Искусство обольщения

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Искусство обольщения

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Мастер-Курс обольщения царей и превращения их в своих преданных мужей.

Сказывают, что некогда одна женщина, славным именем Шахерезада, оставила всем дочерям и женам нашей планеты Мастер-Курс обольщения царей и превращения их в своих преданных мужей.

Тот Мастер-Курс назывался "Сказки 1000 и одной ночи” и доступен был каждой деве, ищущей способа завладеть сердцем не простого мужа, а сильного мира сего. На современном наречье называемого олигархом.К сожалению, как часто бывает – то, что открыто глазу людскому становится зашифрованным посланием, и "Сказки 1000 и 1 ночи” превратились из учебника обольщения в простые сказки.

И однажды пришла ко мне ночью душа Шахерезады и попросила рассказать мудрым женщинам, как смогла она растопить сердце царя Шахрияра и стать ему не только матерью его детей, но и любовью всей его жизни.

"Я расскажу тебе свою историю, любезный и достопочтимый Марк, а ты передай ее другим. Чтобы каждая женщина могла понять, в чем нуждается сильный мужчина, когда душа его кажется жестокой и безответной”, – попросила меня Шахерезада.

"Слушаю и повинуюсь, о великая госпожа!”- ответил я ей.

Слушайте же, дорогие девы и жены истинную историю премудрой Шахерезады о том, почему ее замысел удался.

Шахерезада была дочерью визиря царя Шахрияра и ее папа-визирь был настолько умен, что женился на очень мудрой женщине, которая и родила ему двух дочек: Шахерезаду и Дуньязаду.

Мама учила дочек тому, как надо вести себя с мужчиной, чтобы обращать его гнев на милость и быть не просто желанной ему, а необходимой.

Когда Шахерезаде минуло 14 лет и она поняла, что стала девушкой, позвала ее мама в покои, где не было чужих ушей и сказала ей такие слова:

"Аллах велик и милостив и да поможет он тебе уяснить раз и навсегда 4 правила, которые должна соблюдать женщина, если хочет насладиться счастьем жены и благополучием.

Правило Первое, дочь моя: играй по тем правилам, что тебе предлагает мужчина. Иначе войдет он в гнев и обрушит он на тебя силу свою. Помни, когда на тебя надвигается жесткая, словно безжалостный нож, сила, стань мягче масла, чтобы не причинил он тебе никакого вреда. Мягкому твердое повредить не может. Когда мужчина предлагает тебе свою игру, предложи ему свою игру так, чтобы он поверил, что это его игра.

Что ты запомнила, девочка моя?”

- Принимать ту игру, которую мне предлагает мужчина и быть мягкой в этой игре настолько, чтобы самой начать с ним свою игру.

"Умничка моя. Теперь запомни Правило Второе: Всегда воодушевляй мужчину на продолжение игры. Помни, пока игра продолжается, он будет нуждаться в тебе и будет считать, что любит тебя.
Расскажи, как ты поняла это правило?”

- Я поняла мама, что пока я играю с мужчиной, я ему интересна, а он будет меня любить.

"Воистинну Аллах над тобою, дочь моя. Твоя мудрость делает меня спокойной за твою судьбу. Теперь Третье Правило, которое тебе надо запомнить: каким бы жестоким и гневным не пришел к тебе твой мужчина, свети ему так, чтобы он под лучами солнышка в твоем сердце растаял и расслабился, как лев после обильной еды.
Мужчины ищут сопротивления, чтобы почувствовать себя сильнее. Не дай своему мужчине увидеть в тебе силу, иначе у него помутнеет рассудок и он посчитает, что ты мужчина. И тогда будет бой. Солнце в твоем сердце и мягкость твоей души быстрее победят твоего льва, чем все армии, с которыми он готов сразиться.

Что ты поняла, о моя мудрая девочка?”

- Я поняла, что когда мужчина приходит ко мне, надо любить его всем сердцем и принимать его настроение, чтобы в сердце его вернулся покой и ум его успокоился.

"До чего же ты умна, Шахерезада. Да пребудет с тобой милость Аллаха”, – сказала мать Шахерезады и продолжила, - "Теперь Четвертое Правило, девочка моя: Когда твой мужчина соберется идти по своим делам – отпускай его с такой верой в себя, как будто ты отпускаешь его в соседнюю комнату. Никогда не дрожи за то, что он найдет лучше тебя.Помни: умеющих играть с мужчинами на свете так мало, что пересчитать их хватит пальцев одной руки.

Женщины не верят в себя, потому что считают, что мужчин интересует только женское тело, которое лишь стареет и покрывается складками да морщинами. А каждая молодуха способна своим телом привлечь ее мужа.

Может быть, Шахерезада, молодая и сможет привлечь мужчину, но удержать не сможет. Ибо удерживает мужчин лишь игра в загадку. Когда ты отпускаешь мужчину, уверенная в себе и загадочная, то целый день, пока он в делах, он задает себе вопрос, что еще я про нее не знаю? Почему она такая уверенная? Я должен ее понять и разгадать!

Итак, как ты понимаешь Четвертое Правило, Шахерезада?”

- Я отпускаю своего мужчину на свершение его дел, веря в себя так, что заставляю его бежать ко мне и разгадывать мою тайну.

"О, теперь я уверена доченька, что ничто в мире не может тебе повредить. Аллах бережет тебя!”

………………………………………………………………………………

Прошло немного времени и мать Шахерезады умерла, а спустя три года наступили черные времена.

Царь Шахрияр, узнав об измене своей жены, каждую ночь приводил в свои покои девственницу, удовлетворял свою нужду в ней, а наутро убивал . Так продолжалось три года и люди бежали из страны, опасаясь за жизнь своих дочек.

И в один день царь приказал своему визирю (отцу Шахерезады) привести ему, по обычаю, девушку, и визирь вышел и стал искать, но не нашёл ни одной пригодной для брачной жизни девушки и отправился в своё жилище, угнетённый и подавленный, боясь для себя зла от царя.

И Шахерезада воскликнула: «Заклинаю тебя Аллахом, о батюшка, выдай меня за этого царя, и тогда я либо останусь жить, либо буду выкупом за дочерей мусульман и спасу их от царя». – «Заклинаю тебя Аллахом, – воскликнул визирь, – не подвергай себя такой опасности!» Но Шахерезада сказала: «Это неизбежно должно быть!»

И тогда отец снарядил Шахерезаду и отвёл к царю Шахрияру.

Помня то, о чем учила ее мать, Шахерезада подучила свою младшую сестру и сказала ей: «Когда я приду к царю, я пошлю за тобой, а ты, когда придёшь и увидишь, что царь удовлетворил свою нужду во мне, скажи: «О сестрица, поговори с нами и расскажи нам что нибудь, чтобы сократить бессонную ночь», – и я расскажу тебе что-то, в чем будет, с соизволения Аллаха, наше освобождение».

И вот визирь, отец Шахерезады, привёл её к царю, и царь, увидя его, обрадовался и спросил: «Доставил ли ты то, что мне нужно?» И визирь сказал: «Да!» И Шахрияр захотел взять Шахерезаду, но она заплакала; и тогда он спросил её: «Что с тобой?»

Шахерезада сказала: «О царь, у меня есть маленькая сестра, и я хочу с ней проститься». И царь послал тогда за Дуньязадой, и она пришла к сестре, обняла её и села на полу возле ложа.

И тогда Шахрияр овладел Шахерезадой, а потом они стали беседовать; и младшая сестра сказала Шахерезаде: «Заклинаю тебя Аллахом, сестрица, расскажи нам что нибудь, чтобы сократить бессонные часы ночи».

Так Шахерезада выполнила Первое Правило, которому научила ее мать.

«С любовью и охотой, если разрешит мне безупречный царь», – ответила Шахерезада, став столь учтивой и мягкой, что царь, мучавшийся бессонницей, услышав эти слова, обрадовался, что послушает рассказ, и позволил.

Так Шахерезада выполнила Второе Правило, которому научила ее мать.

И Шахерезада начала рассказывать царю сказку, которую вы можете найти в сказках "1000 и одной ночи”. И пока она рассказывала, она любила Шахрияра всем сердцем, принимая его настроение, чтобы в сердце царя вернулся покой и ум его успокоился.

Так Шахерезада выполнила Третье Правило, которому научила ее мать.

Шахерезада рассказывала сказки до тех пор, пока ее не застигло утро, и она прекратила дозволенные речи. И сестра её воскликнула: «О сестрица, как твой рассказ прекрасен, хорош, и приятен, и сладок!»

Но Шахерезада, помня о Четвертом Правиле, которое она получила от своей матери сказала: «Куда этому до того, о чем я расскажу вам в следующую ночь, если буду жить и царь пощадит меня!» И царь тогда про себя подумал: «Клянусь Аллахом, я не убью её, пока не услышу окончания её рассказа!»

Потом царь отправился вершить суд, и судил, и назначал и так было до вечера. А визирь с тревогой ждал, когда царь прикажет обезглавить его дочь, но так и не дождался, потому что Шахрияр удалился в свои покои, чтобы насладиться продолжением рассказа Шахерезады.

Как вы знаете, Шахерезада рассказывала царю сказки три года и за это время родила от царя трех детей мужеского пола. И когда она через 1000 и одну ночь закончила рассказывать ему последний рассказ, она поднялась на ноги и, поцеловав землю, сказала: «О царь времени, единый в веках и столетиях, я – твоя рабыня, и вот уже тысяча ночей и одна ночь, как я передаю тебе рассказы о прежде бывших людях и назидания древних. Есть ли у меня право перед твоим величеством, чтобы я могла пожелать от тебя желание?»

И царь сказал ей: «Пожелай, получишь, о Шахерезада». И тогда она кликнула нянек и евнухов и сказала им: «Принесите моих детей». И они поспешно принесли их, и было их трое сыновей, один из которых ходил, другой ползал, а третий сосал грудь.

И когда их принесли, Шахерезада взяла их и поставила перед царём и, поцеловав землю, сказала: «О царь времени, это твои сыновья, и я желаю от тебя, чтобы ты освободил меня от убиения ради этих детей. Если ты меня убьёшь, эти дети останутся без матери и не найдут женщины, которая хорошо их воспитает!»

И тут царь заплакал, и прижал детей к груди, и сказал: «О Шахерезада, клянусь Аллахом, я помиловал тебя прежде, чем появились эти дети, так как я увидел, что ты целомудренна, чиста, благородна и богобоязненна. Да благословит Аллах тебя, твоего отца, твою мать, твой корень и твою ветвь. Призываю Аллаха в свидетели, что я освободил тебя от всего, что может тебе повредить».

И Шахерезада поцеловала царю руки и ноги, и обрадовалась великой радости, и воскликнула: «Да продлит Аллах твою жизнь, и да увеличит твоё достоинство и величие».

И распространилась во дворце царя радость, и неслась она по городу, и была это ночь, которую не считают в числе ночей жизни, и цвет её был белее лица дня. А наутро царь был радостен и преисполнен добра, и он послал за всеми воинами, и когда они явились, наградил своего визиря, отца Шахерезады, драгоценной и великолепной одеждой и сказал ему: «Да защитит тебя Аллах за то, что ты женил меня на твоей благородной дочери, которая была причиной того, что я раскаялся в убиении чужих дочерей. Я увидел, что она благородна, чиста, целомудренна и непорочна, и Аллах наделил меня от неё тремя сыновьями. Да будет же хвала Аллаху за это великое благодеяние».

И затем он наградил почётными одеждами всех визирей, эмиров и вельмож правления и приказал украшать город в течение тридцати дней, не заставляя никого из жителей расходовать что нибудь из денег, – напротив, все расходы и траты делались из казны царя. И город украсили великолепным украшением, подобного которому раньше не было, и забили барабаны, и засвистели флейты, и заиграли все игрецы, и царь наделил их дарами и подарками, и роздал милостыню нищим и беднякам, и объял своей щедростью всех подданных и жителей царства.

И он жил вместе со своими придворными в счастии, радости, и наслаждении, и благоденствии, пока не пришла к ним Разрушительница наслаждений и Разлучительница собраний.

Вот так, дорогие мои женщины, вы можете подобно мудрой Шахерезаде успокоить ум сильного мужчины и незаметно стать ему не просто любимой, а необходимой. Если вы, конечно, хотите быть женой олигарха, президента, министра, или на худой конец, маршала.

А если говорить серьезно, то Четыре Правила Шахерезады – это ваши 4 состояния, милые женщины.

Первое Правило позволяет вам проявить свое состояние Девочки и начать Игру.

Второе Правило пробуждает в вас состояние Любовницы и воодушевляет мужчину на продолжение уже ваших Игр.

Третье Правило проявляет ваше состояние Хозяйки и наполняет уставшего мужчину энергией перед тем, как

вы включите Четвертое правило, которое активизирует ваше состояние Королевы и вы сможете отпустить вашего мужчину по делам, на охоту за трофеями, которые он принесет к вашим ногам, чтобы снова пытаться разгадать вашу тайну, а на самом деле играть в вашу Игру.

Все Четыре Правила и Четыре Состояния – Девочку, Любовницу, Хозяйку и Королеву – вы можете лучше понять и включить на тренинге "Кольцо Женственности”, если, конечно, вам важно, быть женой сильного мужчины и сделать своего мужа еще сильней, чем сейчас
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
ineta23
Стажер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:25
Откуда: Крым

Re: Искусство обольщения

Непрочитанное сообщение ineta23 »

Спасибо, Арина-Ирина! :senks: Не даром сказки эти и история Шехерезады столетия пережили...
http://chocolate-love.ru/
Сайт для всех, кто любит и любим
Лилия Уфа
Уважаемый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 14:15
Откуда: Уфа

Re: Искусство обольщения

Непрочитанное сообщение Лилия Уфа »

Спасибо, Арина-Ирина. Знаете, девушки, мы настолько увлечены победами, поражениями, карьерой, что напрочь забываем о своей роли в этой жизни - быть счастливыми. А счастье ведь в любви, а любовь - в мужчине. Следовательно, чтобы быть счастливой, мужчина рядом с тобой должен быть счастлив. Это так прсто, но из-за навязанных стереотипов роли мужчины и женщины в современном мире нивелировались, Но в нашей женской власти это исправить)))
http://chocolate-love.ru/ - там есть подарки судьбы!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Искусство обольщения

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Почему люди целуются?
Среди всех живущих на Земле существ это делают только люди. Великий скульптор Роден изваял это в камне, а философ Платон называл «мистическим слиянием душ». Конечно, речь идее о поцелуе.

Когда и почему люди начали целоваться? Об этом можно строить лишь предположения. Одни ученые полагают, что первобытные люди инстинктивно поняли, что при поцелуе выделяются и передаются необходимые организму вещества. Другие полагают, что поцелуи в чём-то сродни существующему в животном мире обнюхиванию. Ведь именно при поцелуе мы можем наиболее отчётливо уловить феромоны партнёра и особым образом настроиться на них.

Зигмунд Фрейд считал, что поцелуй символизирует тягу к материнской груди, а известный антрополог И. Эйбл-Эйбесфельд усматривал в этом другой символ – кормления «изо рта в рот». Словом, версий о происхождении поцелуя множество. Самую же красивую предложили древние индийцы – согласно их верованиям, при поцелуе влюблённые обмениваются тонкими духовными энергиями и становятся более просветлёнными.

Как ни странно, в древности и даже в Средние века ряду народностей любовный поцелуй был вовсе не известен. В японском языке, например, не было даже слова, обозначающего поцелуй, а представители народностей Крайнего Севера и по сей день в качестве любовно-доверительного жеста предпочитают не целоваться, а нежно тереться друг о друга носами. Не знали поцелуев и древние египтяне. Так что порочная красавица Клеопатра, сменившая невероятное количество любовников, при этом ни разу в жизни не целовалась. Бедняжка!

А вот шумеры – современники и соседи древних египтян – целоваться очень даже умели. Так что легендарному вавилонскому царю Хаммурапи даже пришлось издать указ, запрещающий публично целоваться на улицах. Ослушникам этого строгого запрета в качестве наказания отрезали губы.

Наверное, знай Хаммурапи о поцелуе, что знаем сегодня мы, он не был бы так строг к своим подданным. Во время поцелуя мозг интенсивно вырабатывает гормоны радости эндорфины, и это, как установили учёные, является чрезвычайно эффективной профилактикой стресса. Изучением антистрессового действия поцелуя с 1981 года занимается специальная научно-исследовательская программа, которая находится под эгидой самой ООН!

Но стресс – это не единственный недуг, который можно предотвратить, целуясь. В Канаде было проведено специальное исследование, результаты которого показали – у пожилых людей, которые в течение жизни много и со вкусом целовались, гораздо больше шансов стать долгожителями, да и вообще они крепче здоровьем, чем их избегавшие поцелуев ровесники.

Но, оказывается, поцелуи замедляют не только внутреннее старение организма, но и внешнее! Они являются замечательным средством борьбы с таким банальным и безрадостным явлением, как морщины. При поцелуе в работу вступают 38 главных лицевых мышц. Это действует одновременно и как гимнастика для лица, и как омолаживающий массаж.
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Искусство обольщения

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Развитие харизмы

Развитие«Хочу нравиться тем, кому хочу нравиться. Обаяние – незавернутый подарок. Хочу быть подарком. Хочу, чтобы вокруг были штабеля из тех, кто мной восхищается. Хочу! Хочу! Хочу! Хочу знать, как это делается!», – говорила мне в приступе откровенности одна милая девушка.

Харизма – это сила личностного влияния, это обаяние, которое исходит от человека. Харизма – это твое сияние, твое свечение, это сила твоего влияния на окружающих. Харизма – это энергия, которая исходит от человека. Но энергия эта таинственная, светлая. Она притягивает людей. Люди попадают под влияние харизматической личности. Она вызывает восхищение и обожание. Она как бы вытягивает из другого его положительную энергию. И другой, почувствовав это, платит восхищением и обожанием того, кто вызвал у него эти чувства.

Харизматические личности стоят на пьедесталах души других людей. Харизма, как невидимый нимб, как светящаяся оболочка, цвет которой люди ощущают не глазами, а чувствами. Харизма – это власть, построенная на силе личностных качеств и особенностей.

Харизматические личности обладают рядом особенностей. Я назову восемь из них:
1. Они обладают внушительной внешностью. Они не обязательно красивы, но привлекательны.
2. Они независимы. И в достижении своего благополучия они не надеются на других.
3. Они оптимистичны и всегда склонны во всем видеть хорошее.
4. От них исходит мощная энергия. Они излучают и заражают ею окружающих.
5. Они спокойны и выдержанны и умеют управлять ситуацией.
6. Они уверены в себе, имеют огромное чувство собственного достоинства. Они спокойно принимают восхищение собой.
7. В них нет злобности и агрессивности. Они уважительно относятся к окружающим.
8. В них сочетаются мужские и женские качества одновременно (мягкость и твердость, стойкость, но не железобетонная, ум, но не бесчувственный сухой анализ и т.п.).

Но все это можно развить в себе. Харизму можно накачать, как мышцы.

Однажды пастух, поднимаясь в горы, взвалил на плечи маленького теленка. Спускаясь вечером в долину, он прихватил теленка с собой. И так это продолжалось до тех пор, пока теленок не превратился в огромного быка. И этого быка пастух ежедневно носил в горы на своих плечах. Это был Геракл.

Возможно, что твоя харизма пока напоминает теленка, но в твоей власти превратить ее в мускулы, способные носить быка. Харизма – это сила, сила добрая и светлая. И она может наращиваться.

Все качества харизматической личности поддаются тренировке. Можно накачать мускулы:

•оптимизма
•доброжелательности
•уверенности
•уравновешенности
•личной ответственности за все, что происходит с тобой

При этом придется избавиться от вирусов:
•раздражительности
•чувства жертвы
•тревожности
•пессимизма
•злобности
•комплексов
Развив все это, можно усилить свое влияние на людей. Сила личности убойнее автомата Калашникова.
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Искусство обольщения

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение АРИНА-ИРИНА, благодарю за интересную статью!
И, кстати, с новой аватаркой тебя! :vo: Просто удивительно чудесная! :red: :love: Как и ты сама :wub:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Искусство обольщения

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Фея Счастья писал(а):Изображение АРИНА-ИРИНА, благодарю за интересную статью!
И, кстати, с новой аватаркой тебя! :vo: Просто удивительно чудесная! :red: :love: Как и ты сама :wub:
Феечка! Спасибо, ты как всегда внимательна и мала.. ПРОСТО Я КАК И ТЫ, НЕ ЛЮБЛЮ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА ВСЕХ!!! думаю, что твоя ХАРИЗМА всех ХАРИЗМ ХАРИЗМЕЙ, ВОТ :craze: :es:
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Искусство обольщения

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Язык тела и жестов. Приемы бесконтактного обольщения. Часть первая

«…И нашел я, что горше смерти женщина, и сердце ее силки, руки ее – оковы; добрый перед Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею»
ЕККЛЕСИАСТ (ст.26)

Почему все наши жесты, позы, мимика воспринимаются гораздо сильнее, чем слова? Потому, что мы не привыкли врать жестами, позами и мимикой! Люди не знают, что жесты, позы и мимику можно имитировать. Ведь люди врут словами и привыкли так.

Когда мы по лицу партнера видим, как ему приятно смотреть на наше лицо, этот комплимент принимается за чистую монету. Поэтому - гораздо сильнее действует, когда вы умеете «правильно» посмотреть, чем 20 раз сказать, что он вам нравится.

Материал, с которым вы познакомитесь, сильно отличается от того, что можно прочитать в литературе. Лексика сохранена из первоисточника, поэтому, если кому-то не нравится, не читайте.

Мы даем меньше всяких экзотических приемов, чем можно вычитать в книгах, ибо цели у нас разные. Вы познакомитесь с наиболее эффективными методами, основанными на знании нейрофизиологии и психологии человека. С глубокой древности прикладная сексотехника развивалась прежде всего с целью целенаправленного воздействия для получения доступа к деньгам, власти, информации и т.п.

Гетеры, весталки и прочие жрицы любви создавали школы сексотехники, накапливали и передавали знания о сексуальном воздействии из поколения в поколение. В древнем Тибете изучение анатомии, физиологии и психологии человека велось на очень высоком уровне.

Зная особенности нейрофизиологии и психологии человека, можно оказывать максимально сильное воздействие. Оно достигается комплексным методом. Для этого применяется особая техника воздействия, основанная на глубоком знании нейрофизиологии, анатомии и психологии. Сигналы, поступающие по многим каналам в центр удовольствия и создаваемое ими сильнейшее возбуждение, превосходит способности нетренированного человека на восприятие.

Все должно быть логически обосновано и применяться вместе. Единение сил дает сверхсилу.

Предупреждение для женщин: Если повысится Ваша сексапильность – повысится внимание самцов, но и повысится враждебность окружающих Вас самок.
Хочешь внимания самцов – будь готова к враждебности самок.

* Все, что целесообразно в охоте – целесообразно и в сексе. Секс это имитация охоты.
* Ум не является сексуально-привлекательной частью или украшением женщины. Женщине необходимо изображать перед самцом вкусную, аппетитную и молодую дичь, а дичь – не обязательно должна быть умной. Ум нужно скрывать.
* Шорох в кустах. Почему чуть-чуть (т.е. намек) действует сильнее, чем ярко выраженное действие? Шорох вызывает гораздо более сильное возбуждение, чем громкий шум. Это эволюционное. Подкрадывающийся хищник гораздо опаснее пробегающего стада антилоп. Используем это в сексотехнике: шепот в ухо действует как удар хлыста по обнаженным нервам. Содержание шепота не важно. Партнер улавливает только звук, а не слова. Тот же эффект используем при вербальном общении.

Внешний вид. Сексапильность. Грациозность. Макияж. Одежда.

Внешний вид.

Сексапильность – гладкая кожа, здоровье, выпуклая грудь, живот, бедра. Путем рефлекса непроизвольного прогнозирования мужчина подсознательно чувствует, что женщина созрела для вынашивания и вскармливания его потомства, что его ребенку будет внутри этой женщины хорошо, уютно и сытно.

Во-первых, он будет закрыт со всех сторон жирком.

Во-вторых, самка женственна - значит половозрелая, грудь приличная – значит выкормит.

Грациозность.

Грациозность ассоциируется с сексуальной озабоченностью. Высокий уровень половых гормонов делает нас грациозными и пластичными. Таким образом, грация и пластика – свидетельство сексуальной озабоченности.

Еще признак сексуальной озабоченности – подача таза вперед, как у мужчин, так и у женщин.

Макияж.

Глаза и рот должны быть подчеркнуты – это ассоциируется с сексом, остальное помешает. Накрашенный рот и глаза делают женщину более вульгарной, а значит более доступной.

Одежда.

Сексапильными являются - грудь, попа, живот, бедра, руки, талия, шея, губы, глаза.

В одежде грудь, живот, талия и бедра – должны быть обтянуты. То, что прикрывает грудь – роли не играет, то есть декольте, или глухой воротник – это все равно, лишь бы было обтянуто и подчеркнуто.

Длинная юбка, особенно с разрезом, более сексапильна, чем короткая. Если у вас круглые коленки, то юбку носите чуть ниже колен, что бы они иногда выглядывали. Принцип мороженого. Угловатые коленки маскируйте.

Блестящая одежда – сексапильна, это из глубин эволюции. Дичь, покрытая слизистым блестящим слоем гормонов, особо вкусная и питательная.
А мужики, словно вороны, бросаются на все блестящее

Взгляды. Рот, язык, губы. Волосы, руки.

Взгляды.

Основная цель взглядов при «стрельбе» глазами – чтобы мужчина не понял, посмотрели Вы на него или нет. Это нужно, чтобы заставить его всматриваться в вас.

* Взгляд прямо в глаза. Если женщина смотрит прямо в глаза мужчине – это конкретный сексуальный призыв самцу. Учтите - девственница в глаза мужчине смотреть не будет, она не может. Если это мужик смотрит на мужика – это враждебность, боевой вызов. Разведчиков тренировали на животных в зоопарке. «Аквариум» В. Суворова.
* Мы в кино видели как учили барышень. Взгляд - в угол, в сторону, на предмет. Хорошо, если вы умеете это делать естественно, и объект действительно не понимает, посмотрели вы на него, или нет. Тем, кто не умеет, можно использовать для тренировки упражнение «пятерня» на носу. Разведите пальцы на руке в разные стороны, приложите большой палец к носу. Водите рукой из стороны в сторону и следите за мизинцем.
* Взгляд из-под опущенных ресниц, прикрыть глаза ресницами, как только встретились взглядом – сразу отвести! Помните про прямой взгляд в глаза.
* Взгляд искоса, из-за приподнятого плеча. Удобно, если сидите в пол оборота к объекту, а колени развернуты в другую сторону (приподнятое плечо – это имитация груди).
* «Сексапил» - глаза прикрытые ресницами, слегка прищуренные, рот приоткрытый, легкая улыбка. Это выражение лица при максимальном возбуждении, в момент оргазма. Если не можете состроить такое выражение просто так, попросите вашего партнера дать вам зеркало в нужный момент

У мужиков голову сносит, когда они видят выражение «сексапила» у вас на лице, самец думает, что это глядя именно на него вы испытываете такое возбуждение. Поэтому уже больше ни о чем думать не может.
Язык тела и жестов. Приемы бесконтактного обольщения. Часть вторая

Почему все наши жесты, позы, мимика воспринимаются гораздо сильнее, чем слова? Потому, что мы не привыкли врать жестами, позами и мимикой! Люди не знают, что жесты, позы и мимику можно имитировать. Ведь люди врут словами и привыкли так.

Рот, язык, губы

* Кончиком вытянутого языка коснуться верхней губы. Можно облизать верхнюю губу, но не увлекайтесь. Помните про шорох. Все должно быть логически оправдано, например, вы попили что-то, или посмеялись.
* Имитация поцелуя - слегка вытянутые губы в сторону объекта, как будто слегка дуете.
* «Испуганная лань» - слегка округленные глаза, выражение лица между удивлением и испугом и приоткрытый рот, как при звуке «О» – признак полового возбуждения.
* Смеяться всегда в его присутствии! Смех без причины – признак… Напоминаю, ум не является украшением женщины, его надо скрывать. А раз вы смеетесь, значит вам с этим партнером приятно и весело.

Вы смеетесь и вашему партнеру смешно. Но вы же смеетесь не только потому, что вам смешно, а и потому, что вам хорошо в его компании. Если он часто в вашем обществе смеется, то у него зафиксируются положительные эмоции в вашем присутствии. Как у собаки Павлова на звонок. «Я тебя только увижу, и у меня сразу…»

Волосы, руки.

* Встряхивание волосами - поправить волосы, откинуть, если длина позволяет, при этом на лице выражение «сексапила». Мужчине кажется, что это он вас гладит - и вам приятно, это сильнейшее приглашение для самца.
* Кисти рук должны быть всегда обращены запястьем наружу, в сторону объекта. Запястье – интимная часть, очень нежная кожа, много сосудов и нервных окончаний. Мужчины считают очень сексуальным демонстрацию открытого запястья.
* Расслабленные кисти рук при любом удобном случае!
* Поглаживание предмета цилиндрической формы. Это все знают – стакан, ножка бокала, ручка, сигарета, если ничего нет, можно скрутить салфетку. Только не забывайте о «шорохе».

Тело. Ноги. Как правильно садиться. «Лисья походка».

Тело.

* Поглаживание тела. Когда Вы проводите рукой – вы изображаете, что Вам очень приятно, прикрытые от удовольствия глаза и приоткрытый рот - «сексапил». Он начинает чувствовать то же, что и Вы. Ему хочется гладить вас самому.
* Сидя. Сжать колени, повернуть в сторону объекта голову, посмотреть на него искоса, вбок.
* Стоя. Разворачиваете тело к мужчине грудью и «вертите» животом - флюоральные действия, имитация полового акта. «Смотри как ж..й. закрутила!».
* Повернувшись боком к мужчине, колени или колено направлены в сторону объекта и посмотрите на него.
* Рука согнута в локте под углом 90 а расслабленная кисть руки свисает вдоль тела. Такое положение руки зрительно указывая на половые органы, подчеркивает талию и переход на бедра. А раз рука расслаблена, значит - дичь не оказывает сопротивления.
* Вытянутая шея – один из сильнейших элементов сексапила. Многие животные, с которыми сравнивают женщин, вытягивают шеи – лебеди, кошки.
* Как подчеркивать бедра руками.
Движения рук вдоль тела от груди до бедра – змеевидной линией – это подчеркивание линии бедер, талии.

Женщина проводит по эрогенным зонам рукой – мужчина начинает чувствовать то же, что чувствует ваша рука. Ему хочется погладить вас самому. Женская рука, ласкающая свое тело – сильнейшее приглашение мужчине. Он видит, что вам приятно, так как на лице выражение удовольствия - «сексапил».

Как правильно садиться. Не падать, а садится!

* При посадке нужно обязательно привлечь к себе внимание, иначе не «Итак!.. Например, еслиJвсе могут увидеть, как вы красиво садитесь юбка свободная, то обтянуть и замереть, проверить, все ли, кто нужно, обратили внимание на вашу «духовку».

* Садиться в машину – это особое произведение! Самое главное – сначала нужно посадить духовку, т.е. попочку на сидение, а уж потом подтянуть ноги! Две ноги вместе или по одной – это уже в зависимости от обстоятельств. Главное, не лезть головой вперед, со всеми авоськами и сумками, и не важно, сколько у вас сумок, бросьте все что в руках в машину, перед тем, как садиться.

Ноги. Эти приемы женщины обычно знают и пользуются всегда.


* Если сидите нога на ногу – перекладывать ноги одна на другую, качать ногой от колена.
* Покачивание “как будто” соскользнувшей туфелькой.
Всовывать и высовывать ногу из туфли, лучше всего для этого подходят лодочки.
* Если сидите, подвернув ноги, например, на природе или в домашней обстановке, то колено всегда направлено в сторону самца.
* Оттянутый носок ноги, «цветок лотоса» - в любых позах, которые позволяют. В постели – носок всегда оттянут. Мужик увидит один раз – уже не забудет всю жизнь. «Ну, это вообще – у нее все всегда красиво».

Согнутая ступня, подтянутый носок – это не очень красиво, укорачивает ногу. Вы видите в рекламе моделей только с оттянутым носком!

«Лисья походка» - идти след в след, как манекенщицы, только без захлеста. Ходить строго по линии – куда бы ни шла. Охотиться нужно всегда. Вы охотитесь и фасом и профилем и особенно, задней, «филейной» частью

И …охотников может быть в 10 раз больше, чем вы видите.

Отныне мы ходим «по-лисьи». Поклонников станет в 10 раз больше, в 10 раз увеличится их конкуренция. Больше, чем в 10 раз поднимется ваша цена в их глазах, так как у страха глаза велики. Соответственно у вас в 10 раз больше шансов получить мужа, материальные ценности, прописку, гражданство и т.д.

Каблуки!

Трудно переоценить насколько каблуки повышают сексуальную привлекательность женщины. Туфли на высоком каблуке создают иллюзию, что у вас выпуклая «духовка» при прогнутой талии, а с такой самкой приятно любому. Самцы это воспринимают подсознательно.

Еда.

Есть надо очень мало и медленно. А то получится типа «вырвалась в дорогой кабак, так поем, как перед смертью в последний раз». Он и будет последним.

Мужику деньги достаются не даром, он их зарабатывает. И когда самка прожорливая - это воспринимается отрицательно. “Что, голодная что ли?” Он подумает, что ее содержание обойдется ему не дешево, и может испугаться.

Жесты сексуального неприятия: скрещенные руки на груди, скрещенные ноги, руками прикрываете груди. Эти жесты применяете, когда нужно рассердиться.

Жесты сексуальной заинтересованности у мужчин.
- Болтает «без умолку».
- Прямой взгляд в глаза.
- Смотрит на сексуально привлекательные области.
- Покачивание тазом взад-вперед (имитация полового акта).
- Вытянутые губы, как для поцелуя (тянется к добыче).
- Расширенные зрачки (половое возбуждение).
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: Искусство обольщения

Непрочитанное сообщение Assiana »

Советы СУПЕР! :vo: Сразу захотелось испытать на стойкость понравившегося парня :drink2:
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Искусство обольщения

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Assiana писал(а):Советы СУПЕР! :vo: Сразу захотелось испытать на стойкость понравившегося парня :drink2:
Assiana, это работает... я уже проверяла.. поделитесь впечатлениями... о мужских слюнях и вашем манипулировании ими? :red:
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Niza
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:28

Re: Искусство обольщения

Непрочитанное сообщение Niza »

Огромное спасибо Арине-Ирине :flowres: , очередное напоминание - читайте внимательнее классику
Я благодарна жизни за ее бесконечные дары
Я пойду там, где боится идти неудача
Я привлекаю деньги, я утверждаю счастье, я умножаю любовь!
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Искусство обольщения

Непрочитанное сообщение Ulany »

:flowres: :flowres: :flowres: :bravo:
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость