Талисманы в Фен-шуй

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Georgia
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:33

Талисманы в Фен-шуй

Непрочитанное сообщение Georgia »

Так устроен человек: он всегда находится в поисках счастья! И мы стараемся испробовать все способы, чтобы достичь успеха, гармонии, любви и здоровья. Фэн Шуй является одним из таких способов. Он предлагает начать изменять себя и свою жизнь с изменения окружающего нас мира. Если быть точнее, фэн Шуй стремится использовать позитивную энергию Природы и нейтрализовать негативную, чтобы улучшить наше здоровье, благосостояние и взаимоотношения с окружающими

Условно, Фэн Шуй можно разделить на два основных направления – феншуй личности человека и феншуй окружающего пространства. Первое направление призвано гармонизировать отношения между людьми. Любовь, дружба, партнерство, атмосфера в коллективе и прочие моменты взаимодействия человека с человеком можно отрегулировать с помощью этих знаний. Второе направление, Фэншуй окружающего пространства, определяет правила обустройства жилых помещений и рабочего места. Не секрет, что некоторые люди жалуются на плохую атмосферу в доме, быструю усталость на работе, постоянные конфликты и неурядицы. Специалисты по Фен Шуй утверждают, что все проблемы возникают из-за неверного течения энергии, возникающего вследствие несовместимости личностей и вещей.
А Вы применяете на практике эту теорию?
Расскажите где и как!!
Никогда,никогда ни о чем не жалей...
Заходи!!
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Фен-шуй - основные направления..

Непрочитанное сообщение Zaja »

Нашла совет на одном из форумов. Что если желаете найти новую работу. Необходимо повесить на северную стену квартиры картинку она должна быть черно-белая в черной или белой рамке. Изображение любое, только не в образе "Титаник" или что то подобное (рекомендуют пеликана). О результатах сообщу обязательно. Только когда найдете другую работу не забудьте снять картинку! А то будете кочевать с одного место на другое :o
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
ruralmih
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:52
Контактная информация:

Re: Фен-шуй - основные направления..

Непрочитанное сообщение ruralmih »

Zaja писал(а): Изображение любое, только не в образе "Титаник" или что то подобное (рекомендуют пеликана).
:o
Пеликан использовался в Древнем Египте как сейчас куры. Может это и является тотемом для поиска работы?
Аватара пользователя
Apricot
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Фен-шуй - в поисках счастья!

Непрочитанное сообщение Apricot »

Здравствуйте! :Hi:
Хочу поделиться очень действенным фен-шуйским методом для поиска новой работы.
В северной части дома или комнаты ( я использовала север своей комнаты) поставьте хрустальную или стеклянную ёмкость с водой, куда положите 8 "серебряных" монеток и одну "золотую" (например, для РФ подойдут 5 и 50 копеек). Для этой цели можно использовать и стакан или бокал, но лучше будет, если монетки получиться аккуратно разложить по дну сосуда. Например я брала хрустальное блюдечко. Необходимо следить, чтобы вода не ржавела и не испарялась, поэтому нужно периодически ее менять и следить за ее чистотой и чистотой сосуда. Как только найдется подходящая работа, то воду с монетками необходимо убрать, а то поиски так и будут продолжаться.

P.S. Этот совет для ПОИСКА НОВОЙ РАБОТЫ, а НЕ ДЛЯ КАРЬЕРНОГО РОСТА. Например, если вам хочется получить повышение на настоящем месте работы, то лучше его не применять.

Это работает!!! :urra: :es: Но, конечно, нужно и самим предпринимать активные действия, а уж тогда ваша вакансия непременно Вас найдет!!! :flowres:
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Фен-шуй - в поисках счастья!

Непрочитанное сообщение Bird »

СИМВОЛЫ В ФЭН-ШУЙ

Фэн-Шуй - наука, дающая понимание того, как наше окружение влияет на наше физическое и эмоциональное здоровье. Это- система знаний, основанная на изучении Природы. Она позволяет изменять и усиливать энергию Вашего окружения. Символы очень важны в Фэн-Шуй, они помогают гармонизировать пространство, подавлять негатив, притягивать энергию изобилия и успеха, исполнять желания...

Так как большинство примет пришло к нам из Фэн-Шуй, ниже приводятся значения основных символов.

АИСТ- Долголетие, счастливая и умиротворенная старость
АЙВА- Плодородие и счастливое супружество
БАБОЧКА- Любовь и радость; две бабочки - супружеское счастье
БАМБУК- Здоровье, долголетие, гибкость. Является проводником благоприятной энергии
БЫК- Надежность и сила. Долгая и плодотворная жизнь, стабильная и устойчивая
ВАЗА- Спокойствие; ваза, наполненная чем-либо - символ притягивания богатства
ВЕЕР- Традиционный символ защиты. Охраняет не только дом, но и самого человека от напастей
ВИНОГРАД- Изобилие, веселье
ВОДА- Здоровье, благополучие
ВОДОПАД- Привлечение удачи в дом
ВОРОНА- Брачный союз, верность
ГОЛУБЬ- Кротость и чистота. Пара голубей - любовь, дружба и супружеская верность
ГОРА- Поддержка, защита и помощь
ГРАНАТ- Лопнувший гранат - многочисленное потомство
ГУСЬ (пара)- Вера и верность в браке
ДЕЛЬФИН- Достоинство, надежда, безопасность
ДЕРЕВО - Долголетие
ДРАКОН- Высший символ удачи, творческих способностей; приносит успех в бизнесе
ДРОЗД- Новые благоприятные возможности, радость, счастье
ЖАБА- Сила, крепость
ЖИРАФ- Богатство
ЖУРАВЛЬ- Добрый нрав, спокойствие, верность, долгая жизнь. Часто изображается под сосной - еще одним символом долгожительства
ЗАЯЦ- Чуткость, изобилие, долгожительство
ЗВЕЗДЫ- Счастье и вечность
ЗЕБРА- Спокойствие духа в любой ситуации
ЗИМОРОДОК- Изящество, благородство, супружеская верность
ЗМЕЯ- Движение и обновление. Олицетворяет мудрость и глубокие знания
ИРИС - Жизнь, не знающая старости
КАРП - Удача и духовные достижения. Девять карпов символизируют процветание и материальное благополучие. Два карпа- Символ полной гармонии отношений между мужчиной и женщиной
КОЛИБРИ- Символ радости жизни
КОНЬ- Знак победы, храбрости, власти
ЛОДКА- Символ прибывающей удачи в делах, безопасности, надежды
КОРЗИНКА - Наполненная чем-либо - символ изобилия, плодородия, достатка
КРЫСА- Достаток, зажиточность, благополучие
ЛАСТОЧКИ- Успех и изобилие
ЛЕБЕДЬ- Изящество, красота, чистота, верность
ЛЕВ- Энергия и доблесть. Защитник дома и общественных мест
ЛЕОПАРД- Храбрость
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ- Счастье. Пять летучих мышей - \"пять благ\" - долголетие, богатство, здоровье, добродетель, жизнь до конца, предопределенного судьбой
ЛОТОС- Совершенство, духовное изящество, мир, женский гений, лето, плодовитость
ЛОШАДЬ- Покровитель детей. Символизирует скорость, упорство, дарует силы и выносливость, а детям - быстрое развитие
МАГНОЛИЯ, ОРХИДЕЯ- Любовь, изысканность
МЕДВЕДЬ- Символ силы и мужества
ОБЕЗЬЯНА- Оригинальность мышления, хитроумие, сообразительность
ОЛЕНЬ- Карьера
ОРЕЛ- Мощный символ успеха. Власть, смелость, острый ум
ПАВЛИН- Красота и благородство. Распущенный хвост - звания и награды
ПАЛЬМА- Победа
ПЕЙЗАЖ- Символ удачи и благоприятных возможностей
ПЕТУХ- Символ бдения, неусыпности. Носитель мужского достоинства. Защита от пожара
ПЕРСИК- Символ долгожительства
ПИОН- Пылкая страсть, неугасающая любовь, слава, достоинство
ПОПУГАЙ- Символ веселого нрава, дружеского общения, хорошей памяти
ПТИЦЫ- Символ радости, красоты, счастья
ПЧЕЛА- Трудолюбие, успех в науке, искусстве, торговле
РЫБЫ- Гарантия успеха в финансовых делах, удачного развития
САКУРА- Удача, любовь, красота, молодость и обновление
СЛОН- Власть, сила, проницательность
СОВА- Эрудиция, репутация, мудрость; оберегает от нерациональных денежных вложений
СОБАКА- Надежная защита
СОРОКА- Символ \"счастливой встречи\"
СОЛНЦЕ- Знак провидения, изобилия, истины
СОСНА- Символ долгой жизни, верности и преданности
СТРЕКОЗА- Изящество
ТИГР- Защитник от злых духов, символизирует силу и мощь
УТОЧКИ (пара)- Счастье в любви
ФЕНИКС- Символизирует тепло солнца, лета и огня. Помогает бездетным парам. Феникс в паре с Драконом изображается во время свадеб как символ плодотворного союза, счастливого брака и здоровых детей
ХУРМА- Радость
ХРИЗАНТЕМА- Удача
ЦАПЛЯ- Символизирует верность и долголетие
ЧЕРЕПАХА- Долголетие, сила, выносливость. Символизирует неуклонное движение вперед.

Помните что мысли – материальны. Вышивая картину себе или в подарок, зная что она символизирует то что Вы желаете одаряемому или самому себе, думайте об этом, представляйте свое желание исполненным и, мы уверены, все обязательно сбудется!
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Фен-шуй - в поисках счастья!

Непрочитанное сообщение rakita »

Bird, великолепно :vo: , огромная благодарность :flowres: :flowres: :flowres:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
luna444
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фен-шуй - в поисках счастья!

Непрочитанное сообщение luna444 »

Я стараюсь пользоваться фэн-шуй, в основном окружающего пространства. Отношусь как к игре. :vink: Знаю к сожалению, только поверхностно, но мне очень нравиться. Это очччень увлекательно! В доме создаётся уют, предметы находят своё место. :vo: :drink2:
Аватара пользователя
Дилара
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 14:50

Re: Фен-шуй - в поисках счастья!

Непрочитанное сообщение Дилара »

Bird! спасибо за список символов, очень удобно, когда все значения собраны вместе!
Я познакомилась с Фэн-Шуй 6 лет назад, благодаря книгам Наталии Правдиной, наверное, как и многие.
Ее книги написаны простым языком, к тому же автор сочетает знания Фэн-Шуй и позитивную психологию, так что и знакомству с последней я обязана книгам Правдиной!
Следуя несложным рекомендациям, предложенным в ее книгах, я привела в порядок все сферы своей жизни. За три года, признаюсь, нерегулярной практики, я встретила свою половинку, мы женаты уже третий год; поменяла профессию, и мои заработки даже превосходят те, о которых я раньше могла только мечтать; мы переехали в собственную квартиру, где я обустроила все согласно учению Фэн-Шуй. Словом, в моей жизни произошли изменения, в тех секторах (зонах), которые я "усиливала" с помощью символов и элементов Фэн-Шуй.
Благодарю Высшие Силы за то, что в свое время мне открылись эти знания!!!
Так, что тем, кто еще не применял эти знания в своей жизни, очень рекомендую попробовать, это очень интересно, и результат гарантирован, только у кого-то изменения наступают раньше, у кого-то позже, наверное, это вопрос веры!
"Когда ты призываешь любовь Бога и проявляешь чистое намерение, чудеса возможны" (Крайон)
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Фен-шуй - в поисках счастья!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Да, фэн-шуй - великая сила, я тут непорядок натворила и получила отдачу, пришлость все срочно исправлять, вроде как наладилось. Так что аккуратней надо...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Фен-шуй - в поисках счастья!

Непрочитанное сообщение Артемида »

У меня есть 2 музыки ветра с бабочками и 4-мя полыми трубками , одна висит в зале над столом, а вторая на карнизе при входе в залу, я с сеткой багуа не могу разобратся, может кто поможет? А еще у меня есть 2 колокльчика один с черепахой, другой со слоном, куда вешать не знаю.
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фен-шуй - в поисках счастья!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Артемида писал(а):У меня есть 2 музыки ветра с бабочками и 4-мя полыми трубками , одна висит в зале над столом, а вторая на карнизе при входе в залу, я с сеткой багуа не могу разобратся, может кто поможет? А еще у меня есть 2 колокльчика один с черепахой, другой со слоном, куда вешать не знаю.
Артемида вашу буйную энергию :lol: нуно направить в русло. На нашем сайте сетка багуа совмещена с КС ей просто пользоваться. Музыка ветра вешается в коридоры, в пространства, где необходимо рассеять энергию. А вот в колокольчики нужно звонить. Черепаха у нас стоит в секторе обучения на северо востоке и слон тоже там же кстати :craze:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Фен-шуй - в поисках счастья!

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Словарь терминов Фэншуй

Изображение
иероглифы Фэн и ШуйФэншуй - переводится как “ветер – вода”. Древнее китайское учение об энергетическом взаимодействии жилья и окружающего мира, человека и жилья. Это искусство использования, привлечения и генерирования энергии Ци.
Дао. Таинственная первопричина вселенной, первоначальная энергия.
Ци. Энергия, наполняющая тело человека и всё, что его окружает – т.н. “дыхание жизни”. Фэншуй рассматривает ее как некую субстанцию, способную течь, ускоряться, застаиваться, исчезать… Одна из задач Фэншуй – обеспечить равномерную циркуляцию Ци в жилом помещении.
Ша. Негативная (губительная) Ци. Ша образуется, подобно водоворотам, в узких и темных местах нашего жилища. Наша задача – не допустить, чтобы Ша наносила вред обитателям жилища, и правильно разместить рассеивающие элементы.
Ян. Полярность Дао: мужской, положительный, светлый, активный принцип, который существует только вместе с Инь.
Инь. Полярность Дао: женский, отрицательный, темный, пассивный принцип, который существует только вместе с Ян.
Тайцзи. Слияние Инь и Ян, из которого возникает жизнь.
Изображение
5 стихий в ФэншуйБагуаПять элементов (стихий). ять основных категорий Ци, или пять сил вселенной: им даны символические имена Дерева, Воды, Огня, Металла, Земли. К четырем знакам европейской астрологии – Воды, Воздуха, Земли и Огня – отношения не имеют.
Изображение
Гуа. Одна из восьми триграмм, или областей Багуа.
Багуа. Магический круг из восьми триграмм (гуа), описывающий Вселенную.
Число Гуа и ориентацияЧисло Гуа. По системе Ба-Цзи, позволяет узнать благоприятные и неблагоприятные для данного человека направления света.
Ба Цзи (школа). Один из вариантов Школы Компаса Фэншуй, позволяющий определить наиболее благоприятное и неблагоприятное направление для каждого человека. Используется при выборе ориентации зданий, помещений, мебели.

Изображение

Изображение
Триграмма. Символ энергии вселенной, состоящий из трех линий. Они олицетворяют комбинацию энергий Инь (прерывистая линия) и Ян (сплошная линия).Восемь возможных конфигураций соответствуют восьми основным энергиям Багуа.
Изображение
Гексаграмма – символ, состоящие из двух БА ГУА, двух триграмм, то есть – из шести сплошных или прерванных посередине черт.
Компас Ло-ПаньТакже с древних времен существует взгляд на гексаграммы как на комбинацию из трех пар черт, каждая из которых символизирует космическую потенцию: верхняя – небо, средняя – человека, нижняя – землю.
Музыка ветраЛо-Пань. Профессиональный компас специалистов Фэншуй.
Натальная карта. Представляет собой информацию о балансе Пяти Элементов, определяющих жизнь конкретного человека. Используется в Фэншуй для проведения энергетической настройки жилья на хозяев.

Геомантическая таблица. Это – энергетическая характеристика жилища, связанная с датой постройки и ориентацией в пространстве его фасада и входной двери. Данная таблица показывает, как энергия течет в доме и как влияет на своих обитателей.
Изображение
Воздушные колокольчики. Самый известный “атрибут” Фэншуй. Звучащий металл привлекает Ци и рассеивает негативные воздействия.

Изображение
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Талисманы фен- шуй

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

А у меня есть вот такая картинка "Для Любви и на Удачу!"
Тоже хочу поделиться :red:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Денежный Ангел и Добрых новостей

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

СчастливаяЖена, огромное спасибо!!!

А вот вам Хоттейчик, чешите ему пузико...
Изображение
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Денежный Ангел и Добрых новостей

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Девочки, какие же вы замечательные! :urra: :urra: :urra: :flowres: :flowres: :flowres: :cvet: :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Денежный Ангел и Добрых новостей

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Надежда888 писал(а):Девочки, какие же вы замечательные! :urra: :urra: :urra: :flowres: :flowres: :flowres: :cvet: :cvet: :cvet:
Надя, мы твое отражение!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Талисманы фен- шуй

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

Jenny Gun писал(а):СчастливаяЖена, огромное спасибо!!!

А вот вам Хоттейчик, чешите ему пузико...
Изображение
БлагоДарю :flowres:
Надеюсь он мне поможет :love:
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
Knopa-t
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 06:40
Откуда: г. Иркутск

Re: Денежный Ангел и Добрых новостей

Непрочитанное сообщение Knopa-t »

Какие чудесные картинки! Спасибочки!!! :flowres:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Талисманы фен- шуй

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Лотос
ИзображениеЛакшмиИзображениеКарпИзображениеГанешаИзображениеКраб с монеткой удачиИзображениеХоттей
Изображение
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Талисманы фен- шуй

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

:urra: Давно хотела узнать об этих талисманах :senks: Их такой множество, что я просто в них запуталась :vaj: кого и в каких случаях использовать... :bang:
Несколько лет назад подарили Хоттейчика, сказали животик гладь...Ну я так нагладила, что работу потеряла :vink: Воть...реальный случай из жизни... :shok: Я с тех пор очень осторожно к этому отношусь...Но хоттейчик стоит...Иногда поглядываю на него :senks:
Волшебная тигра, а можно вкратце о каждом талисмане, для новичков :blush:
Пасибочки :flowres:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Талисманы фен- шуй

Непрочитанное сообщение 7Angel »

у нас есть статья http://www.7sky.eu/index.php?page=3&id=182
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Талисманы фен- шуй

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

7Angel, пасибо :love: но еще раньше читала эту статью :es:
А тут хотела просто узнать конкретно о каждом из помещенных Волшебной тигрой талисмане? Или это не важно, кто и для чего :vaj:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Талисманы фен- шуй

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Лотос - Изображение лотоса приносит удачу за пределами дома. используется для концентрации, пробуждения духовного самосознания. Хрустальный лотос, обладает всеми свойствами кристалла. Привлекает и рассеивает благоприятную энергию. Создаёт в доме спокойную атмосферу. избавит от негативных чувств. Можно поставить на рабочий стол для концентрации внимания или в гостиной. У меня он дома стоит так, чтобы на него падало солнце, и тогда по всей комнате играют разноцветные лучики.
РЫБКА элемент Воды и великолепный символ денег. Повесьте картинку с этой красавицей на любой северной стене или в северном секторе. Пусть она плавает там и приносит вам успех и деньги! Обратите только внимание, чтобы эта рыбка была у вас не за спиной. Также очень благоприятно изображение и статуэтки на юго-востоке.
ГАНЕША -символ поддержки и защиты, мощный талисман удачи в бизнесе. металлического Ганешу лучше ставить в секторе карьеры, на севере, или в зоне помощников на северо-западе. Деревянного на юго-востоке. Из других материалов либо там либо там. Перед началом важного дела обратитесь к Ганеше за помощью. Мантры:
Ом гам ганапатайе намах.
Ом Ганешайе намах

ХОТТЕЙ -
самый известный бог богатства.
Сектор Багуа - юго-восток. Богатство. Лучше всего поставить в гостиной, так чтобы его взгляд падал на входную дверь. Чем больше статуэтка тем лучше. Считается, что если Хоттея погладить триста раз по животику, думая о хорошем, то загаданное исполнится. Поглощает негативную энергию, так что его можно ставить туда где находится в данный момент летающая звезда.

Богиня Лакшми - богиня любви, изобилия и счастья. Сейчас как раз время читать обращённую к ней мантру. С 14 апреля по 13 мая.

ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

Краб с монеткой удачи
- благоприятное расположение юг-юго-восток
САМЫЕ СИЛЬНЫЕ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Я открыт космическому источнику изобилия.
Я легко и свободно принимаю деньги, которые неиссякаемым потоком идут ко мне со всех сторон.
Мои доходы растут с каждым днем. Я наслаждаюсь изобилием жизни и благодарен за это.
Божественное изобилие проявляется неиссякаемым потоком денег в моей жизни.
Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Талисманы фен- шуй

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Волшебная Тигра огромная Благодарность за инфу... :angel: :love: .воть теперь хоть что-то стала понятней.. :urra:
Это тебе :flowres: :happybirth:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Талисманы фен- шуй

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Вот ещё мой любимый и эффективный талисманчик, жаба с монеткой во рту
ИзображениеЭто один из эффективнейших талисманов для зоны богатства. Самый простой способ активизации денежной энергии с помощью этого талисмана - поместить по одной жабе в юго-восточном секторе каждой комнаты или поставить на столе, но не прямо перед собой. Приносит богатство, увеличивает денежную удачу. Обычно фигурку Трехногой жабы ставят возле входной двери так, что бы создавалось впечатление, будто она впрыгивает в Ваш дом. Еще Жабу можно поместить в фонтан с движущейся водой, это так же будет увеличивать Вашу денежную удачу
Феникс ИзображениеФеникс символизирует процветание, славу, популярность, побуждает к действию. Поместите феникса на юге и поток благоприятных возможностей не иссякнет. В одиночестве фигурку лучше всего размещать в гостиной. Поставленный в спальне в сочетании с Драконом улучшает удачу в любви.
А тут целая толпа симпатишных Хоттейчиков

Изображение
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Талисманы фен- шуй

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Волшебная Тигра :love: :angel: :love: Благо Дарю :love:
Вопрос: Хоттей в разных положениях- сидя, стоя , лежа с разными элементами.... :roll: А это имеет значение на увеличение удачи :?: Уже знаю, чем больше фигурка , тем лучше :es:
А еще подарили черепашку, талисман похож на жабку с деньгами :vaj: Этот талисман что означает :dans:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Талисманы фен- шуй

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Sv.Ra писал(а):Волшебная Тигра :love: :angel: :love: Благо Дарю :love:
Вопрос: Хоттей в разных положениях- сидя, стоя , лежа с разными элементами.... :roll: А это имеет значение на увеличение удачи :?: Уже знаю, чем больше фигурка , тем лучше :es:
А еще подарили черепашку, талисман похож на жабку с деньгами :vaj: Этот талисман что означает :dans:
Таня в книжках давала большую энциклопедию по фэн-шую... Можно там поискать...
Don't worry! Be happy!
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость