спасибо БОЛЬШОЕ за интересную информацию :flowres: :flowres: :flowres: Мне последнее время единица часто снится :cha:
Аватара пользователя
Натуля77
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:05
Пол: Женский

Re: Что несет нам дата 11 ноября 2011 года (11.11.11)?

Непрочитанное сообщение Натуля77 »

Inara! спасибо за информацию!!! :sun:
Разиля
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:54
Пол: Женский

Погашение долгов по фэн шуй

Непрочитанное сообщение Разиля »

Всем привет. Я тут новичок. И у меня вопрос. В каком секторе разместить выплату долгов должника. Не можем уже как третий год получить с него свои деньги. Помогите.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Что несет нам дата 11 ноября 2011 года (11.11.11)?

Непрочитанное сообщение Inara »

Девочки :senks: очень рада, что вас заинтересовала эта статья! 11 загадываем желания, все обязательно сбудется! :es: Всем удачи! :flowres:
Аватара пользователя
Anjasha
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:39
Пол: Женский

Re: Что несет нам дата 11 ноября 2011 года (11.11.11)?

Непрочитанное сообщение Anjasha »

Спасибо. Очень интересно :)
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

11.11.11

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Грядущая пятница 11 ноября станет особенной для всего мира. В этот день все жители Земли переживут удивительное мгновение: 11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 2011 года. Многие собираются с размахом отметить это мгновение, ведь в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет, пишет британская газета Guardian.

Начиная с 2000 года, человечество пережило десять подобных моментов. Первое из них было зафиксировано 1 января 2001 года, последнее — 10 октября 2010-го. Впрочем, пятничный палиндром уникален тем, что в нем 12 раз повторяется одна и та же цифра. И если нам не взбредет в голову перейти на календарь с 22 месяцами, шутят британские журналисты, то в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет.

Многие хотят отметить этот момент как можно более ярко – считается, что в этом случае «временной палиндром» принесет удачу. Так, сотни пар по всему миру решили сочетаться браком именно в это мгновение. Больше всего заказов на проведение свадеб в грядущую пятницу было сделано в Индии, граждане которой в большинстве своем очень суеверны. Кроме того, американский режиссер Даррен Боусман, снявший фильм «Пила», вдохновившись этой датой, решил назвать в честь нее свой новый фильм «11/11/11». По сюжету картины, в этот день в наш мир проникнет монстр из параллельного измерения.

Скептики, впрочем, отмечают, что никакой мистики во временном палиндроме нет – 12 одинаковых цифр подряд на часах – это просто забавное совпадение и не более. Кроме того, если записать эту дату полностью, то она будет оканчиваться не на 11, а на 2011, что вовсе разрушит весь палиндром. Однако журналисты Guardian все же считают, что этот миг стоит того, чтобы обратить на него внимание. Уникальное мгновение наступит вскоре после традиционных двух минут молчания, которыми британцы каждый год 11 ноября поминают жертв Первой мировой войны.

«Так почему бы не продлить это торжественное мгновение и не понаблюдать за тем, как на часах появится уникальная “дикость”, которую нам, скорее всего, будет не дано пережить вновь? Лишний повод улыбнуться еще никому не вредил», — пишет Guardian.

Подробности
Аватара пользователя
solveig
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 05:29
Пол: Женский
Откуда: Ташкент

Re: Что несет нам дата 11 ноября 2011 года (11.11.11)?

Непрочитанное сообщение solveig »

Спасибо! Очень интересная и своевременная информация:) :flowres:
alena_salsera
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:47
Пол: Женский

Re: Что несет нам дата 11 ноября 2011 года (11.11.11)?

Непрочитанное сообщение alena_salsera »

здрасти )) можно записаться на сегодняшний круг?? я в первый раз))
спасибо заранее)) :sun:
Irusi4ka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:46

Re: Что несет нам дата 11 ноября 2011 года (11.11.11)?

Непрочитанное сообщение Irusi4ka »

Записываюсь на сегодня. Благодарю
слоневская
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 08:30
Пол: Женский
Откуда: г.Назарово,Красноярский край

Re: Что несет нам дата 11 ноября 2011 года (11.11.11)?

Непрочитанное сообщение слоневская »

запишите и меня :vink:
BlessAED
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:17
Пол: Женский

Re: Что несет нам дата 11 ноября 2011 года (11.11.11)?

Непрочитанное сообщение BlessAED »

С Благодарностью за информацию
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость