7 Лепесток

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

Екатерина83 писал(а):Здравствуйте! Я новенькая, ответьте пожалуйста, куда исчезло моё желание в "моих желаниях" ??? Сегодня смотрю, а его нет!!! Это как так? И исчезло так -же в списке, там где пишут, их что, удаляют? Почему? В чём дело? :sad:
Здравствуйте, Екатерина! Желания никто не удаляет, по мере добавления новых желаний, нижестоящие улетают на реализацию. Удачи Вам и исполнения всех желаний! :cvet:
Аватара пользователя
Эника
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2012, 05:51
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Эника »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! НЕ ПРОШЛО И ТРЕХ ДНЕЙ КАК Я ЗАГАДАЛА ЖЕЛАНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ БОЛЬШОЙ КВАРТИРЫ, КАК ПОЯВИЛОСЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КУДА И НЕ ОЖИДАЛА!!! ВСЕ РАБОТАЕТ!!!! А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КУДА ОТПРАВЛЯТЬ УЖЕ ИСПОЛНИВШИЕСЯ ЖЕЛАНИЯ ИЗ СПИСКА МОИХ ЖЕЛАНИЙ . ПРОСТО СТИРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ-ТАК СТИМУЛИРУЕТ ТО,ЧТО ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! :urra:
4reverlove
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:52
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 4reverlove »

:Hi: дорогие девочки! Всем всем всем, у кого пока не очень получается, прошу меня прочитать. Буквально на предидущей страничкеявыплакивала, и опускала руки, ничего не сбывалось и это так. И вот :salut: и оно сбылось, мое желание сбылось в точных деталях, все как загадывала!! Честно !! Уже не вспомню отпустила я это желание или нет, но в сознании оно вибрировало постоянно!! Теперь уже пишу вам из Дома, где я со своей половинкой живу. Теперь появляются новые проблемы и желаниЯ! Надеюсь и они сбудутся)) :sun:
А вам, дорогие друзья, я предлагаю сейчас на одну секунду закрыть глазки, и получить мои энергетические лучи от исполненного желания, получили? Если нет, то пробуем еще!! Я старалась!! :sun:
Всем счастья! ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

4reverlove писал(а)::Hi: дорогие девочки! Всем всем всем, у кого пока не очень получается, прошу меня прочитать. Буквально на предидущей страничкеявыплакивала, и опускала руки, ничего не сбывалось и это так. И вот :salut: и оно сбылось, мое желание сбылось в точных деталях, все как загадывала!! Честно !! Уже не вспомню отпустила я это желание или нет, но в сознании оно вибрировало постоянно!! Теперь уже пишу вам из Дома, где я со своей половинкой живу. Теперь появляются новые проблемы и желаниЯ! Надеюсь и они сбудутся)) :sun:
А вам, дорогие друзья, я предлагаю сейчас на одну секунду закрыть глазки, и получить мои энергетические лучи от исполненного желания, получили? Если нет, то пробуем еще!! Я старалась!! :sun:
Всем счастья! ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :love: :urra: :flowres: Какая Вы молодец, как быстро учитесь! :es: Если бы Вы не отпустили свое желания, у него бы не было возможности исполниться! Продолжайте в таком же ключе, на этой волне позитива и с новыми знаниями, вперед, творить свою жизнь так, как Вы этого желаете! Теперь, совершенно точно, все получится! Вы знаете как! :vink:
Счастья Вам, любви и благополучия, в Вашем новом доме! :love:
Аватара пользователя
Svetlaya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:44
Откуда: Украина

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Svetlaya »

4reverlove писал(а)::Hi: дорогие девочки! Всем всем всем, у кого пока не очень получается, прошу меня прочитать. Буквально на предидущей страничкеявыплакивала, и опускала руки, ничего не сбывалось и это так. И вот :salut: и оно сбылось, мое желание сбылось в точных деталях, все как загадывала!! Честно !! Уже не вспомню отпустила я это желание или нет, но в сознании оно вибрировало постоянно!! Теперь уже пишу вам из Дома, где я со своей половинкой живу. Теперь появляются новые проблемы и желаниЯ! Надеюсь и они сбудутся)) :sun:
А вам, дорогие друзья, я предлагаю сейчас на одну секунду закрыть глазки, и получить мои энергетические лучи от исполненного желания, получили? Если нет, то пробуем еще!! Я старалась!! :sun:
Всем счастья! ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ваше сообщение!!! :love: :love: :love: :salut: Оно для меня оказалось хорошим знаком :flowres:
Думай о том, что может сделать тебя счастливой.
Делай то, что тебе нравится.
Будь с людьми, с которыми тебе хорошо.
Иди туда, где тебе хорошо.
Возиянка
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:41
Пол: Женский

Седьмой лепесток

Непрочитанное сообщение Возиянка »

Приветствую всех! Скажите, а когда заработает Седьмой лепесток или его уже не будет? Как-то очень грустно без него((( так нравится на нём загадывать желания- своего рода желание-терапия... :sun:
Аватара пользователя
Светлиц@
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Re: Седьмой лепесток

Непрочитанное сообщение Светлиц@ »

Возиянка писал(а):Скажите, а когда заработает Седьмой лепесток или его уже не будет?
Присоединяюсь к вопросу. Замечательная была темка и, главное, желания действительно сбывались.. :vo:
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ ВОЛШЕБНИКАМИ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Седьмой лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Он работает просто " слетел "форум, на Главной страничке прежний вид сайта сохранился
http://www.7sky.eu/?razdel=wish_violet&language=RU
Лепестки работают :es:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение ishka »

Когда-то давно, года 3 назад я загадала желание выйти замуж за любимого мужчину. И год назад я вышла замуж!!! Я счастливо живу с любимым мужем.
Я искренне благодарю за лепесток, который исполнил мое желание.
И всем, всем желаю самой сильной и искренней веры в то, что желания сбываются!!!
Благодарю!!! Счастья всем!!!!
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
Arc-en-ciel
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:04
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Arc-en-ciel »

Около месяца назад, а может чуть больше, я написала на лепестке о своем желании. У меня сбылось :sun: , жалко, что нельзя посмотреть по дате и формулировку желания. Сохранялось бы в личном разделе, как Карта сокровищ.
Большое спасибо разработчикам сайта, всем кто над этим работает, Благодарю!!! Пусть к вам возвращается добро, которое вы делаете людям :love: :flowres:
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

7sky писал(а)::love: Я желаю всем посетителям, чтобы вы осознали и осуществили свои желания! Чтобы на дороге вашей жизни вы встретили возможности, о которых даже и не мечтали :love:

7 Лепесток, из мультфильма цветик семицветик. Он самый последний исполнил желание, и из него можно было вырастить новый цветок.
Воспользуйся цветком, загадай на нем желание он лайн
Нажми на нужный лепесток и допиши свое желание в продолжении.
Воспользуйся значками, чтобы скрыть свое желание, загадать его для другого человека или поблагодарить :love: :cvet:
Помни - У меня есть, с пользой для меня и всех окружающих…
Аффирмации (позитивные утверждения) ускорят исполнение желаний. Чакры и их расположение.

Этот красивый цветик-семицветик на главной странице сайта - исполняет желания :urra: Порой сложно понять как это работает? Иногда мы и не должны точно понимать, как и почему что то получается. Важно, что это получается!
Ну а все же, спросите вы: - "Как формируются намерения и исполняются желания?"

Исполнению желаний необходимо учиться, это как езда на велосипеде. Вначале получается неуклюже, но раз научившись. Этот опыт не потеряется никогда!
Аппетит приходит во время еды, когда получается первое, давно желанное - словно крылья за спиной вырастают! Загадываешь еще, с робким сомнением, а вдруг не сработает? Когда получается - вот это да! Следующее загадываешь с замиранием сердца, без сомнения, что это произойдет. Но с огромным любопытством, через сколько это произойдет? И чем больше ты тренируешься, тем быстрее это получается, тем увереннее ты становишься. И уже начинаешь задумываться над такими желаниями, на которые раньше и не "замахивался". Вначале возникает вопрос "А почему бы и нет?". Дальше начинаешь продумывать как это сделать уже с сложившимся своим опытом. И появляется чувство хозяина жизни, уверенности, что все, что не пожелаешь сбудется! Только желай "правильно" ;)
Более подробно о знаках, сроках, куда пропадают желания читаем на 7 лепестке
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

Хромяк Юрий писал(а):
7sky писал(а)::love: Я желаю всем посетителям, чтобы вы осознали и осуществили свои желания! Чтобы на дороге вашей жизни вы встретили возможности, о которых даже и не мечтали :love:

7 Лепесток, из мультфильма цветик семицветик. Он самый последний исполнил желание, и из него можно было вырастить новый цветок.
Воспользуйся цветком, загадай на нем желание он лайн
Нажми на нужный лепесток и допиши свое желание в продолжении.
Воспользуйся значками, чтобы скрыть свое желание, загадать его для другого человека или поблагодарить :love: :cvet:
Помни - У меня есть, с пользой для меня и всех окружающих…
Аффирмации (позитивные утверждения) ускорят исполнение желаний. Чакры и их расположение.
здраствуйте!сегодня 24.01.2015г на лепестках здоровье и деньги больше200 желаний нокрылышек нету и они не улеаютна исполнение,почему?
Этот красивый цветик-семицветик на главной странице сайта - исполняет желания :urra: Порой сложно понять как это работает? Иногда мы и не должны точно понимать, как и почему что то получается. Важно, что это получается!
Ну а все же, спросите вы: - "Как формируются намерения и исполняются желания?"

Исполнению желаний необходимо учиться, это как езда на велосипеде. Вначале получается неуклюже, но раз научившись. Этот опыт не потеряется никогда!
Аппетит приходит во время еды, когда получается первое, давно желанное - словно крылья за спиной вырастают! Загадываешь еще, с робким сомнением, а вдруг не сработает? Когда получается - вот это да! Следующее загадываешь с замиранием сердца, без сомнения, что это произойдет. Но с огромным любопытством, через сколько это произойдет? И чем больше ты тренируешься, тем быстрее это получается, тем увереннее ты становишься. И уже начинаешь задумываться над такими желаниями, на которые раньше и не "замахивался". Вначале возникает вопрос "А почему бы и нет?". Дальше начинаешь продумывать как это сделать уже с сложившимся своим опытом. И появляется чувство хозяина жизни, уверенности, что все, что не пожелаешь сбудется! Только желай "правильно" ;)
Более подробно о знаках, сроках, куда пропадают желания читаем на 7 лепестке
здраствуйте!сегодня 24.01.2015г на лепестках здоровье и деньги больше200 желаний нокрылышек нету и они не улеаютна исполнение,почему?
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

здраствуйте!сегодня 24.01.2015г на лепестках здоровье и деньги больше200 желаний нокрылышек нету и они не улеают на исполнение,почему?
Geny2302
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:17
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Geny2302 »

Уважаемый Верховный Ангел,скажите пожалуйста,желания свои можно редактировать или удалять?У меня глюкнул комп и одно и тоже желание аж три раза появилось,с разницей в несколько минут.Что мне делать??
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей