Диалог с Таро...

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Inulya писал(а):AnaConda, можно и мне в Вашей акции принять участие?
На работе меня не устраивают некоторые моменты. Уже длительное время нахожусь на больничном и понимаю, что как бы сама притянула себе болезнь, дабы не ходить туда. Подсознательно понимаю, а отпустить не могу. Мое нежелание сильнее)))
Посмотрите, пожалуйста, сменю ли я в теч. 6 месяцев работу на новую?
Инна, 49 лет, Телец
Спасибо!
:red:
Есть огромный шанс сменить работу в ближайшие шест месяцев. И это может произойти очень скоро, не упустите возможность, не растеряйтесь!. работа будет хорошооплачиваемой, но там Вы будете под огромным давлением! Это в ответ на Ваши установки . тут нужно разбираться детально что за установки такие у Вас. В общем, нагнут по полной. Попадёте в зависимость, материальную. Прям , банк какой-то!!!
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Inara писал(а):AnaConda :senks: можно попросить прогноз наших отношений на январь? Какие будут изменения после моих действий.
А Вы сама же и увидите изменения после Ваших действий!
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Inara писал(а):
Спасибо большое! Буду ждать рекомендаций :senks:

Вы очень зациклены на идеальности и важности отношений, партнера. Снимите эту идеализацию, станьте более ...пофигисткой что ли))) тогда произойдут изменения, резкие и не очень комфортные, но нужные и помогающие настроить вас ообоих на иной лад.Принимайте решение быстрее, не думайте долго, то, что не нужное в ваших отношения всё равно уйдёт рано или поздно, тогда зачем тянуть? Относитесь проще к вам обоим, расслабьтесь и наслаждайтесь. Делайте то, что хотите, без оглядок на чьё-то мнение! Поддавайтесь своим порывам. :love:
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ ЛЮБОВЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ В ВАШИХ СЕМЬЯХ, ПАРАХ, С ДРУЗЬЯМИ И КОЛЛЕГАМИ!
ПУСТЬ НАЛАЖИВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ ТАМ, ГДЕ ОНИ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОТЕРЯЛИ РАВНОВЕСИЕ, ПУСТЬ РОЖДАЮТСЯ ДОЛГОЖДАННЫЕ ДЕТИ И ПОЯВЛЯЕТСЯ РАБОТА С ХОРРОШИМИ ЗАРАБОТКАМИ!
ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!
И ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ! ВО БЛАГО ВСЕМ!

С. Н О В Ы М 2016- М Г О Д О М!!!
УРРРРАААААА!$$$$$$$ :-) :-) :-) :-)



Изображение
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Аватара пользователя
Inulya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:33

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Inulya »

AnaConda писал(а):
Inulya писал(а):AnaConda, можно и мне в Вашей акции принять участие?
На работе меня не устраивают некоторые моменты. Уже длительное время нахожусь на больничном и понимаю, что как бы сама притянула себе болезнь, дабы не ходить туда. Подсознательно понимаю, а отпустить не могу. Мое нежелание сильнее)))
Посмотрите, пожалуйста, сменю ли я в теч. 6 месяцев работу на новую?

:red:
Есть огромный шанс сменить работу в ближайшие шест месяцев. И это может произойти очень скоро, не упустите возможность, не растеряйтесь!. работа будет хорошооплачиваемой, но там Вы будете под огромным давлением! Это в ответ на Ваши установки . тут нужно разбираться детально что за установки такие у Вас. В общем, нагнут по полной. Попадёте в зависимость, материальную. Прям , банк какой-то!!!
Благодарю Вас от всей души! И с наступающим Вас Новым годом! Новых свершений и исполнения желаний, здоровья крепкого! :love:
Т.е., если шанс такой будет, то все же стоит соглашаться на новую работу? Правильно? Даже несмотря на давление? Напугали что-то))) :shok:
Надо подумать. С одной зависимости бросаться в другую. На этой работе, наоборот, всё за всех делала, а платить не хотели. Говорили, что любят и ценят и этого достаточно. Но я же понимала, что это не ценят, а используют. И это две разные вещи))). Так... будет еще одна заморочка-как лучше поступить?))
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Inara »

AnaConda писал(а):
Inara писал(а): Спасибо большое! Буду ждать рекомендаций :senks:
Вы очень зациклены на идеальности и важности отношений, партнера. Снимите эту идеализацию, станьте более ...пофигисткой что ли))) тогда произойдут изменения, резкие и не очень комфортные, но нужные и помогающие настроить вас ообоих на иной лад.Принимайте решение быстрее, не думайте долго, то, что не нужное в ваших отношения всё равно уйдёт рано или поздно, тогда зачем тянуть? Относитесь проще к вам обоим, расслабьтесь и наслаждайтесь. Делайте то, что хотите, без оглядок на чьё-то мнение! Поддавайтесь своим порывам. :love:
БлагоДарю! Рекомендации в десятку! Для меня вообще все гипер важно, надо чтобы было идеально в любой сфере и это осложняет жизнь)) Как-то надо этому учиться- легче относиться к жизни. И мнение окружающих для меня важно...
В общем пусть все идет как идет, а там разберемся. В Новом году буду легче, решительнее и безответственее :shok: :lol: Буду наслаждаться жизнью, во всех ее проявлениях!
Спасибо, Вам! И за поздравление- спасибо! Пожелания такие нужные!

Поздравляю Вас, с Новым годом! Желаю творческих и профессиональных успехов и чтобы в этом году сбылось то, что не сбылось в прошлом и принесло много-много радости и счастья! :elka:
Танита
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 10:11
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Танита »

Здравствуйте!С Новым годом и Рождеством Вас!
Татьяна,40 лет,рак.
Очень волнует вопрос связанный с работой!Меняю место жительства,как быстро удасться трудоустроиться и насколько будет оплачиваема?Спасибо
Aisha05
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 13:39
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Aisha05 »

добрый день))*
Лина
рыбы,17 лет
парень которого я люблю,вернётся ко мне ?(Махти 12.09.1996)
Аватара пользователя
Воробей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Воробей »

Добрый вечер!
Наталья, 43 года, Лев
На работе не простая остановка.
Работаю в сфере логистики, то чем я занимаюсь, мне нравится, но требует большого нервного напряжения.
Каковы мои перспективы? Как будет складываться обстановка в будущем? Надеюсь на повышение, но сомнения очень мешают :vaj:
Спасибо :Hi:
Опыт хороший учитель, но он дорого обходится...
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Inulya _ ну, с давлением, но хоть знать , за что старадать)) Финансовый уровень повыше будет. Ответственность и требования тоже.
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Танита писал(а):Здравствуйте!С Новым годом и Рождеством Вас!
Татьяна,40 лет,рак.
Очень волнует вопрос связанный с работой!Меняю место жительства,как быстро удасться трудоустроиться и насколько будет оплачиваема?Спасибо
Вышла БК Беля карта, значит энергия ещё не сформировалась по этому вопросу, но ощущения, что всё сложится прекрасно, только не бойтесь диктовать и свои условия, завтра попробуем снова.
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Aisha05 писал(а):добрый день))*
Лина
рыбы,17 лет
парень которого я люблю,вернётся ко мне ?(Махти 12.09.1996)
шанс есть, что вернётся, нужно расставить границы в отношениях.
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Воробей писал(а):Добрый вечер!
Наталья, 43 года, Лев
На работе не простая остановка.
Работаю в сфере логистики, то чем я занимаюсь, мне нравится, но требует большого нервного напряжения.
Каковы мои перспективы? Как будет складываться обстановка в будущем? Надеюсь на повышение, но сомнения очень мешают :vaj:
Спасибо :Hi:
У Вас тоже Белая карта образовалась, что-то про работу сегодня не хотят рассказывать))) до завтра значит.
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Aisha05
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 13:39
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Aisha05 »

посмотрите пожалуйста,сдружусь ли я с девушкой по имени Ася (23.07.1997 г)
я Лина (21.02.1999 г)
Aisha05
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 13:39
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Aisha05 »

добрый вечер,а можно как-нибудь посмотреть,мой это человек или нет?*
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Aisha05 писал(а):добрый вечер,а можно как-нибудь посмотреть,мой это человек или нет?*
До 23-24 лет с очень малой вероятностью Вы встретите своего человека. Сейчас Вам даются мужчины для обучения построения отношений с ними.
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Aisha05 писал(а):посмотрите пожалуйста,сдружусь ли я с девушкой по имени Ася (23.07.1997 г)
я Лина (21.02.1999 г)
а что за ситуация? Можете описать в трёх словах? Ася имя по паспорту?
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Аватара пользователя
Воробей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Воробей »

Добрый вечер!
Наталья, 43 года, Лев
На работе не простая остановка.
Работаю в сфере логистики, то чем я занимаюсь, мне нравится, но требует большого нервного напряжения.
Каковы мои перспективы? Как будет складываться обстановка в будущем? Надеюсь на повышение, но сомнения очень мешают :vaj:
Спасибо :Hi:
Опыт хороший учитель, но он дорого обходится...
Танита
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 10:11
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Танита »

Добрый вечер!!!Может сегодня видно про мою работу? :blush:
Аватара пользователя
NNNataly
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:59
Откуда: Москва

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение NNNataly »

Здравствуйте AnaConda :Hi:
Наталья
Весы, 57 лет
Совсем не складываются отношения с дочерью (Евгения, Телец, 34 года), совсем не хочет со мной общаться. Наладятся ли отношения, как это сделать, что зависит от меня?
Спасибо!
Я счастлива, любима, здорова, богата! БлагоДарю себя и Вселенную за это!
Роскошная
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:48
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Роскошная »

Здравствуйте AnaConda! :Hi:
Наталья
Лев, 34 года
У меня такой вопрос: встречу ли в этом году мужчину, который полюбит меня, а я его, с которым можно будет построить отношения? и вообще будут ли у меня отношения с мужчиной)?
И можно будет потом задать еще другой вопрос: по работе, тоже интересует?)
Спасибо :senks:
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Танита писал(а):Здравствуйте!С Новым годом и Рождеством Вас!
Татьяна,40 лет,рак.
Очень волнует вопрос связанный с работой!Меняю место жительства,как быстро удасться трудоустроиться и насколько будет оплачиваема?Спасибо

Татьяна, всё будет зависеть только от Вас, то есть, я хочу сказать, чтопомощи ждать не откуда....очень странно легли карты...соединить мне их сложно как-то. Вся масть рабочая, то есть поиски, возможно , находка, но! Вы будете искать интересную для Вас работу, Вы эксперт в своеё профессии или в деле, которым зарабатывали на жизнь. Это на ближайшие 6 месяцев. вы не сказли когда перезд. О деньгах ничего, тишина. Просто работа, просто поиск....поиск интересной работы.Это всё , что удалось понять.
Вы потихоньку будете менять своё настоящее , а потом и будущее. Удачи! :love:
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Воробей писал(а):Добрый вечер!
Наталья, 43 года, Лев
На работе не простая остановка.
Работаю в сфере логистики, то чем я занимаюсь, мне нравится, но требует большого нервного напряжения.
Каковы мои перспективы? Как будет складываться обстановка в будущем? Надеюсь на повышение, но сомнения очень мешают :vaj:
Спасибо :Hi:
Наталья, есть перспективы на данной работе, но уж...как-то потом и кровью дадутся, что ли.... Сейчас период, когда очень эффективно вложить свои силы в дело.
-но вскоре начнутся расприи, придирки , сложно будет работать в тандеме, с коллегами...проблемы с законом. Скорее всего на этой почве и конфликты будут.
- затем Вы возьмёте мужскую роль на себя, карты говорят, что скорее всего повышение. Повышение соц. статуса. очень зависимы будете от мнения начальства, от материальных ценностей(денег), В общем погружение в мир низких вибраций. Искушение, искушение и искушение.
-а дальше Вас не поддержит Король пентаклей, начальник, видимо. Только не врите ему! Лучше сказать ему правду.
Не поддержит он из-за Вашей неуверенности, откладывания, в общем , будете пытаться ничего не меняя получить другой результат.
-в итоге-вскроется любая непорядочность, любая попытка обойти, обмануть. В общем ...не гадить там, где ешь.
Весь расклад с аурой обмана и обхода правил, законов....
Наталья, информирован-значит вооружен. 5 карт говорящих о нарушении и непорядочности. Это много для расклада из 8 карт. Будьте осторожны. Там, где не надо, засуньте неуверенность и сомнения подальше, а там, где нужно, не бойтесь говорить то, что думаете и не бойтесь перемен. Периоды-этапы длятся минимум 6 месяцев, ну, а максимум-годы.
Удачи Вам! :flowres:

Может что-то из описанного уже было?
Просто в раскладах на перспективу мне встречается такое, что клиенты говорят об описанном прошлом. У вас нет такого ощущения?
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Роскошная писал(а):Здравствуйте AnaConda! :Hi:
Наталья
Лев, 34 года
И можно будет потом задать еще другой вопрос: по работе, тоже интересует?)
Спасибо :senks:
Давайте про работу.
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

NNNataly писал(а):Здравствуйте AnaConda :Hi:
Наталья
Весы, 57 лет
Совсем не складываются отношения с дочерью (Евгения, Телец, 34 года), совсем не хочет со мной общаться. Наладятся ли отношения, как это сделать, что зависит от меня?
Спасибо!
Наталья, у вас с дочерью Папский Союз. Это , когда Дух-наставник создаёт ситуации, в которых рядом находятся два человека, которые должны научиться друг у друга качествам, которые улучшат, помогут сделать лучше жизнь каждого из них. Дети-родители всегда Папские союзы.
Но судя по вашему описанию, дочь не хочет учиться у вас и быть учителем для вас. Она не выбрала менять себя, она ушла от общения с Вами. А Вы не хотите принять дочь такой, какая она есть. Вы родственные души, вы можете прийти к общему знаменателю. Но дело в том, что каждая из вас видит всё не так, как есть на самом деле. Выдаёте желаемое за действительное. Отсюда перемены в отношениях, в настроениях. Очень сложный период у вас сейчас Из пяти карт три это старшие арканы. А это значит, что вы не в состоянии повлиять на ситуацию. работают Высшие Силы, запущены "космические часы". Загляните в себя, проанализируйте что Вы делаете не так, что говорите не то и о чём думаете?(всё об отношениях с дочерью). Период сложный, но очень нужный!
***

Прокомментируйте, а потом посмотрим перспективы или рекомендации по улучшениею отношений.
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Танита
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 10:11
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Танита »

Спасибо!Я уже переехала,завтра мой первый рабочий день!Понятная для меня работа,я её хорошо знаю.А мне хочется роста,развития!!! :sun:
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Танита писал(а):Спасибо!Я уже переехала,завтра мой первый рабочий день!Понятная для меня работа,я её хорошо знаю.А мне хочется роста,развития!!! :sun:
Ну, значит таро сказали верно. масть рабочая говорит о наличии работы, но поиск будете продолжать медленно, но уверенно ,всё получите. И ищите работу , чтобы самореализоваться. Удачи Вам! всё получится, Таро сказали)) :flowres:
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя