Диалог с Таро...

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

AnaConda писал(а):
Роскошная писал(а):Здравствуйте AnaConda! :Hi:
Наталья
Лев, 34 года
И можно будет потом задать еще другой вопрос: по работе, тоже интересует?)
Спасибо :senks:
Давайте про работу.
И вопрос?
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Танита
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 10:11
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Танита »

Ураааа :urra: спасибо огромное!!!Очень хочу от работы получать не только хорошее денежное вознаграждение,но и моральное удовлетворение!!!
juliya-kk
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:03
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение juliya-kk »

Здравствуйте, AnaConda!
И мне интересно про работу узнать?, нахожусь сейчас в подвешенном состоянии, работаю самостоятельно, но клиентов новых нет, и в то же время в поиске работы.
Юлия, 41, стрелец.
Я божественное создание вселенной, все дары мира у моих ног!
Я люблю и уважаю деньги, деньги любят и уважают меня!
Мои доходы растут и приумножаются с каждой минутой!
Роскошная
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:48
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Роскошная »

Здравствуйте AnaConda!
Наталья
Лев, 34 год
А на первый вопрос вы не ответите?: встречу ли в этом году мужчину, который полюбит меня, а я его, с которым можно будет построить отношения? и вообще будут ли у меня отношения с мужчиной)? :
А потом про работу вопрос?)
Спасибо:)
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

juliya-kk писал(а):Здравствуйте, AnaConda!
И мне интересно про работу узнать?, нахожусь сейчас в подвешенном состоянии, работаю самостоятельно, но клиентов новых нет, и в то же время в поиске работы.
Юлия, 41, стрелец.
Юль, а что именно про работу?
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Роскошная писал(а):Здравствуйте AnaConda!
Наталья
Лев, 34 год
А на первый вопрос вы не ответите?: встречу ли в этом году мужчину, который полюбит меня, а я его, с которым можно будет построить отношения? и вообще будут ли у меня отношения с мужчиной)? :
А потом про работу вопрос?)
Спасибо:)
Наталья, на такие вопросы даже наверху с уверенностью никто не ответит. Всё ведь зависит от того как поступает человек. Создавать, любить это тяжкий труд. Я могу посмотреть есть ли у Вас человек судьбы. У Вас не складываются отношения с мужчинами? Почему? Вы задавали себе такой вопрос?
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
juliya-kk
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:03
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение juliya-kk »

AnaConda писал(а):
juliya-kk писал(а):Здравствуйте, AnaConda!
И мне интересно про работу узнать?, нахожусь сейчас в подвешенном состоянии, работаю самостоятельно, но клиентов новых нет, и в то же время в поиске работы.
Юлия, 41, стрелец.
Юль, а что именно про работу?
Добрый день!
Ну найду ли работу или продолжу дальше самостоятельно работать?
Я божественное создание вселенной, все дары мира у моих ног!
Я люблю и уважаю деньги, деньги любят и уважают меня!
Мои доходы растут и приумножаются с каждой минутой!
Аватара пользователя
Воробей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Воробей »

AnaConda писал(а):
Воробей писал(а):Добрый вечер!
Наталья, 43 года, Лев
На работе не простая остановка.
Работаю в сфере логистики, то чем я занимаюсь, мне нравится, но требует большого нервного напряжения.
Каковы мои перспективы? Как будет складываться обстановка в будущем? Надеюсь на повышение, но сомнения очень мешают :vaj:
Спасибо :Hi:
Наталья, есть перспективы на данной работе, но уж...как-то потом и кровью дадутся, что ли.... Сейчас период, когда очень эффективно вложить свои силы в дело.
-но вскоре начнутся расприи, придирки , сложно будет работать в тандеме, с коллегами...проблемы с законом. Скорее всего на этой почве и конфликты будут.
- затем Вы возьмёте мужскую роль на себя, карты говорят, что скорее всего повышение. Повышение соц. статуса. очень зависимы будете от мнения начальства, от материальных ценностей(денег), В общем погружение в мир низких вибраций. Искушение, искушение и искушение.
-а дальше Вас не поддержит Король пентаклей, начальник, видимо. Только не врите ему! Лучше сказать ему правду.
Не поддержит он из-за Вашей неуверенности, откладывания, в общем , будете пытаться ничего не меняя получить другой результат.
-в итоге-вскроется любая непорядочность, любая попытка обойти, обмануть. В общем ...не гадить там, где ешь.
Весь расклад с аурой обмана и обхода правил, законов....
Наталья, информирован-значит вооружен. 5 карт говорящих о нарушении и непорядочности. Это много для расклада из 8 карт. Будьте осторожны. Там, где не надо, засуньте неуверенность и сомнения подальше, а там, где нужно, не бойтесь говорить то, что думаете и не бойтесь перемен. Периоды-этапы длятся минимум 6 месяцев, ну, а максимум-годы.
Удачи Вам! :flowres:

Может что-то из описанного уже было?
Просто в раскладах на перспективу мне встречается такое, что клиенты говорят об описанном прошлом. У вас нет такого ощущения?
Добрый вечер :Hi:
Спасибо за такой подробный ответ :senks: я даже не знаю что сказать... Да был в работе такой этап, который очень близко подходит к раскладу. Есть это ощущение, потому что 4 года назад ушла с одной фирмы как раз из-за того, что руководство не совсем ладило с законом и не хотелось принимать в этом участие, да и страшно стало. Сейчас уже 4 года работаю в другой фирме. Карьерный рост действительно даётся, как вы говорите, кровью и потом. В прошлом году меня назначили старшей в отделе декларантов, должность обязывает руководить бывшими коллегами, брать ответственность на себя за принятие решений. Не всем это понравилось, приходилось даже "ставить на место", хотя это не в моём характере. Всегда пыталась решать проблемы с помощью откровенного разговора. В моей работе часто возникают спорные моменты с таможенными органами. Такой момент совпал с моим назначением, что называется попала "с коробля на бал". И вот уже пол года разгребаю грехи прошлого руководства. Пытаюсь навести порядок, но двигается всё очень медленно и трудно, где-то не хватает знаний, где-то уверенности в своих силах душевных и физических. Иногда кажется что новое начальство слишком много от меня ждёт. Король пентаклей - это кто? Предыдущий начальник? Да действительно он не поддерживал меня, часто на мои вопросы и предложения слышала ответ - так надо и всё... Как бы ни трудно в этом признаться, но я сейчас и правда завишу, как вы сказали, от "мнения начальства, от материальных ценностей(денег)". Вы говорите "Только не врите ему! Лучше сказать ему правду. в итоге-вскроется любая непорядочность, любая попытка обойти, обмануть. В общем ...не гадить там, где ешь. Весь расклад с аурой обмана и обхода правил, законов...." Хочется надеятся что это уже в прошлом.... Сейчас у фирмы есть два месяца для того, чтобы привести всё в соответствие с требованиями контролирующих органов. И очень много зависит от меня.... от моего терпения и уверенности, а у меня в последнее время опускаются руки от этой борьбы с "ветрянными мельницами". :bang: Может я не права? Может я просто ною?
Спасибо большое за ваше участие :flowres:
Опыт хороший учитель, но он дорого обходится...
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

juliya-kk писал(а):
AnaConda писал(а):
juliya-kk писал(а):Здравствуйте, AnaConda!
И мне интересно про работу узнать?, нахожусь сейчас в подвешенном состоянии, работаю самостоятельно, но клиентов новых нет, и в то же время в поиске работы.
Юлия, 41, стрелец.
Юль, а что именно про работу?
Добрый день!
Ну найду ли работу или продолжу дальше самостоятельно работать?
Юля, вы зациклены на деньгах, чересчур сконцентрированы на увеличении, повышении дохода. нынешняя работа утомила стабильностью, рутиной, но отказаться не можете от неё, чем-то она держит Вас. Частые конфликты, Ваше недовольство...ничего перспективного, хочется перемен, изменений, но пока лучше не дёргаться, ближайшие полгода. А потом очень возможны перемены. С Вами родственники не работают? Отдохните, ...бассейн по субботам, массаж по пятницам, кинотеатр по воскресеньям. :red:
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Воробей писал(а):
AnaConda писал(а):
Воробей писал(а):Добрый вечер!
Наталья, 43 года, Лев
На работе не простая остановка.
Работаю в сфере логистики, то чем я занимаюсь, мне нравится, но требует большого нервного напряжения.
Каковы мои перспективы? Как будет складываться обстановка в будущем? Надеюсь на повышение, но сомнения очень мешают :vaj:
Спасибо :Hi:
Наталья, если всё написанное уже в прошлом, то Вы снова пройдёте через похожие периоды, только они ярче проявятся. С другими людьми-участниками, с другими деталями. Вокруг Вас будет вот такая аура. Да, напряжение, борьба за следование закону, противостояния. Ну, если уж досталась роль"новой метлы", сама понимаете.... У Вас есть ресурсы, используйте их. Удачи вам! :flowres: :flowres:
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
juliya-kk
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:03
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение juliya-kk »

Добрый день!
Ну найду ли работу или продолжу дальше самостоятельно работать?[/quote]
Юля, вы зациклены на деньгах, чересчур сконцентрированы на увеличении, повышении дохода. нынешняя работа утомила стабильностью, рутиной, но отказаться не можете от неё, чем-то она держит Вас. Частые конфликты, Ваше недовольство...ничего перспективного, хочется перемен, изменений, но пока лучше не дёргаться, ближайшие полгода. А потом очень возможны перемены. С Вами родственники не работают? Отдохните, ...бассейн по субботам, массаж по пятницам, кинотеатр по воскресеньям. :red:[/quote]
Добрый день, Наталия!
Да действительно я зациклена на повышении доходов, строю дом, а без денег и строительство стоит на месте. Работа моя интересная поэтому за нее и держусь, но новых клиентов нет, соответственно нет и доходов. Работаю одна.
Сейчас живу в съемном жилье, а так хочется в свое гнездо.
Спасибо!
Я божественное создание вселенной, все дары мира у моих ног!
Я люблю и уважаю деньги, деньги любят и уважают меня!
Мои доходы растут и приумножаются с каждой минутой!
Лариса80
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

День добрый. Тоже хочу попросить разложить таро.
Лариса 35 лет. Скорпион. Вопрос про работу. Устроилась в агенство недвижимости, но пока ни чего не получается.. сделки срываются. ВОПРОс , что мешает или кто добиться результатов? может это не мое? работа мне очень нравится.
Аватара пользователя
Воробей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Воробей »

Наталья, если всё написанное уже в прошлом, то Вы снова пройдёте через похожие периоды, только они ярче проявятся. С другими людьми-участниками, с другими деталями. Вокруг Вас будет вот такая аура. Да, напряжение, борьба за следование закону, противостояния. Ну, если уж досталась роль"новой метлы", сама понимаете.... У Вас есть ресурсы, используйте их. Удачи вам! :flowres: :flowres:[/quote]
Ещё раз добрый вечер :Hi:
Вы правы ситуация повторяется, с другими участниками, более сильными эмоциями. Я буквально сегодня столкнулась на работе с моментом, когда мелькнула мысль что меня не поддержит тот самый "король" :-( у него есть свои причины на это. А одной мне не сдвинуть с места этот "паравоз". Буду пробовать, как вы говорите, свои ресурсы :-) не понятно на сколько их у меня хватит, но обратного пути нет.
Спасибо за ваши советы, они придают немного оптимизма :-) :senks:
Опыт хороший учитель, но он дорого обходится...
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Лариса80 писал(а):День добрый. Тоже хочу попросить разложить таро.
Лариса 35 лет. Скорпион. Вопрос про работу. Устроилась в агенство недвижимости, но пока ни чего не получается.. сделки срываются. ВОПРОс , что мешает или кто добиться результатов? может это не мое? работа мне очень нравится.
Лариса, сейчас у Вас предчувствие перемен к худшему. И , судя по картам, ваши предчувствия Вас не обманывают.
Вы не владеете ситуацией, она бесконтрольна, то есть Вы не управляете ею. В ближайшие три дня, максимум три дня, будьте очень осторожны. Поступит предложение, Вы должны будете сделать выбор. Коротко , быстро. На уровне "да-нет". Скажете "да2, наступят изменения, скажете нет, на нет и суда нет. Не факт , что Вы получите удовольствие от выбора("да") , но жизнь станет динамичнее. А вот в каком ключе....исходя из ауры расклада...будьте осторожны, могут возникнуть проблемы с законом, но не убегайте от трудностей, проработайте отношения, ситуации. Скорее всего эта работа нужна Вам для развязывания кармичкского узла. Поработайте себе на благо. Вас попытаются столкнуть с истинного пути, не поддавайтесь на провокации. думайте, хоть час по времени, но думайте.
Удачи!
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Воробей писал(а):Буду пробовать, как вы говорите, свои ресурсы :-) не понятно на сколько их у меня хватит, но обратного пути нет.
Спасибо за ваши советы, они придают немного оптимизма :-) :senks:
У Вас получится, всё для этого есть! :flowres:
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Лариса80
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

AnaConda писал(а):
Лариса80 писал(а):День добрый. Тоже хочу попросить разложить таро.
Лариса 35 лет. Скорпион. Вопрос про работу. Устроилась в агенство недвижимости, но пока ни чего не получается.. сделки срываются. ВОПРОс , что мешает или кто добиться результатов? может это не мое? работа мне очень нравится.
Лариса, сейчас у Вас предчувствие перемен к худшему. И , судя по картам, ваши предчувствия Вас не обманывают.
Вы не владеете ситуацией, она бесконтрольна, то есть Вы не управляете ею. В ближайшие три дня, максимум три дня, будьте очень осторожны. Поступит предложение, Вы должны будете сделать выбор. Коротко , быстро. На уровне "да-нет". Скажете "да2, наступят изменения, скажете нет, на нет и суда нет. Не факт , что Вы получите удовольствие от выбора("да") , но жизнь станет динамичнее. А вот в каком ключе....исходя из ауры расклада...будьте осторожны, могут возникнуть проблемы с законом, но не убегайте от трудностей, проработайте отношения, ситуации. Скорее всего эта работа нужна Вам для развязывания кармичкского узла. Поработайте себе на благо. Вас попытаются столкнуть с истинного пути, не поддавайтесь на провокации. думайте, хоть час по времени, но думайте.
Удачи!


Спасибо Большое !!!! Думаю, и сдаваться не хочу. Просто деньги нужны очень...а сделок все нет...
Три дня буду осторожна...
А на деньги есть расклады? ну типа заработаю ли я в этом месяце сумму которую хочу?
Аватара пользователя
люлька
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:29
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение люлька »

Добрый день...Ирина дева, 42 года.Встечусь ли я с Александром (стрелец 43г) в ближайшее время и как сложатся наши отношения.Это мой человек судьбы?Спасибо.
Деньги идут ко мне непрерывным потоком!
Мои доходы превышают затраты !
Я открываюсь Божественному источнику Любви и Счастья!
Я доверяю жизни!
Лариса80
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

Лариса80 писал(а):
AnaConda писал(а):
Лариса80 писал(а):День добрый. Тоже хочу попросить разложить таро.
Лариса 35 лет. Скорпион. Вопрос про работу. Устроилась в агенство недвижимости, но пока ни чего не получается.. сделки срываются. ВОПРОс , что мешает или кто добиться результатов? может это не мое? работа мне очень нравится.
Лариса, сейчас у Вас предчувствие перемен к худшему. И , судя по картам, ваши предчувствия Вас не обманывают.
Вы не владеете ситуацией, она бесконтрольна, то есть Вы не управляете ею. В ближайшие три дня, максимум три дня, будьте очень осторожны. Поступит предложение, Вы должны будете сделать выбор. Коротко , быстро. На уровне "да-нет". Скажете "да2, наступят изменения, скажете нет, на нет и суда нет. Не факт , что Вы получите удовольствие от выбора("да") , но жизнь станет динамичнее. А вот в каком ключе....исходя из ауры расклада...будьте осторожны, могут возникнуть проблемы с законом, но не убегайте от трудностей, проработайте отношения, ситуации. Скорее всего эта работа нужна Вам для развязывания кармичкского узла. Поработайте себе на благо. Вас попытаются столкнуть с истинного пути, не поддавайтесь на провокации. думайте, хоть час по времени, но думайте.
Удачи!


Спасибо Большое !!!! Думаю, и сдаваться не хочу. Просто деньги нужны очень...а сделок все нет...
Три дня буду осторожна...
А на деньги есть расклады? ну типа заработаю ли я в этом месяце сумму которую хочу?

Вы были правы. два разу поступили предложение, не честные... но я отказалась....
Aisha05
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 13:39
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Aisha05 »

Здравствуйте,
я Лина 17 лет
хотела бы узнать,буду ли я с тем парнем которого люблю?)
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

люлька писал(а):Добрый день...Ирина дева, 42 года.Встечусь ли я с Александром (стрелец 43г) в ближайшее время и как сложатся наши отношения.Это мой человек судьбы?Спасибо.
В течение месяца встреча произойдёт и вполне себе романтическая. Про человека судьбы карты промолчали.
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Лариса80 писал(а): Вы были правы. два разу поступили предложение, не честные... но я отказалась....
Лариса, благодарю Вас за ОС, я рада, что Вы избежали неприятностей и мы не зря "раскинули королей". :flowres:
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Аватара пользователя
люлька
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:29
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение люлька »

AnaConda писал(а):
люлька писал(а):Добрый день...Ирина дева, 42 года.Встечусь ли я с Александром (стрелец 43г) в ближайшее время и как сложатся наши отношения.Это мой человек судьбы?Спасибо.
В течение месяца встреча произойдёт и вполне себе романтическая. Про человека судьбы карты промолчали.
AnaConda добрый вечер,глубоко извиняюсь,неправильно указала г.р. я вам писала в личку очень жду ответа с уважением Ирина
Деньги идут ко мне непрерывным потоком!
Мои доходы превышают затраты !
Я открываюсь Божественному источнику Любви и Счастья!
Я доверяю жизни!
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

люлька писал(а):
AnaConda писал(а):
люлька писал(а):Добрый день...Ирина дева, 42 года.Встечусь ли я с Александром (стрелец 43г) в ближайшее время и как сложатся наши отношения.Это мой человек судьбы?Спасибо.
В течение месяца встреча произойдёт и вполне себе романтическая. Про человека судьбы карты промолчали.
AnaConda добрый вечер,глубоко извиняюсь,неправильно указала г.р. я вам писала в личку очень жду ответа с уважением Ирина
Я ответила Вам в личку, автоматически.Не ошибайтесь так больше :red:

А про человека судьбы, не могу Вас обнадёжить, к сожалению вашему. Но это же не запрещает общаться с человеком и попытаться построить отношения снова. удачи вам и :red:
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Aisha05
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 13:39
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Aisha05 »

добрый день
я Лина (17 лет,рыбы)
буду ли я вместе с парнем Махти (19 лет,девы)
Лариса80
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

Здравствуйте.
Лариса, Краснодар, скорпион 01.11.1980.
Вопрос, сможем ли мы осуществить задуманное ? сделать пристройку в этом году ? сможем ли мы заработать на это нужную сумму ?

и вопрос по личному, с мужем в отношениях вроде все хорошо, но вот интерестно что покажут таро? какая то есть отдаленность что ли. в браке 5 лет. двое детей.
супруг Андрей , тоже скорпион.
Что нас ждет отношениях ?
Ivanka
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 10:09
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Ivanka »

AnaConda, разложите на меня, пожалуйста.
Елена
Скорпион
18.11.62
БлагоДарю
Вопрос: Давно сомневаюсь начать ли отношения с МЧ. Что-то меня останавливает, но я его люблю. Наверное сомневаюсь в искренности его чувств и сама пытаюсь показать ему что вижу в нем лишь коллегу.
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость