Наши качества со знаком +

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение Bird »

Прочитала статью, автор предлагает написать 25 качеств своего характера, которые у вас есть и вы ими гордитесь... Я об этом раньше и не задумывалась :roll: Часто мы думаем что мы ценные, хорошие, но стесняемся себя хвалить, смущаемся когда нам делают комплименты (многие из нас..) Давайте каждый попробует написать 25 качеств своего характера, которые вы в себе цените и какие чувства у вас при этом возникают? Пошла список составлять :arrow: Интересно сколько их у себя найду? Изображение
Спасибо за интересные смайлики :vink: взяла из новой темы :vo:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Верность, щедрость, заботливость, внимательность, работоспособность, терпеливость (иногда), доброта, надежность, умею хранить секреты, народ часто советуется со мной (видать заслужила доверие), милосердность (на заднем дворе скоро кошачья ферма будет), красивая ( :redface: ), смелая, умею брать на себя ответственноть, умею принимать решения...
Надо пойтить и еще 10 придумать...
:vo:
Чувства? Да не люблю я себя хвалить, и не люблю получать комплименты, как-то стремно себя чувствую, хотя понимаю, что заслужено... Надо меняться...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Княгиня Елизавета
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:35
Откуда: Москва

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение Княгиня Елизавета »

Начинаю!
Умение любить, доверие любимому человеку, понимание, то, что мой МЧ называет "женская мудрость", порой злость - и я этого не скрываю, восхищение перед чудесами Вселенной, уверенность в себе, чувство юмора, терпение, умение выслушивать, скромность, верность себе и любимому человеку, искренность, терпимость, эмоциональность, доверие Вселенной, умение принимать происходящее со мной - приятное ли, неприятное, умение принимать людей такими, какие они есть, не требуя от них совершенства, возможность наслаждаться полнорадостной жизнью, готовность проходить жизненные уроки, не останавливаясь на полпути... ещё я красивая... и, увы, мне лень пересчитывать, посему и закончу.
Изображение
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение alessia »

Ну что ж, я тоже не останусь в стороне :redface: , перечисляю свои качества:
щедрость, заботливость, доброта, я романтик, я левша от природы (но и правша тоже), талантливая, люблю себя, я красивая, уверенная в себе и в своих намерениях, люблю людей, природу, животных, восхищаюсь красотами этого мира, успешная во всех начинаниях, сама несу ответственность за свой мир, занимаюсь саморазвитием, я не меняю своей цели и стремлюсь ее достичь, умение видеть в своих неудачах возможности для развития.
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение rakita »

Ой, девочки, как интересно :craze: И я присоединяюсь : романтик, оптимист по жизни, обожаю путешествовать, левша по рождению ( могу писать как правой так и левой рукой, хотя в работе чаще использую левую руку), стараюсь любую ситуацию рассматривать с точки зрения полезности, приобретения опыта. Люблю и доверяю Окружающему миру , Вселенной. Очень люблю делать подарки своим близким и друзьям :!: Сама тоже люблю получать, но больше - дарить :happybirth: И еще: заботливая, внимательная к себе и к другим; умею выслушивать людей и хранить чужие секреты; беру на себя ответственность за все жизненные ситуации, за свой мир; добрая, отзывчивая, жизнерадостная; стараюсь не унывать ни при каках обстоятельствах; дарю людям радость, испытывая при этом еще большую радость от их улыбки :urra: Имею свое определенное мнение , но никогда его не навязываю другим; принимаю людей такими, какие они есть. А еще я красива, умна, талантлива, обладаю превосходной интуицией ... :es: P.S. Надо же , какие мы все :vo:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение Настенька »

А вот и мои плюсики=) я добрая,отзывчивая,ласковая,нежная,понимающая,романтичная,ранимая,верная,преданная,умею слушать... так... 10... еще я слабая и сильная одновременно! красивая :blush: творческая,с чувством собственного достоинства,умею собраться в критической ситуации. Я милая.. Я люблю ухаживать за собой.. Всего 18.. Больше не знаю :vaj: :( :( :(
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Аватара пользователя
Zolotko
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:12
Откуда: Латвия, Рига

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение Zolotko »

Таакс...
Я
добрая
щедрая
отзывчивая
красивая
умная
верная
хорошая мама
люди прислушиваются к моим советам
хорошо готовлю
гостепреимна
Вот она какая я!!! :blush:
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Вот забрела на эту темку :senks: Давненько здесь не были форумчане :vink: А ведь это ооочень замечательная практика :vo:
Сразу вспомнился семинар в Канаке у Синельникова. Порой мы не хотим видеть свои "+", а когда окружающие нам об этом говорят, да, сразу верим, носик кверху поднимаем, настроение поднимается. И непроизвольно такими становимся и верим вэти положительные качества.
Полюбим себя, а ? :angel:
Вы как хотите, а я напишу свои качества ( ну, может, не 25, но...попробую) :
жизнерадостная, терпеливая, толерантная, ответственная, любящая, общительная, красивая, очень развитая врожденная интуиция и логическое мышление, добрая, организованная, гармонично развитая, заботливая и нежная мать и жена, отзывчивая, требовательная к себе, целеустремленная, смело высказывающая свое мнение и уважающая мнение других, постоянно развивающаяся личность... :flowres: Ну и ну.... :blush:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение Талия »

Вот решила тоже свои 25 плюсов найти :urra:

Смелая, щедрая, ответственная, красивая, принимающая новое, талантливая, совершенствующая, любимая и любящая, прекрасная мать и жена, отличная хозяйка, профессионал отличный, люди ко мне тянутся, отвественная, дисциплинированная, отзывчивая, люблю помогать другим, спортивная, хорошо выгляжу в свои...не будет уточнять сколько, добрая, терпеливая и толерантная. Все больше что-то на ум (о, умная и сразу пришло - сильная) не идет. Спасибо, :senks: как-то сразу задуматься пришлось о себе самой.
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Mariisa
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:41

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение Mariisa »

я не могу столько много насчитать добрая ,отзывчивая и все пока
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

ОК, поехали...
любящая, добрая, нахожу слова поддержки, утешения и помощи другим, нежная, ласковая, умная, талантливая, с хорошо развитой интуицией (кот-я иногда
всё-таки молчит), хороший кулинар, чувство юмора сверх меры, красивая, могу быть в разных стилях, с хорошим вкусом в одежде, украшениях и т.д., оптимист, автор хороших стихов и слов к 19 песням ( в том числе на иврите), всё время
чему-то учусь, занимаюсь саморазвитем...

Надо ещё подумать...
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Пришла мне сегодня рассылка, и чтобы не начинать новую темку, я решила ее сюда положить...
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СЕБЕ?



ВЫ ДОЛЖНЫ ЧЕТКО УСВОИТЬ,что, если вы живете на Земле, то:
1. Вы получаете тело.
Вы можете любить его или ненавидеть, но оно будет вашим все то время, которое вы проживете.

2. Вы будете получать уроки.
Вы зачислены в неформальную круглосуточную школу под названием жизнь. Каждый день в этой школе у вас будет возможность получать уроки. Вы можете любить эти уроки или считать их бесполезными и глупыми, но они будут.

3. Нет ошибок, есть только уроки.
Рост - это процесс проб и ошибок: экспериментирование. Провалившиеся эксперименты также часть процесса, что и успешно проведенные эксперименты.> 4. Урок повторяется до тех пор, пока вы его не выучите.
Урок будет преподан вам в различных формах, пока вы не выучите его. Когда вы его выучите, можете переходить к следующему уроку.

5. Вы никогда не закончите учить уроки.
Нет такой стороны жизни, которая не содержала бы уроков. Пока вы живы, всегда будут уроки, которые следует учить.

6. "Там" не лучше, чем "здесь".
Когда ваше "там" становится "здесь", вы просто обретаете другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

7. Другие просто зеркало вас.
Вы не можете что-то любить или ненавидеть, если это не отражает нечто, что вы любите или ненавидите в себе.

8. То, что вы сделаете со своей жизнью, зависит только от вас.
У вас есть все инструменты и ресурсы, в которых вы нуждаетесь. То, что вы сделаете с ними, будет зависеть только от вас. Итак, выбор за вами. > 9. Ваши ответы лежат в глубине вас.
Все, что вам нужно сделать, - это смотреть, слушать и доверять.

. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СЕБЕ?
Как вы думаете, знаете вы себя?
Люди очень различаются по ответу на этот вопрос, различаются даже потому, что понимают под словами "знать себя".
Для одних - это значит представлять, на что способен, что от себя ждать, для других - знать свои положительные и отрицательные качества, достоинства и недостатки, для третьих - хорошо разбираться в тончайших движениях своей души, в своих чувствах и переживаниях.
Для кого-то это доскональное знание своей внешности, для кого-то - умение общаться. А некоторые искренне не понимают, как это можно не знать себя.

А вы?
Что означает для вас - знать себя?
Легко ли вам ответить на этот вопрос?

Для того чтобы лучше разобраться в этом, выполните первое задание.
Методику задания, которое вы сейчас будете делать, разработали американские психологи Кун и Мак-Портленд. Называется она "Кто Я? 20 предложений".

В течение 15 мин вы должны ответить на вопрос: "Кто Я?", использовав для этой цели 20 слов или предложений.
Не старайтесь отобрать правильные или неправильные, важные или неважные ответы. Пишите их так, как они приходят вам в голову.
Вы же сами понимаете - правильных и неправильных ответов здесь быть не может.

Закончили?
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СОБЛАЗНА ПОДСМОТРЕТЬ ОТВЕТЫ, то продолжение в следующей рассылке
Don't worry! Be happy!
bjokarina
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:21
Пол: Женский

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение bjokarina »

1) добрая
2) внимательная
3) любящая
4) заботливая
5) интересная
6) разносторонняя
7) умная
8) яркая
9) весёлая
10) способная
11) страстная
12) смелая
13) чуткая
14) щедрая
15) сексуальная
16) терпеливая
17) лояльная
18) честная
19) верная
20) доверчивая
21) отходчивая
22) нежная
23) женственная
24) инициативная
25) загадочная

Ну это 25 которые пришли не думая. А если подумать ещё пару сотен можно вспомнить. У меня ведь даже недостатки замечательные и положительные :)
cristina
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 06:20
Пол: Женский
Откуда: город Счастья

Re: Наши качества со знаком +

Непрочитанное сообщение cristina »

и я попробую :xi-xi:
добрая, заботливая, внимательная, умная, честная, верная, разносторонняя, способная :sun:

с ходу больше не вспоминается, надо еще подумать :vink:
Я - Таня :Hi:
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Найди 10 +

Непрочитанное сообщение Bird »

Тоже плюсы, хочу дополнить эту тему :Hi: Часто пользуюсь этой техникой вычитала ее у А. Свияша удовольствие получаю сразу после написания - результат на 7 день! Применяю ее часто и скажу вам работает на 200 процентов :vo:
Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, которая очень вас беспокоит и ее нерешаемость просто вас измотала и лишает сил, если вам не симоронится и нет парения, то эта техника - то что надо!
Называется "Найди десять плюсов!
Пишите (это обязательно!) на листе бумаги плюсы от неустраивающей вас ситуации (долг не отдают, квартира не покупается, экзамен не сдается). Сделать это порой сложно, но теоретически абсолютно у любой ситуации есть плюсы и их нужно отыскать.
Напиши 10 - уже результат! Больше-тоже хорошо!
По окончании этого увлекательного занятия пишите на том же листочке :
Дорогая Вселенная или Матрица (или Симорон Степаныч, или Жизнь или любое обращение к Высшим силам), если ты считаешь, что я заслужил эту ситуацию, я принимаю ее с благодарностью, но, если можно, сделай так, чтобы завтра до обеда мне отдали деньги и еще выплатили большую премию (или муж вернулся и подарил мне перстень с изумрудом и бриллиантами в знак нашей вечной любви) и тд и тп.
Суть техники в том, чтобы отцепиться от результата, смириться с происходящим и даже поблагодарить за нее, но при этом, принимая любой вариант, четко сформулировать заказ :wait:

10 плюсов
Коротко - находим позитив в том, что не устраивает , благодарим, заказываем улучшение ситуации до самых немыслимых размеров.

Мы живем в квартире, из которой в любой момент могут "попросить".
Плюсы:
1. Можно не делать ремонт.
2. Можно не заморачиваться по поводу утепления балкона.
3. Очень близко к саду.
4. Приятно пожить на солнечной стороне, цветы просто фигеют от удовольствия.
5. Есть перспектива улучшения квартирного вопроса.
6. Каждый день пешком на пятый этаж- полезно для красоты ног.
7. Малая площадь генеральной уборки :P
8. Рядом лавочка, где пекут обалденный вкуснющие пончики :happybirth:
9. За окном тихо и много зелени.
10. Нет соблазна складировать старье по всем углам.

Благодарю Вселенную за этот опыт. С благодарностью и смирением принимаю его. Я знаю, что все, что посылается мне- к лучшему. Но, если это возможно, Вселенная, поверни мою нынешнюю ситуацию в сторону обретения своего жилья :angel:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Ритуал "Поднималка +100" на все случаи жизни

Непрочитанное сообщение Bird »

Люблю играть с + :P

Будем в буквальном смысле поднимать то, что “плохо лежит”. Итак,если Вам надо :*поднять себе настроение дома;

*увеличить доходы с продаж;

*поднять N-ное количество клиентов, заказов;

*поднять себе зарплату;

* поднять самооценку;

*поднять иммунитет;

*поднять посещаемость и т.д. - возьмите небольшие листки бумаги для заметок, напишите на них то слово, которое хотите “поднять”. Если желание звучит в числовом выражении, то допишите: +100, +500, +1000 и т.д.

Разбросайте бумажки на полу в виде дорожки от комнаты до кухни, и начинайте поднимать их настолько высоко, насколько сильно ваше желание увеличить заветные цифры.

Некоторые волшебницы, используя “Поднималку”, нафантазировали следующее: уже для крупных заказов на ВАТМАНЕ пишут желание и цифры, которые надо увеличить. Чтобы, наверняка, все сбылось, поднимают лист бумаги на самое высокое место в квартире, например, на шкаф.

Брать с пола можно сколько угодно раз ваши бумажки и поднимать хоть весь день. Ритуал всем нравится тем, что одновременно Вы и зарядкой займетесь, и настроение улучшите! Со следующего дня ожидайте чудо!
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей