7 Лепесток

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Zhanna Skallebo
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:22
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Zhanna Skallebo »

я уже туда поместила. спасибо)
Аватара пользователя
Наф
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 09:26
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Наф »

qwertyuiop115 писал(а):Загадал недавно желание... Ещё до регистрации. Уже с крылышком :) Буду надеяться, что сбудется... Для меня это очень важно.
Девочки и мальчики,помогите! Где крылышко искать?Когда оно появится.Загадала вчера на лепестках!
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Сейчас я привлекаю в свою жизнь идеального партнера, кому нужна именно я, такая, какая я есть.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

Наф писал(а):Девочки и мальчики,помогите! Где крылышко искать?Когда оно появится.Загадала вчера на лепестках!

Наф :Hi: по мере добавления новых желаний на ваш лепесток, ваше желание будит продвигаться к реализации, а потом к ниму добавиться крылышко и оно улетит на реализацию. Следите за событиями, если это для Вас так важно! Но :wait: лучше его поскорее отпустить и не думать. Тогда оно быстрее исполнится! Удачи, веры и терпения! :cvet:
Аватара пользователя
Наф
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 09:26
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Наф »

Спасибо и с праздником! :happybirth:
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Сейчас я привлекаю в свою жизнь идеального партнера, кому нужна именно я, такая, какая я есть.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

Наф писал(а):Спасибо и с праздником! :happybirth:
Благодарю! :senks: :cvet: :cvet: :cvet:
4reverlove
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:52
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 4reverlove »

а у меня ничего не сбылось. а вернее всё стало только хуже. он улетел и больше не звонит.. как теперь верить и визуализировать? как отпуститть? я так разочеровалсь......(((((( вся в слёзках.
извините за негатив. я надеюсь-ваши сбываются :sad: :sad: :kry: :kry: :kry:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

4reverlove писал(а):а у меня ничего не сбылось. а вернее всё стало только хуже. он улетел и больше не звонит.. как теперь верить и визуализировать? как отпуститть? я так разочеровалсь......(((((( вся в слёзках.
извините за негатив. я надеюсь-ваши сбываются :sad: :sad: :kry: :kry: :kry:
4reverlove :Hi: а с чего Вы взяли, что все так плохо? Это может быть наилучший вариант событий для Вас в настоящий момент. Ничего просто так не происходит. Если Вам хочется и видится именно так, это еще не значит, что так для Вас хорошо. Жизнь мудрая штука, научитесь доверять ей. Отпустите и перестаньте реветь! Посмотрите как будут развиваться события дальше, от этого и танцуйте. Может пришло время пересмотреть свои желания. А может просто не время для того чтобы получить все в полной мере.
Терпения Вам и удачи, и помните Вы достойны для себя всего самого лучшего, и кто знает это лучшее уже есть или оно за поворотом! :love:
4reverlove
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:52
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 4reverlove »

Спасибо Вам большое. Сердцу верится и хочется. и колется. И больно. Но я стараюсь...Спасибо Вам! :love: :love: :love: :love: :love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

4reverlove писал(а):Спасибо Вам большое. Сердцу верится и хочется. и колется. И больно. Но я стараюсь...Спасибо Вам! :love: :love: :love: :love: :love:
Вот, в этом направлении и копайте! Разберитесь в себе, если Вы ВЕРИТЕ, что Он это Ваше, то никаких "колется", никаких сомнений просто не может быть. И уже совершенно неважно кто и что Вам будит говорить. А боль отпустите, если ваше никуда от Вас не денется! Это аксиома! :es:
kiferea
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:32
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение kiferea »

Пожалуйста, обьясните еще раз для" блондинок"... Надо загадывать обязательно 7 желаний на 7 лепестке? и как узнать ,что они приняты к исполнению ?Заранее спасибо!!!
kiferea
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:32
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение kiferea »

я написала несколько желаний... сегодня открыла раздел мои желания -а там нет одного ?Пожалуйста обьясните почему?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

kiferea писал(а):я написала несколько желаний... сегодня открыла раздел мои желания -а там нет одного ?Пожалуйста обьясните почему?
kiferea, доброе утро! Ваше желание уже улетело на реализацию! Отпустите с легким сердцем и не думайте, оно непременно исполнится в самое благоприятное время для Вас. :cvet:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

kiferea писал(а):Пожалуйста, обьясните еще раз для" блондинок"... Надо загадывать обязательно 7 желаний на 7 лепестке? и как узнать ,что они приняты к исполнению ?Заранее спасибо!!!
Нет, 7 не обязательно. Загадывайте желание на любом лепестке и по мере продвижения (т.е. добавления желаний других форумчан) к нему прикрепится крылышко и оно улетит исполняться. :cvet:
Малютик
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 17:27
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Малютик »

Спасибо, за такой прекрасный цветик-семицветик, мое желание сбылось!!!!! я просто не предполагала, что так может быть, но просто все сложилось как нельзя лучше :urra:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

4reverlove писал(а): он улетел и больше не звонит..
Изображение
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Уважаемые создатели это великолепного сайта! Сайта, который исполняет желания! Привносит улыбки в жизнь, рождает надежды у каждого, кто заходит сюда часто, кто просто гость, кто однажды набрел на этот сайт случайно.... Все, кто хоть раз здесь побывал, я думаю, нашел, что искал... или найдет, если до сих пор в поисках истины, спасибо тем, кто делиться своими впечатлениями и опытом! спасибо!
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Наф
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 09:26
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Наф »

У меня все желания улетели :angel: :angel: :angel: !
Я их отпускаю :kry: и снимаю важность :Hi:
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Сейчас я привлекаю в свою жизнь идеального партнера, кому нужна именно я, такая, какая я есть.
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Девочки! Заболел ребенок, температурит, хандрит - в общем, невеселая и нездоровая... напишите, пожалуйста, на лепесточке "здоровье" пожелание ей, чтобы поскорее выздоравливала! Дочку зовут Полинка. Заранее всех - Благо_Дарю!!! :cvet: :cvet: :cvet: :senks: :senks: :senks:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

Волшебная писал(а):Девочки! Заболел ребенок, температурит, хандрит - в общем, невеселая и нездоровая... напишите, пожалуйста, на лепесточке "здоровье" пожелание ей, чтобы поскорее выздоравливала! Дочку зовут Полинка. Заранее всех - Благо_Дарю!!! :cvet: :cvet: :cvet: :senks: :senks: :senks:
Волшебная :Hi: поддержала Вас в теме- Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!. И на лепестке Здоровье.

Скорейшего выздоровления Полине! Счастья и благополучия вашей семье. :love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

Наф писал(а): Я их отпускаю :kry:
С легкостью в Душе :wait: Все исполнится наилучшим образом для Вас! :es: Терпения, Веры и Удачи! :love:
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Inara,Благо_Дарю!!!!!! с дочкой уже все намного лучше!!! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Асель Агирзиева
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Асель Агирзиева »

Доброе время суток , всем!
Вы знаете что мои желания исполнились! Я была в шоке! У меня мама сильно заболела, у нее сахарный диабет, уровень сахара достиг 20-это очень плохо, я очень сильно испугалась за маму, но в лепестках написала, пусть уровень сахара снизится до 7ми, буквально через неделю, после измерения крови, мама сказала что у нее уровень сахара упал до 7ми! невероятно!
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Волшебная »

да, это правда - у девочек на этом форуме потрясающая энергия, и все желания, к которым они прикладывают волшебную руку свою - сбываются!
просьба: девочки, пожелайте мне, пожалуйста, на лепестке любви, - любви и верности от мужа, крпкой семьи и спокойствия в ней, долгоржданого спокойствия... :kry: :kry: :kry: чтобы это "счастье" мое наконец-то перебесилось и угомонилось :boom: :boom: :boom: :evil: :evil: :evil:
Заранее - Благо_Дарю! :love: :love: :love: :flowres: :flowres: :flowres:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

Волшебная писал(а):да, это правда - у девочек на этом форуме потрясающая энергия, и все желания, к которым они прикладывают волшебную руку свою - сбываются!
просьба: девочки, пожелайте мне, пожалуйста, на лепестке любви, - любви и верности от мужа, крпкой семьи и спокойствия в ней, долгоржданого спокойствия... :kry: :kry: :kry: чтобы это "счастье" мое наконец-то перебесилось и угомонилось :boom: :boom: :boom: :evil: :evil: :evil:
Заранее - Благо_Дарю! :love: :love: :love: :flowres: :flowres: :flowres:
Волшебная :Hi: как имя мужа?

Желание для Вас оставлю в теме- Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний. Так как для этого есть отдельная тема, где мы поддерживаем друг друга, а здесь задаем вопросы, выясняем неясности про 7лепесток. :senks:
Земляника
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:23
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Земляника »

Будьте счастливы, Волшебная! От всего сердца лепесток для вас. :cvet: :sun:
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Земляника, Благо_Дарю Вас!!! :sun: :sun: :sun: :flowres: :flowres: :flowres:
Екатерина83
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:11
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Екатерина83 »

Здравствуйте! Я новенькая, ответьте пожалуйста, куда исчезло моё желание в "моих желаниях" ??? Сегодня смотрю, а его нет!!! Это как так? И исчезло так -же в списке, там где пишут, их что, удаляют? Почему? В чём дело? :sad:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей