7 Лепесток

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

qwertyuiop115 писал(а):Загадал недавно желание... Ещё до регистрации. Уже с крылышком :) Буду надеяться, что сбудется... Для меня это очень важно.
qwertyuiop115 :senks: обязательно сбудется! :es: Главное верить, не надеяться, а верить! :vink: :love:
qwertyuiop115
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 05:14
Пол: Мужской

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение qwertyuiop115 »

Inara, ну верить тоже не легко.. уже столько всякой фигни перепробовал, так ничего и не сбылось. с трудом получается верить после всего в такие вещи. Но буду стараться))
Аватара пользователя
almabis
Уважаемый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:36

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение almabis »

Изображение
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Благодарю за все, что у меня есть.
Аватара пользователя
almabis
Уважаемый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:36

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение almabis »

Изображение
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Благодарю за все, что у меня есть.
Аватара пользователя
almabis
Уважаемый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:36

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение almabis »

Изображение
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Благодарю за все, что у меня есть.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

qwertyuiop115 писал(а):Inara, ну верить тоже не легко.. уже столько всякой фигни перепробовал, так ничего и не сбылось. с трудом получается верить после всего в такие вещи. Но буду стараться))
Тогда есть такой вариант: отнеситесь к своему желанию легко (т.е. снимите важность). Сбудется- идеально, не сбудется- ну и ладно, проживу и так или будит что-то другое! Это как например, захотелось вам мармелада, очень, собрались и идете в магазин, а его там нету. Разобрали весь, привезут завтра, вы же не будите биться в конвульсиях и помирать. Придете завтра и купите или возьмете другой, с другим вкусом. Так же и с желаниями, когда мы хотим срочно, сию же минуту и непременно в синий цветочек, нам этого не дадут. А если дать Вселенной время, все придет обязательно, в наилучшем виде! Умейте доверять жизни, все делается на благо вам!
Переключите внимание, радуйтесь жизни и радуйте других! :cvet: Жизнь выйдет на качественно другой уровень и вы начнете замечать чудеса вокруг, потому что они происходят постоянно, их только надо уметь разглядеть!
LanoLin
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:02

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение LanoLin »

Ole-vasilyok писал(а):Подлитесь опытом! Насколько важным большим было Ваше желание! И насколько невероятно оно сбылось?!
Это придаёт оптимизма и веры!
Приветик. Делюсь. Ездила 1,5года на таврии. Уже достала она меня. Но на новую машину денег не было. Хоть я и пыталась копить. И тут я вспомнила, как однажды благодаря этому сайту похудела на 25кг. (Вычитала тут про листик а4 на котором написала диета -25кг, сложила его и под попу на работе положила. мое похудение ко мне и притянулось) Вот я и в таврюхе под попу положила бумажки: на пассажирское сиденье "Я еду со Светиком в ее новой машине! Ура!", а на свое "Я еду в своей новой машине! Ура!"... И все... и отпустила желание. И начала свою таврюху к зиме готовить... по специалистам водить... и тут я пошла в магазин за соком... а там стоит МОЯ красавица... и тут как в карусели... на работе денег одолжили... в другом городе по фоткам согласились на учет поставить.... через три дня я продала таврюху по выгодной мне цене.... И ВЫЕХАЛА ИЗ САЛОНА НА НОВЕНЬКОМ АВТО рено сандеро энерджи....
qwertyuiop115
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 05:14
Пол: Мужской

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение qwertyuiop115 »

Inara, спасибо большое за совет) удачи Вам)
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

qwertyuiop115 писал(а):Inara, спасибо большое за совет) удачи Вам)
Благодарю, qwertyuiop115! :senks:
Eve2112
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:53
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Eve2112 »

Помогите!!!!! Я забыла скрыть желание, можно ли его как-нибудь удалить?
Аватара пользователя
angel983
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 09:47
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение angel983 »

Составила список желаний ! Спасибо за пространство игры!!! Очень позитивно!
Учусь волшебству!
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

LanoLin писал(а): Приветик. Делюсь. Ездила 1,5года на таврии. Уже достала она меня. Но на новую машину денег не было. Хоть я и пыталась копить. И тут я вспомнила, как однажды благодаря этому сайту похудела на 25кг. (Вычитала тут про листик а4 на котором написала диета -25кг, сложила его и под попу на работе положила. мое похудение ко мне и притянулось) Вот я и в таврюхе под попу положила бумажки: на пассажирское сиденье "Я еду со Светиком в ее новой машине! Ура!", а на свое "Я еду в своей новой машине! Ура!"... И все... и отпустила желание. И начала свою таврюху к зиме готовить... по специалистам водить... и тут я пошла в магазин за соком... а там стоит МОЯ красавица... и тут как в карусели... на работе денег одолжили... в другом городе по фоткам согласились на учет поставить.... через три дня я продала таврюху по выгодной мне цене.... И ВЫЕХАЛА ИЗ САЛОНА НА НОВЕНЬКОМ АВТО рено сандеро энерджи....
Ой как здорово!!!! Пошла за листком!!!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Rimana
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:49
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Rimana »

Благодарю вас! Здорово! Я верю в исполнение всех моих желаний, а так же в то , что все загаданные желания отправленные здесь сбудутся! От этой веры легче стало на душе! Спасибо всем!!!
Light31
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:09
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Light31 »

Верю, что и мое желание исполнится! Это, можно сказать, главное, чего мне не хватает для полного счастья! :wub:
Аватара пользователя
Шаходат
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:51
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Шаходат »

Спасибо за чудесный сайт! Он словно ниточка надежды на лучшее, когда кажется, что уже ничего не сделать!
Верю, что все сбудется!!! :sun:
Высшие силы дарят мне удачу и поддержку каждый день!
НатальяC
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:01
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение НатальяC »

Я тоже загадала желание. Уверена, что оно исполнится. Спасибо за сайт, который реально дает надежду и веру на исполнение самых заветных желаний. :urra: :urra: :urra:
Аидочка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Аидочка »

как понять, что желание принято к исполнению????
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

Аидочка писал(а):как понять, что желание принято к исполнению????

Аидочка :Hi: , Вы написали, загадали, а теперь работа Высших Сил. Все придет в наилучшее время для Вас, если Вы отпустили :wait: Проще говоря, если не носитесь с ним как с писаной торбой, то очень очень скоро исполнится! :es: Терпения Вам и веры! :cvet:
Аидочка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Аидочка »

Инара, спасибо Вам огромное за поддержку
Наталья34
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:42
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Наталья34 »

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать свои желания, которые уже приняты к исполнению? Или это уже не возможно?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

Наталья34 писал(а):Подскажите, пожалуйста, где можно почитать свои желания, которые уже приняты к исполнению? Или это уже не возможно?
Наталья34 :senks: а зачем Вам их читать? Пока Вы держите их при себе, ничего не исполнится. Отпустите с легким сердцем, они уже улетели на реализацию! Вернуться в лучшем виде и в наилучшее время! Доверьтесь Вселенной, терпения Вам и удачи! :cvet:
Наталья34
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:42
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Наталья34 »

Inara писал(а):
Наталья34 писал(а):Подскажите, пожалуйста, где можно почитать свои желания, которые уже приняты к исполнению? Или это уже не возможно?
Наталья34 :senks: а зачем Вам их читать? Пока Вы держите их при себе, ничего не исполнится. Отпустите с легким сердцем, они уже улетели на реализацию! Вернуться в лучшем виде и в наилучшее время! Доверьтесь Вселенной, терпения Вам и удачи! :cvet:
Большое спасибо! Я отпустила свои желания!
Наталья34
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:42
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Наталья34 »

А что делать в том случае, если желания, которые я загадывала, все были про человека, с которым мы навсегда расстались и с которым будущего нет? И я теперь не хочу их исполнения...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

Наталья34 писал(а):А что делать в том случае, если желания, которые я загадывала, все были про человека, с которым мы навсегда расстались и с которым будущего нет? И я теперь не хочу их исполнения...
Ничего не делать, забыть и идти дальше. Вас никто неволить не будит, заказывала- бери. Выбор всегда за нами, если Вам это необходимо, оно придет в нужное время, а если не надо, откажитесь от этой возможности. Для того и дается время на реализацию, чтобы подумать действительно ли Вам это необходимо.
Наталья34
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:42
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Наталья34 »

Спасибо большое... :flowres:
Zhanna Skallebo
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:22
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Zhanna Skallebo »

пожелание себе крепких нервов и терпения....можно считать желанием из разряда здоровья?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

Zhanna Skallebo писал(а):пожелание себе крепких нервов и терпения....можно считать желанием из разряда здоровья?
Zhanna Skallebo, а почему нет? Поместите свое желание на лепесток Здоровье. Удачи и терпения! :cvet:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя