притянуть человека

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение natochka »

Девочки,я балдею!!! Вчера прочитала эту тему и не вытерпела- пошла делать первое упражнение. Скажу, что даже без бумажки с имением делала. Все четко вроде бы видела. только у меня почему то слезы бежали ручьем, когда делала. сегодня утром пыталась делать второе упражнение пока на работу ехала и думала первое повторить, НО не пришлось! СЕГОДНЯ уже этот человек дал о себе знать!
Благодарю, девочки за все чудеса этого сайта!я вас люблю!!! :party: :dans:
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Аватара пользователя
Klem
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:37

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Klem »

Уже более двух недель делаю упражнение. Результаты нулевые.
Что не так?!
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение natochka »

Klem, а ты уверена, что искренне простила? обида может такую стену непробиваемую создавать :bang: :bang: Я думаю больше старайся на второе упражнение налегать. Все получится - будь уверена! значит еще не подходящее время пока. :Dontworry: :childrenlove: :flowres:
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Аватара пользователя
Klem
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:37

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Klem »

natochka писал(а):Klem, а ты уверена, что искренне простила? обида может такую стену непробиваемую создавать
У меня к нему нет обид или какой-то связанной с ним боли, упреков, не успели нажить, а за ошибки я всегда прощаю. Да и вообще у меня никогда не получалось держать на людей зло или обиды. Я все быстро прощаю.
Zoia
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 22:11
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Zoia »

Ребята!!! это работает:)
рассказываю: год назад я очень хотела его встретить, он жил в америке а я в украине, он редко приезжал, мы уже не общались, короче я наткнулась на этот совет, подумала что это ерунда но сделала таки, я помню что полночи представляла что он мне говорил (правда я без зеркала делала), я это сделала и забыла, где-то через 2-3 месяца он прилетел!!))) но я уже конечно не вспомнила про эту медитацию, и вот сейчас открываю и понимаю что мне это знакомо (мне снова нужно встретить уже другого человека и я порылась в яндексе)
так что делайте )
Аватара пользователя
iriska298612
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:34
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение iriska298612 »

Спасибо!Надо попробовать эти методы!Думаю все получиться,главное верить!!!
Аватара пользователя
@Olga@
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 08:09
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение @Olga@ »

Про первое упражнение прочитала только сейчас... Сказать ничего не могу... Надо попробовать...

А вот второе делала... очень успешно.... ПОМОГАЕТ. Всем советую. Мужчина, на которого делала это упражнение объявился на 3 день.... Хотя отношения были разорваны полностью.
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Делала упражнение с поездом, давно, сейчас решила повторить.
Был заброшенный пирон, я в летнем платье, солнце печет, свежий ветер, вокруг цветущие поля. Поезд, захожу в купе- там Он. Протягивает ко мне руки, я сожусь рядом, Он обнимает, но молчит... дальше вообще интерессно- входит проводница с одним стаканом чая и содится напротив. Мы на нее смотрим вопросительно, что мол она мешает. Она молча встает и уходит, закрыв за собой купе. В следующий момент открывается купе и входит старец, в черной рясе, седовласый, садится напротив. Я поворачиваюсь к нему и спрашиваю - Как же так? Почему мы не вместе?, а он- А вы что думали, что будит легко?! Надо подождать! У меня много к нему вопросов, но он встает и уходит, мне хочется его остановить и распросить, но я не решаюсь. Меня душат рыдания, я встаю чтобы уйти. Мой мужчина меня останавливает, обнимает и говорит,что я ему нужна, что я ему дорога, чтобы я его дождалась. Прошу остановить поезд, выхожу, поезд уходит вперед.
В следующие два раза, Он сидит в купе очень грусный, молчит, обнимает, держит за руки, но на мои вопросы не отвечает, а при попытке уйти, говорит, что я ему дорога, просит чтобы я обязательно пришла еще.
Пока продолжать желания нет. Повременю, потом попробую еще, посмотрю как будут развиваться события дальше.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Сейчас буквально 2 минуты назад сделала упраж. 2, пока ничего не произошло, вот сделала, сказать, что на душе стало гораздо легче, нет, но почему-то появилась какая-то надежда, если честно я сама не знаю, хочу ли я вновь быть с этим человеком, но то, что я хочу простить его за все, хочу, чтобы он понял меня и все мои переживания, поэтому пока делаю упражнение на прощение, сегодня с утра виделись, как-то он очень холодно со мной поговорил и я расстроенная убежала... :kry: :kry: :kry: Сейчас сидела и наткнулась на эту тему, я раньше уже использовала эти упражнения и писала в этой теме, это был 2010 год, так вот человек, на которого я это делала был до сих пор со мной, правда сейчас все опять кувырком :bang: :bang: :bang: и я вновь в растерянности :vaj: Я знаю однозначно и точно, что упражнения работают, главное вера в себя и в то, что вы знаете, что это поможет... Вот сижу я сейчас в грусти и жду перемен... может их не надо ждать, но абстрагироваться крайне сложно...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu, а с поездом упражнение делали?
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

очень интересно
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Inara писал(а):Lucky Ksu, а с поездом упражнение делали?
Вот только-только сделала это упражнение, вообще в жизни этот человек пока еще рядом со мной, я бы просто хотела, чтобы наши отношения изменились в лучшую сторону, они на грани разрыва, вернее мы уже расстались, но пока он ездит ко мне, но послезавтра он уезжает на 2 недели. Я была очень против этой поездки, но он сказал, что в любом случае поедет независимо ни от чего, даже если на кону наши отношения.
Что касается упражнения, то когда я ждала на перроне, была пасмурная погода, я зашла в купе, он встал обнял меня, начал говорить, какая я красивая, я спросила почему он уезжает и меня не берет, он также сказал, что ему надо отдохнуть, что он хочет побыть один, я спросила, почему он так надо мной морально издевается, он сказал, что не знает, что нам делать, что он относится ко мне как к сестре иногда, иногда ревнует как женщину, что он сам не знает, что с ним... В принципе он говорил все то, что он говорит в жизни, а еще он сказал, что боится чего-то серьезного, просто боится. Когда я уходила мне так хотелось, чтоб он меня оставил, но он сказал, что ему надо сейчас ехать, но он вернется обязательно скоро вернется, что мне надо подождать чуть-чуть и что все у нас с ним будет хорошо, но только надо чуть подождать... Я вышла погода уже была солнечная и он уехал, помахав мне и в окно кричал, что надо подождать... А еще я плакала, аон все это время меня обнимал и просил прощения и я просила прощения...
Вот так произошло наше общение, кстати он через пару часов придет ко мне домой, посмотрю может поведение изменится... :vaj:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Кстати с утра я делала упражнение 2, так вот днем он мне позвонил и сказал, что днем ко мне приедет и приехал и залег спать, как-то непонятно, он днем только к себе ездит домой спать. А еще сегодня 2 года как мы познакомились, но он сказал, что он не считает нужным этот день отмечать, поскольку мы не дожили в качестве пары до этого дня, я очень расстроилась...... :kry: :kry: :kry: но все же он приехал и сказал, что еще и вечером приедет...
Вот сижу я и думаю, ну чего я так за него держусь, мы когда расстались мне было так тяжело, даже дышать тяжело, а сейчас когда я представлю, что его больше не будет в моей жизни, я просто ударяюсь в панику... в общем не знаю, потерялась я...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu, я увидела несколько хороших знаков: распогодилось, солнце появилось, тучи ушли, это уже говорит о каких то положительных изменениях, о просвете в отношениях. И второе, что меня порадовала, что он махал Вам уезжая.
Как Вы себя чувствуете после медитации, становится спокойнее? Легче на душе?

Я вот для себя не могу решить, делать дальше или нет, и что мне это дает... :vaj:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu писал(а): Вот сижу я и думаю, ну чего я так за него держусь, мы когда расстались мне было так тяжело, даже дышать тяжело, а сейчас когда я представлю, что его больше не будет в моей жизни, я просто ударяюсь в панику... в общем не знаю, потерялась я...
А Вы попробуйте представить самый страшный вариант событий- Он ушел, наговорил гадостей, Вы одна... В общем перебойтесь, переживите это во всех красках и отпустите. Мне кажется будит легче понять, что Вы хотите, быть с ним или начать новую жизнь.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Inara, ой, после моей медитации с поездом произошло два противоречивых действа, первое мы ужасно поссорились с моим то ли бывшим то ли настоящим парнем, я просто сказала, что ничего не хочу даже слышать о нем, так он меня обидел, но буквально через полчаса он позвонил и мы все спокойно обговорили, он сказал, что он очень меня любит, но как сестру, но потом сказал, что безумно меня ревнует, в итоге как и в медитации он сказал, что он пока уезжает, а потом будь что будет, мы хорошо попрощались и все, а сегодня еще раз виделись и просто сказали друг другу пока, вот и я сейчас перед дилеммой стоит ли продолжать медитацию, то, что медитацию про прощение надо делать, это точно, а вот остальное не знаю, он уехал на 2 недели, надеюсь за это время разобраться в себе...
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

А еще Инарочка, отдельно вам спасибо, я так запуталась и правда нужен взгляд со стороны, хочется интерпретации стороннего человека, скажем так более объективной, вы мне крайне помогаете :red: :red: :red:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu писал(а):А еще Инарочка, отдельно вам спасибо, я так запуталась и правда нужен взгляд со стороны, хочется интерпретации стороннего человека, скажем так более объективной, вы мне крайне помогаете :red: :red: :red:
Взаимно! :love: А то эта тема как-то совсем заглохла. Рада, что оказалась Вам полезна. Пишите в личку, если буду нужна!
На самом деле самой с сложившейся ситуации разобраться порой очень сложно. Тяжело абстрагироваться и взглянуть со строны. Вы отпустите ситуацию, важно, что перед Его отъездом вы хорошо попрощались, что нет обид. А дальше время покажет и Он тоже решит для себя, определиться!
Я пока отложила медитации, нет потребности. Буду ориентироваться на внутренние ощущения. Если повторю, обязательно напишу о результатах! Вы тоже не пропадайте!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями, было время, когда у меня случались неприятные события, я сидела, ничего не делала, про сайт наш и не знала, время шло, да так медленно, я проливала слезы :kry: :kry: :kry:
Что происходит после знакомства с сайтом - да, у меня иногда все же происходят неприятные события в жизни, без них наверно никуда, однако сейчас я практически всегда либо нахожу выход, либо делаю практики и упражнения, что помогает мне быстрее найти выход из сложившейся ситуации, в общем Я ЖИВУ!!! :urra: :urra: :urra:
А теперь по теме!!!
Как только я начала делать упражнение на прощения, у меня все пошло как-то странно, сначала была абсолютно негативная реакция, самая первая, можно сказать все стало еще хуже, но буквально на следующий день все стало налаживаться, что происходит сейчас: ОН мне звонит, говорит, как скучает... ВЫВОД: не опускать ручки наши красивые, что-то делать, вытаскивать себя из проблем и все это надо делать, не лениться и тогда все получится, ой забыла самый главный ингредиент ВЕРИТЬ!!! :drink2:
Вот такой позитивненький пост у меня получился на 9 мая!!! С праздником всех!!!
:urra: :urra: :urra:
:salut: :salut: :salut:
Karina1987
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:42
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Karina1987 »

Привет всем.Извините, если я все не так поняла. Но очень хочу притянуть ко мне понравившегося мне мужчину, с кот-м мы проговорили 3 часа на одной большой корпоративной вечеринке. А поскольку он работает в филиале нашей фирмы, но в другом городе, то переписка у нас происходит по случаю...Но кпервая начинаю всегда писать я. А хотелось бы, чтобы он.Я не хочу за него замуж, я просто хочу его ближе узнать, встретиться с ним, шодить в кино или выпить кофе в ресторане, поболтать. А про поезд, мне кажется, если хочется вернуть бывшую любовь.Какое упражнение посоветуйте?Спасибо.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Karina1987 писал(а):Привет всем.Извините, если я все не так поняла. Но очень хочу притянуть ко мне понравившегося мне мужчину, с кот-м мы проговорили 3 часа на одной большой корпоративной вечеринке. А поскольку он работает в филиале нашей фирмы, но в другом городе, то переписка у нас происходит по случаю...Но кпервая начинаю всегда писать я. А хотелось бы, чтобы он.Я не хочу за него замуж, я просто хочу его ближе узнать, встретиться с ним, шодить в кино или выпить кофе в ресторане, поболтать. А про поезд, мне кажется, если хочется вернуть бывшую любовь.Какое упражнение посоветуйте?Спасибо.
Кариночка, я вот читала про эту технику и здесь и на других сайтах и с точностью могу сказать, что эта техника подходит для всех, а не вовсе только для бывших влюбленных, кто-то хочет притянуть встречу с мамой, а кто-то вообще хочет притянуть человека, которого видел в метро, при чем это касается обеих техник, просто попросить прощение есть всегда за что, например, за робость свою ну или просто так поблагодарить за что-нибудь. Поэтому делайте, не бойтесь и все получится, ну а если эта техника Вам не понравится или не подойдет, тут еще куча всяких интересных и действенных техник ))) УДАЧИ!!! :red: :red: :red:
Karina1987
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:42
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Karina1987 »

Спасибо большое. Я буду пробовать. А какие еще способы есть?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Вчера решила повторить с поездом. Все как обычно: перон, я в летнем платье с сумкой (сумка почему то очень тяжелая), поезд, купе, в купе- Он. Захожу, сажусь с ним рядом. Он обнимает, целует, говорит, что я очень ему дорога, что я как лучик света в его жизни. Я достаю из сумки небольшую икону Архангела Михаила и отдаю ему со словами- Архангел окажет ему помощь в любой стуации, надо только попросить. Он берет икону в левую руку и говорит, что от нее исходит тепло, что он это чувствует. Спрашиваю, как вообще дела?- говорит, что все у него налаживается, что вот-вот и Он придет. Я говорю, что мне пора, прошу остановить поезд. Он встает, чтобы проводить, обнимает и говорит, что не хочет меня отпускать. Я отдаю ему сумку, говорю, привезешь, когда встретимся. Выхожу из поезда с телефоном в руках. Поезд очень медленно уходит вперед. Я остаюсь на пероне. Чувствую легкость в душе и радость.

Вот, захотелось поделиться :wub:

Lucky Ksu :senks: как Ваши дела? Как развиваются события?
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Ой, девочки, ну что вот мой отчет, скажу честно, не самый приятный, может я что-то не так делала, в общем вернулся мой благоверный из поездки, и я просто его не узнаю, но всю поездку он каждый день мне звонил, в ночь перед прилетом тоже звонил и говорил, что соскучился, а приехал домой и мне позвонил аж на третьи сутки, я высказала свое негодование, а он сказал, что я все порчу и теперь он холодно на меня смотрит и звонит только по делу... В общем как-то так... Наверно я сама притянула этот кошмар, ведь я сижу и вечно себе что-то надумываю, вот сейчас сижу и думаю, может у него кто-то успел появиться, но где??? в самолете что ли??? короче грустно, ноя все равно буду делать упражнение и посмотрим что будет дальше...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu писал(а):Ой, девочки, ну что вот мой отчет, скажу честно, не самый приятный, может я что-то не так делала, в общем вернулся мой благоверный из поездки, и я просто его не узнаю, но всю поездку он каждый день мне звонил, в ночь перед прилетом тоже звонил и говорил, что соскучился, а приехал домой и мне позвонил аж на третьи сутки, я высказала свое негодование, а он сказал, что я все порчу и теперь он холодно на меня смотрит и звонит только по делу... В общем как-то так... Наверно я сама притянула этот кошмар, ведь я сижу и вечно себе что-то надумываю, вот сейчас сижу и думаю, может у него кто-то успел появиться, но где??? в самолете что ли??? короче грустно, ноя все равно буду делать упражнение и посмотрим что будет дальше...
Lucky Ksu :Hi: отвлечься Вам надо, надумываете себе лишнего. А Вы у него спросили, почему он только на третий день после приезда объявился? Он же Вам на протяжении всей поездки звонил, значит не все так плохо в его отношении к Вам!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Inara писал(а):
Lucky Ksu писал(а):Ой, девочки, ну что вот мой отчет, скажу честно, не самый приятный, может я что-то не так делала, в общем вернулся мой благоверный из поездки, и я просто его не узнаю, но всю поездку он каждый день мне звонил, в ночь перед прилетом тоже звонил и говорил, что соскучился, а приехал домой и мне позвонил аж на третьи сутки, я высказала свое негодование, а он сказал, что я все порчу и теперь он холодно на меня смотрит и звонит только по делу... В общем как-то так... Наверно я сама притянула этот кошмар, ведь я сижу и вечно себе что-то надумываю, вот сейчас сижу и думаю, может у него кто-то успел появиться, но где??? в самолете что ли??? короче грустно, ноя все равно буду делать упражнение и посмотрим что будет дальше...
Lucky Ksu :Hi: отвлечься Вам надо, надумываете себе лишнего. А Вы у него спросили, почему он только на третий день после приезда объявился? Он же Вам на протяжении всей поездки звонил, значит не все так плохо в его отношении к Вам!
Ой, Инарочка, конечно спросила, а он взбеленился, зачем я задаю вопросы, как смог так позвонил, в общем не доволен он, что я задаю лишние вопросы... :bang:
Кстати сделала медитацию буквально час назад про поезд, и он меня с улыбкой на лице встретил, я плакала, извинялась, он говорил, какая я красивая сейчас, как он скучает по мне, я так хотела, чтобы он меня оставил в поезде... :kry: но он сказал, что мне надо пока уйти, что все у нас будет хорошо, но пока он не может ответить на мои вопросы, но он знает, что все у нас будет хорошо...
И я зареванная очнулась...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu писал(а):Ой, Инарочка, конечно спросила, а он взбеленился, зачем я задаю вопросы, как смог так позвонил, в общем не доволен он, что я задаю лишние вопросы... :bang:
Кстати сделала медитацию буквально час назад про поезд, и он меня с улыбкой на лице встретил, я плакала, извинялась, он говорил, какая я красивая сейчас, как он скучает по мне, я так хотела, чтобы он меня оставил в поезде... :kry: но он сказал, что мне надо пока уйти, что все у нас будет хорошо, но пока он не может ответить на мои вопросы, но он знает, что все у нас будет хорошо...
И я зареванная очнулась...
Ну значит еще не время. Отпустите ситуацию. Может у него проблемы, мужики обычно не любят жаловаться, разгребет дела и появится!
Медитация то у Вас хорошая получилась- он рад был Вас видеть и вообще говорил приятные вещи. Вы прощения попросили, тоже очень своевременно, плюс слезы- это очищение. Всему свое время. Все наладится! :es:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя