притянуть человека

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

притянуть человека

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

Скажите а возможно притянуть конкретного человека?? я сейчас говорю не о том, чтобы влюбить в себя кого-то, заставить человека быть со мной. Нет, речь не об этом. я имею в виду возможно ли притянуть встречу с ним? случайно встретить человека, притянуть эту случайную встречу.
Очень хочется встретится с одним человеком. Найти его не могу. По разному пыталась найти, знаю что живем в одном городе, вот и хочется притянуть эту встречу с ним в свою жизнь. Возможно ли это?? каким образом??
я пытаюсь представлять встречу с ним или что мы уже встретились и общаемся и еще вспоминаю человека. но пока что то наша встреча не притягивается.
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Упражнение 1.
Выполняется перед зеркалом. Если сесть перед зеркалом не получается, поставьте перед собой небольшое зеркальце. Положите перед зеркалом лист бумаги, где написано имя человека, с которым вы хотели бы встретиться и поговорить. Написанное Вами имя должно перевернутым отражаться в зеркале. Сидеть нужно так, чтобы обе надписи ( и ваша, и ее отражение) были Вам видны. Это откроет Вам вход в параллельный мир, в Зазеркалье. Закрыв глаза, медленно начинайте считать от 1 до 10. Представляйте себе, что считаете шпалы железной дороги. Как только вы их представили – зазеркалье открылось.
Представьте, что Вы стоите одна на маленькой железнодорожной станции, на заброшенном перроне (не забываем улыбаться). Медленно приближается поезд всего с одним вагоном. Вагон останавливается перед Вами, вы заходите в него и видите, что он пуст, а дверь одного из купе открыта. Поезд трогается. Вы идете в купе, где уже ждут Вас. Кто ждет? Это не важно! Вы заходите в купе и видите этого человека. Чаще всего это те, кого Вы хотели бы видеть и чье имя писали – друг, любимый, бывший муж, родители, подруга, словом тот, с кем Вы хотели бы обсудить свою проблему (в Вашем случае – Ваши бывшие). Если Вы видите кого-то другого, это означает, что у Вас с этим человеком в настоящий момент какая-то проблема, конфликт, недосказанные слова, и этот кармический узел нужно развязать и Вам, и ему. Нужно обязательно поговорить с этим человеком, не выгонять его и не уходить самой, не злиться, что в купе не тот, кого Вы хотели видеть. Этого человека сюда посадили, чтобы помочь Вам, а не ему.
Садитесь на сиденье и говорите с человеком, который ждал Вас, задавайте любые вопросы и сами отвечайте. Только откровенно, никого нет, никто не услышит. Вы находитесь в зазеркалье, и Ваша ложь или игра негативно отразится на Вас. Слушайте, что говорит человек. Выскажете сами, что наболело. Спросите, почему он так поступил с Вами? Список вопросов лучше подготовить заранее, чтобы не спрашивать «Как ты мог так поступить со мной», а спрашивать «Почему ты ушел к другой? Чем она лучше меня? Что тебя не устраивало в наших отношениях?» и т.д. естественно, вопросы должны быть привязаны конкретно к Вашей ситуации. Попросите у него советы: как Вы должны себя вести, что делать, чего не делать. Где Вам искать себе друга (мужа)? Какой Вам нужен друг (муж). Слушайте, не перебивая.
Просите прощение за все свои ошибки. Даже если он скажет, что давно простил Вас, или, наоборот, не хочет слышать о прощении. Вы очищаете себя, а не других.
Улыбайтесь ему, даже если ему не нравится. Следите, чтобы улыбка физически не сходила с Вашего лица, даже если скулы болят. Улыбаясь, мы на несколько порядков усиливаем энергетику, а, значит, очищаемся быстрее, поворачиваем судьбу на хорошую дорогу. Улыбайтесь даже тогда, когда плачете. Вы должны плакать. Если мы плачем, то очищаемся. Если плачем, то говорим правду. Ни один сглаз, ни одна навеска не выдержат Ваш очистительный поток эмоций, и они оторвутся от Вас.
Если вызванный Вами человек не отвечает на Ваши вопросы, он либо зол на Вас и не хочет общаться, либо он не компетентен в интересующих Вас вопросах и его информацию блокируют, чтобы не навредить Вам. В таком случае говорить и просить прощение должны только Вы.
Поговорив, заканчивайте упражнение. Вы можете говорить пять минут, а можете полчаса, это не играет роли. Главное - почувствовать, что достигнут некий прогресс, что Вам стало легче, что вопрос стал решаться, что теперь Вы знаете о своих ошибках. Если Вы полностью простили человека, и он простил Вас, Вы будете улыбаться друг другу, вспоминать что-то веселое, обниматься на прощание, он выйдет из купе провожать Вас, высунется в окно, Вы будете махать друг другу руками, когда поезд будет уходить. Кричите друг другу хорошие слова. Если же Вы не разрешили конфликт, зло и недовольство у кого–то осталось, скажите человеку, что придете еще и снова будете просить прощенье (Вы будете, а не он).
Крикнете в коридор, чтобы поезд остановили. Его медленно остановят. Выходите из поезда. Если разговор удачный, пошел в пользу, решил вопросы, поезд поедет вперед. Если пока не сложилось - вернется назад. Вы снова остаетесь одна, на том же месте или на новом. Если вокруг красиво – вы удачно «сходили». Если нет – работать придется много.
Считайте от 10 до 1, возвращаясь в ту комнату, откуда вы «уходили». На счете 1 откройте глаза, уберите листок с именем так, чтобы никто его не нашел до конца всех занятий с этим человеком. Идите в ванную, умывайтесь, мойте руки, расчешите волосы. Улыбка на месте? Если нет, снова нацепите ее на лицо и только тогда посмотритесь в зеркало. Попрощайтесь с зазеркальем на сегодня. Скажите вслух « У меня прекрасное настроение. Я отлично себя чувствую».

Материал представлен в просветительских целях.
(iskarov)
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Упражнение 2.(предложено А. Свияшем) Медитация прощения. Работа с обликом человека, с которым нужно выровнять отношения. В отличии от предыдущего упражнения, эту медитацию можно проводить как дома, так и вне его ( скажем, по дороге на работу, в транспорте). Лучше, если перед Вами будет лежать фотография мужчины, с которым вы работаете. Если нет его фотографии, то, постарайтесь максимально четко представить его внешне, создать образ. В транспорте лучше не улюбаться – примут за идиотку.
Выучите следующие слова: «С любовью и благодарностью я прощаю (имя человека) и принимаю его таким, каким он есть. Я прошу прощения у (имя) за все мои мысли, эмоции и поступки по отношению к нему».

Первую часть текста – «С любовью и благодарностью» я прощаю (имя) и принимаю его таким, какой он есть», - произносите с закрытыми глазами пять минут. Улыбка обязательна, даже если будет похожа на оскал. Если хотите, положите перед собой фотографию этого человека и иногда открывайте глаза, смотрите на нее. Вспоминайте негативные поступки человека, которые Вам запомнились и не понравились. Вспомнили – прощайте.

Следующие пять минут – наоборот, вспоминайте свои поступки и слова, которыми Вы обижали, оскорбляли этого человека. Просите прощения сами за то, что Вы их совершили, всегда признавайте свою неправоту. Говорите « Я прошу прощения у (имя) за все мои мысли, эмоции и поступки по отношению к нему».

Последние пять минут - новая фраза – «С любовью и благодарностью (имя) прощает меня». Как и в предыдущем упражнении, представляете себе улыбку собеседника, его слова о прощении (типа «Это ты меня прости. Я был не прав».) Он должен улыбаться, обнимать вас, брать ваши руки в свои, поцеловать. Если этого не происходит – значит, Вы не очистились, пятно не удалено, кармический узел не развязан. Повторяйте упражнение много дней до тех пор, пока не очистите карму. В среднем на одного сильно обидевшего человека приходиться тратить две-три недели ежедневных занятий по 15-30 минут.

Повторяю, что все упражнения делаются 1 раз в день на одного человека, если Вы работаете сразу с несколькими людьми, и 3 раза в день - если объект очищения один. Временной отрезок между занятиями - минимум 2 часа. Начинать можно как с первого, так и со второго упражнения. В один день можно делать максимум три упражнения (не важно, первых или вторых). Больше - запрещено, т.к. сильная эмоциональная нагрузка даст результат обратный желаемому.

Для тех, кто не верит. А как же молитвы? Если бы слова не помогали действиям, в храмах и церквях никого бы не было. Значит, связь с тонким миром существует. Другое дело, что доказывать Вам это никто не собирается.


Для тех, у кого нет врагов, которые их кинули или обидели. Вспомните учителей и родителей, - всегда ли Вы были с ними справедливы? Как Вы относитесь к людям вообще, так и люди к Вам. А мужчины, между прочим, тоже люди.


Для тех, кто умеет «слушать себя». По окончании подготовки к выполнению упражнений, т.е. после появления нормальной улыбки, «послушайте» свои эмоции: хоть чуть-чуть настроение изменилось? Не замечая, Вы передадите свои импульсы дальше окружающему миру, а он вернет их Вам многократно усиленными. Улыбайтесь чаще, пусть даже искусственно.


Для ленивых. Лучше не начинайте, т.к. оборвав выполнение упражнений, через пару дней останется только обида, что ничего не получилось (хотя мгновенного результата, например, «принц на парашюте в кухонное окно», никто не обещал).
Для тех, кому нужно сегодня и сейчас. Вы тоже можете встретить мужчину, даже если палец о палец не ударите. Только не нового и хорошего, а такого же, какой у вас уже был, т.е.пьяницу, бабника, иждивенца и так далее, из-за чего Вы там разошлись. Вы готовы только к такому. Не хотите? А почему? Ведь если Вы остались на прежнем уровне, то и встреча произойдет такая, чтобы «пазлы совпали». Если все козлы и сволочи , то где Вы встретите другого?

Материал представлен в просветительских целях.
(iskarov)
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

я наверное как то неверно высказалась. :wub: я не намерена притягивать человека именно к себе. я хочу притянуть случайную ВСТРЕЧУ с ним. и все эти сложности с зеркалом как то меня утомляют.
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

а еще если честно, все эти упражнения как то уж очень похожи на привороты и тому подобное.... я думала здесь несколько иной сайт....
замечу еще раз: я не хочу никого привораживать!!! просто хочу чтобы в моей жизни объявился один человек. И отношений с ним у меня нет необходимости выравнивать, так как не могу сказать что они у меня с ним были плохими.
Извините если где то грубо высказалась.... :blush:
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Тогда совет из области сетевого маркетинга... (в этом моменте кстати перекликается их тема с нашей)
Надо составить список людей, которых вы хотите так или иначе встретить. Список должен быть написан обязательно от руки. Об каждом человеке из этого списка надо думать в момент написания, представлять его (опять же визуализация).
В вашем случае список будет видимо из одного человека :vink: .
А делать выводы про сайт не надо. Вы ведь не прочитали все темы форумов и статьи :red:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Сегодня сделала упражнение №1. В конце, когда поезд уходил, человек смотрел из его окна и молчал. Поезд ушёл вперёд. Я осталась на перроне, в слезах, когда поезд исчез, вдруг оказалось, что тот, кто был в нём остался стоять прямо на рельсах. Я медленно подошла к нему. Он меня обнял. Мы молчали, обнявшись. Что это значит?
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

ZWEZDA писал(а):Сегодня сделала упражнение №1. В конце, когда поезд уходил, человек смотрел из его окна и молчал. Поезд ушёл вперёд. Я осталась на перроне, в слезах, когда поезд исчез, вдруг оказалось, что тот, кто был в нём остался стоять прямо на рельсах. Я медленно подошла к нему. Он меня обнял. Мы молчали, обнявшись. Что это значит?
Я думаю, что как бы вам казалась не тяжела и не поправима ситуация - в итоге все будет хорошо, и вы должны будете быть вместе.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Princessa_Isabella писал(а):
ZWEZDA писал(а):Сегодня сделала упражнение №1. В конце, когда поезд уходил, человек смотрел из его окна и молчал. Поезд ушёл вперёд. Я осталась на перроне, в слезах, когда поезд исчез, вдруг оказалось, что тот, кто был в нём остался стоять прямо на рельсах. Я медленно подошла к нему. Он меня обнял. Мы молчали, обнявшись. Что это значит?
Я думаю, что как бы вам казалась не тяжела и не поправима ситуация - в итоге все будет хорошо, и вы должны будете быть вместе.
Да, наверное, именно так. А надо ли продолжать делать это упражнение или одного раза достаточно? Уходя, я ему сказала, что приду ещё.
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

ZWEZDA, вы остались вместе с этим человеком.
Если почувствуете проблему в отношениях - тогда следует повторять упражнения. Удачи вам :red: !
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Notalika
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:45

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Notalika »

Если хотите встретить конкретного человека просто представьте эту встречу ярко и эмоционально, как будто он уже перед вами. У меня это действует, особенно с близкими людьми, иногда и полу часа не проходит.
Я верю в чудеса!
Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

Спасибо вам всем Большое!!!! извините за преждевременные выводу о сайте.... :blush:
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Anastasia Meyke писал(а):Спасибо вам всем Большое!!!! извините за преждевременные выводу о сайте.... :blush:
Ни чего страшного. Удачи вам!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
didi
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:29

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение didi »

Спасибо,как раз меня это мучало! Буду пытаться
Аватара пользователя
Василёк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:03

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Василёк »

А я не смогла увидеть ни дорогу железную ни поезд,просто ответы на вопросы в голове возникали,не уверенна,что сама же на них и отвечала ,как хотелось :blush:
Торт красивый видела в виде сердца цветами украшенный и надпись какая то ,потом как провал,потом себя в фате и мч в костюме, о если себя я видела отчетливо,то его лицо ускользала. Так что не поймешь,то ли тот про кого спрашивала был,то ли еще кто то :vaj: :blush:
Спасибо, за описание :cvet:
Аватара пользователя
kirsten-13
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:26

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение kirsten-13 »

а подскажите, пожалуйста, а если человек ушел со мной что это значит? Плакал очень и я спросила хочет ли он пойти со мной? он согласился и пошел. Это плохо? :vaj:
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

kirsten-13 писал(а):а подскажите, пожалуйста, а если человек ушел со мной что это значит? Плакал очень и я спросила хочет ли он пойти со мной? он согласился и пошел. Это плохо? :vaj:
А вы сами что чувствуете? Что вы сами хотите? Исходите из своих ощущений :vink:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение натали65 »

Я сегодня проделала упражнение 1. С визуализацией не было никаких проблем, картинки очень четкие. Ощущения после - легкой грусти и нежности. Интересно чувстует в это время что-нибудь настоящий собеседник? Потому что это действительно был разговор двух людей, ответы были для меня очень неожиданные. Как часто можно проводить такие упражнения?
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

натали65 писал(а): Как часто можно проводить такие упражнения?
цитата из первого сообщения в этой теме: "Попрощайтесь с зазеркальем на сегодня. Скажите вслух « У меня прекрасное настроение. Я отлично себя чувствую»."
Вывод - можно упражнение повторять каждый день. :Hi:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Natusic »

Ой девчонки, чудеса... чудеса....
Сижу и думаю: как притянуть человека? Много лет не виделись, а чувство недосказанности осталось....
Нет, это не выяснение отношений...... Это любовь, которая случилась.... но я все испортила... Не дала счастью шанс....
А если бы любила себя тогда.....
Впрочем. к чему сожаления...
Но я бы хотела еще раз с ним встретиться.
Я уже и думать забыла....
А вот сегодня снова накатило..............
У меня тоже получается о ком-то подумать и.... человек появляется.....
А с ним..?????????????????? Мы в разных городах сейчас... но я знаю, что у вселенной проблем с этим нет.
И представляете, думаю об этом и вижу.. тема Как притянуть человека?
знак!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love:
Сегодня же проделаю упражнение с поездом!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Natusic писал(а):Ой девчонки, чудеса... чудеса....
Сижу и думаю: как притянуть человека? Много лет не виделись, а чувство недосказанности осталось....
Нет, это не выяснение отношений...... Это любовь, которая случилась.... но я все испортила... Не дала счастью шанс....
А если бы любила себя тогда.....
Впрочем. к чему сожаления...
Но я бы хотела еще раз с ним встретиться.
Я уже и думать забыла....
А вот сегодня снова накатило..............
У меня тоже получается о ком-то подумать и.... человек появляется.....
А с ним..?????????????????? Мы в разных городах сейчас... но я знаю, что у вселенной проблем с этим нет.
И представляете, думаю об этом и вижу.. тема Как притянуть человека?
знак!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love:
Сегодня же проделаю упражнение с поездом!
Бойтесь мечтать, мечты сбываются!!!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

Natusic писал(а):Ой девчонки, чудеса... чудеса....
Сижу и думаю: как притянуть человека? Много лет не виделись, а чувство недосказанности осталось....
Нет, это не выяснение отношений...... Это любовь, которая случилась.... но я все испортила... Не дала счастью шанс....
А если бы любила себя тогда.....
Впрочем. к чему сожаления...
Но я бы хотела еще раз с ним встретиться.
Я уже и думать забыла....
А вот сегодня снова накатило..............
У меня тоже получается о ком-то подумать и.... человек появляется.....
А с ним..?????????????????? Мы в разных городах сейчас... но я знаю, что у вселенной проблем с этим нет.
И представляете, думаю об этом и вижу.. тема Как притянуть человека?
знак!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love:
Сегодня же проделаю упражнение с поездом!

Ой, мамочки....а я кажется влюбилась в человека из другого города :wub: . Что будет дальше еще не знаю, даже еще об этом как то и не думала.... и как меня ваше сообщени тронуло. Желаю вам чтобы жизнь соединила вас с любимым!!! Счастья вам! :red:
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
kirsten-13
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:26

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение kirsten-13 »

Princessa_Isabella писал(а):
kirsten-13 писал(а):а подскажите, пожалуйста, а если человек ушел со мной что это значит? Плакал очень и я спросила хочет ли он пойти со мной? он согласился и пошел. Это плохо? :vaj:
А вы сами что чувствуете? Что вы сами хотите? Исходите из своих ощущений :vink:
Мне он очень нравится :wub: и на момент упражнения все было изумительно, и я была очень рада, но на следующий день встретив его он был очень холоден и к тому же произошла не очень приятная история связанная с ним, в связи с чем была несколько разочарована в нем :kry: ....наверное, я что-то сделала не так и оттолкнула его от себя :kry:???
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

kirsten-13 , повторите упражнение №1, попробуйте снова... не предвзято, с чистым рассудком и холодным сердцем :love:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Василёк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:03

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Василёк »

А я не могу поезд представить :bang: :bang: :bang: только начинаю про этого человека думать, как внутренний голос "убеждает" что все получится и завершится благополучным браком,но мне надо пока что отойти в тень и не мелькать перед ним,чтоб он сам до этого дошел. А разум говорит послать все это дело подальше ибо нереально это совершенно...Так и воюют сердце с разумом и как с этим быть ума не приложу :bang: :bang: и еще советует при этом голос этот внутренний,не сильно знакомым распространятся про успехи, ибо личное на то и личное,чтоб от глаз людских прятать
может к психиатру сдаться? :vaj:
Sokroviche
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2009, 08:40

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Sokroviche »

Жду весточки или звонка от любимого!Я постоянно думаю о нем,представляю нашу встречу,разговариваю с ним,обсуждаю разные темы,засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем,как могу визуализирую...но он мне не звонит.
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение надёнка »

Sokroviche писал(а):Жду весточки или звонка от любимого!Я постоянно думаю о нем,представляю нашу встречу,разговариваю с ним,обсуждаю разные темы,засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем,как могу визуализирую...но он мне не звонит.
А Вы тогда танцуйте от противного- посылайте его почаще далеко и надолго- он тут как тут явится. Проверенный способ!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей