притянуть человека

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
kirsten-13
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:26

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение kirsten-13 »

Princessa_Isabella писал(а):kirsten-13 , повторите упражнение №1, попробуйте снова... не предвзято, с чистым рассудком и холодным сердцем :love:
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! :flowres: :cvet: :love: :red:
Аватара пользователя
kirsten-13
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:26

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение kirsten-13 »

Василёк писал(а):А я не могу поезд представить :bang: :bang: :bang: только начинаю про этого человека думать, как внутренний голос "убеждает" что все получится и завершится благополучным браком,но мне надо пока что отойти в тень и не мелькать перед ним,чтоб он сам до этого дошел. А разум говорит послать все это дело подальше ибо нереально это совершенно...Так и воюют сердце с разумом и как с этим быть ума не приложу :bang: :bang: и еще советует при этом голос этот внутренний,не сильно знакомым распространятся про успехи, ибо личное на то и личное,чтоб от глаз людских прятать
может к психиатру сдаться? :vaj:
Василек! Слушайте свое сердце и верьте себе! :love: :cvet: оно не обманывает!
И прежде чем идти к психиатору, прочитайте книги которые здесь рекомендуют и все сомнения (и логика) исчзнут сами собой!
Успехов Вам! :angel: :vink: :Hi: :red:
Аватара пользователя
Василёк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:03

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Василёк »

kirsten-13 писал(а): Василек! Слушайте свое сердце и верьте себе! :love: :cvet: оно не обманывает!
И прежде чем идти к психиатору, прочитайте книги которые здесь рекомендуют и все сомнения (и логика) исчзнут сами собой!
Успехов Вам! :angel: :vink: :Hi: :red:
Спасибо :red: Да в том то и дело, что столько читано и столько знаний,что прям "горе от ума" .Нужно научиться просто принимать реальность как благо, а не пытаться насильственно ее изменить,по принципу "я лучше знаю как надо"..а это еще тяжеловато получается :roll:
Аватара пользователя
kirsten-13
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:26

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение kirsten-13 »

Василёк писал(а):
kirsten-13 писал(а): Василек! Слушайте свое сердце и верьте себе! :love: :cvet: оно не обманывает!
И прежде чем идти к психиатору, прочитайте книги которые здесь рекомендуют и все сомнения (и логика) исчзнут сами собой!
Успехов Вам! :angel: :vink: :Hi: :red:
Спасибо :red: Да в том то и дело, что столько читано и столько знаний,что прям "горе от ума" .Нужно научиться просто принимать реальность как благо, а не пытаться насильственно ее изменить,по принципу "я лучше знаю как надо"..а это еще тяжеловато получается :roll:
Вы знаете, у меня тоже была такая проблема (и иногда до сих пор проскакивает) и в один прекраный момент я просто расслабилась (устала,видимо, все контралировать, тянуть, изменять и т.д.), поверила в свое подсознание, в свое сердце и поверила в чудеса (почему нет)! В этом мне помогла книга лисси муссы "Точка опоры" (если не читали - прочитайте не пожалеете :vink: ) :cha: Вы, знаете, все стало НАМНОГО легче! И еще... я перестала зацикливаться, особенно на желаниях не всегда получается - признаюсь, но все же! Просто верьте! Все получится! Я обещаю :vink: :red:
Аватара пользователя
Василёк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:03

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Василёк »

Спасибо!!! :wub: :red: :red: :red: Вам в свою очередь пожелаю исполнения ваших желаний маленьких и больших :love:
Лисси муссу читала отрывками,забавно пишет. Надо поискать :flowres:
Аватара пользователя
kirsten-13
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:26

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение kirsten-13 »

Василёк писал(а):Спасибо!!! :wub: :red: :red: :red: Вам в свою очередь пожелаю исполнения ваших желаний маленьких и больших :love:
Лисси муссу читала отрывками,забавно пишет. Надо поискать :flowres:
Спасибо за пожелания!
И спасибо за знак! (Мне тоже сказали уйти! :vink: :craze: )
:love: :cvet: Успехов
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

надёнка писал(а): А Вы тогда танцуйте от противного- посылайте его почаще далеко и надолго- он тут как тут явится. Проверенный способ!
Это называется "отпустить желание"...
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, а человек может что-нибудь почувствовать, в тот момент, когда я с ним разговариваю в купе?
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Princessa_Isabella писал(а):
надёнка писал(а): А Вы тогда танцуйте от противного- посылайте его почаще далеко и надолго- он тут как тут явится. Проверенный способ!
Это называется "отпустить желание"...
Devochki,temu etu chitala davno-mesyaca 2 nazad,kak tolko prishla na sayt i srazu uvidela etu temu,taka kak ona menya ochen volnovala i volnuet do sih por i dosih por boyus delat eti uprajneniya,osobenno #1,hotya i zerkalo novoe kupila,no zavtra reshila obyazatelno sdelat eto uprajnenie,o rezultatah napishu...i eshyo:deystvitelno, vo vseh umnih knijkah sovetuyut bejat ot togo,chto mi tak hoteli i prosili imet i nujno mislenno otbivatsya ot vsego etogo.Devochki,pishite pobolshe o svoih rezultatah;uspehah,ved mi vse vmeste uchimsya ispolnyat jelaniya.Udachi i uspehov vsem!!! :wub:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Tiziana
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 00:40
Откуда: Львов

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Tiziana »

Девочки, хочу поделиться опытом выполнения техники №1 и еще посоветоваться :angel: Почему-то у меня сразу возникла стандартная картинка большого вокзала, только там кроме меня не было никого. Иногда и смешно было, один раз я почему-то приволокла с собой авоську с апельсинами :shok: В первый раз человек попросил прийти еще, выходил провожать. Во второй раз даже вышел из купе и руку подал, ибо я чего-то была на высоченных шпильках. :blush:
Вообще общения или не было, или такое невероятное, в чем после медитации начинаешь сильно сомневаться. :vaj: Другой раз, сидя в купе расплакалась и сказала, что больше не могу выдерживать неизвестность, он утешал и сказал, что обещает, что все будет хорошо. :cha: Потом уже мне в голову начали лезть мысли, когда я все обдумывала, какова возможность того, что я сама себе подыграла... :bang:
Но сегодня все было настолько реально, я как бы точно была там. Картинка поменялась. Теперь нет вообще никакой станции, просто железная дорога близ какого-то села, все зеленое такое, недалеко лес. Я в розовых туфлях на шпильке и с едко зеленой сумкой из крокодильей кожи :shok: Общения не получалось, он молчал и говорить или отвечать не хотел, но улыбался. К тому же он еще до этого так реально не выглядел, 100% как настоящий. :lol: :shock:
В итоге, я не выдерживаю и ухожу в слезах - толку ведь нету - на выходе повернулась - он смотрит мне вслед. Вышла я из вагона, поезд поехал сразу, а я стою там и думаю, чего ж я дура такая делаю. Словом, стала я бежать (на каблуках :shok: ) за поездом. Махала, кричала, у леса нагнала поезд этот :childrenlove: Вбегаю я в купе и прыгаю в объятия, чего-то там лепещу, в глазки заглядываю, а он так меня обнял сильно.
:!: ...И резко преображается, типа я вижу его душу (я так там думала) и четко! - и он сливается со мной, просто как будто внутрь меня вошел весь. Ощущения не описать, конечно...Меня сразу выбросило оттуда и я очнулась, теперь у меня в области солнечного сплетения болит... :?:
Девочки, кто может разъясните мне, пожалуйста, как это можно интерпретировать и можно ли?

P.S. Извините за такое длиннючее сообщения :blush: Спасибо :red: :love:
Крылья чудес я в сердце раскинула,
я страх свой покинула - СЧАСТЬЕМ светит грудь! (с)
Аватара пользователя
Reina de corazones
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:22

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Reina de corazones »

Я совсем недавно читала такую вещь: надо в ветренный день выйти на перекресток и позвать этого человека сначала по ветру, а потом против...
Правда, сама не проверяла, работает или нет :vaj:
Аватара пользователя
Вероника
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 07:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Вероника »

Princessa_Isabella писал(а):Упражнение 1.
Выполняется перед зеркалом. Если сесть перед зеркалом не получается, поставьте перед собой небольшое зеркальце....
я читала про подобные техники... но там было указание, что это надо делать, если хочешь расстаться с человеком, что после такого очищения человек уйдет из твоей жизни... так ли это?
если я хочу наоборот наладить отношения с человеком, можно ли их применять?
"Будь у меня пятьдесят три минуты свободных, я бы просто-напросто пошел к роднику..." Маленький Принц
bagurka
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 23:02

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение bagurka »

посылать надо мысленно??
у меня ситуация такая у нас была хорошая дружба потом из за романтики все испортилось
он раньше бы влюблен в меня потом я поздно влюбилась
мы разошлись с ним но я досих пор его жду ...
я надеюсь мне упр 1 поможет ...
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Девочки, а может никого притягивать не нужно??? Может наоборот отпустить нужно?? если ваше, само к вам вернется :flowres: :love:
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Assiana »

Дорогие девчоночки, помогите мне!
Мне нужно вырваться из зависимости от мужчины, но я не знаю как это лучше сделать. Мужчина очень умен, хитер и ловко манипулирует окружающими.Вот я и попалась как мотылек на пламя. :kry: А мне очень нравится другой парень, но я просто чувствую, что он не может ко мне приблизиться из-за этого мужчины. Заранее благодарю :red:
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Assiana »

Дорогие девчоночки, помогите мне!
Мне нужно вырваться из зависимости от мужчины, но я не знаю как это лучше сделать. Мужчина очень умен, хитер и ловко манипулирует окружающими.Вот я и попалась как мотылек на пламя. :kry: А мне очень нравится другой парень, но я просто чувствую, что он не может ко мне приблизиться из-за этого мужчины. Заранее благодарю :red:
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Аватара пользователя
Женя Golikova
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:08
Откуда: г.Полтава

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Женя Golikova »

когда-то мне тоже надо было расстаться с любимым человеком и я случайно нашла статью...ссылку,к сожалению,уже не могу дать,но суть такова-представьте себя бегающей под его окнами в пеньюарчике,с его носками в зубах,со сковородкой,на которой что-то ароматно-вызывающе манит :vo: ...и вот вы такая влюбленная бегаете под его окнами и со взглядом преданной болоночки молишь о встрече! :bang: так вот-как представите себя ТАКОЙ КРАСИВОЙ :craze: ...ну как-то сразу отрезвляет...еще можно как в песне-"Если вы на женщин слишком падки-в женщине ищите недостатки!"тоже можно применять и к мужчине,но только ради расставания! :vax: а вот мысленно можно представлять себя уже с другим...мысль-субстанция самая реальная...Желаю Вам успеха!!!!!!!!! :flowres:
БЛАГОСЛОВЕННЫ ТРУДНОСТИ- ИМИ РАСТЕМ!
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Assiana »

Благодарю :flowres:
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Аватара пользователя
Женя Golikova
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:08
Откуда: г.Полтава

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Женя Golikova »

Всегда пожалуйста!!!! :flowres: Надеюсь Вы посмеялись и стало легче!если что-пишите! :senks:
БЛАГОСЛОВЕННЫ ТРУДНОСТИ- ИМИ РАСТЕМ!
Аватара пользователя
LamerX
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:57

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение LamerX »

Дорогие мои Волшебницы! Может мне кто-нибудь помочь в интерпритации моих видений в этом упражнении. Я на него давно заглядывалась, но боялась его сделать. Вот сегодня решилась, все было четко я даже не контролировала все происходящее, все так моментально получилось. Я зашла в купе, в нем никого не было, потом открывается дверь и входит человек с которым я хотела поговорить. Сели за столик друг против друга он был суров. Я сказала типо мне нужно с тобой поговорить и он с таким серьезным видом давай, ты ведь для этого сюда пришла. Я начала спрашивать и возможно от обиды, что он так груб я начала плакать. Он тут же пересел ко мне и начал успокаивать. Но почему то всего его ответы были: не знаю. Он был рядом, слезы сами текли и когда я у него спросила почему она, почему не я? Он пересел на свое место, когда я повторила вопрос он встал, подошел к двери и сказал, типо приходи завтра, сейчас мне тебе нечего сказать, он сказал чтобы остановили поезд и ушел. Я сошла с поезда, а в конце поезда стоит он. На вопрос что ты здесь делаешь он ответил: не могу я так уйти, увел меня с дороги на асфальт. Я опять в слезы, чего-то там говорю, он меня обнимает и говорит что все будет хорошо. И мы пошли по дороге. А поезд просто исчез. Он потом меня поцеловал, это было так реально, что даже когда я открыла глаза его лицо было прям напротив меня и оно было таким четким, я аж испугалась. Теперь я не знаю, возращаться мне завтра к этому упражнению, как сказал человек, с которым я общалась, или не стоит?! Заранее большое спасибо! :blush: :red:
Я любима и люблю!!!
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Assiana »

Дорогие Волшебницы! :Hi: Провдила Упражнение 2 на прощение обиды. Результаты ошеломляющие!!! :urra: :urra: :urra: Отношения этого человека ко мне стали более трепетными :wub: , хотя я хотела просто избавить себя от ненужной обиды. А получилось еще лучше, чем ожидала. Творите и верьте в СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Аватара пользователя
Элеонора91
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:22
Откуда: Уфа

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Элеонора91 »

:Hi: Здравствуйте ,дорогие Волшебницы! Я два раза пыталась сделать упражнение 1,но увы не получается, а как хочется !!! :flowres: Что делать?Может кто-нибудь подскажет ?Заранее всех БлагоДарю! :cvet:
Может я делаю,что то не так :kry:
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Ulany »

:cvet: :cvet: :cvet:
Да иногда надо встретить человека, чтобы разрешить неразрешенную ситуацию, которая создалась ранее. Не которые неразрешенные ситуации или отношения просто тормозят, недают идти вперед.
Спасибо!!!


____________________________
Я самый сильный магнит для благополучия!!!
Я доверяю вселенной, как самой себе!!!
Я самая счастливая женщина!!!
Я благодарна Вселенной за мудрость, что она мне даёт!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Ulany »

Элеонора91 писал(а)::Hi: Здравствуйте ,дорогие Волшебницы! Я два раза пыталась сделать упражнение 1,но увы не получается, а как хочется !!! :flowres: Что делать?Может кто-нибудь подскажет ?Заранее всех БлагоДарю! :cvet:
Может я делаю,что то не так :kry:
Скорее всего я думаю, что, что-то осталось нерешенным перед этой ситуацией или человеком. Надо заглянуть чуть-чуть глубже. Посмотрите, что Вас отвлекает, какая картинка появляется и вспомните, что может связывать Вас с этой картинкой.

Когда я очищаюсь у меня тооже не сразу получается, просто я провожу тогда несколько сеансов через день. и у меня получается. На душе становится спокойно и легко.
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
Элеонора91
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:22
Откуда: Уфа

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Элеонора91 »

Спасибкин,Ulany ! Я попробую ещё раз.Может я не сосредоточена,или это надо делать в темноте?
Аватара пользователя
Городская Фея
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:52

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Городская Фея »

Здравствуйте, дорогие волшебницы :Hi: сделала упражнение 1, но у меня возник вопрос: я уехала в поезде вместе с человеком, находившимся в купе, я даже не заметила, когда тронулся поезд, а потом мне не захотелось выходить, было такое чувство, что я села в этот поезд именно для того что бы уехать. Вот теперь и думаю, нормально ли это? и как теперь упражнение повторять?
"Помни: всегда надо точно знать, чего хочешь" П. Коэльо
Аватара пользователя
zvezdulkina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:04

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение zvezdulkina »

Princessa_Isabella писал(а):Упражнение 2.(предложено А. Свияшем)
Для тех, кому нужно сегодня и сейчас. Вы тоже можете встретить мужчину, даже если палец о палец не ударите. Только не нового и хорошего, а такого же, какой у вас уже был, т.е.пьяницу, бабника, иждивенца и так далее, из-за чего Вы там разошлись. Вы готовы только к такому. Не хотите? А почему? Ведь если Вы остались на прежнем уровне, то и встреча произойдет такая, чтобы «пазлы совпали». Если все козлы и сволочи , то где Вы встретите другого?
(iskarov)

Ну просто золотые слова!!! Уже известный факт из жизни в новой формулировке. Особенно точно про пазлы :vo:
Спасибо Вам!!! :senks: :flowres:
Я верю в себя и в жизнь!!!
Я живу в любви и радости!!!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя