Заговоры, ритуалы от Jano4ka

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Магический шнур

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Для привлечения удачи и исполнения своих желаний сплетите магический шнур. Для этого можно использовать нитки различных цветов. Красный цвет олицетворяет страсть и физическую силу, зеленый — богатство, синий — исполнение мечты. Если у вас имеется только одна цель, возьмите три нити одного цвета и сплетите из них небольшую косичку, концы которой соедините вместе: так, чтобы получился браслет. Носите его на щиколотке левой ноги. Также вы можете сплести шнур из трех нитей разных цветов, что обеспечит баланс между вашими чувственными и физическими желаниями.

www.yourastrologer.ru - эзотерический Call-центр
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Создаем денежный треугольник:

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Вам будут нужны двенадцать монет. Все они должны быть одного достоинства и отчеканены в нечетный, в не високосный год. После того как солнце скроется за горизонтом, начните свое колдовство. Держите все монеты между сложенными в замок ладонями. Трясите их так, чтобы они свободно перемещались и переворачивались между ладонями. Затем разомкните руки и выбросьте монеты на стол перед собой. Отложите в сторону все монеты выпавшие решкой вверх. Соберите все монеты выпавшие орлом, снова трясите их в руках и бросайте на стол. Как и ранее отложите в сторону монеты с решкой и соберите монеты с орлом. Повторяйте все эти действия до тех пор, пока у вас не останется всего лишь одна монета. Используйте эту монету для изготовления талисмана.
Изготовьте денежный треугольник.

Вырежьте из плотной бумаги два треугольника и прорежьте в их центрах круглые отверстия. Диаметр отверстий должен быть на несколько миллиметров меньше чем диаметр выбранной вами монеты. Нанесите магические символы на треугольники, используя черные чернила. Поместите монету между треугольников и склейте эти две фигуры так, чтобы монета была видна через отверстие. Приклейте к верхнему углу треугольника зеленую нить и повесьте в этот талисман в своем доме или в помещении, где занимаетесь денежными делами или ведете свой бизнес.

www.yourastrologer.ru - эзотерический call-центр.
Изображение
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Заговариваем масло или крем для лица, чтобы не было морщин:

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Заговариваем масло или крем для лица, чтобы не было морщин:
В день полнолуния, желательно до полудня, купите крема для лица. Вечером, не распечатывая его, прочтите на него заговор:
«Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц,
12 цариц от каждой красота в бочонке».
После прочтения следует принять ванну, и нанести крем на лицо, шепча:
«Как от 1-ой сестрице мне - люботу!
От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос! От 4-ой звонкий голос.
Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы – белоснежные,
От 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие,
От 9–ой жаркие очи, от 10-ой носик востер,
От 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся».
Закрывая крем после ритуала, прочтите:
«Двенадцать сестер, все в шатер!
Я открываю - красоту набираю!»
Повторяйте данное действо каждый раз, когда пользуетесь этим кремом.

www.yourastrologer.ru - международный эзотерический CALL-центр - помощь экстрасенсов, гадалок, астрологов по телефону. Так же многие магические услуги Вы можете заказать по почте (личные талисманы, гороскопы, астрологические карты)
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Сильный любовный приворот:

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Возьми яблоко красного цвета, разрежь пополам и положи в середину записку:

«Как ты, красно яблоко, будешь сохнуть, так будет сохнуть по мне (имя) сердце любимого моего (имя)»

Половинки скрепи (подойдут зубочистки) и спрячь в укромное и сухое место.
Заговор действует очень быстро.

www.yourastrologer.ru - международный эзотерический CALL-центр - помощь экстрасенсов, гадалок, астрологов по телефону. Так же многие магические услуги Вы можете заказать по почте (личные талисманы, гороскопы, астрологические карты)
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Используем лунное серебро для притяжения денег

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Если вы хотите разбогатеть, в светлую лунную ночь налейте в черную глубокую тарелку чистую родниковую воду и бросьте в нее серебряную монету. Поставьте тарелку так, чтобы луна светила прямо на воду и создавала на ней блики.

Держите руки над тарелкой и медленно перемещайте ладони над водой, как бы «собирая» лунное серебро. Почувствуйте, как лунные блики касаются ваших ладоней, и запомните ощущение этого прекрасного прикосновения. Закончив ритуал, вылейте всю воду на землю, а монету оботрите и всегда носите с собой.

Нужно как можно чаще представлять ощущения, которые вы получили во время ритуала.

www.yourastrologer.ru - международный эзотерический CALL-центр - помощь экстрасенсов, гадалок, астрологов по телефону. Так же многие магические услуги Вы можете заказать по почте (личные талисманы, гороскопы, астрологические карты)
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Сильный амулет на 2013 год – для вас совершенно бесплатно!

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Сильный амулет на 2013 год – для вас совершенно бесплатно!

Хотите Бесплатно получить сильный амулет на 2013 год, заряженный Экспертами международного эзотерического Call-центра Yourastrologer.ru?

Просто вышлите на е-маил: info@yourastrologer.ru три е-маил адреса своих друзей и знакомых, которые, как и вы, верят в астрологию.

В письме не забудьте указать, магией чего именно наполнить Ваш амулет: любви, денег, успеха или здоровья.

Бесплатный амулет на 2013 год вы получите ответным письмом на Ваш е-маил.

Пусть удача сопутствует вам весь 2013 год!

Изображение

www.yourastrologer.ru
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Сильный амулет на 2013 год – для вас совершенно бесплатно!

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Jano4ka писал(а):Сильный амулет на 2013 год – для вас совершенно бесплатно!

Хотите Бесплатно получить сильный амулет на 2013 год, заряженный Экспертами международного эзотерического Call-центра Yourastrologer.ru?

Просто вышлите на е-маил: info@yourastrologer.ru три е-маил адреса своих друзей и знакомых, которые, как и вы, верят в астрологию.

В письме не забудьте указать, магией чего именно наполнить Ваш амулет: любви, денег, успеха или здоровья.

Бесплатный амулет на 2013 год вы получите ответным письмом на Ваш е-маил.

Пусть удача сопутствует вам весь 2013 год!

Изображение

http://www.yourastrologer.ru
Раньше адреса для спамерских баз добывали боты, а теперь их поставляют доброжелательные "друзья". Не ведитесь. Спам - это плохо, сделаете своим друзьям медвежью услугу.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: Заговоры, ритуалы от Jano4ka

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Добрый вечер Jano4ka, а есть такой заговор чтобы человек который со мной не очень хорошо поступил и пропал дал объяснение своему поступку, уж очень мне бы этого хотелось.
Но чтобы не доставить вред ни мне ни ему.

Заранее спасибо.
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя