Внимание новички!!! С чего начать

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Внимание новички!!! С чего начать

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Уважаемые новички, добро пожаловать на наш замечательный сайт!!!
Прежде чем создавать новую тему, я очень рекомендую вам ознакомиться с форумом и убедиться, что подобной темы не существует. Если ваш вопрос/тема/предложение подходят под одну из уже существующих тем - смело пишите туда.
Всем удачного и позитивного общения!!!


Под Новый год никак не обойтись без исполнения желаний. А наш сайт целиком и полностью создан для этого.
Напомню старые, испытанные временем разделы:
Карта сокровищ
Звездный путь Доступен только зарегистрированным пользователем. В нем есть Журнал успеха с таймером, показывает за какое время исполнилось ваше желание :urra:
Подобное направление Меняю жизнь к лучшему за 100 дней
Для любителей погадать Таро
Воспользоваться коллективной энергией Рейки и шепнуть свое желание на ушко Вселенной
Ну и высший пилотаж, для тех, кто понимает, что его жизнь зависит только от него самого и никого более
Походы в Волшебный город подсознание
С Новым годом Вас :NG2:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание новички!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Довожу до сведения еще раз! Больше предупреждать не буду, можете в теме не спрашивать почему удалено сообщения с ссылкой на другие ресурсы, повторюсь, ссылки размещать нельзя! Какие и почему почитайте в правилах сайта. Какие можно и как, опять же туда смотрим.
Если дублируются темы с одинаковым названием, одним сообщением. Больше объединять, перетягивать в соответствующие подфорумы тоже не буду! Может объясните смысл в таких сообщениях? Нет надо постараться и написать такое же название и разместить + свое, но отдельно стоящее одно сообщение, а что мешает написать сразу в тему!?

Люди, вы поймите меня правильно, когда сайт был маленьким, я еще как то пыталась понять все эти действия. Теперь на сайте в день тусуются до 1000 человек, и модераторы за каждым будут наводить порядок :idea: :?: А если не будут, во что превратится сайт?
Это наше место обитания Седьмое небо :angel: Так давайте содержать его в порядке и чистоте! С ссылками на другие ресурсы. По моему своего хватает с верхом. Нет надо выращивать деревья, елки, еще какую нить хрень, письма счастья рассылать :twisted: Если так нравится то и пользуемся там. Посмотрите были уже такие ветки и ресурсы. Думаете там интересует процесс взращивания вашего сокровища, вашего желания? Нет там построен принцип посещаемости, чем чаще тем лучше. А еще лучше зарубить его на пол пути, чтобы еще раз и еще пытались пройти успешно. Тратится ваше время, ваша и чужая энергия. Ладно проехали. Это мое последнее предупреждение. Не нашли свою тему или сообщение, прочитайте еще раз правила поведения на форуме :idea:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Внимание новички!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Ангелочек! :vo: Так так так :bravo:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Галина2010
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 03:34

Re: Внимание новички!!! С чего начать

Непрочитанное сообщение Галина2010 »

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.


Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция - старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится, следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями (т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:


МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.


Прошу Тебя то-то и то-то....(загадывать желание в настоящем времени)
________________________________
Мое желание исполнилось, и я размещаю эту молитву в публичном месте
Ольга98
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:27
Пол: Женский

Re: Внимание новички!!! С чего начать

Непрочитанное сообщение Ольга98 »

Галина, как долго вы ждали исполнения своего желания?
kiferea
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:32
Пол: Женский

Re: Внимание новички!!! С чего начать

Непрочитанное сообщение kiferea »

Галина, напишите пожалуйста- эту молитву надо читать всего раз(повторяя 3 раза) или все время до получения исполнения желания?
noomi
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:21
Пол: Мужской

Re: Внимание новички!!! С чего начать

Непрочитанное сообщение noomi »

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция - старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится, следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями (т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Pampusik
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:38
Пол: Женский

Re: Внимание новички!!! С чего начать

Непрочитанное сообщение Pampusik »

спасибо!!!
Аватара пользователя
Руши
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:01
Пол: Женский

Re: Внимание новички!!! С чего начать

Непрочитанное сообщение Руши »

Не нашла тему-копилку с находками симоронских штучек. Есть ли такая?
Mersedes
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 20:00
Пол: Женский

Re: Внимание новички!!! С чего начать

Непрочитанное сообщение Mersedes »

Не нашла где сказать Всем "Я рада что я с Вами".
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей