Совместимость стихий по фен-шуй

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Ответить
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Совместимость стихий по фен-шуй

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

МЕТАЛЛ + МЕТАЛЛ
Здесь страсти накалены до предела. Равнодушия нет и не может быть, а вот война время от времени вполне возможна.

МЕТАЛЛ + ОГОНЬ
Пылкая страсть Огня и его обжигающие прикосновения могут повергнуть Металл в уныние и лишить его веры в свои силы. Огонь эгоистичен и хочет получить все сразу, а Металл стремится властвовать не над конкретным человеком, а над всем миром. Поэтому заинтересовать его в постели не так-то просто.

МЕТАЛЛ + ДЕРЕВО
Металл предпочитает молчание и напряженность тайных отношений, а Дерево получает удовольствие от общения. Металл стремится к познанию глубинных секретов страсти, Дерево же выбирает легкий, быстрый секс.

МЕТАЛЛ + ЗЕМЛЯ
Оба инстинктивно настроены на потребности друг друга, хотя каждый время от времени может проявить упрямство. В сексуальных отношениях этой пары есть чувственность и изобретательность, настойчивость и мягкость. Единственная проблема - Земля и Металл иногда уделяют больше времени дискуссиям, чем собственно сексуальным отношениям.

МЕТАЛЛ + ВОДА
Металл привык командовать, Вода - плыть по течению. Это хороший союз. Изменчивые потребности воды распаляют воображение Металла. Ее восхитительная непосредственность и его жесткий, напористый характер рождают ту самую идеальную страсть, о которой можно только мечтать.

ВОДА + ВОДА
Легкомысленность и быстрая смена настроений - вот что роднит этих людей. Они прекрасно чувствуют настроение друг друга и могут составить вполне гармоничную пару мечтателей.

ВОДА + ОГОНЬ
Вода любит, чтобы ее желания угадывали. Огонь хочет, чтобы ему конкретно объяснили, как доставить партнеру удовольствие. Словом, сошлись две противоположности.

ВОДА + ДЕРЕВО
Это идеальный деловой союз. Обо всем можно договориться спокойно и без скандалов, в том числе и об интиме. Вода моментально начинает чувствовать, если Дереву становится с ней скучно, и тут же меняется, предлагает партнеру новые любовные сценарии.

ВОДА + ЗЕМЛЯ
Вода желает играть и соблазнять, а Земля предпочитает без лишних слов переходить к делу. Вода мечтает о романтике, в то время как Земля терпеть не может пустых слов,

ОГОНЬ + ОГОНЬ
Любовь может быть внезапной, как вспышка молнии. А страсть так ненасытна, что каждое новое свидание в постели становится настоящим сексуальным открытием. Они могут возбудить друг друга всего одним лишь намеком.

ОГОНЬ + ЗЕМЛЯ
Люди Земли могут уставать от порывистых желаний и ребячливых сексуальных шалостей Огня. Но их очаровывает мужество и богатое воображение подопечных пламенной стихии.

ОГОНЬ + ДЕРЕВО
В Огне Дереву нравится то, что он умеет без малейших колебаний переходить к делу. А Огонь легко воспламеняется от тех интимных ритуалов, которые придумывает Дерево. Оба с удовольствием обсуждают свои интимные отношения.

ДЕРЕВО + ДЕРЕВО
Деревья - прирожденные романтики и хотят во что бы то ни стало сохранить свои отношения возвышенными. Их секс должен выглядеть утонченно и рафинированно. Как будто кто-то в этот момент снимает их на видеокамеру.

ДЕРЕВО + ЗЕМЛЯ
Несмотря на конфликты, эти двое часто испытывают магнетическое влечение друг к другу как раз из-за своих различий. Земля желает эротики в чистом виде. Дерево же часто хочет лишь думать и мечтать о ней.

ЗЕМЛЯ + ЗЕМЛЯ
Эти люди обожают эксперименты. Считают обнаженное тело прекрасным и не ведают стыда. Но при этом оба жутко ревнивы.
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость