Музыка ветра

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Музыка ветра

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Окружающий нас мир полон тайн. Как часто обычные вещи приобретают совершенно новый смысл, новое значение, стоит лишь приоткрыть занавес очередной тайны.
Изображение "Музыка ветра" - знакомые всем китайские музыкальные подвески, прочно вошедшие в наш быт. Все чаще и чаще можно встретить такое мелодичное украшение в домах наших соотечественников. "Музыка ветра" применяются в фэн-шуй как очень мощный защитный элемент.
Да-да. Вы не ослышались. В тихом позвякивании вашего фун-линь заложена сила, вносящая гармонию в энергетический план жилища. Ее предназначение – охрана «входов» жилища от мощных потоков энергии ци, которая, выходя из под контроля, способна причинять разрушение. Как обуздать эти потоки при помощи «шепота ветра»?
Очень просто. Давайте попробуем вместе.
Начнем с выбора подвесок. Обратим внимание на материал, из которого они изготовлены. Металл, дерево и керамика – могут дать положительный эффект. Подвески из прозрачного стекла, выполненные в форме кристаллов будут выполнять особую функцию – накапливать и концентрировать позитивную энергию, направляя ее в то место, куда будут падать преломленные лучи.
Определившись с материалом и формой, давайте обратим внимание на другой, не менее важный аспект – звучание. "Музыка ветра" имеет два голоса: слышимый и тайный. Слышимый – тот, что издают подвески при соприкосновении. Слышимый звук подвески обязательно должен быть приятным для всех жильцов вашего дома. Тайный звук – не доступные уху вибрации граней подвески – оказывающие положительный эффект на здоровье человека. Последнее, кстати, доказано физиками. Действие таких подвесок схоже с мантрами - молитвами буддийских монахов, призванными помочь войти в состояние транса при медитации.
Итак, подвески куплены. Остается последний вопрос – где в квартире их нужно разместить, чтобы получить защитный эффект? Главное правило – "музыка ветра", должна иметь контакт с этим самым ветром. Постарайтесь повесить его там, где есть воздушные потоки – возле дверей, окон, над порогом.
Талисман начинает действовать, если разместить его рядом со входной дверью или на окне. Так вы нейтрализуете те негативные энергии, которые «нападают» на дома, расположенные в неблагоприятном с точки зрения фэн-шуй месте.
Кроме того, «музыка ветра» задерживает благоприятную энергию ци, которая стремится покинуть дом, если его планировка не соответствует законам фэн-шуй. Повесьте «музыку ветра» посреди длинного коридора или между окном и дверью, расположенными друг против друга.
В укромном углу квартиры «музыка ветра» активизирует энергию, не давая ей застаиваться.
А если вам нужно активизировать свою творческую или жизненную энергию, то повесьте «музыку ветра» рядом с рабочим столом или кроватью, где вы спите. Обратите внимание на то, что музыка ветра не должна находиться прямо над вашей кроватью! Это совет мастера фэн-шуй Линь Юня.
Нет ничего более действенного, чем талисман сделанный своими руками, предлагаю для умелых ручек на молодой растущей Луне сделать талисман, который заставит кружиться и оседать деньги вокруг вас.
Сделайте конструкцию – мобиль и повесьте к нему девять ламинированных купюр, в центре повесьте колокольчик для активации огненной энергии. Данный мобиль торжественно повесьте в зону богатства - юг или юго-востоке вашего дома.
Купюры можете выбирать любые какие вам нравится, это могут быть рубли, доллары, гривны и т.д. Вместо купюр можете использовать металлические монеты с проделанными дырочками.
Используйте музыку ветра, счастье обязательно прилетит к вам!
Счастлива в семье
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Музыка ветра

Непрочитанное сообщение justice »

Очень хорошие подвески,уже 15лет висят...А теперь,оказывается,-помогают... :urra:
Будем ждать :love: :wub: :angel:
Говорят, когда раздается их звон, или звон колокольчиков,-на набе рождаются Ангелы. А мне кажется,что они танцуют. : :angel:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Музыка ветра

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Я тоже очень "музыку ветра" люблю... Правда, в фен-шуй я не очень-то верю, но колокольчики - это здорово! :angel:
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Музыка ветра

Непрочитанное сообщение 7Angel »

У меня уже 15 лет как живут стеклянные колокольчики привезенные из Италии. При ремонте повесили в коридор. Перемены последующие за этим украшением были огромные, заметные и приятные :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя