Свадебные ли знаки судьбы?

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Lada1970
Смотритель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:46
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Свадебные ли знаки судьбы?

Непрочитанное сообщение Lada1970 »

Доброго ВСЕМ времени суток!!Здравствуйте дорогие Волшебницы и Волшебники!
Давно меня небыло ,на этом чудесном сайте!
Я пришла сюда, в первый раз, когда мне было очень плохо.Плохо морально. И нашла много поддержки от добрых людей.Земной поклон им ,от всего сердца !! :love: :love: :love:
Прошло время. Я стала по -тихонечку становиться на ножки.
Отодвинула мысли о личном , чуточку подальше и .... И решила заняться бизнесом. Дело трудное , как оказалось,очень трудное)
Я фотограф. Хм... как гордо я это написала... А , ведь все намного проще... Мне нравиться фотографировать .Но не только. Ещё , мне очень нравиться восстанавливать старые фотографии.Нравиться видеть , как оживают образы на потускневших снимках..Ой.. это уже похоже на рекламу ..Простите сердечно, слегка увлеклась ...
Тему создала не для того, не для рекламы.
В общем, увлеклась работой . И забыла ,нет не забыла, а расставила немного по другому жизненные преоритеты.Сначала работа, а личное... немного потом...
Словом, работа продвигается тяжко.. НО!!! вот тут самое интересное ..
Я встретила свою любвь...Никогда бы не подумала , что в 42 года, можно настолько сильно влюбиться) Но, как оказывается, чудеса случаются)
Влюбилась !! И на радость -это чувство взаимно !
Стали жить вместе... И тут , меня стали преследовать..знаки не знаки... Но, как не включу телевизор, обязательно свадьбы показывают .. Переключаю программу и опять , свадьба !!! В интернете , ищу какю-нибудь програамку для работы.. сверху, сбоку..да в любом месте, баннер со свадебными платьями...
Если смотрим с любимым телевизор вместе, то передача ,о свадьбе и предложениями руки и сердца! И так всегда !! Стоит только включить телек, радио или компьютер. Свадьбы просто преследуют. Знаки это ..или просто.. .. Подскажите пожалуйста?
Приношу свои извинения, если написала не туда и ошибочно создала новую тему. :flowres: :flowres: :flowres:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Свадебные ли знаки судьбы?

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Моё глубокое убеждение - Вселенная с нами разговаривает, даёт знаки...
Мне про это у Любы Рыкель нравится.Да и мой жизненный опыт подтверждает работу знаков.
Но реакция на знаки у каждого своя.Себя спросите , Вы хотите свадьбы?И хочет ли её ваш возлюбленный?
А вообще, слышала и читала , что этот год хорош для создания союзов и заключения брака.
УДАЧИ! :Hi: :love: :love: :love: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Свадебные ли знаки судьбы?

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Милая lada1970, читать и интерпретировать знаки судьбы - это большое искусство, освоить которое под силу не каждому, и на освоение которого порой уходит вся жизнь. Зачастую бывает так что человек настоящих знаков судьбы не замечает, зато объявляет знаками судьбы совершенно другое, соответствующее его настроению, тем самым глубоко заблуждаясь. Уверена, что по телевизору показывали еще кучу всего, но у вас в мозгу отложилось только то, что вас интересует.
Вселенная разговаривает с нами, но не таким языком, который вы описали.
ЗЫ. Любовь Рыкель - не тот человек, к мнению которого стоит прислушиваться.
ЗЗЫ. Если хотите замуж, так просто поговорите об этом со своим бой-френдом.
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Свадебные ли знаки судьбы?

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Ну а почему на вэб-страничках появляются постоянно свадебные рекламы, так это вы под колпаком у Google Advisor, Яндекс.Директа или чего-то подобного. Эти штуки копаются в кэше вашего браузера, и подбрасывают вам рекламные банеры согласно вашим предпочтениям. Свадьбу и т.п. искали в поисковиках? Добро пожаловать в дерьмовый XXI век тотальной слежки за пользователями Интернет и получении на них прибылм! Это называется поисковая контекстная реклама. На этом поисковики зарабатывают деньги, и немалые - такая реклама очень эффективна. Почистите кэш браузера, поставьте запрет на куки, и увидите, как все у вас на страницах поисковиков изменится. А еще лучше - поставьте банерорезку, которая порежет всю рекламу на просматриваемых страницах, как у меня установлена - оно вам надо, чтоб на вас наживались без вашего спроса?
ЗЫ Обращайтесь, поможем.
Аватара пользователя
Lada1970
Смотритель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:46
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Свадебные ли знаки судьбы?

Непрочитанное сообщение Lada1970 »

SIGINA писал(а):Моё глубокое убеждение - Вселенная с нами разговаривает, даёт знаки...
Мне про это у Любы Рыкель нравится.Да и мой жизненный опыт подтверждает работу знаков.
Но реакция на знаки у каждого своя.Себя спросите , Вы хотите свадьбы?И хочет ли её ваш возлюбленный?
А вообще, слышала и читала , что этот год хорош для создания союзов и заключения брака.
УДАЧИ! :Hi: :love: :love: :love: :flowres:

Спасибо, что ответили !)
Незнаю, как разговаривает с нами вселенная . Но.. вот ненадо далеко ходить..
Утром , собираясь на работу , включили телек.. Программа Сегодня на НТВ... новости показывали.. и все вроде бы нормально... а потом показали , кинофестиваль . Там наградили пару , непомню регалий.. не в этом суть.... их наградили и тут он встает на одно колено и делает предложение !!! и так кругом.... а любимый.. он говорит , что если мы расспишемся, то отношения испортятся... но думаю, тут дело в другом.. в его родителях....
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Z-Tanya
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 06:59
Пол: Женский

Re: Свадебные ли знаки судьбы?

Непрочитанное сообщение Z-Tanya »

Lada1970 писал(а): .... их наградили и тут он встает на одно колено и делает предложение !!! и так кругом.... а любимый.. он говорит , что если мы расспишемся, то отношения испортятся... но думаю, тут дело в другом.. в его родителях....
Когда то я меня очень напрягала моя работа... очень-очень .... но никаких шагов к её смене я не предпринимала... и при этом я везде видела "знаки" - объявления о вакансии, приглашения на работу ... и т.д. Я, думаю, что подсознательное мне просто подсказывало надоела работа - найди другую, а не ной "как тебе много приходиться работать" Но искать было лень... Проще верить в знаки и рассказывать как все меня достало, что даже вселенная намекает мне на смену работы.

Не хочу Вас обидеть, но мне думаеться, что Вам нужно поговорить в любимым о том как каждый из Вас видит семью и как видит развитие отношений. А не давить на него знаками, которые возможно видите только ВЫ.
Аватара пользователя
Lada1970
Смотритель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:46
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Свадебные ли знаки судьбы?

Непрочитанное сообщение Lada1970 »

Огромное спасибо , ВСЕМ откликнувшимся!!! Сердечная благодарность! :love: :love: :love:
Все решилось , само собой.. наверное , действительно,эти знаки видела тольтко я....
утром пошла провожать любимого к машине... а ненадо было..... в его машину , села другая женщина и они уехали..... вот и все....прожили вместе 7 мес...
ещё раз, всем ОГРОМНОЕ спасибо !!
тему можно закрывать....
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
Natalie San
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 10:12

Re: Свадебные ли знаки судьбы?

Непрочитанное сообщение Natalie San »

Lada1970 писал(а):da1970
Добрый день, не думаю, что все так просто! Не делайте таких поспешных выводов. Надо сначала узнать и спросить. Любим мы женщины рубить с плеча. И только после того как Вы на все 100% будете знать ситуацию - делайте выводы! Удачи Вам и любви. :sun:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Свадебные ли знаки судьбы?

Непрочитанное сообщение SIGINA »

В данном случае согласна с предыдущим постом.Не спешите, выясните всё, только без "переводчиков", напрямую.И когда будете разговаривать, воздержитесь от упрёков и обвинений. :es:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Свадебные ли знаки судьбы?

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

МГ! Да мало ли кем может быть эта женщина!!!! Не нужно делать поспешных выводов!

Случйности не случайны (с) Раз увидели, значит НУЖНО было увидеть. А вот с выводами не спешите, соглашусь с Sigina
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Lada1970
Смотритель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:46
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Свадебные ли знаки судьбы?

Непрочитанное сообщение Lada1970 »

Здравствуйте ,дорогие Волшебницы и Волшебники !!!!
оказалось всё же , что это были свадебные знаки )) Свершилось чудо !!)) 6 декабря 2013года я вышла замуж !!)))
Спасибо ВАМ ВСЕМ !!! И низкий поклон ,за доброту и поддержку !! :love: :love: :love: :flowres: :flowres: :flowres:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость