притянуть человека

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Самое сложное для меня, как я поняла, это отпустить ситуацию, как отпустить ситуацию, вот это вопрос... Но спасибо за поддержку и за советы :red: :red: :red:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu писал(а):Самое сложное для меня, как я поняла, это отпустить ситуацию, как отпустить ситуацию, вот это вопрос... Но спасибо за поддержку и за советы :red: :red: :red:
Все дело в том, что это в принципе самое сложное, для всех. Это значит, что надо не думать- уйти в работу, заняться увлекательным делом, уехать-сменить обстановку или просто себе сказать: Ай, мне всеравно, как будит, так будит! Вот это и есть отпустить ситуацию! Каждый выбирает для себя свой способ. Но в исполнении желаний, это очень важный момент! Удачи!!! :love:
А еще можете в церковь сходить, попросить терпения, сил и веру. Очень помогает снять внутреннее напряжение и становится легче отпустить! :es:
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Подскажите пожалуйста, а в этот момент человек которого ты притягиваешь будет что то чувствовать?Вот например мы разговариваем с ним в поезде я задаю вопросы он отвечает,в реальной жизни на нем не отразится?
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

ElenkaWise писал(а):Подскажите пожалуйста, а в этот момент человек которого ты притягиваешь будет что то чувствовать?Вот например мы разговариваем с ним в поезде я задаю вопросы он отвечает,в реальной жизни на нем не отразится?
Ему не навредите точно, ну если только в этот момент вспомнит, подумает о Вас. Медитация помогает разобраться в себе и в ситуации.
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Большое спасибо за ответ, а то не хотелось бы причинять людям вред, особенно тем с кем раньше многое связывало:))
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Бонни
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:23
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Бонни »

Я сейчас сделала упражнение с поездом. У меня вышло, что мы с человеком покинули вагон ясным весенним полднем и пошли вдвоем, он меня заметно стетнялся, но с радостью шел со мной. Какая-то станция захолустная, но все в цвету, красиво. Короче, взаимоотношения, как в жизни. Но обещал звонить. Очень легко стало на душе! Шесть лет не могу избавиться от мыслей о нем... :bang: Хотя у меня полный комплект материальных и духовных ценностей, что нужен для счастья. :red:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Бонни писал(а):Я сейчас сделала упражнение с поездом. У меня вышло, что мы с человеком покинули вагон ясным весенним полднем и пошли вдвоем, он меня заметно стетнялся, но с радостью шел со мной. Какая-то станция захолустная, но все в цвету, красиво. Короче, взаимоотношения, как в жизни. Но обещал звонить. Очень легко стало на душе! Шесть лет не могу избавиться от мыслей о нем... :bang: Хотя у меня полный комплект материальных и духовных ценностей, что нужен для счастья. :red:
Бонни :Hi: , какой у Вас хороший результат. Это отлично, что Вы ушли вместе- значит все еще будит! :es: И тот факт, что был ясный, светлый день, тоже хороший знак- Вас ждут приятные, позитивные перемены.
Удачи Вам, веры и терпения! :love:
Бонни
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:23
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Бонни »

Девочки, я новичок на сайте и достаточно материалистично настроенный человек. То ли это игра моего больного воображения, то ли что, но когда делала упражнение с поездом, то действительно видела картинку. Всего делала три раза. Первый до конца не довела - помешали внезапно... Второй - про него я написала. А решила сделать третий раз - в купе сидел совсем другой персонаж, это мой бывший, который очень обижен был на меня (расстались по моей инициативе, я еще и изменила...). И в купе он ни фига меня не простил, опять занудил, чтоб я к нему возвращалась, а когда я ему, как больному ребенку, начала втолковывать, чтоб меня забывал, выставил меня за дверь. И станция была беспонтовая совершенно, и вечер был, и холодина... А это к чему?
И еще, не обижайтесь, пожалуйста, но я спрошу: а у кого-нибудь так притянуть реально получилось? :flowres:
Бонни
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:23
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Бонни »

Вот моя ситуация. Человек, на котором меня заклинило, как пластинку (может, это оборотная сторона цельности моего характера, которая так реагирует на неоконченность действия), имеет: совершенно разный круг общения, иной социальный статус. По идее, у нас не может быть общих интересов. Мы и общаться стали только потому, что понимали, что неопасны друг для друга в плане романтики :xi-xi: На нас дико было думать, что мы можем быть любовниками, т. к. есть одно весьма существенное препятствие (не буду говорить, какое, т. к. самой тошно :sad: ). Но все равно друг к другу просто поволокло. Но это не моя судьба в матримониальном плане, т. к. очень много нестыковок и неудобств. Не видеть его в самом начале, т. е. оградить себя от общения, я пыталась изо всех сил, понимая, что кроме неприятностей, я ничего больше не поимею - не получалось, причем по таким тупым причинам - то автобус опоздает, то человеческий фактор вылезет... И в конце концов, я была вынуждена спасаться бегством в самом прямом смысле...В том, что он относится ко мне с трепетом, я уверена, как и в том, что он тоже меня помнит. Не подумайте, что я выгораживаю его инфантилизм и банальное нежелание идти со мной на контакт, просто мы и правда из разных миров, и наша даже просто дружба вызовет большой общественный резонанс, и себе жизнь испорчу, и ему. Я к тому же дстаточно публичный человек, а город достаточно маленький. И теперь я сижу и думаю: вот у меня есть все. Подай мне его - и что я буду с ним делать? И такие желания тупые: пусть хотя бы на ком-нибудь из моих незамужних родственниц женится, буду его видеть, слышать... Даже ревности нет. Я очень ревнивый человек, но его не ревновала никогда почему-то. Он не бомж, не маргинал, просто мы очень странная парочка :xi-xi: Ну елки-палки, ну шесть лет, вот сколько мне еще ждать, чтобы не циклиться на нем? Самое интересное, что я не страдаю, не рыдаю, замуж за него - боже сохрани. А вот надо...И понимаю, что пока его не будет в моей жизни, абсолютно счастливой я не стану. Извините, пожалуйста, за сумбурный рассказ...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Бонни писал(а): А решила сделать третий раз - в купе сидел совсем другой персонаж, это мой бывший, который очень обижен был на меня (расстались по моей инициативе, я еще и изменила...). И в купе он ни фига меня не простил, опять занудил, чтоб я к нему возвращалась, а когда я ему, как больному ребенку, начала втолковывать, чтоб меня забывал, выставил меня за дверь. И станция была беспонтовая совершенно, и вечер был, и холодина... А это к чему?
Осталось между вами много притензий друг к другу, Вам надо попросить у него прощения (хоть даже мысленно, но от всего сердца), ему- простить Вам все обиды. Оттуда "и вечер был, и холодина" - холодно у него на душе, темно и тоскливо.
Бонни писал(а): И еще, не обижайтесь, пожалуйста, но я спрошу: а у кого-нибудь так притянуть реально получилось? :flowres:
Получилось :es: Хоть и не так быстро как ожидала, да я уже по правде сказать и не ждала ничего, и упражнения делать перестала давно. А встретились мы после 5 лет разлуки и все было практически так, как в медитации. Очень теплая встреча, и обнимал, и целовал, и за руку держал всю дорогу до дома. Продолжение следует :vink:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Бонни писал(а):Вот моя ситуация. Человек, на котором меня заклинило, как пластинку (может, это оборотная сторона цельности моего характера, которая так реагирует на неоконченность действия), имеет: совершенно разный круг общения, иной социальный статус. По идее, у нас не может быть общих интересов. Мы и общаться стали только потому, что понимали, что неопасны друг для друга в плане романтики :xi-xi: На нас дико было думать, что мы можем быть любовниками, т. к. есть одно весьма существенное препятствие (не буду говорить, какое, т. к. самой тошно :sad: ). Но все равно друг к другу просто поволокло. Но это не моя судьба в матримониальном плане, т. к. очень много нестыковок и неудобств. Не видеть его в самом начале, т. е. оградить себя от общения, я пыталась изо всех сил, понимая, что кроме неприятностей, я ничего больше не поимею - не получалось, причем по таким тупым причинам - то автобус опоздает, то человеческий фактор вылезет... И в конце концов, я была вынуждена спасаться бегством в самом прямом смысле...В том, что он относится ко мне с трепетом, я уверена, как и в том, что он тоже меня помнит. Не подумайте, что я выгораживаю его инфантилизм и банальное нежелание идти со мной на контакт, просто мы и правда из разных миров, и наша даже просто дружба вызовет большой общественный резонанс, и себе жизнь испорчу, и ему. Я к тому же дстаточно публичный человек, а город достаточно маленький. И теперь я сижу и думаю: вот у меня есть все. Подай мне его - и что я буду с ним делать? И такие желания тупые: пусть хотя бы на ком-нибудь из моих незамужних родственниц женится, буду его видеть, слышать... Даже ревности нет. Я очень ревнивый человек, но его не ревновала никогда почему-то. Он не бомж, не маргинал, просто мы очень странная парочка :xi-xi: Ну елки-палки, ну шесть лет, вот сколько мне еще ждать, чтобы не циклиться на нем? Самое интересное, что я не страдаю, не рыдаю, замуж за него - боже сохрани. А вот надо...И понимаю, что пока его не будет в моей жизни, абсолютно счастливой я не стану. Извините, пожалуйста, за сумбурный рассказ...
А Вы для себя определитесь, зачем он Вам нужен. Замуж за него не хотите. А чего хотите тогда?
Бонни
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:23
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Бонни »

Я сама не могу определится, чего я от него хочу. Навредить своим присутствием не хотела бы точно. Сама анализирую. Дружбы между нами не будет, т. к. для меня друг - это как брат, а отношения у нас уже не как брата с сестрой. Платоническая любовь? Нет, свою физиологию не обманешь. Муж? Тоже нет, имеется непреодолимое препятствие.Меркантильные интересы? это противоречит моей гордости, я могу позволить содержать себя только мужу(не утверждаю, что только так правильно). Наверное, я успокоюсь, если буду знать, что у него все хорошо, иногда видеть его, слышать, говорить с ним. Хотя...говорят, что у дружбы между мужчиной и женщиной бывает много лиц.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Бонни писал(а): Платоническая любовь? Нет, свою физиологию не обманешь. Муж? Тоже нет, имеется непреодолимое препятствие.
А зачем Вы сами себя ограничиваете? В следующий момент все может перевернуться на 180 градусов и от Ваших непреодалимых препятствий не останется и следа. Вам нужно твердо решить, хотите Вы быть с ним вместе, или нет, а дальше жизнь все расставит по своим местам!

А по поводу дружбы между мужчиной и женщиной, честно- не верю! Ну, бывает наверное, но это один случай на миллион. Или это бывшие любовники, где кто-то из них надеется, что все еще будит, или потенциальные. Буквально на днях, был забавный случай, на тему. Затронули с подругой эту тему, она мне и говорит- как не бывает? а вот же у меня... и начинает перечислять, и все, говорит, готовы при любых обстоятельствах прийти мне на помощь! А я ей- и в каких ты с ними отношениях? она- ну, да были отношения, но это же в прошлом! и приводит мне пример, вот К.! я говорю- Ага, смешной пример! а чего же он так активизировался, когда узнал, что ты разводишься? чаще стал появляться и всегда выглаженный такой, надушенный, перья распустил! Она задумалась :lol:
Бонни
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:23
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Бонни »

Я отнюдь не эгоист, но у меня хорошая буржуйская семья, и я в ней счастлива и ни за что на свете не хотела бы ее потерять. До состояния буржуйства мы долго шли с мужем, будучи обычной пролетарской голопопой молодежью. Я вышла замуж по любви, физически и морально муж меня более чем устраивает, изменять я не хочу. И с "объектом" я познакомилась, будучи в свободно-голопопом состоянии. Честное слово, я сама не понимаю, почему я о нем продолжаю думать, как навязчивая идея, которая прорывается сквозь уйму повседневных дел...Кстати, я не гулена, и адреналина у меня и так полно (жена предпринимателя). Все, что я могла понять по этому поводу: увидеть его, убедиться, что он жив-здоров, все у него хорошо, ни в коем случае не стать его навязчивой идеей (мужики - существа нежные :xi-xi: ) и не приведи Бог разрушить или пошатнуть его личную жизнь. К сожалению, мои желания не поддаются классификации, принятой у вменяемых людей :vaj:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Бонни писал(а): Все, что я могла понять по этому поводу: увидеть его, убедиться, что он жив-здоров, все у него хорошо
Тогда оставьте все как есть. Разрешите себе думать о нем, я по себе заметила как только перестаешь бороться с навязчивой идеей, она перестает быть таковой, мыслей по этому поводу возникает меньше. И потом, в этом же нет ничего предосудительного, что Вы за него переживаете. Вы знаете, что с ним все хорошо и этим удовлетворены, чего еще желать...
Keller
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:49
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Keller »

Привет ,Девочки :Hi:
У меня совсем ничего не получается :kry: Только темнота одна .
Я до безумия хочу его увидеть . :love: :love: :love:
Просто поговорить . Боюсь ужасно .
Почему не получается ?
Два раза пробывала ,а результата -нет . :kry: :kry: :kry: :kry:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Keller писал(а):Привет ,Девочки :Hi:
У меня совсем ничего не получается :kry: Только темнота одна .
Я до безумия хочу его увидеть . :love: :love: :love:
Просто поговорить . Боюсь ужасно .
Почему не получается ?
Два раза пробывала ,а результата -нет . :kry: :kry: :kry: :kry:
Keller, снимите важность, разслабьтесь и все получится! Вот от того что "до безумия хочу" ничего не получается. Позвольте этому процессу течь, нужно войти в состояния полного релакса, чтобы мыслей никаких не было, дышите спокойно и наблюдайте за тем, что будит происходить!
А так расстраиваться не надо! Может оно Вам и не надо вовсе. :love:
Keller
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:49
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Keller »

Inara писал(а):
Keller писал(а):Привет ,Девочки :Hi:
У меня совсем ничего не получается :kry: Только темнота одна .
Я до безумия хочу его увидеть . :love: :love: :love:
Просто поговорить . Боюсь ужасно .
Почему не получается ?
Два раза пробывала ,а результата -нет . :kry: :kry: :kry: :kry:
Keller, снимите важность, разслабьтесь и все получится! Вот от того что "до безумия хочу" ничего не получается. Позвольте этому процессу течь, нужно войти в состояния полного релакса, чтобы мыслей никаких не было, дышите спокойно и наблюдайте за тем, что будит происходить!
А так расстраиваться не надо! Может оно Вам и не надо вовсе. :love:

Очень очень надо . 10 лет не могу забыть я этого человека . Уже сама замужем ,он женат . А при встрече ведем себя ,как дети . И слова куда -то пропадают .Только улыбки . И время замирает .... :blush:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Keller писал(а): Очень очень надо . 10 лет не могу забыть я этого человека . Уже сама замужем ,он женат . А при встрече ведем себя ,как дети . И слова куда -то пропадают .Только улыбки . И время замирает .... :blush:
Вы даже не представляете, на сколько я понимаю о чем Вы говорите...
И все таки, для начала Вам надо научиться медитации- состояния, когда Вы ни о чем не думаете. Лягте, разслабьтесь, следите за дыханием: вдох-выдох-вдох-выдох. Если мысли приходят, не отгоняйте, пусть они как случайные прохожие, проходят мимо. Когда достигните этого состояния, возникнит мысль: Я ни о чем не думаю! Вот! Это победа,у Вас получилось! После этого пробуйте с поездом.
Все получится! Работайте :vink: Удачи! :love:
Keller
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:49
Пол: Женский

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Keller »

Inara писал(а):
Keller писал(а): Очень очень надо . 10 лет не могу забыть я этого человека . Уже сама замужем ,он женат . А при встрече ведем себя ,как дети . И слова куда -то пропадают .Только улыбки . И время замирает .... :blush:
Вы даже не представляете, на сколько я понимаю о чем Вы говорите...
И все таки, для начала Вам надо научиться медитации- состояния, когда Вы ни о чем не думаете. Лягте, разслабьтесь, следите за дыханием: вдох-выдох-вдох-выдох. Если мысли приходят, не отгоняйте, пусть они как случайные прохожие, проходят мимо. Когда достигните этого состояния, возникнит мысль: Я ни о чем не думаю! Вот! Это победа,у Вас получилось! После этого пробуйте с поездом.
Все получится! Работайте :vink: Удачи! :love:


Cпасибо Вам огромное ! :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :red: :red: :red: :love: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Наумова Валерия
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 07:22
Откуда: Ukraine, Харьков

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Наумова Валерия »

Здравствуйте всем!Я здесь новичок.Проделала только что первое упражнение была в шоке сама от себя. Не знаю что бы это означало. Я пару месяцев назад познакомилась с мужчиной,он зацепил меня с первого взгляда,потом я влюбилась до основания.Он тоже вроде как не равнодушен,какие то знаки внимания оказывал,но в последнее время мы не видимся,я очень скучаю,что он ко мне чувствует не пойму.
В общем представила себе перон не большой, светит солнце,раннее утро,прохладно.Я вижу как приближается поезд, внутри поезда красиво,зеленые дорожки,на окнах кремовые занавесочки.Захожу в купе,вижу своего мужчину,он мне улыбается. Сажусь на против,он спросил что я от него хотела,разговор как то не клеится. Потом я сажусь с ним рядом,и меня буквально прорвало,я начинаю плакать.Он меня успокаивает,говорит,маленькая моя не плачь,глупышка, обнимает,гладит,целует лицо,губы. А я рыдаю и не могу остановиться,говорю что скучаю,он говорит что тоже скучает,что все будет хорошо,все наладится. Что хочет что бы у меня все было хорошо,опять гладит,обнимает. Потом я прошу остановить поезд,выхожу,он выглядывает из окна,махает мне,говорит что найдет меня,что скоро увидимся. Я кричу ему,что я его жду сегодня в 16.22,поезд едет вперед, я остаюсь на пероне,потом прихожу в себя. Реально вся в слезах, слезы по щекам градом. Что бы это значило? Почему меня так на слезы пробило?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Наумова Валерия писал(а):Здравствуйте всем!Я здесь новичок.Проделала только что первое упражнение была в шоке сама от себя. Не знаю что бы это означало. Я пару месяцев назад познакомилась с мужчиной,он зацепил меня с первого взгляда,потом я влюбилась до основания.Он тоже вроде как не равнодушен,какие то знаки внимания оказывал,но в последнее время мы не видимся,я очень скучаю,что он ко мне чувствует не пойму.
В общем представила себе перон не большой, светит солнце,раннее утро,прохладно.Я вижу как приближается поезд, внутри поезда красиво,зеленые дорожки,на окнах кремовые занавесочки.Захожу в купе,вижу своего мужчину,он мне улыбается. Сажусь на против,он спросил что я от него хотела,разговор как то не клеится. Потом я сажусь с ним рядом,и меня буквально прорвало,я начинаю плакать.Он меня успокаивает,говорит,маленькая моя не плачь,глупышка, обнимает,гладит,целует лицо,губы. А я рыдаю и не могу остановиться,говорю что скучаю,он говорит что тоже скучает,что все будет хорошо,все наладится. Что хочет что бы у меня все было хорошо,опять гладит,обнимает. Потом я прошу остановить поезд,выхожу,он выглядывает из окна,махает мне,говорит что найдет меня,что скоро увидимся. Я кричу ему,что я его жду сегодня в 16.22,поезд едет вперед, я остаюсь на пероне,потом прихожу в себя. Реально вся в слезах, слезы по щекам градом. Что бы это значило? Почему меня так на слезы пробило?
Добрый день, Наумова Валерия! Мне кажется хороший результат, сейчас надо отпустить и довериться жизни, когда Он будит готов найдет Вас, появится, выйдет на связь. Не переживайте, все наладится! А слезы- это очищение, слишком много накопилось переживаний и эмоций в душе. Ведь стало же легче? Или снова себя накрутили переживаниями?
Очень хороший знак, что Он Вам махал из окна (Он хорошо к Вам относится) и поезд ушел вперед- значит все еще впереди! :es:
Удачи и терпения! :love:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость