Карта сокровищ осмеяна(Что делать?

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Ответить
Наташа260583
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:34
Пол: Женский

Карта сокровищ осмеяна(Что делать?

Непрочитанное сообщение Наташа260583 »

Добрый день, я сделала себе большую красивую карту желаний,но вот проблема,я ее повесила на видное место,муж меня поддержал и оценил,но вот не прошло и недели с рождения моего шедевра,как ко мне в гости забежала подружка,инфантильная особа))я закрутилась на кухне и совсем забыла убрать карту с ее глаз,...ну естественно все было прочитано и раскритиковано подругой(((я очень расстроилась и теперь не знаю как быть,то ли переделывать все, то ли забить на ее насмешливую энергетику и продолжать работать с картой? Подскажите что делать то?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карта сокровищ осмеяна(Что делать?

Непрочитанное сообщение Inara »

Наташа260583 писал(а):Добрый день, я сделала себе большую красивую карту желаний,но вот проблема,я ее повесила на видное место,муж меня поддержал и оценил,но вот не прошло и недели с рождения моего шедевра,как ко мне в гости забежала подружка,инфантильная особа))я закрутилась на кухне и совсем забыла убрать карту с ее глаз,...ну естественно все было прочитано и раскритиковано подругой(((я очень расстроилась и теперь не знаю как быть,то ли переделывать все, то ли забить на ее насмешливую энергетику и продолжать работать с картой? Подскажите что делать то?
Но Вам то она нравится, Карта сокровищ? Если нравится, то какая разница кто и что сказал из зависти. Продолжайте любоваться ею, все обязательно исполнится наилучшим образом для Вас! :love:
Я вообще не сторонник показывать такие вещи другим.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Карта сокровищ осмеяна(Что делать?

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Наташа! Мне недавно попалась классная сентенция по поводу чужого мнения и нашего беспокойства по этому поводу...

"В 20 лет нас всех волнует, кто и что про нас думает.
В 40 лет нас уже не волнует , кто и что про нас думает.
А в 60 лет мы наконец понимаем , что никому до нас нет дела..."

:vo: :es: :vink:

Вам очень важно, что думает эта дама о вашей жизни? Имеет ли право именно этот человек выстраивать вашу жизнь по своему усмотрению, или всё таки хозяйкой своей жизни являетесь Вы?
А если хозяйкой своей жизни являетесь Вы - делайте то, что Вы считаете верным и нужным для себя, научитесь отставлять сомнения в сторону, именно они мешают нам достигать желаемого , и старайтесь общаться с единомышленниками.Ведь, согласитесь, не стоит ждать до 60 лет. чтоб понять что ваша жизнь - ВАША!
УДАЧИ В ПРЕОБРАЗОВАНИИ СВОЕГО МИРА! :love: :flowres: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Карта сокровищ осмеяна(Что делать?

Непрочитанное сообщение kamarga »

Наташа260583 писал(а):ну естественно все было прочитано и раскритиковано подругой(((я очень расстроилась и теперь не знаю как быть,то ли переделывать все, то ли забить на ее насмешливую энергетику и продолжать работать с картой? Подскажите что делать то?
ничего не нужно переделывать.Продолжайте работать с созданным шедевром.Если вы считаете,что Ваша подруга очень сильна и может Вам что то навредить,то тогда вы сами добровольно из неё делаете очень сильную особу.Это глубокое заблуждение.Это просто её зависть-не могу сама подобное сделать,так обсмею чужой труд-вполне расхожая реакция.Не волнуйтесь и не переживайте,ничего вам никто не испортил.Работайте спокойно дальше. :love: Удачи Вам и терпения! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Карта сокровищ осмеяна(Что делать?

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Я вам могу сказать одно: пресловутая карта сокровищ - это просто коллаж, причем не все те, кто ваяют такие карты, наделены художественным вкусом. Никакой энергии в этом коллаже нет, это совершенно не волшебный предмет - просто картинка нервы успокоить, так что осмеяли карту сокровищ, или нет, она так и остается просто картонкой с картинками, отличительным знаком неудачников. Не парьтесь по этому поводу.
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость