Цветы говорят

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Мурррчащая писал(а):Вероника, добрый день!
А можно сделать гармонизацию сексуальных отношений с моим мужчиной Иваном? :blush:
Я - Александра.
Гармонизация на сексуальные отношения Александры и Ивана
Прошлое: ограничения, воздержания (проблемы с потенцией)...распространение проблемы - обследование- объединение сил для решения проблемы
Настоящее : усугубление ситуации, болезненное переживание (инфекция или простатит)-избавление, через доведения до конца
Будущее: проблемы прошлого влияют - необходимо обратиться к официальной медицине - проблема решится и забудется
Что ещё нужно знать : воспаление, острое заболевание
Итог: снятие негативных программ
:sun: Let it go ! :sun:
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

RVS писал(а):
Мурррчащая писал(а):Вероника, добрый день!
А можно сделать гармонизацию сексуальных отношений с моим мужчиной Иваном? :blush:
Я - Александра.
Гармонизация на сексуальные отношения Александры и Ивана
Прошлое: ограничения, воздержания (проблемы с потенцией)...распространение проблемы - обследование- объединение сил для решения проблемы
Настоящее : усугубление ситуации, болезненное переживание (инфекция или простатит)-избавление, через доведения до конца
Будущее: проблемы прошлого влияют - необходимо обратиться к официальной медицине - проблема решится и забудется
Что ещё нужно знать : воспаление, острое заболевание
Итог: снятие негативных программ
Вероника, благодарю! :flowres: Очень интересно, действительно был момент проблем с его здоровьем, но сейчас уже все решено. На сколько я знаю.
Сейчас проблема есть с моей стороны, и в плане здоровья, и в эмоциональном плане.. Здоровьем занимаюсь вплотную, а вот с эмоциями, с тем, как довериться и расслабиться - возникли сложности. Может есть смысл переформулировать запрос? :vaj:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Мурррчащая писал(а): Сейчас проблема есть с моей стороны, и в плане здоровья, и в эмоциональном плане.. Здоровьем занимаюсь вплотную, а вот с эмоциями, с тем, как довериться и расслабиться - возникли сложности. Может есть смысл переформулировать запрос? :vaj:
ну судя по раскладу, в данный момент есть какое-то воспаление.
лечиться надо у врачей. обследуйтесь.
можем и переформулировать запрос. Если не очень комфортно писать в форум, пишите в личку :cvet:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RadaYA
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 20:36
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RadaYA »

RVS, добрый вечер! :sun:
Вероника,хочется получить расклад на ситуацию связанную с одной девушкой, только не могу правильно сформулировать запрос....просто девушка не прям близкая подруга, но друг семьи
( дружим семьями) и вот периодами от неё шел негатив ко мне, а сейчас прям очень сильный, хотелось бы прояснить ситуацию, из за чего это...меня зовут Елена
Благодарю :heat:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

selLena писал(а):RVS, добрый вечер! :sun:
Вероника,хочется получить расклад на ситуацию связанную с одной девушкой, только не могу правильно сформулировать запрос....просто девушка не прям близкая подруга, но друг семьи
( дружим семьями) и вот периодами от неё шел негатив ко мне, а сейчас прям очень сильный, хотелось бы прояснить ситуацию, из за чего это...меня зовут Елена
Благодарю :heat:
Прояснение ситуации в отношений знакомой к Елене
Оппозиция. Противостояние
в прошлом - ситуация связана с деньгами. Какой-то ваш разовый доход ( выигрыш, премия, проценты по вкладу...и т.д.)
Сейчас у вас стабильный доход и какие-то приобретения.
Что ещё нужно знать: не общайтесь с человеком лично. Контакты через интернет (переписку, телефон)
Ну я бы сказала банальная зависть...
ещё такой вопрос, не связано ли это с деньгами типа материнский капитал?
:sun: Let it go ! :sun:
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

RVS писал(а):
Мурррчащая писал(а): Сейчас проблема есть с моей стороны, и в плане здоровья, и в эмоциональном плане.. Здоровьем занимаюсь вплотную, а вот с эмоциями, с тем, как довериться и расслабиться - возникли сложности. Может есть смысл переформулировать запрос? :vaj:
ну судя по раскладу, в данный момент есть какое-то воспаление.
лечиться надо у врачей. обследуйтесь.
можем и переформулировать запрос. Если не очень комфортно писать в форум, пишите в личку :cvet:
Добрый день! Сходила сегодня ко врачу, диагностировали воспаление.. :sad: Дополнительная порция медикаментов мне теперь светит :bang:

Вероника, а можно гармонизацию на мое здоровье? Что-то я весь последний месяц на таблетках.

А по сексуальности - похоже я не очень хочу секса и поэтому сложно расслабиться. Гармонизация на восстановление либидо? :wub:
Аватара пользователя
RadaYA
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 20:36
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RadaYA »

RVS писал(а):
selLena писал(а):RVS, добрый вечер! :sun:
Вероника,хочется получить расклад на ситуацию связанную с одной девушкой, только не могу правильно сформулировать запрос....просто девушка не прям близкая подруга, но друг семьи
( дружим семьями) и вот периодами от неё шел негатив ко мне, а сейчас прям очень сильный, хотелось бы прояснить ситуацию, из за чего это...меня зовут Елена
Благодарю :heat:
Прояснение ситуации в отношений знакомой к Елене
Оппозиция. Противостояние
в прошлом - ситуация связана с деньгами. Какой-то ваш разовый доход ( выигрыш, премия, проценты по вкладу...и т.д.)
Сейчас у вас стабильный доход и какие-то приобретения.
Что ещё нужно знать: не общайтесь с человеком лично. Контакты через интернет (переписку, телефон)
Ну я бы сказала банальная зависть...
ещё такой вопрос, не связано ли это с деньгами типа материнский капитал?
Вероника,спасибо за уделенное время :senks: :flowres:
но как говорится, я даже растерялась ....что,что, но про зависть даже не думала....не завистливая вроде она, дело в том, что их семья очень обеспечена, их с нами даже не с чем сравнивать... а мат. капитал мы действительно уже задействовали в ипотеке в этом году, но не покрыли её, ещё платить и платить..)если про прошлое, то мы жили раньше по деньгам скромно, одноразовых больших сумм не было, в настоящем всё верно, финансовое положение улучшилось,есть приобретения, но опять же, смотря с чем сравнивать...до их уровня ещё идти и идти :sink: А совсем прекратить общение, пока к моему сожалению не удастся,наши мужья дружат..
я если честно, другую причину подразумевала..
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

selLena писал(а):Вероника,спасибо за уделенное время :senks: :flowres:
но как говорится, я даже растерялась ....что,что, но про зависть даже не думала....не завистливая вроде она, дело в том, что их семья очень обеспечена, их с нами даже не с чем сравнивать... а мат. капитал мы действительно уже задействовали в ипотеке в этом году, но не покрыли её, ещё платить и платить..)если про прошлое, то мы жили раньше по деньгам скромно, одноразовых больших сумм не было, в настоящем всё верно, финансовое положение улучшилось,есть приобретения, но опять же, смотря с чем сравнивать...до их уровня ещё идти и идти :sink: А совсем прекратить общение, пока к моему сожалению не удастся,наши мужья дружат..
я если честно, другую причину подразумевала..
Именно про материнский капитал и речь...значит я правильно увидела.
Не можете прекратить общение, поставьте себе защиту. А про зависть...ведь не обязательно же чтобы вы лучше ее стали жить! вы могли начать подбираться к их уровню и выглядеть можете лучше со скромными затратами на уход за собой...
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RadaYA
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 20:36
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RadaYA »

RVS
Вероника, получается Вы всё правильно увидели :vo: Благодарю Вас :love:
действительно, вспомнила.. она несколько раз мне очень удивленно причитала, почему же я не поправилась после 2-х родов и вообще выгляжу даже лучше чем до них...."в манере, ну как же так а... :xi-xi: ". Да и муж её мне комплименты что-то говорить стал
( ну это по дружески я думаю), она злилась....вот я и думала, что ревнует....а тут вон что оказывается.....
ещё раз спасибо! :heat:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Мурррчащая писал(а): Вероника, а можно гармонизацию на мое здоровье? Что-то я весь последний месяц на таблетках.
Гармонизация на здоровье
Для решения проблем со здоровьем, необходимо вложить много собственной энергии
(Есть возможность...все к этому готово...не тяните и занимайтесь здоровьем)
Прошлое: (очень давнее) - длительное ...затяжное заболевание вроде как по ЛОР линии
неправильно поставленный диагноз (или неправильное лечение)
В не очень далеком прошлом проблемы с моче-половой системой (уже несколько раз выпало, что скорее всего венерическое) - умалчивание - принятие
Настоящее: проблемы с маткой, шейкой матки (последствия прошлого)
Будущее: длительное хроническое заболевание - необходимо лечиться вместе с партнером
Что ещё нужно знать: проверьте кишечник и ЖКТ (возможно пищевая аллергия или побочка на лекарства)
Итог: у Вас достаточно сил, чтобы справиться со всеми задачами.

Думаю, через какое-то время нужно будет повторить гармонизацию на здоровье.
Отнеситесь к себе серьезно и бережно!!!

:cvet: Удачи! :cvet:
:sun: Let it go ! :sun:
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

Благодарю! :flowres:
Аватара пользователя
Майчонка
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 май 2015, 08:20
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Майчонка »

Вероника, сделайте пожалуйста гармонизацию взаимоотношений с Валерием! Спасибо!
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Майчонка писал(а):Вероника, сделайте пожалуйста гармонизацию взаимоотношений с Валерием! Спасибо!
Прошлое : началось все очень гармонично, человек-покровитель...поддержка
Настоящее: одиночество вдвоем.
Будущее: повторяющийся сценарий отношений- проявятся проблемы (эмоциональные, материальные)
Что ещё нужно знать: присутствует магическое воздействие
Итог: Восстановление после кризиса, разрушения
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Вероника, добрый день! Написала свой вопрос в ЛС. можно так делать?)
Аватара пользователя
Майчонка
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 май 2015, 08:20
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Майчонка »

Вероника, спасибо!!!! :love:
willow
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:36

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение willow »

Здравствуйте, Вероника. Можно сделать гармонизацию на переезд) Наташа.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

willow писал(а):Здравствуйте, Вероника. Можно сделать гармонизацию на переезд) Наташа.
Наталья, по раскладу, мне видится, что это переезд для совместного проживания
Выпала карта Оппозиция...ответ НЕТ
Прошлое: переход событий в жизни на новый уровень/ поездки, контакты, различная информация/ новые дела и решение какой-то проблемы
Настоящее: есть некая договоренность, которая не исполняется /промежуточная ситуация (человек) / внешними сигналами идет предупреждение
Что ещё нужно знать : обман, идеализация, (если таки об отношениях, то романтическая влюбленность)
Итог: необходимо переформулировать запрос.
Мне видится, что нужно конкретизировать причины переезда и там уже смотреть :cvet:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Вероника, благодарю за ответ! обратная связь в ЛС)
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Мия888 писал(а):Вероника, благодарю за ответ! обратная связь в ЛС)
В личке очень медленно сообщение проходит)
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Вероника, а можно сделать гармонизацию на покупку нового автомобиля? Спасибо! понравилась очень Ваша система)
Аватара пользователя
Симончик Наталья
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 19:08
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Симончик Наталья »

RVS писал(а):
Симончик Наталья писал(а):Вероника, здравствуйте!Не очень получилось цитировать предыдущие сообщения.А можно мне повторить расклад-что-то ничего не происходит пока...Ни старых знакомых, ни новых не появляется...)))
место рядом с вами занято.
освободите место, тогда и привлекать можно будет, а сейчас расклады упираются в то, что мужчина у вас есть :cvet:
Здравствуйте,Вероника!Прошу гармонизацию на взаимоотношения с мужем, если это возможно.
Аватара пользователя
Симончик Наталья
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 19:08
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Симончик Наталья »

Симончик Наталья писал(а):
RVS писал(а):
Симончик Наталья писал(а):Вероника, здравствуйте!Не очень получилось цитировать предыдущие сообщения.А можно мне повторить расклад-что-то ничего не происходит пока...Ни старых знакомых, ни новых не появляется...)))
место рядом с вами занято.
освободите место, тогда и привлекать можно будет, а сейчас расклады упираются в то, что мужчина у вас есть :cvet:
Здравствуйте,Вероника!Прошу гармонизацию на взаимоотношения с мужем, если это возможно.
Может быть правильнее гармонизацию на появление помощи в восстановлении отношений с мужем?Последняя попытка...
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Симончик Наталья писал(а):Прошу гармонизацию на взаимоотношения с мужем, если это возможно.
Наталья, на сколько я понимаю, тут речь больше не о сохранении отношений, а о их завершении.
Вышел Аспект Соединение. Это говорит о том, что вам нужно решать все возникающие вопросы вместе (без привлечения дополнительно помощников со стороны)
В прошлом: в отношениях произошел кризис - был импульс что-то изменить - гармонизация запустилась на нормализацию отношений после кризиса/расставания
Настоящее: проблемы прошлого влияют на настоящее - дальше получилось двойственное трактование
1. если кризис - то усугубление
2. если отношения более-ли менее нормализовались, то он себя ведет как благодетель
В любом из вариантов ПРИНЯТИЕ!!! (никаких претензий и припоминаний обид)
Что ещё надо знать : разногласия, соревнования, конфликт (не надо с ним бороться...тем более жестко)
Итог: вытягивание эмоциональных и материальных проблем - необходимо лишний раз промолчать (пусть думает, что он диктует условия) - материальная удача (как итог всех ваших переживаний)

Гармонизация запущена. Давайте посмотрим дней через 10 что изменилось.

Без Вашего запроса сделала ещё одну штуку:
Энергия какого цветка поможет Наталье наилучшим образом перенести все трудности связанные с отношениями с мужем
ПОДСОЛНУХ

можно купить пастельное белье с подсолнухами, или покрывало, или посуду
Главное, чтобы этот цветок как можно чаще попадался на глаза.
Ваше право воспользоваться этим или нет. :cvet:
Желаю СЧАСТЬЯ!! :flowres:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Мия888 писал(а):Вероника, а можно сделать гармонизацию на покупку нового автомобиля? Спасибо! понравилась очень Ваша система)
Возможность приобретения есть, но придется приложить много усилий
Прошлое: кто-то обещал вам помочь, но обманул.
Устная договоренность, которая не выполняется
Настоящее: нарушение планов.
всплыла порча или родовое проклятие...сгармонизировалось идеально!!! идет освобождение от этого
Будущее: приобретение автомобиля, не очень дорогого. (либо подержанного)
Что ещё нужно знать: уточняйте и проясняйте
Комплектацию, стоимость допов, какая будет страховка, во сколько выльется обслуживание и т.д.
Итог: формирование событий и переформулировка запроса.
Необходимо уточнить кому этоот автомобиль (вам или в семью) и как он планируется вами приобретаться
По типу: Гармонизация на приобретение мной автомобиля такой-то марки и помощи от того-то на его покупку :cvet:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Мия888 »

RVS писал(а):
Мия888 писал(а):Вероника, а можно сделать гармонизацию на покупку нового автомобиля? Спасибо! понравилась очень Ваша система)
Возможность приобретения есть, но придется приложить много усилий
Прошлое: кто-то обещал вам помочь, но обманул.
Устная договоренность, которая не выполняется
Настоящее: нарушение планов.
всплыла порча или родовое проклятие...сгармонизировалось идеально!!! идет освобождение от этого
Будущее: приобретение автомобиля, не очень дорогого. (либо подержанного)
Что ещё нужно знать: уточняйте и проясняйте
Комплектацию, стоимость допов, какая будет страховка, во сколько выльется обслуживание и т.д.
Итог: формирование событий и переформулировка запроса.
Необходимо уточнить кому этоот автомобиль (вам или в семью) и как он планируется вами приобретаться
По типу: Гармонизация на приобретение мной автомобиля такой-то марки и помощи от того-то на его покупку :cvet:
Вероника, добрый день, благодарю за гармонизацию! :cvet:

Вероника, добрый день! тогда переформулирую так: Гармонизация на приобретение мной нового автомобиля в районе $40 000-$50 000. машина приобретается в кредит самостоятельно мной и для себя лично.
в прошлом вроде никто не обещал)
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Мия888 писал(а):
RVS писал(а):
Мия888 писал(а):Вероника, а можно сделать гармонизацию на покупку нового автомобиля? Спасибо! понравилась очень Ваша система)
Возможность приобретения есть, но придется приложить много усилий
Прошлое: кто-то обещал вам помочь, но обманул.
Устная договоренность, которая не выполняется
Настоящее: нарушение планов.
всплыла порча или родовое проклятие...сгармонизировалось идеально!!! идет освобождение от этого
Будущее: приобретение автомобиля, не очень дорогого. (либо подержанного)
Что ещё нужно знать: уточняйте и проясняйте
Комплектацию, стоимость допов, какая будет страховка, во сколько выльется обслуживание и т.д.
Итог: формирование событий и переформулировка запроса.
Необходимо уточнить кому этоот автомобиль (вам или в семью) и как он планируется вами приобретаться
По типу: Гармонизация на приобретение мной автомобиля такой-то марки и помощи от того-то на его покупку :cvet:
Вероника, добрый день, благодарю за гармонизацию! :cvet:

Вероника, добрый день! тогда переформулирую так: Гармонизация на приобретение мной нового автомобиля в районе $40 000-$50 000. машина приобретается в кредит самостоятельно мной и для себя лично.
в прошлом вроде никто не обещал)
по раскладу вышло приобретение авто до 25 000 $
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Вероника, добрый день, благодарю за гармонизацию! :cvet:

Вероника, добрый день! тогда переформулирую так: Гармонизация на приобретение мной нового автомобиля в районе $40 000-$50 000. машина приобретается в кредит самостоятельно мной и для себя лично.
в прошлом вроде никто не обещал)[/quote]
по раскладу вышло приобретение авто до 25 000 $[/quote]

интересно, я ведь и марку и модель уже подобрала, и по деньгам понимание есть..)
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость