Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

Анастасия Счастливая писал(а):мм... я понимаю что слишком активизировалась в этой теме и с коментами припозднилась, но...
надёнка писал(а): Я убедилась что счастливые пары это редкость, а в основном-видимость и терпение жен -ради престижа, денег и т.д.Самое правильное в твоей позиции:мужчина должен улучшать твою жизнь (как и мы их), иначе и не стоит заключать брак.Но уж если появится на горизонте достойный-не упусти!!! :angel:
каак так то??? :vaj: :vaj: ежели это редкость, то не каждому достанется... и куда остальным тогда деваться, кому не досталось счастливого брака?? ...
... а я всегда думала, что каждому счастье приготовлено... :vaj:
У каждого своё счастье - у кого-то в деньгах, у кого-то лишь на молоко ребёнку хватало, у кого-то тусовки, у кого-то любовь, опять же - своя... А мне лично нравится такая фраза:"Глупая жена ждёт счастья в семье, умная- делают свою семью счастливой САМА!"
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

Анастасия Счастливая писал(а):
Королева счастья! писал(а): LA-Los Angeles)) А мне кажется, что костюм не обязательно от Prada рисовать, я имею ввиду, точь-в-точь. Просто нарисуйте красивый костюм, который бы Вам хотелось одеть.. И где-нибудь на нём напишите типа лейбла - Prada.)))
ага... и потом будет мой костюм с лейблом Прада, но перекошенными руковами.. :kry: ..ммм..
Так дело-то не в размере рукавов, а в том, чтобы эти рисунки были пропитаны Вашим желанием ЭТО получить)))
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Аватара пользователя
esik12
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:15

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение esik12 »

а можно вместо рисунков навырезать картинок с желаемыми предметами из журналов ? вырезая и наклеивая их на письмо тоже пропитываешь их своей энергией и желанием их получить!!!
БЛАГОДАРЯ ВСЕЛЕННОЙ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
7753191(77)
Завела себе миллионера!
Станьте,деньги,станьте в круг(2раза).Вы-мой друг и я-ваш друг,старый верный друг.Ну,а если мы друзья,(2 раза),друг без друга нам нельзя,нам никак нельзя!
Аватара пользователя
Kiria212
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:19

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Kiria212 »

Королева счастья! писал(а): А мне лично нравится такая фраза:"Глупая жена ждёт счастья в семье, умная- делают свою семью счастливой САМА!"
Красивая фраза!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Техника по изменению внешности

Техника очень действенная) Первые результаты видны через 45 дней...
Вобщем перед сном, с закрытыми глазами представьте себе вашу идеальную в вашем понимании внешность. Но это не должен быть конкретный человек, иначе вы присоединитесь к эгрегору этого человека, а это не то... Вы должны либо придумать образ который вам нравится, либо усовершенствовать мысленно себя, до такой степени, что это будет идеал в вашем понимании... И представьте что этот идеал идет вам на встречу... а вы навстречу ему... и вы сливаетесь....
Каждый день делая эту практику, как уже писала,первые результаты и изменения во внешности через 45 дней ...
Еще важно не ассоциировать себя с той внешностью которая например на данный момент, но вы ее не хотите. Старайтесь даже в зеркале видеть себя такими какими хотите быть. Чтоб результат был быстрее начинайте уже сейчас ассоциировать себя тем человеком, которым вы хотите быть. Я понимаю, что это сложно. Но с практикой вы быстро научитесь... Согласитесь это легче, чем пойти к пласт. хирургу или в тренажерный зал.. А есть вещи которые вам никто не изменит, кроме этой техники.. Например изменить цвет волос, цвет глаз и т д...
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Пространственная самонастройка. Полезная штука
Настройка на изменения своей жизни в лучшую сторону
Пространственная самонастройка - настройка на изменения своей жизни в лучшую сторону, выбор (проявление, материализация) тех возможностей, которых нет в повседневной жизни.

Описание самонастройки

1. Вам нужно сесть удобным образом на полу (по-турецки, поза лотоса) так, чтобы впереди было свободно 2-3 метра пространства.

2. Закройте глаза и расслабьтесь.

3. Почувствуйте себя больше, чем физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщей энергией - т.е. выйдите из ошибочного понимания того, что Вы есть тело).

4. Обратитесь к Высшему Я (или к тому, в кого верите) примерно таким образом: "Моё Высшее Я, прошу тебя позволь мне осуществить задуманное". Скажите так и обязательно хорошо осознайте то, что говорите.

5. После этого правой рукой (раскрытой ладонью, смотрящей вперёд) проведите слева направо, говоря-думая-представляя: "Открываю пространственную плоскость". Движение ладонью подобно тому, как если бы Вы вытирали мокрое окно - представьте окно шириной 1,5 метра, и Вы ведёте ладонью от его левого края до его правого края.

6. Когда проводите так ладонью и говорите эти слова - очень хорошо представьте, что вслед за Вашей ладонью перед Вами образуется бесконечная плоскость. Она именно бесконечная и разделяет мир на две части - ту, в которой Вы сейчас в данный момент находитесь и ту, в которую Вы сейчас перейдёте.

7. Далее хорошо держа эту картину в своём сознании - т.е. хорошо концентрируясь на этих трёх элементах: а) мир, в котором сейчас находитесь, б) бесконечная плоскость перед Вами, в) мир, в который сейчас перейдёте (мир за плоскостью) - начните определять то, что Вы хотите оставить и то, что хотите приобрести. Другими словами - в какую реальность Вы хотите перейти и какую оставить.

8. В этой части настройки Вы совершенно свободны в определениях этих реальностей. Начинать всегда нужно с той, в которой сейчас (на момент настройки) находитесь и далее переходить к той, которая за плоскостью.

9. Например это может выглядеть так: Вы сидите с закрытыми глазами (понимаете, что перед Вами плоскость, разделяющая мир на две части) и говорите-думаете про себя: "В этой реальности я имею проблемы со здоровьем (можно уточнить-сформулировать конкретно болезнь, например: проблемы с печенью, с глазами, сердцем и т.д.), я недостаточно решителен, я плохо понимаю людей, меня не в полной мере уважают, я совершенно лишён чувства любви к чужим людям, у меня нет сострадания, я имею очень большие затруднения с финансами, никак не могу открыть Третий Глаз и пробудить Кундалини, плохие отношения в семье, моя жизнь полностью лишена смысла...".Далее Вы переключаете своё сознание на реальность, расположенную за плоскостью и говорите-думаете: "В той реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверхвозможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия...".

10. После этого Вы встаёте (держа всю созданную картину в своём сознании) и проходите сквозь пространственную плоскость.

11. Затем садитесь напротив места, на котором сидели только что по другую сторону плоскости (зеркальное отражение), закрываете глаза и снова ещё раз осознаёте факт того, что Вы перешли в ту реальность, которую сформулировали находясь за плоскостью. Т.е. ещё раз фокусируетесь на понимании следующего: "В этой реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверхвозможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия...".

12. Далее Вам нужно обязательно убрать (закрыть) пространственную плоскость. Для этого Вы левой рукой делаете всё тоже самое, что делали правой рукой, но только наоборот. Т.е. ладонью левой руки Вы делаете движение справа налево и при этом говорите-думаете-представляете: "Я закрываю пространственную плоскость". И представляете, как следом за рукой плоскость исчезает.

13. После этого самонастройка завершена и её можно будет повторить в любое другое время (через день, через неделю или год) по желанию, любое число раз.

Примечание
* Одной такой настройки вполне достаточно для того, чтобы включились невидимые механизмы трансформирующие Вашу жизнь в лучшую сторону. Но Вы можете проводить самонастройку столько раз, сколько пожелаете.
* Ещё раз повторю, что формулировка того, что Вы хотите обрести (в какую реальность перейти) и то, от чего избавиться (из какой реальности уйти) может быть совершенно любая.

Веретенников Сергей
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Милачка »

Парвати писал(а)::love: На одном форуме выцепила. :love: На привлечение любимого. :love:
Но это скажу я вам и подтверджу - реальнейший ритуал. Пишу на языке оригинала:
«самые сильные энергии истекают только ночью-недаром все спят на земле(америка не в счет)кто хочет очень замуж-есть очень простой рецептик для всех-услышал от духа моей прабабушки-ясновидящей.приготовьте постель чистую-положите по одному цветку у изголовия слева и справа-наполните кувшин чистой отфильтрованной(родниковой) И ПОСТАВЬТЕ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА ЕЕ –наденьте новую ночную рубаху и положите рядом с собой лавра лист-на утро заварите чай с этим листом и примите чрез полдесятка дней избранника……»
Мой любимый и любящий мужчина появился именно через пять т.е. на шестой день ....

зеркальце маленькое подойдет? и спать обязательно в сорочке? я без ничего сплю...а лист лавра просто добавить в завариваемый чай??
очень хочу попробовать))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Милачка писал(а): зеркальце маленькое подойдет? и спать обязательно в сорочке? я без ничего сплю...а лист лавра просто добавить в завариваемый чай??
очень хочу попробовать))
Милачка, обычно специально для ритуала покупают какие-то новые вещи, так что, думаю, на один раз надо бы прикупить ночную сорочку. :red: Лист лавра просто добавить в завариваемый чай, да. :es: А вот насчёт зеркала, похоже, что кувшин должен в нём отражаться, значит оно должно быть не маленькое. :red: :senks:
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Милачка »

Парвати писал(а):
Милачка писал(а): зеркальце маленькое подойдет? и спать обязательно в сорочке? я без ничего сплю...а лист лавра просто добавить в завариваемый чай??
очень хочу попробовать))
Милачка, обычно специально для ритуала покупают какие-то новые вещи, так что, думаю, на один раз надо бы прикупить ночную сорочку. :red: Лист лавра просто добавить в завариваемый чай, да. :es: А вот насчёт зеркала, похоже, что кувшин должен в нём отражаться, значит оно должно быть не маленькое. :red: :senks:
спасибочки))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Можно распечатать маленькую иконку и делать это дома.
Изображение Икона"Три радости". У иконы можно попросить сразу три разных желания. Подходите к иконе загадываете первое желание, зажигаете свечу - ставите. Потом второе - так же, и третье. И минут пять смотрите как поведут себя свечи. Икона ответ дает через них. Если свеча стоит спокойно и горит - значит икона выполнит ваше желание от 2-х недель до полутора месяцев, если свеча наклоняется вбок - значит может уйти до трех-четырех месяцев. Если свеча гаснет или падает, то икона сейчас помочь не может. Значит просите позже.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Бирюзовый амулет на любовь

Бирюза издревле ценится как любовный камень. Приобретать можно любое изделие с бирюзой, только не в золотой оправе, выбирать следует камень молодой светлого или голубого цвета. Зеленоватый или темный камень старый и для нашей цели не подойдет. Выбирая бирюзу прислушайтесь, ваша вещь обязательно притянет взгляд.
После приобретения изделия освятите его. Для этого вам потребуется свеча голубого цвета ,несколько капель розового масло, лоскут алого шелка. На рассвете расстелите шелк на ровной поверхности, зажгите свечу, положите на шелк бирюзу, капните на камень несколько капель масла, одну каплю капните в пламя свечи и обведите свечой вокруг камня по часовой стрелке. После чего оставьте бирюзу на шелке до полного выгорания свечи. ( не гасите только). Теперь заверните бирюзу в ткань и оставьте его до ближайшего новолуния, так чтобы лунный свет падал на сверток. После этого может носить амулет. Ваша любовь не пройдет мимо.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Парвати писал(а):Можно распечатать маленькую иконку и делать это дома.
Изображение Икона"Три радости". У иконы можно попросить сразу три разных желания. Подходите к иконе загадываете первое желание, зажигаете свечу - ставите. Потом второе - так же, и третье. И минут пять смотрите как поведут себя свечи. Икона ответ дает через них. Если свеча стоит спокойно и горит - значит икона выполнит ваше желание от 2-х недель до полутора месяцев, если свеча наклоняется вбок - значит может уйти до трех-четырех месяцев. Если свеча гаснет или падает, то икона сейчас помочь не может. Значит просите позже.
Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Девять ступеней для исполнения Желания
Создайте то, что вы хотите

Что бы мы ни пожелали создать в своей жизни, будь то удача на работе, больше свободно-го времени, новая карьера, спокойствие души, продажа дома, возможность путешествовать, ожидание рождения ребенка, выигрыш в лотерею или поиск партнера на всю жизнь, — для до-стижения всего этого необходимо пройти девять ступеней. Если вы серьезно относитесь к своей Мечте, нельзя просто думать об этих ступенях. Заведите журнал на каждую ступень и насла-ждайтесь самим процессом того, как вы обучаетесь создавать то, что вы хотите.

Ступень 1. Выясните для себя, что же вы хотите.
Прислушайтесь к собственному сердцу и будьте предельно точны относительно того, что же вы хотите. Например, если вам нужны любовные отношения, какие качества вы ожидаете от своего будущего партнера и какими должны быть эти отношения. Если вы хотите новую маши-ну, какими качествами должна она обладать?
Может быть, это должен быть надежный, удобный, красивый внешне, спокойный, эконо-мичный, потребляющий особый сорт бензина автомобиль? Может быть, вам нужна какая-нибудь особая модель или вам необходим специфический цвет вашей будущей машины? Выяснение всех деталей того, что же вы хотите — это важный шаг для концентрации вашей энергии.
Для 1 и 2 ступеней я использую то, что называю схема-паук. Это маленький круг в центре, от которого расходятся в разные стороны прямые линии, как лапы у паука. Внутри первого круга вы можете написать: «Что я хочу». А на конце каждой «лапы» паука напишите все под-робности или качества, которые приходят вам на ум.
Помните, что ваше Высшее «Я» всегда больше интересует сама сущность, чем форма. Ко-гда вы сосредотачиваетесь на качествах — на сущности того, что вы хотите, ваше Высшее «Я» создает ту форму, о которой вы могли и не подумать.
Например, вы хотите жениться. Но если вы выясните, что же именно вы хотите от своих будущих отношений (возможно, это товарищество, нежность, смех, независимость, общность интересов, а может быть, вы хотите делить все расходы вместе) — и в итоге может оказаться, что больше всего на данный момент вам подходит следующий вариант: жить с близкими друзь-ями в одном доме.
С другой стороны, я всегда очень подробно описываю детали (впрочем, я готова рассмат-ривать и другие варианты). Перед тем, как переехать в Дорсет, я приготовила длинный список «существенных деталей» для своего будущего дома. Типичный старинный домик возрастом не менее двухсот лет, две большие гостиные, дубовая обшивка, настоящие камины, сад, выходящий на южную сторону, рядом с домом должно быть не более двух деревень и так далее. Когда я поехала смотреть дом, мне пришлось сделать один-единственный звонок, и первый же коттедж, который мне предложили, как раз отвечал моим требованиям. Программирование может сберечь уйму времени!
Затем напишите, почему вы хотите это. (Для этого можно нарисовать еще одну схему-паука). Как это поможет вам расти духовно и учиться, или поможет реализовать ваш потенциал, или поможет вам насладиться жизнью? Если вы что-то хотите, это просто замечательно, по-скольку это такое удовольствие, по крайней мере, удовольствие получите вы сами!
Когда вы учитесь создавать то, что вы хотите, у вас появляется прекрасный шанс узнать, что же вы хотите на самом деле в противоположность тому, что хотят «многие люди», или что мы обычно хотим, или что ожидает от нас наше семейство, или что подходит под образ, который мы хотим спроецировать. Гораздо легче создать Мечту, которая действительно идет от вашего сердца.
То, чего желает наше сердце, духовно по своей сущности, неважно, будь то цветок в горш-ке или стиральная машина. На одном из семинаров молодой человек спросил меня, нормально ли иметь желание приобрести спортивный автомобиль. Когда я спросила его, что для него сим-волизирует такая машина, он ответил: свободу, силу, независимость, процветание и массу удо-вольствия. Другими словами, спортивная машина была лишь внешним символом этих внутрен-них качеств.
А не мог ли он развить в себе эти качества, не имея такого автомобиля? Конечно же, мог, но мы находимся здесь, чтобы использовать материальный мир, а не удаляться от него. Мы должны понять, что физическая реальность всегда является символом нашего внутреннего мира. Дело в том, что нам следует научиться тому, как создать то, что мы хотим и не воспринимать «форму» слишком серьезно! Надо четко и твердо знать, чего же мы хотим. Весьма часто бывает и так, что мы не можем создать того, что хотим лишь из-за того, что не слишком уверены в сво-ем желании, постоянно меняем точку зрения или просто стесняемся попросить о чем-то.
На одном из семинаров, проводимых Иммануилом, я помню, как одна женщина, которую объявили бесплодной, спросила, должна ли она просто принять этот постулат и смириться с тем, что у нее никогда не будет детей. Отвечая ей (это, конечно, относится не ко всем «бесплодным» женщинам), Иммануил сказал, что иногда бывает полезным «развивать способности легких» и постоянно громко орать о том, чего мы хотим. Возможно, это и будет решающим уроком в дан-ном случае. (Потом он добавил, что «видит», как две маленькие души уже собирают свои чемо-данчики!).
Примерно так же происходило и с некоторыми моими клиентами. Многие из них хотели долгих и прочных семейных отношений, но на их пути почему-то встречались то женатые муж-чины, то любовники, живущие в других городах. Эти женщины не были уверены в том, что же они хотят на самом деле.
Так как мы создаем свою собственную реальность, правда состоит в том, что на самом-то деле, им нужно было лишь романтическое увлечение и физическая близость, а не серьезные се-мейные отношения (или они хотели испытать сильный эмоциональный взрыв, или даже круше-ние надежд и разочарование) — по крайней мере, на то время их бытия. Когда мы действительно хотим крепкого семейного счастья, оно приходит к нам!

Ступень 2. Проанализируйте свои убеждения.
Давайте предположим, что вы хотите создать Икс. Следующая ступень — анализ ваших убеждений и отношений. Создайте схему-паука и напишите в кругу «Мои убеждения относи-тельно Икс». Сюда включены все мысли, которые возникают у вас в голове, например, что говорили ваши родители, любые воспоминания, фразы, которые вы слышали от друзей или узнали из средств массовой информации, а также ваши собственные убеждения.
Пусть некоторые из мыслей удивят вас. Сопротивляйтесь соблазну исключить те мысли, которые вам не нравятся и вы хотели бы их «отфильтровать» и отказаться от них полностью! Основное «Я» часто цепко держится за такие убеждения даже после того, как сознательное «Я» от них давно отказалось.
Следующим шагом будет анализ вашего сопротивления. Мы всегда получаем то, что хо-тим, так что если вы не создаете свое Икс, значит, вы блокируете его. Необходимо выяснить, что стоит у вас на пути: отрицательные убеждения и отношения, страхи и сомнения, гнев и негодование, чувство вины, несостоятельности, или такие формы компенсации чувств, как жалость к самому себе, желание наказать других, ощущение собственного превосходства или стремление избегнуть ответственности.
Ваша следующая схема-паук будет называться так: «Почему я не могу иметь Икс» или «Что может остановить меня от приобретения Икс». Напишите одну из этих фраз в центре круга, а на концах «паучьих лапок» фиксируйте все мысли, которые придут вам на ум (например: я не могу себе позволить; я не заслужил; у нас спад в производстве; у меня нет времени; мои детские воспоминания смущают меня; я слишком стар/молод; я недостаточно талантлив; у меня слишком много иных обязанностей). Какие оправдания вы представили самому себе?
Теперь приготовьте еще одну аналогичную схему и напишите в центре круга: «Боюсь, что если я буду иметь Икс ». Снова прочертите прямые линии от окружности и на конце каждой из них напишите все, что придет вам в голову. Пусть некоторые мысли удивят вас. Таким образом, вы потихоньку начнете разбираться в тех страхах, которые могут блокировать вас.
Существует еще одна полезная схема-паук: «Лучше не иметь Икс, потому что», или «Что хорошо в моем сегодняшнем положении, так это». Например: Я чувствую себя в безопасности; я всегда могу пожалеть себя; я получаю помощь от других; у меня полно свободного времени, ко-торое я провожу наедине с собой.
И еще одна схема-паук: «Люди, которые имеют Икс». На этой схеме напишите все, что вы думаете о людях, у которых, например, имеется новая машина, родственная душа, хорошая лю-бимая работа, которую хотелось бы иметь и вам и т. д. Мы часто имеем отрицательные утвер-ждения относительно «таких людей» или же рассматриваем себя, как «другого, не такого, как они». Иногда мы считаем их замкнутыми или трудоголиками, или занудами, или более умными, или экстравертами,— и все это блокирует нас и мешает получить то, что мы хотим.
Если желаете, можете придумать свои собственные дополнительные схемы. Первая и вто-рая ступени не должны отнять у вас более получаса. К этому времени, если вы были честны пе-ред самим собой, вы должны иметь отчетливое представление о том, как и почему вы сами бло-кируете то, что вы хотите.

Ступень 3. Трансформируйте свои внутренние блокировки.
Когда вы заполняли свой Круг Мечтаний, вы, вероятно, заметили, как некий внутренний голос критикует вас или имеет возражения против ваших Мечтаний. Вы также могли почувствовать легчайшие толчки сопротивления в области солнечного сплетения. Но так как все и вся вокруг являются нашими друзьями, я всегда полагала, что эта внутренняя блокировка пытается каким-то образом помочь нам.
В большинстве случаев эти блоки являются аспектами Основного «Я», которое хочет «остаться в безопасности» или не чувствует себя достойным в должной мере, или стремится вы-полнить стародавние контракты. (Так как Основное «Я» содержит память наших предыдущих жизней, эти блоки могут даже проистекать из тяжелого опыта или обетов, принятых еще в предыдущей жизни). Но как только эти блоки признаны вами и проявлены в сегодняшнем дне, они могут быть сняты, а сама эта ступень иногда становится увлекательным опытом.
Вы можете предпринять внутреннее путешествие, как это указано в главе 2 (Встреча с Бор-цом), чтобы повстречаться и трансформировать свою собственную внутреннюю блокировку, либо можно обратиться непосредственно к своему Основному «Я». Лично я сама обычно также встречаюсь и со своим внутренним Чадом, чтобы проверить, что оно думает о моей Мечте. (Опасайтесь услышать тонкий голосок, который станет убеждать вас пропустить эту ступень, поскольку вы будто бы уже сняли все блокировки. Не верьте. Вас хотят обмануть!).
Когда я решила найти себе пару, я предприняла внутреннее путешествие, чтобы встретить-ся с блокировками. Меня провели в небольшой офис, где сидела темноволосая секретарша в оч-ках с толстой оправой. Когда я рассказала ей о цели моего посещения, она проверила картотеку, тщательно просмотрела ее и вынула четыре карточки, две из которых оказались довольно помя-тыми и засаленными. Она объяснила, в чем состоят возражения на каждой из карточек, и доба-вила, что истцы желают встретиться со мной. Все это напоминало настоящую деловую встречу.
Первыми жалобщиками оказалась целая компания монашек, монахов, йогов и отшельни-ков, и все они заявляли, что я приняла обет безбрачия! Мне пришлось убедить каждого из них что духовный рост, может быть достигнут через любовь, близость и настоящую привязанность, а также напомнить о важности и одухотворенности самой сексуальности. Я также напомнила им, что в этой жизни я не соглашалась оставаться одинокой!
Следующей выступила моя творческая муза. Она предупредила меня о том, что у меня все-гда хуже шли дела, когда я имела отношения с противоположным полом. Я обещала изменить это убеждение, а потом попросила у музы помочь подыскать мне такого партнера, который бы стимулировал и поддерживал мою творческую деятельность. Итак, встреча продолжалась.
Вместо такого путешествия (или в дополнение к нему) вы можете сосредоточиться на из-менении своих отрицательных мыслей и убеждений. Для начала я бы посоветовала использовать так называемые «утверждения», то есть положительные по смыслу фразы в виде утвердительных предложений, которые укрепляют вашу уверенность в том, что все желаемое приходит в вашу жизнь, или такие фразы должны быть составлены в противовес любым страхам и ограничивающим вас убеждениям. (Вернитесь к своим схемам-паукам или вспомните свои блокировки, чтобы понять, что вы должны изменить).
Например:
Сейчас я привлекаю родственную душу.
Идеальная работа заполняет мою жизнь.
Чем больше денег я буду иметь, тем больше я смогу отдавать.
То, что я действительно пожелаю, я смогу получить.
Сейчас самое подходящее время для продажи моего дома.
Мои отношения сейчас полны любви и взаимной поддержки. И так далее.
Утверждения должны быть короткими и ясными по смыслу. Если вы будете использовать длинные, многословные утверждения, ваше Основное «Я» просто-напросто заснет. Очень важно, чтобы вы записывали свои утверждения на бумаге или произносили их вслух. Если вы будете лишь думать о них, эффект значительно ослабнет. (Вы можете написать их на маленьких карточках и прикреплять их к холодильнику, зеркалу, рабочему столу, радиоприемнику — куда угодно, лишь бы они часто попадались вам на глаза).
Повторяйте утверждение про себя, с чувством, и как можно чаще. Если вы будете произно-сить утверждение при ходьбе, хлопайте ладонями по противоположному колену, как только оно начнет подниматься. (Левой ладонью по правому колену, и наоборот). Таким образом, ваше утверждение начинает действовать на оба полушария (как уверяет прикладная кнесиология). Со стороны вы будете выглядеть довольно глупо, и это сильнее запомнится вашему Основному «Я»! Такая техника весьма эффективна.
Конечно же, нет смысла повторять утверждения десять минут в день, если все остальные часы суток вы все равно пребываете в страхах и сомнениях. В счет принимается лишь то, о чем мы думаем 24 часа в сутки. Каждая мысль — это молитва. Каждая мысль — это форма энергии, которая уходит во вселенную от нашего имени. Утверждения работают лишь тогда, когда мы применяем их, чтобы изменить свое мышление.
Если поначалу утверждение кажется «ложью», то это лишь потому, что мы отождествляем себя только с ограниченным и отрицательным своим аспектом. Использование утверждений по-могает нам войти в резонанс с той частью нас самих, которая уже «знает», что утверждение справедливо. Как только мы совершили этот сдвиг, утверждение начинает казаться очевидным и безоговорочным — и дело сделано.
Если вы услышали, как страх или сомнение промелькнули в вашей голове, очень важно в этот момент не критиковать и не осуждать себя, и тем более не пытаться подавлять этот им-пульс. Эта мысль поднимается наверх от вашего Основного «Я», и ее надо исцелить. Поэтому вам следует поприветствовать эту мысль.
(«Привет! А я тебя слышу!»), пошлите любовь и уверенность этой запуганной или цинич-ной части самого себя, скажите, что теперь вы отпускаете эту мысль, напомните себе, что такие мысли лишь отражают ваши собственные страхи и сомнения — и поступите с ними так же.

Ступень 4. Просите невидимую помощь.
Подходя к этой ступени, вы уже четко знаете, что вы хотите и почему, и к тому же вы сня-ли все внутренние блокировки. Теперь наступает время просить ваше Высшее «Я», ваших про-водников и всех невидимых друзей о помощи (См. Главу 7). Настройтесь в унисон с Духом, за-тем на ментальном уровне попросите его о том, что вы хотите, либо встречайтесь со своими не-видимыми друзьями во время внутреннего путешествия.
Если вы чувствуете некое сопротивление, чтобы обратиться к Высшему «Я» с просьбой о том, что вы хотите, тогда, возможно, ваше желание идет не от сердца. Вероятно также, что ваше Основное «Я» все еще хранит чувство вины или придерживается ограниченных убеждений. В любом случае, вам необходимо идти назад по ступеням и повторять их, чтобы вы смогли спо-койно и с радостью попросить то, что вы действительно хотите. Иногда все, что от нас требует-ся,— это просто попросить.
Когда я прилетела в Гонолулу, я попросила Духа помочь мне найти на Гавайях «говоря-щую палку». (Говорящая палка передается по кругу из рук в руки, и тот, кто ее держит, имеет право говорить сколь угодно долго. Остальные в это время молчат и не перебивают выступаю-щего). Мне хотелось раздобыть «женскую» говорящую палку — согнутую, сучковатую и такую, чтобы ее было приятно и удобно держать в руке. Я прочесала гавайские пляжи и потратила на это целую неделю, но безрезультатно.
Как-то днем я прогуливалась по пляжу мимо хижины, где спала ночью и вдруг замерла в удивлении. На нижней ступеньке домика, как будто специально туда брошенная, лежала великолепная «говорящая палка». (Я никому и словом не обмолвилась, что ищу именно эту вещь, да и в последние посещения Гавайев я ничего подобного не видела). «Просите, и дано будет вам». Я поблагодарила Духа, и с тех пор на семинарах использовала эту палку. Многие люди сумели прочувствовать ее мощную энергию.

Ступень 5. Программируйте то, что вы хотите.
Желание, воображение и умение ждать притягивают к нам наши Мечты. Это и есть те маг-ниты, которые помогают нам создать именно то, что мы хотим. Начните с выбора образа, кото-рый соответствует вашей Мечте. Если это новая работа, то образ — это вы сами в своем новом офисе. Если ваша мечта — любовные отношения, вы можете представить прогулку на берегу моря, или совместное приготовление ужина. Если вам требуется больше энергии и жизненной силы, вы можете представить себе, как вы вскакиваете с кровати на рассвете или танцуете до самой ночи. Вы можете создать себе множество самых различных образов, как статичных, так и в динамике.
Как только вам захочется вернуть этот образ, прочувствуйте его, сделайте его живым: услышьте слова, почувствуйте запах приготовляемой вами пищи, ощутите вкус морского воз-духа на губах, почувствуйте руку вашего любимого человека в своей руке. Сделайте образ ре-альным. Одновременно вызовите в воображении сильные эмоции радости и желания. Почув-ствуйте свой энтузиазм.
Это гарантирует полную гармонию вашего Основного и Сознательного «Я». Эмоции напоминают педаль акселератора. Чем сильнее эмоции, тем быстрее вы притянете к себе то, что вы хотите. И еще одно слово предостережения: ваше желание должно исключать моменты отчаяния. Если вы поверите в то, что не сможете выжить без Икс, ваше Высшее «Я», скорее всего, скажет так: «Ничего подобного. Сможешь!». Тогда оно само заблокирует вашу мечту, поскольку его счастье не зависит от новой работы или большого количества денег, или интимных отношений.
Отчаяние обычно отталкивает то, что мы хотим. Наши желания должны быть скон-центрированы в нашем сердце и не зависеть от необходимости выжить. Лучше проявить свое отношение к Мечте таким образом: «Я действительно, действительно хочу этого, но если я не получу это, что ж, буду счастлив и без него».
Не забывайте о факторе ожидания! Я часто привожу аналогию с включением света. Когда мы поворачиваем выключатель, мы ожидаем, что комната наполнится светом. Мы не сомнева-емся в выключателе и не думаем в этот момент: «Ах, я действительно надеюсь, что свет работа-ет. Я хочу, чтобы он работал!»— мы просто ожидаем, что свет загорится.
И почти что в ста процентах именно так и происходит! Тем не менее, когда мы программируем свою Мечту, мы часто теряем эту веру, а вместо этого переключаемся на надежду. А надежда — магнит, действующий гораздо слабее, чем ожидание.
На пятой ступени можно проводить ритуалы, например, зажечь свечу для вашей Мечты. Основное «Я» любит всевозможные ритуалы и церемонии. Я иногда сама держу в руке свечу, программируя то, что я хочу, так, чтобы свеча собирала энергию. (Я использую зеленые свечи для процветания, розовые — для любви и исцеления, белые или желтые — для вдохновения и творческой активности. Вы, разумеется, можете использовать любой цвет, который кажется вам наиболее подходящим).
Я зажигаю свечу и произношу утверждение, что, когда она сгорит, энергия выйдет во все-ленную и привлечет то, о чем я прошу, или нечто еще лучшее. Я всегда прошу помощи у Духа, создавая свою Мечту, «во имя служения Всем Нашим Отношениям» или «во имя любви и све-та».
Если вы проводите ритуал, настройтесь в унисон с Духом и действуйте так, как вели бы себя при священном действе. Но не забывайте одновременно и про чувство света и удовольствия. Не волнуйтесь относительно того, все ли вы делаете правильно. Если ваше сердце сливается целиком и полностью с этим ритуалом, тогда все, что вы ни сделаете — все будет правильно!
(Между прочим, вы можете попросить кого-нибудь из знакомых помочь вам «увидеть кар-тинку» вашей Мечты, помочь вам создать вместе то, что вы хотите. Просто подробно расскажи-те им, чего вы желаете, и попросите их возжелать это для вас, построить образ и ожидать момен-та свершения. То же самое вы можете делать и для других).

Ступень 6. Как отпустить свое прошлое
Каждое рождение означает отречение от прошлого. Когда мы совершаем перемену в своей жизни, мы должны отпустить старые убеждения, эмоции, стиль жизни и/или свой образ. И даже если эта перемена положительная, нам требуется погоревать во имя того, что было раньше. (Например, многие женщины, которые страдают послеродовой депрессией, горюют о потере свободы и независимости, о потере своей прежней личности). После свадьбы, развода или нача-ла новой работы на некоторое время может начаться подобное депрессивное состояние. Депрес-сия — это естественная реакция на неожиданные изменения в образе жизни, то есть некая форма горя.
Она помогает прояснить, что именно вы оставили и от чего отказались, чтобы прийти к сознательному решению отпустить прошлое. Неважно, какой будет ваша мечта, составьте спи-сок того, что вам необходимо отпустить. Затем оцените ситуацию: может быть, будущие преимущества перевесят возможные утраты, а также и то, готовы ли вы следовать велению своего сердца, и какие будут последствия. Если все решено, позвольте себе погрустить о том, что данная стадия вашей жизни осталась позади.
(Несколько лет назад, когда я переехала в Лондон, я поняла, что мне придется продать мой горячо любимый дом в Девоне. Как-то утром я присела на верхней ступеньке крыльца и долго-долго плакала! Но я знала при этом, что приняла правильное решение. Если мы будем блокиро-вать горе или другие эмоции, это приведет к тому, что мы не сможем продвигаться дальше или создавать то, что хотим, поскольку наша энергия продолжает «утекать» в прошлое).
Если вы отпускаете неприятный момент вашей жизни (это может быть нелюбимая и неин-тересная работа, неудачное супружество, сырая неуютная квартира) — в этом случае необходи-мо прояснить для себя, чему же вы научились в тот период своей жизни.
Поблагодарите Дух за урок, за силу и личные качества, которые вам удалось развить в себе, чтобы вы могли спокойно и с достоинством удалиться. (Горечь, чувство вины и негодования всегда привязывают нас к прошлому, а это означает, что мы сами будем исподволь воссоздавать подобные ситуации и в будущем).
Как отпустить прошлое (1)
Идеальное время для проведения этой огненной церемонии — новолуние, равноденствие или солнцестояние, но можно прибегнуть к этому обряду и в любое другое время. Он взят из традиций американских индейцев.
1. Проясните для себя, что вы хотите отпустить. Это могут быть отношения, дом, эпизод из вашего детства, ваше мученичество, или, может быть, будущее, которое вам когда-то виделось, прежде чем ваша жизнь пошла по другому, совершенно неожиданному пути. (Вам может помочь следующее. Настройтесь в унисон с Духом и спросите «Что мне необходимо отпустить?», а потом ждите и слушайте). Также проясните, чему вы хотите «дать рождение», то есть будущему, которое вы хотите создать.
2. Приготовьте свечу, пару листов бумаги, огнеупорный горшок (лично я для этой цели имею кастрюлю из жаропрочного материала), а также символ(ы) того, что вы желаете отпустить. Это может быть, например, фотография человека, старый школьный галстук, ключ от дома, зе-леный шарф, означающий зависть и ревность, соленая вода, символизирующая горе.
Призовите на помощь свое воображение. Если у вас есть предмет, который уже «заряжен» энергией этого человека, ситуацией или эмоциями,— тем лучше. Если вы не хотите сжигать предмет(ы) или если они не горят, тогда напишите на бумаге то, что вы хотите отпустить. На отдельном листке укажите то, что вы хотите создать.
3. Поместите свечу рядом с горшком на маленьком столике, алтаре или на полу. Вам может захотеться добавить в атмосферу церемонии кое-что еще: музыку, благовония или масла. (По традиции вы должны расположиться лицом на восток, туда, откуда восходит солнце). Зажгите свечу и настройтесь в унисон с Духом.
4. Призывайте Дух, произнося те слова, которые приходят вам на ум. Например: «Я призы-ваю духов четырех сторон света быть сейчас со мной: духов востока, запада, юга и севера. Я призываю своих ведущих и других невидимых друзей. Я призываю Великий Дух, Вакан-Танка, Все То, Что Есть, помочь мне отпустить прошлое и дать рождение будущему». Или более про-сто: «Дух, пожалуйста, будь со мной во время этой церемонии отпущения».
5. Теперь возьмите один из символов того, что вы желаете отпустить и говорите от своего сердца с Духом (если можно, говорите вслух) о том, что представляет этот символ, какой урок вы получили от него и почему вы готовы отпустить его. Потом при помощи свечи подожгите этот предмет (или листок бумаги) и бросьте его в горшок.
Взывайте к огню, чтобы он отпустил и трансформировал символы. «Я призываю Дух Огня и всех своих невидимых друзей помочь мне отпустить прошлое. Я выучил урок, я стал больше, чем я есть, и я готов двигаться дальше. Пожалуйста, помогите мне освободиться от прошлого, так, чтобы я смог идти в будущее с любовью и радостью, рука об руку с Духом». (Говорите все то, что вы считаете необходимым и уместным). Повторите этот ритуал с каждым символом.
6. Отпуская прошлое, вы на некоторое время создаете вакуум, поэтому его надо быстро за-полнить вашим видением будущего. Возьмите листок бумаги, на котором написана ваша Мечта о грядущем, расскажите Духу о том, что вы желаете создать, попросите о невидимой помощи и сожгите бумагу в горшке.
7. Поблагодарите Дух и задуйте свечу.
Как отпустить прошлое (2)
Другой способ отпустить прошлое — это символически похоронить его.
Найдите или сделайте сами предмет, который будет символизировать то, что вы желаете оставить позади: возможно, это фотография, письмо, монета или кусочек одежды. (Избегайте предметов, которые будут токсичны для Земли, если вы их закопаете).
Идите на природу в то место, которое для вас священно или имеет на вас определенное энергетическое влияние. Если для этого вам потребуется много времени и затрат, это только подчеркнет всю важность того, что вы намереваетесь предпринять. Лично мне очень нравится необузданная энергия Дартмура, именно там я похоронила множество различных предметов. Возьмите свой предмет, вилку или садовую лопатку и что-нибудь в виде «дара» Земле. Это мо-гут быть какие-то травы или крошечный кусочек хрусталя.
Отыскав свое энергетическое место, настройтесь в унисон с Духом, потом выройте не-большую ямку в Земле. Держа символический предмет, призовите своих невидимых друзей и говорите от своего сердца о том, что этот предмет символизирует, какой урок вы извлекли из этих отношений, работы, привычки, эмоций или периода жизни, и почему вы хотите отпустить это. Если вам требуется отпустить эмоцию или невысказанные слова, вы можете прошептать их в ямку, прокричать или даже проорать.
Когда вы почувствуете, что готовы, похороните предмет в ямке, а потом притопчите сверху ногой. Убедитесь, что вы отпускаете этот символ Земле, и попросите Мать-Землю принять его и трансформировать.
Рассыпьте ваш «дар» на Землю или прижмите его к почве, произнося при этом слова бла-годарности. Уходя, почувствуйте свою новую свободу!

Ступень 7. Станьте своим Будущим «Я».
Глубоко расслабьтесь, затем представьте, что вы сейчас являетесь своим Будущим «Я», что ваша Мечта уже осуществилась. Обратите внимание, как вы себя чувствуете. Затем перенесите эти ощущения в теперешнюю жизнь любым способом, каким только можете. Например, если ваше Будущее «Я» имеет родственную душу и чувствует себя намного расслабленней и уверен-ней, чем вы в настоящий момент, подумайте о том, как можно сделать так, чтобы вы почувство-вали себя более расслабленными и уверенными сейчас.
Может быть, вам следует регулярно медитировать или устраивать себе неспешные завтра-ки, или пойти на курсы, где воспитывают такие качества, как справедливое отстаивание своих прав, или совершать одному долгие прогулки. Тогда вы становитесь магнитом для родственной души, поскольку набираете энергию, попадаете в вибрационную частоту своего Будущего «Я».
А как будет ваше Будущее «Я» принимать душ, одеваться, ходить в магазин за покупками, есть, общаться, думать о работе? По возможности чаще старайтесь думать, чувствовать и дей-ствовать так, как это будет делать ваше Будущее «Я».
Основное «Я» очень впечатлительно к любому настоящему действию в мире. Так что если у вас еще остаются сомнения, действуйте так, словно ваша Мечта уже сбылась! Например, если вы продаете свой дом, начинайте упаковывать вещи и отметьте на календаре день переезда. Если ваша Мечта — путешествовать по дальним странам, откройте специальный счет в банке, купите различные путеводители и начинайте планировать маршрут вашего путешествия.
Если вы мечтаете о партнере, который будет жить вместе с вами, подготовьте для его одежды место в шкафу, освободите полочку в ванной комнате, изготовьте лишний экземпляр ключа. Можете даже поставить отдельный стул за столом, где вы будете вместе завтракать! Вы-кидывайте или отбрасывайте прочь все то, что никак не вяжется с вами «новым». Предприни-майте любые действия, чтобы убедить ваше Основное «Я», что это произойдет, что это уже в пути.
(Иногда все происходит наоборот. Основное «Я» может самостоятельно подавать импуль-сы, побуждая вас к действию, потому что оно знает, что грядут перемены. За неделю до того, как я ушла с работы из Службы Здравоохранения, я обнаружила, что начинаю приводить офис в порядок, выбрасывая все ненужное, как, например, те документы, которые мне больше не пригодятся. Тогда я еще не приняла твердого решения по поводу смены места работы и плохо понимала, что происходит. Но в те минуты я чувствовала себя великолепно!).
Однако, совершенно очевидно, что вы должны предпринимать и практические шаги, например, готовиться к собеседованию, повторять билеты перед экзаменами, дать объявление о продаже дома на рынке недвижимости или встречаться с разными людьми, если вы мечтаете о новых друзьях! Мы можем творить чудеса, но жизнь станет легче, если мы будем сочетать про-граммирование с практичным подходом!

Ступень 8. Откройтесь, чтобы получить задуманное.
Возможно, это прозвучит банально, но для того, чтобы что-то получить, мы должны быть готовы к этому, мы должны быть открытыми. Элспет посетила один из моих семинаров, кото-рый назывался «Привлечение родственной души». После окончания занятий она зашла в кафетерий в Хэмпстеде. Пока она сидела и размышляла о том, как она мечтает найти родственную душу, в кафе вошел привлекательный молодой человек и присел за соседний столик. Через несколько минут он улыбнулся девушке, указал на газету, лежавшую рядом с ко-фейной чашкой Элспет и спросил: «Что новенького происходит в мире?».
Девушка неожиданно для себя самой произнесла: «Я не знаю, возьмите мою газету!». По-том она схватила свой плащ и опрометью бросилась из кафе. Позже она говорила, что этот эпи-зод научил ее очень многому. Она-то верила в то, что была открыта для того, чтобы познако-миться с новым другом, но в самый последний момент ее охватила самая настоящая паника!
Как часто замечает Лазарис: «Жизнь — это дар, а нам надо научиться принимать дары». И, тем не менее, как часто многие из нас поворачиваются спиной к своим шансам и возможностям, чувствуют себя неловко, получая подарки шли комплименты, недооценивают то, что нам уже дано или даже отрицают тот факт, что жизнь сама по себе является чудесным даром.
Чувствуя себя недостойными и не заслуживающими внимания, мы начинаем реагировать на это следующим образом: стараемся заработать что-то, трудиться в поте лица, вместо того, чтобы просто захотеть получить это. Но вот урок, который мы должны выучить. Наш мир сроч-но нуждается в волшебстве умения получать
Умение открываться, чтобы получать принадлежит «высшей магии», в отличие от низшей, или симпатической магии, которая ограничивается ступенями 1-7. Высшая магия — это волшеб-ство пробуждения Богини.
Однако это вовсе не кратчайший путь к созданию того, что мы хотим. И этот следующий шаг от низшей магии позволяет нам создавать еще более чудесные возможности и, в конце кон-цов, освободиться от блокировок, которые мы сами себе ставили после того, как мы прошли первые низшие ступени.
Открыться, чтобы получать
Это упражнение я узнала от Лазариса. Сначала решите, что вы хотите получить: возможно, это работа, которая будет приносить вам радость; или вы желаете больше любви; или нуждае-тесь в помощи в разрешении семейной проблемы; или хотите отпустить жалость к самому себе; или наладить более тесный контакт со своим Высшим «Я»; или, может быть, вы хотите «от-крыться, чтобы получать» в самом широком смысле этого понятия.
Глубоко расслабьтесь, затем встретьтесь или свяжитесь со своим ведущим (или со своим Высшим «Я»). (См. Главу 7). Спросите своего ведущего, как начать и как закончить этот про-цесс. Ваш ведущий, например, может предложить следующее: для подготовки вам необходимо принять душ, затем зажечь свечу, а закончить следует, посадив шесть зернышек перца в саду или выйти на прогулку при лунном свете.
Когда вы будете готовы, поступите так, как предложил вам ведущий. Затем глубоко рас-слабьтесь и представьте себе, что вы находитесь в тихом спокойном месте на природе. Исполь-зуйте все свои чувства, чтобы очутиться там. Теперь отыщите путь, как попасть в Подземный Мир и продвигайтесь глубоко внутрь земли. Это может быть тоннель, пещера, ствол дерева или колодец. Обратите внимание на лучики пурпурного цвета — это и есть вход в Подземный Мир.
Когда вы окажитесь в пределах Подземного Мира, вас встретит и поприветствует ваше Высшее «Я» и проводит вас к волшебному месту. Скажите вашему Высшему «Я», что вы хотите получить. А потом просто позвольте этому произойти. Вы можете сознавать, что будет происхо-дить, а может, и нет, но лично вам ничего делать не нужно. Все это может занять пять минут или час или около того.
Затем выходите из состояния медитации, зная, что вы открыты для того, чтобы получить, и делайте то, что предложил вам ведущий с тем, чтобы закончить этот процесс.

Ступень 9. Отбросьте накопленное — и верьте в сам процесс жизни.
Когда мы работаем над тем, чтобы создать и воплотить в реальность свою Мечту, наступа-ет момент кажущегося завершения пред подготовки: энергия покидает вас и вам кажется, что вы уже прошли процесс необходимости повторять все снова и снова. (Для достижения этой ступени вам потребуется несколько недель. Возможно, вам потребуется пройти все вышеуказанные ступени или выбрать две или три из них). На этом этапе вы можете отложить весь предыдущий опыт в подсознание и вернуться к нормальному жизненному процессу.
Финальная фаза «отбрасывания накопленного» считается самой существенной, так как она высвобождает всю выстроенную нами энергетическую цепочку и позволяет этой силе поступать по своему усмотрению. В этом и заключается всеобъемлющий процесс доверия в течение жизни.
То, что вы хотели, может материализоваться не совсем в той форме, на которую вы рассчи-тывали и не точно в то время, которое вы для себя определили. Можете считать процесс завер-шенным, и то, что вы задумали, обязательно произойдет, если только ваше Высшее «Я» не имеет исключительной причины заблокировать выполнение ваших чаяний.
Так как мы не можем видеть «полную картину» наших жизней, иногда наступают времена, когда нам необходимо довериться и сдаться. Это вовсе не означает, что мы должны оставаться пассивными или впадать в апатию. Это просто результат того, что мы понимаем: все то, что происходит, является совершенствованием нашего духовного роста. Метафизика — это не спо-соб предсказания и контролирования будущего, а тем более не наука для манипуляции другими людьми. Это практический способ обучения через опыт волшебства природы нашей реальности.
Вот оно! Вот путь из девяти ступеней для создания того, что вы хотите получить. Если вы завершите эти ступени, сущность того, что вы желали получить появится.
Конечно, зачастую мы проходим эти ступени, даже не сознавая происходящего, ведь это вполне естественный процесс. Вы можете вспомнить случаи, когда вы сами создавали то, что хотели. Возможно, вам предложили хорошую работу, и вполне вероятно, что вы сами прошли все девять ступеней, не осознавая этого. Когда мы тщательно прорабатываем каждую ступень, мы даже немного «тормозим» процесс создания реальности, но делаем это лишь для того, чтобы увидеть его более отчетливо.
Вовсе не обязательно проходить все девять ступеней для достижения своей цели. Если вам требуется получить место на стоянке автомобилей, вполне достаточно одной ступени: вы просто визуально представляете его и ожидаете результат. Или еще проще: вы просите предоставить вам место, а потом говорите «Спасибо». Мы зачастую трудимся гораздо больше, чем следовало бы!
Есть еще один «одноступенчатый» подход к осуществлению своей Мечты. Надо быть бла-годарным за то, что мы уже имеем. Благодарность притягивает себе подобное — будь то друзья, работа, отдых, доброе здоровье или процветание. (У гавайцев слово «благословить» также озна-чает «дать силу»). Благодарность является мощной альтернативой чувству вины.
Мне вспомнился Боб Гелдоф, основатель фонда «Группа Поддержки». Когда его спросили, не испытывает ли он чувство вины при виде миллионов голодающих в Эфиопии и Судане, он ответил: «Нет. Я испытываю лишь чувство благодарности».
Как только вы создали свою Мечту: работу, дом, родственную душу, деньги, говорящую палку — отпразднуйте это событие. Поздравьте себя, поблагодарите Дух, а теперь получите от этого радость! А теперь не пожалейте времени и посмотрите, как вы создали это. Прошли ли вы все девять ступеней? Сконцентрировались ли вы на одной или нескольких из них? Какая из них показалась вам более значительной? Вспоминаете ли вы время, когда вам казалось, что процесс остановился? Если так, то чем вы занимались в это время? Научились ли вы чему-нибудь, достигнув наилучшего результата? А теперь определите себе нового Белого Кролика и, применив свои знания, попробуйте погоняться и за ним.
Очень важно иметь Мечту за пределами той Мечты, на которой вы сосредоточились. Например, если вы настроили свое сердце на то, что ваш роман будет опубликован, и убедите себя, что в этом случае вы будете счастливы всю оставшуюся жизнь — можете быть уверены: ваше произведение никогда не увидит свет.
Это произойдет потому, что какая-то часть вас самих боится того, что тогда ваш духовный рост прекратится сам собой, что жизнь станет бесцельной и бессмысленной, и что вы даже мо-жете умереть. Вот почему некоторые люди, уже решившие все насущные проблемы, продолжа-ют цепляться за одну-единственную идею.
Если у нас нет проблем, то должна быть Мечта, и, когда она осуществится, нам обязатель-но потребуются новые. За пределами личных Мечтаний нам нужно иметь Мечтания глобальные, и решать мы их будем тем же способом. Секрет счастья заключается в том, что следует наслаждаться самим процессом претворения Мечты в реальность. Наслаждаясь запахом роз вдоль дороги, не следует забывать, что мы снова в пути. Что радость не в самой цели, а в процессе ее достижения.
Существует легенда о монахе, посвятившем себя поискам Бога. Он молился и медитировал долгие часы и дни, он учил наизусть священные тексты, голодал, стал отшельником. Он испро-бовал все. Однажды, гуляя в лесу, он наткнулся на хижину. Внутренний голос подсказал ему, что именно здесь обитель Бога. Все, что оставалось — зайти внутрь и положить конец бесконеч-ным поискам, однако монах, долгое время простояв перед хижиной, повернулся и на цыпочках удалился
Ведь каждому нужен свой Белый Кролик, за которым нагоняться.
(с) Джилл Эдвардс "Дорога к Волшебству"
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Ленок! Ну какая ты молодец!!! :bravo: Столько информации интересной подбираешь во всех темах! :red:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Мантры наоборот - методика исполнения желаний
Ещё одна методика исполнения желаний

У белого мага Раокриома в книгах упоминается такая мантра: «ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ». Эта мантра читается при болезни. Разрушает плохую энергию, выводит шлаки из организма. Старое гибнет, новое возрождается. Иногда этот процесс довольно болезненный, иногда – очень приятный.
Лучше всего читать мантру в течение одного часа. – Потом Вы почувствуете себя лучше. Но кому такой чистки мало, нужно читать мантру по буквам задом наперёд. В этом случае получится сильная чистка, которой может иногда хватить на всю оставшуюся жизнь.
Её создаёт мантра, прочитанная наоборот. Человек может при этом посинеть, позеленеть, но болезни отступают. Одного часа чтения мантры наоборот может хватить на много месяцев, а то и лет. Пример: ХАМАН ИЛАК ИРШ МО (Раокриом, книги «Лекции по белой магии» и «Белая магия», Луганск, 1988, с. 44)».

Точно так же можно поступить и со своими желаниями. К примеру, записать задом наперёд желание «дари подарки» (в отношении мужа, если он отличается скупостью) и т.д. Включите свою фантазию, не бойтесь! Экспериментируйте – и отмечайте, как Ваши желания сбываются одно за другим.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Допустим, вам надо наладить отношения с тем или иным человеком, получить новую работу или купить квартиру в элитном районе столицы – достигнуть заветной цели помогут ваши собственные руки.

Процесс настройки на данную работу подробно описан в статье "Боль разведу руками". Тем, кто поленился ознакомиться с данным текстом – еще раз, как это делается.

Прежде всего, примите удобное для вас положение. Лучше всего сесть на стул, облокотившись на спинку и следя за тем, чтобы позвоночник был выпрямленным. Ноги поместите рядом друг с другом, ни в коем случае не скрещивая. Кстати, при желании работать над ситуацией можно и в общественном транспорте, и на рабочем месте. Главное – не привлекать к себе излишнего внимания. Да это вам и не грозит: жестикуляция при данной технике весьма скудна и неприметна для окружающих.

Расслабьтесь, постарайтесь избавиться от посторонних мыслей. Затем сложите руки перед грудью, словно в молитве, и попросите Космос (Создателя, Высший Разум – как вам будет угодно) помочь поработать на ситуацию. Представьте, что откуда-то сверху на вас нисходит поток энергии (можете даже вообразить, что он имеет цвет и форму: допустим, это некий столб серебристого света). Ощутите, как он мягко пронизывает вашу макушку, разливается по телу, наполняет теплом каждую клеточку. Эта энергия достигает и рук: они становятся горячими, в ладонях ощущается легкое покалывание, кажется, что вы держите маленький мягкий шарик. С силой потрите ладони друг о дружку. Теперь можно приступать к работе над ситуацией.

Поместите руки на уровне солнечного сплетения одну над другой так, чтобы между ладонями было свободное пространство. Представьте себе, что вы держите шар диаметром около 10 сантиметров. На сей раз он не мягкий, а стеклянный, прозрачный. Сконцентрируйте на шаре свое внимание. Представьте, что внутри находится… ваша ситуация. Выберите образ, который символизирует для вас достижение желаемой цели. Это могут быть слившиеся в поцелуе любовники, крутая иномарка, вы сами, сидящие за столом на новой работе, или начальник, милостиво вам улыбающийся. Вариантов множество. Важно внимательно прислушаться к своим ощущениям и выбрать именно тот образ, который наиболее подходит к конкретному случаю. Сосредоточьтесь на данной картинке. Отдайтесь потоку энергии, которая пронизывает ваше тело. Позвольте ей проникнуть через руки внутрь шара. При этом ни в коем случае не подключайте к работе силы собственного организма: вы и себя истощите, и достижению заветной цели можете помешать.

Оставайтесь в данном положении 15 минут, стараясь сохранять сосредоточенность на картинке. Надо сказать, что это довольно сложная задача. Как правило, в процессе работы начинают появляться посторонние мысли. Присмотритесь к возникшим в вашем сознании образам. Если они явно не имеют отношения к проблеме, выбросите их из головы и вновь вернитесь к первоначальной картинке. Однако почувствовав, что перед вами "подсказка", образ из будущего или виртуальная отработка данной ситуации, не спешите избавиться от этих мыслей. Посмотрите, как станут развиваться события. Увиденным можно будет воспользоваться в реальной жизни.

После того, как 15 минут истекли, приподнимите находящуюся сверху руку и обведите ею "лежащий" на другой ладони шар: от центра груди над ним к центру груди под держащей его рукой и обратно. Повторите движение 3 раза. Затем поместите руку рядом со второй в жесте, которым мы зачерпываем воду: раскрытые ладони обращены вверх. Представьте, что теперь шар лежит на обеих руках. Вообразите, что он очень легкий. Поднесите руки к лицу и сдуньте шар с заключенным в него символом исполнения желания. Представьте, как он улетает. Затем энергично потрите ладони друг о друга и стряхните с них остатки проделанной работы. Наконец, сложите руки перед грудью в молитвенном жесте и поблагодарите вершителей человеческих судеб, к которым вы обращались за помощью.

Данный ритуал следует повторить несколько раз. Запаситесь терпением, и можете быть уверенными: Высшие Силы обязательно окажут содействие в вашем начинании. Однако при одном условии: то, что вы так страстно желаете получить, должно быть действительно вам во благо. В противном случае Ангелы-Хранители сделают все с точностью до наоборот, а именно – навеки отведут от вас данную ситуацию. А посему – подумайте, хотите ли вы отдать исполнение мечты на откуп Высшим Силам? Их, с позволения сказать, "образ мыслей" несколько отличается от нашего. Если они видят, что, к примеру, горячо любимый вами человек явно принесет в будущем несчастья, они приложат все усилия, чтобы навсегда убрать его с вашего пути. Мы же, в свою очередь, способны и на самопожертвование, и на верное служение идеалам – невзирая на боль и разочарования. Так что – выбор за вами. Возможно, имеет смысл самостоятельно добиваться достижения заветной цели, не прибегая для этого к помощи Небес.

Helga
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Zaja »

Как вызвать джинна для исполнения желания
--------------------------------------------------------------------------------
Если вам что-то очень и очень хочется, но пока что не получается, самое время вызывать джинна. Это только скептики не верят в их существование, а симоронцы и прочий веселый народец очень даже верят. Так что если вы всё ещё хотите, то что вы хотите, самое время вызывать джинна. Как? Об этом мы сейчас и поговорим.
Если у вас есть лампа, вызвать джинна можно и с её помощью. Потрите рукой о лампу (подойдет и обычная от светильника) или о какой-нибудь сосуд, напоминающий кувшин. Представьте, как из сосуда вылазит джинн и произнесите свое желание. Затем отправляйте джинна на выполнение задания и спокойно ложитесь спать. Как только вы начнете вспоминать о желании, тут же вспоминайте, что теперь это забота джинна и продолжайте заниматься своими делами. Желание будет исполнено, а вот сроки его исполнения зависят от того, какой джинн вам попался. Кстати, такому джинну можно загадать только три желания. Если желаний у вас больше, меняйте лампу.
Если с лампами и кувшинами возиться не хочется, либо под рукой нет таких сложных агрегатов, воспользуйтесь универсальным вызывателем джиннов. ДЖИНсами. Подойдут любые, но лучше синие. Потрите рукой о свои джинсы и загадывайте желание. Любое. Не сомневайтесь – исполнится.
Если вы ещё не приобрели синих ДЖИНсов, немедленно отправляйтесь за ними, а то такими темпами всех джиннов разберут. Кстати, если и разберут – ничего страшного. Вызывайте джинна с помощью джина с тоником или джина без тоника. Сделайте магический коктейль с добавлением джина и пейте его с намерением.
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Загадываем Желания

Непосредственно под сердечной чакрой располагается крохотный лотос из восьми лепестков – лотос Анандаканда, внутри которого растет «небесное древо желаний» бога Индры, Калпатару. Эго волшебное дерево, перед которым стоит украшенный драгоценностями алтарь, способно исполнить самые глубокие желания сердца — не только те, которые мы осознаем, но и живущие в глубине нашей души. Считается, что, когда мы искренне хотим обратиться к этому дереву и высказываем сокровенные желания, Калпатару дает нам даже больше того, о чем мы просим, тем самым приближая нас к состоянию свободы (мошса).
Лягте на пол, устройтесь поудобнее. Уделите несколько минут заземлению, сосредоточьтесь, расслабьте мышцы. Убедитесь, что находитесь в полной безопасности, что вам удобно и комфортно.
Глубоко вдохните... выдохните... вдохните... выдохните... вдохните... выдохните... Осознайте ритм сердцебиения. Прислушайтесь к нему. Представьте, как с каждым ударом ваше сердце пульсирует и разгоняет кровь по сложной системе артерий и вен. Проследите каждый такой путь, ведущий от сердца. Вообразите, что это ветви дерева, растущего чуть ниже вашего сердца. Те же вены и артерии, которые уходят вниз, — его корни, обеспечивающие вашу жизнь и существование дерева. Следуйте за током кислорода, проходящего через сердце, грудь, плечи, руки ладони, а также через живот, ноги, колени, ступни... А затем проследите и за током кислорода, возвращающегося к центру, к сердцу. Каждая капля крови, проходящая через него, обновляется и оживляется кислородом воздуха, дыханием, самой жизнью. Ваше сердце — это священное дерево, а его ветви — сеть жизни, пронизывающая все тело и выходящая во внешний мир. Ствол дерева — это вы сами, ваша суть, ваше существо, ваше внутреннее «я». Этот ствол имеет корни — основу дерева. Они стремятся к пище и воде, обеспечивающим жизнь дерева. От ствола отходят ветви, а листьями являются желания вашего сердца. Эти листья собирают солнечную энергию и энергию ветра. Благодаря этой энергии дерево растет, цветет, плодоносит и сбрасывает листья на землю, чтобы покрыться листьями вновь. Цикл этот повторяется бесконечно.
Перед деревом располагается украшенный драгоценностями алтарь. Принесите что-нибудь на этот алтарь и выскажите свое желание. Может быть, вы хотите от чего-то избавиться, например от вредной привычки. Или что-то приобрести — творческий импульс, верность, целительную силу. Сделайте свое предложение в виде символического обмена, гарантирующего исполнение вашего желания. А теперь глубоко вдохните. Ощутите свое сердце, его боль и радость. Почувствуйте глубину своей души, живущей в сердце. Не пытайтесь точно определить собственные желания, просто ощутите их сущность — нарастание чувств, в которые затем погрузитесь. Почувствуйте, как они окутывают ваше тело, пульсируют в нем, как эта пульсация передается наружу. Позвольте этому ощущению заполнить ветви дерева.
Когда дерево проникнется глубочайшей сущностью желаний вашего сердца, представьте, что на одну из веток садится птица. Она перелетает ближе к центру дерева, склоняет головку в одну сторону, потом в другую. Прислушивается к тому, что «говорит» ей дерево. Почувствуйте связь с этой птицей, выскажите ей все, что живет в глубинах вашего сердца. Прижмите птицу к груди, чтобы и она почувствовала, что говорит ваше сердце (а не разум!). Пусть ваши желания идут из глубины души. Не стремитесь использовать конкретные образы. Не ищите их намеренно. Когда вы почувствуете, что высказали все, поцелуйте, отпустите птицу и забудьте о ней. Пусть она выполнит свою работу. Птица донесет ваши желания до сил, которые в состоянии их исполнить наилучшим образом
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

Парватти,а спать надо на полу-это в ритуале на привлечение мужчины за пять дней???
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

ПРОСТО МАРИЯ писал(а):Парватти,а спать надо на полу-это в ритуале на привлечение мужчины за пять дней???
На кровати. Но... я уже ответила. :es: :Hi:
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

:senks: СПАСИБО, :senks:
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

Подскажите, что делать со счастливым билетиком?

Заранее БЛАГОДАРЮ :senks: :senks: :senks: :senks:
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Inara »

Zaja писал(а):Как вызвать джинна для исполнения желания
--------------------------------------------------------------------------------
Если вам что-то очень и очень хочется, но пока что не получается, самое время вызывать джинна. Это только скептики не верят в их существование, а симоронцы и прочий веселый народец очень даже верят. Так что если вы всё ещё хотите, то что вы хотите, самое время вызывать джинна. Как? Об этом мы сейчас и поговорим.
Если у вас есть лампа, вызвать джинна можно и с её помощью. Потрите рукой о лампу (подойдет и обычная от светильника) или о какой-нибудь сосуд, напоминающий кувшин. Представьте, как из сосуда вылазит джинн и произнесите свое желание. Затем отправляйте джинна на выполнение задания и спокойно ложитесь спать. Как только вы начнете вспоминать о желании, тут же вспоминайте, что теперь это забота джинна и продолжайте заниматься своими делами. Желание будет исполнено, а вот сроки его исполнения зависят от того, какой джинн вам попался. Кстати, такому джинну можно загадать только три желания. Если желаний у вас больше, меняйте лампу.
Если с лампами и кувшинами возиться не хочется, либо под рукой нет таких сложных агрегатов, воспользуйтесь универсальным вызывателем джиннов. ДЖИНсами. Подойдут любые, но лучше синие. Потрите рукой о свои джинсы и загадывайте желание. Любое. Не сомневайтесь – исполнится.
Если вы ещё не приобрели синих ДЖИНсов, немедленно отправляйтесь за ними, а то такими темпами всех джиннов разберут. Кстати, если и разберут – ничего страшного. Вызывайте джинна с помощью джина с тоником или джина без тоника. Сделайте магический коктейль с добавлением джина и пейте его с намерением.

Ой, как здорово! Просто и доступно! Надо пробывать! :es:
Zaja, благодарю! :senks: :flowres:
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Bird »

Какая сегодня была горрроза ночью. Лето теплые дожди идут в связи с этим предлагаю :urra:

ИзображениеБиоэнергетики считают, что свои желания можно и нужно формулировать ПОД ДОЖДЕМ! Особенно - девушкам и женщинам... Т.к. дождь исполняет мечты :urra:

Загаданное под дождем желание навсегда сохраняется в структуре воды. И вместе с нею проходит весь цикл "круговорота воды в природе".

А ведь действительно - мы знаем, что молекулы воды сохраняют информацию. Мысль материальна. Ты создаешь образ желаемого, и он отправляется в великое путешествие с дождем. Вместе с водой твои желания проникают в землю, где взаимодействуют со стихией земли. Затем, испаряясь, взаимодействуют со стихией воздуха и так далее, пока опять не про-льются на землю дождем!

Например, если ты хочешь найти новую работу, нужно выйти под дождь и представить себе то, чего ты хочешь. Стоять нужно до тех пор, пока не промокнешь "до нитки".

Некоторые эксперты даже не советуют снимать мокрую одежду, а рекомендуют ложиться в ней спать. Тогда прямо с утра начнется процесс воплощения желания в жизнь. Но в таком случае, конечно, нужно хорошенько подумать, в какой одежде выйти на дождь.

Более того, имеет значение время суток.

* Если ты мечтаешь о творчестве - выходи под дождь ночью.

* Если хочешь занять высокое положение в обществе, стать успешной бизнесвумен или построить головокружительную карьеру - спеши попасть под утренний дождь! И пораньше! Экстрасенсы утверждают, что дождь позволит успешно начать любое дело!

* Девушкам, которые хотят выйти замуж, издревле предписывают умываться дождевой водой! Она способна "смыть" плохую энергетику старых связей, открывая новые возможности. Умываться нужно два раза в день. Утром и вечером.

* Раньше было принято летом отправлять детей под дождь, чтобы они быстрее росли и не набирались негатива.

Источник: Издание "Знаки судьбы" 2010г.
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аленка83
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:22
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Аленка83 »

Девочки-Волшебницы! спасибо за прекрасное настроение! Воть, что я делаю для похудения: :cha: беру трусы и стираю их в стакане, приговаривая-ХОЧЕШЬ СБРОСИТЬ КИЛЛОГРАММЫ-ПОСТИРАЙ ТРУСЫ В СТАКАНЕ
И ДЛЯ ДЕНЮШКИ: ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ В КОШЕЛЬКЕ-ПОСИДИ-КА НА ГОРШКЕ, БЕРУ ДЕТСКИЙ ГОРШОК, СТАВЛЮ НА СТУЛ И СИЖУ НА НЕМ! ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ! ПАСИБО ЗА СИМОРОН! :urra:
Аленка83
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:22
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение Аленка83 »

я С радостью и безвозмездно отдаю в хорошие, добрые руки свои 15 кг лишнего для меня веса, берите, кому нужно! пользуйтесь ими во благо! :senks:
Аватара пользователя
NNNataly
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:59
Откуда: Москва

Re: Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение NNNataly »

Аленка83 писал(а):я С радостью и безвозмездно отдаю в хорошие, добрые руки свои 15 кг лишнего для меня веса, берите, кому нужно! пользуйтесь ими во благо! :senks:
Я тоже могу поделиться с теми, кому нужно, своими лишними для меня 10 кг веса, прользуйтесь на здоровье и будьте красивыми!
Я счастлива, любима, здорова, богата! БлагоДарю себя и Вселенную за это!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей