Эгрегор денег...

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
tarolog
Уважаемый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 14:47
Пол: Мужской
Откуда: Wo die grünen Ameisen träumen.

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение tarolog »

viktoria 1965 писал(а):Спасибо Тебе ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР за то,что ты даешь мне каждый месяц 5000 дол.США. Мой доход растет с каждым днем. Мои желания исполняются. Спасибо, спасибо, спасибо :love: :love: :love: :urra: :urra: :urra:
Ну и откуда эгрегор будет брать для Вас персонально эти 5000 баксов, да еще и каждый месяц? Вы не задумывались? А стоило бы. Кому-то, значит, будут не додано денег, чтоб Вы получили себе такое пособие. А мир устроен так, что страдают в основном беззащитные (один негр говаривал: "Больше всего на свете Бог любит три вещи: мух, камни и бедных людей. Потому он и создал их в таких огромных количествах"). Т.е. из-за Вашей прихоти какой-то ребенок из бедной семьи будет недоедать, больная старуха не сможет купить лекарств, кто-то не сможет купить теплую одежду на зиму. Плохое у Вас желание, потому что думаете только о собственном удовольствии, и не надо лицемерить, что Вы с помощью этих денег станете творить добро. Не станете.
Set the controls for the Heart of the Sun.
Аватара пользователя
Love73
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:22
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Love73 »

Благодарю тебя Денежный Эгрегор за то, что ты даешь мне материальную стабильность, у меня всегда доходы превышают расходы, деньги идут из разных источников, даже самых неожиданных :sun:
"Верю в себя и в исполнение желаний"
murik1978
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:40
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение murik1978 »

А мне мой эгрегор щедро подарил 100000000 руб, которые сейчас лежат на моём личном счету в банке, на исполнение всех моих желаний...Очень очень благодарна тебе мой Денежный эгрегор
Аватара пользователя
SunMar
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:38
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение SunMar »

Благодарю тебя ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР ! За то, что ты даешь мне нужное количество денег на удовлетворение моих желаний и капризов. Благодарю тебя за то, что ты активизируешься всегда в нужное время! Я всегда тебя ощущаю, как впрочем, и ты меня.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! :lol: :P :lol:
Аватара пользователя
angel983
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 09:47
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение angel983 »

Мой Эгрегор дает мне каждый месяц не меньше 10 000 $ на мелкие расходы!!!!
Учусь волшебству!
Аватара пользователя
donzaman
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:12
Пол: Мужской

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение donzaman »

Мой Денежный эгрегор дал мне $3 600 000!!! :bravo:
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

ЭГРЕГОР :sun: уже положил мне на мой счет 20 000 000 евро !!!! Этого Мне как раз хватает на Новую 3-х комнатную квартиру ! На новую машину BMW X5 черного цвета!!!
Урааааа :urra: :urra: :urra: :salut:
Аватара пользователя
lyudmila395
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:58

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение lyudmila395 »

Девчонки :love: , вы все молодцы! Каждая только хочит получить, а хоть одна из вас задумалась, а что я отдаю в этот мир из которого только хочу получить?
Если все будут только брать, и не наполнять источник, то мы не сможем здесь выжить.
Запомните, что Вселенная только ОТДАЕТ назад, что вы отдали в Нее. Она не дает, ОНА ТОЛЬКО ОТДАЕТ! А вы пока отдаете в Нее только свое желание. Желание не тянет денег. Подобное тянется только подобным.
Каждый перед рождением здесь, пришел сюда с определенной своей энергией души,которая способна притянуть определенное колличество денег и других благ. Поэтому мы все здесь имееем разный материальный и духовный уровень.
Все есть энергия.
Деньги - это цельная энергия обмена, как ментального и материального. Два в едином.
Энергия Вселенной состоит от дать и получить - как цельная!
А у вас только одно ментальное желание в обмен на деньги. Не сработает! Нарушен закон Вселенной Балланца и Целостности. Это мы здесь живем в дуальности, а Вселенная нет, она цельная!
Если вы хотите больше, то наполните через себя и свои таланты этот мир большим. Это и есть дать!
Законы Вселенной работают для всех одинакого. Если бедный и богатый спрыгнут с крыши, то по магнитному закону притяжения земли, они свалятся на землю оба. У законов Вселенной и у Бога нет любимчиков.
Закон Притяжения изходит от основного з закона Вселенной "Прежде, чем получит, умей дать". Так сохраняется целостная энергия Всего. Бог не Дед Мороз, а Божья Мать не Снегурочка.
Если мы все перестанем платить - дать деньги за товары и услуги, то с чем мы останемся? Никто ничего не сможет производить, а мы не сможем выжить.
Вы можите в магазине прийти и все ВЗЯТЬ вам необходимое бесплатно? Нет, не сможите! Вы должны заплатить за товар, т.к. тот кто его произвел, первоночально уже дал-вложил и туда свои деньги, свой труд, сырье, время и ему также надо жить и покупать что ему надо.
Вы остановились на месте, здесь нет процесса дать, т.е. созидания и творения, а только повторения желания. Запишу лекцию и выставлю "Как притягивать деньги материальные блага".
Советую свои желания уметь разумно научится притягивать и понять Закон Притяжения.
Вы притягиваете свое желание, а не оно притягивает вас!
Вы свой собственный разумный Маг!
Всех вам благ! :love: :love: :love:
Людмила Гловацкая.
Я люблю себя и доверяю жизни!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение kamarga »

lyudmila395 писал(а): Вы остановились на месте, здесь нет процесса дать , т.е. созидания и творения, а только повторения желания. Запишу лекцию и выставлю, " Как притягивать деньги материальные блага".
Советую свои желания уметь разумно научится притягивать и понять Закон Притяжения.
Вы притягиваете свое желание, а не оно притягивает вас!
Вы свой собственный разумный Маг!
Всех вам благ! :love: :love: :love:
Людмила Гловацкая.
Тема эта замечательная.Но т.к.народ спит,то на ощупь и пытается узнать-а что сверху-снизу-сбоку свалится. :lol: Поэтому и создалась данная тема -эгрегор денег.
Ведь и среди спящих есть те,кто уже в предыдущих воплощениях заслужил очень много,есть и те,кто маловато заслужил.Сейчас ведь идёт наработка на будущее.
Можно даже спеть"Прекрасное далёко,не будь ко мне жестоко" :lol: :lol: :lol:
Вселенная уже заранее помещает человека в усреднённо-хорошее состояние. :bang:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
tarolog
Уважаемый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 14:47
Пол: Мужской
Откуда: Wo die grünen Ameisen träumen.

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение tarolog »

Людмила, респект и +1. Хорошо и правильно сказано. Я речь об этом всегда вел, однако люди очень любят мечты о халяве, потому меня не слушали. Может хоть Вас послушают.
Set the controls for the Heart of the Sun.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение kamarga »

lyudmila395 писал(а):Девчеки :love: , вы все молодцы! Каждая только хочит получить, а хоть один из вас задумалась, а что я отдаю в этот мир из которого только хочу получить?
Если все будут только брать, и не наполнять источник, то мы не сможем здесь выжить.
Запомните, что Вселенная только ОТДАЕТ назад , что вы отдали в Нее. Она не дает, ОНА ТОЛЬКО ОТДАЕТ!
Мудрейшие мира сего много посвятили времени этой теме.Вот в одном из писем мудрейшего из мира духовного говорится о том, что вокруг нас есть люди удачливые и богатые и есть другие противоположные первым. В духовном же это проявляется как одни и те же души ,но под разным управлением - первые под личным управлением Творца, а вторые -под управлением "наградой и наказанием", то есть одно управление сменяет последовательно другое.Весь мир, который я вижу, является отображением моих свойств, моей душой, только в неисправленном виде(в не проснувшемся состоянии). Удачи всем в просыпании. :love: :cvet:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Леонтина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:30
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Леонтина »

Счастье - ваше право от рождения. Наслаждайтесь им каждый день.Счастье вообще не зависит от того, что у вас есть. Счастье внутри вас!
Вы не можете стать счастливым, Вы можете только БЫТЬ счастливым!!!
Не сможет человек быть счастлив получив "что-то", такой момент быстротечен, в скором времени захочется:большего, другого и т.д.
Счастлив тот, кто ВОСПИТАН быть довольным тем что имеет: талантами, способностями, положением, состоянием...
Это не мои измышления...Это записанные мной мысли мудрых, когда ещё была школьницей; по рекомендации педагога-литератора был заведён блокнот, вот и записывала туда всё, что понравится и что заставляет задуматься. (Надо сказать школу я 33 года как успешно закончила.)
Не потому ли так много среди нас несчастливых людей...Ведь здоровы, не голодны...ан изъян в воспитании не позволяет. Но ведь надо самому себя воспитывать - работать над собой и своим сознанием!!!
Потому очень благодарна родным, воспитавшим нас на том, что "халявы не бывает! Платить надо будет здоровьем и благополучием родных, детей и близких!!!
Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи как будто умрёшь сегодня! (Джеймс Дин)
Успех - не окончателен, неудачи не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчиль).
Аватара пользователя
lyudmila395
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:58

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение lyudmila395 »

Привет Всем! :love: :love: :love:
Вижу правильно я сделала, что здесь написала о своей отвественности в духовном и материальном богатстве, а теперь и другие участники написали очень правильно, как каждый из нас сам может привлечь в свою жизнь желаемое.
Нас всегда слышит и видит Бог, каждое наше слово, чувство и действие.
Я читала лекцию "Как нас слышит Вселенная". Так как?
Когда мы просим только "дай "или "пришли", то вас слышат так "Я не могу и не желаю учится сам или сама о себе позаботиться и поэтому хочу ПОЛУЧИТЬ готовенькое".
Это позиция духовного нищего. А какая разница просить милостыню с компьютора или нищего на улице? Никакой, второму больше подадут люди от жалости. Бог никого не жалеет, а Он отправил своих детей в Школу Жизни учиться быть самостоятельными и учит этому своих детей.
На этом форуме много выставденно материала, лекций и статей. Пора переходить от просителя к созидателю и научиться, в первую очередь, дать себе веру в себя и жизнь.
Своими руками, разумом и сердцем пора дать себе знание и умения БЫТЬ достойной себя и реализовать свои таланты и уникальность этому миру.
Приглашаю на мои лекции на Вебанере, где подробно буду разъяснять как быть счастливой, любимой и богатой.Эта тема уже открыта на сайте.
Здесь ее ссылка http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-48-1
Всех вам благ! :sun: :love: :flowres:
Я люблю себя и доверяю жизни!
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение juke »

простите..
правИльно....
Аватара пользователя
tarolog
Уважаемый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 14:47
Пол: Мужской
Откуда: Wo die grünen Ameisen träumen.

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение tarolog »

Леонтина писал(а):Счастье - ваше право от рождения. Наслаждайтесь им каждый день.Счастье вообще не зависит от того, что у вас есть. Счастье внутри вас!
Вы не можете стать счастливым, Вы можете только БЫТЬ счастливым!!!
Не сможет человек быть счастлив получив "что-то", такой момент быстротечен, в скором времени захочется:большего, другого и т.д.
Счастлив тот, кто ВОСПИТАН быть довольным тем что имеет: талантами, способностями, положением, состоянием...
Это не мои измышления...Это записанные мной мысли мудрых, когда ещё была школьницей; по рекомендации педагога-литератора был заведён блокнот, вот и записывала туда всё, что понравится и что заставляет задуматься. (Надо сказать школу я 33 года как успешно закончила.)
Не потому ли так много среди нас несчастливых людей...Ведь здоровы, не голодны...ан изъян в воспитании не позволяет. Но ведь надо самому себя воспитывать - работать над собой и своим сознанием!!!
Потому очень благодарна родным, воспитавшим нас на том, что "халявы не бывает! Платить надо будет здоровьем и благополучием родных, детей и близких!!!
Глубоко заблуждаетесь. Счастье это не право, а награда - его надо заслужить. Для этого надо трудиться на благо других, за это нас награждают личным счастьем. Впрочем, есть те, кто постоянно счастлив с самого момента рождения, их даже педагоги называют "Солнечными детьми", только вот никто не хочет ни самому оказаться на их месте, ни пожелает такой участи своим детям. Надеюсь, вы поняли, о ком идёт речь?
Set the controls for the Heart of the Sun.
Аватара пользователя
Леонтина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:30
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Леонтина »

Понимаю Вас, Уважаемый Tarolog. :senks:
Как и то, что:"...над счастьем надо трудиться!"
В принципе понимаю, что девочки развлекаются... :es: Но ведь жалко их хорошенькие лбы; сколько шишек набьют. :Dontworry:
Желаю нам всем Мудрости и терпеливых Наставников!!! :salut: :elka:
Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи как будто умрёшь сегодня! (Джеймс Дин)
Успех - не окончателен, неудачи не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчиль).
Аватара пользователя
nusia
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Орел

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение nusia »

:NG2: И у меня всегда есть неиссякаемый достаток! а еще мне подарили большой дом и участок в 25 соток! и 5 млн. евро! Благодарю!
Бегущаяповолнам
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:22
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Бегущаяповолнам »

Благодарю тебя мой денежный эгрегор за то, что ты подарил мне 1 000 000 рублей на новенькую машинку. И вообще всегда чутко реагируешь на все мои жизненые потребности, а правильнее сказать балуешь, как любимую дочьку. :cha:
Люблю!Люблю!Люблю! Благодарю!Благодарю!Благодарю! :salut: :cha: :bravo: :urra: :salut:
olesik77
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:05
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение olesik77 »

Мне мой любимый Эгрегор подарил 1000000 рублей! Они сейчас лежат в швецарском банке!!!!!!!!!!!! :party: :party: :urra:
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

tarolog писал(а):
Леонтина писал(а):Счастье - ваше право от рождения. Наслаждайтесь им каждый день.Счастье вообще не зависит от того, что у вас есть. Счастье внутри вас!
Глубоко заблуждаетесь. Счастье это не право, а награда - его надо заслужить.
Счастье - это не пункт назначения, а способ передвижения (с)
В качестве автора цитаты фигурирует К. Райкин. Но мне почему-то кажется, что он всего лишь транслятор))
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
КатеринаККК
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:05
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение КатеринаККК »

А мне этот замечательный щедрейший заботливый эгрегор подарил 22 тысячи долларов США на покупку автомобиля Toyota Camry! Я всеми фибрами души благодарна тебе лучший эгрегор на свете! И благодаря твоим подаркам я и окружающие меня люди счастливы и веселы! Спасибо тебе!!!!!
Аннечка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 08:51
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Аннечка »

Эгрегор денег подарил мне хорошую работу, которая приносит мне удовлетворение и пользу людям с зарплатой 15-20 тысяч :urra:
natka09
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:06

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение natka09 »

Благодарю тебя мой денежный эгрегор за то, что ты подарил мне 1500000,00 рублей и участок на берегу озера, о котором я мечтаю и который уже присмотрела. :urra: :urra: :urra:
Я открываюсь навстречу изобилию и успеху. Мощная сила удачи, успеха наполняет меня
Paulu
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:59
Пол: Мужской

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Paulu »

Благодарю мой денежный эгрегор за 15 миллионов рублей, которые находятся у меня на карточке!!!
Аватара пользователя
Эника
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2012, 05:51
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Эника »

Благодарю тебя, о мой Денежный Эгрэгор ! Ты подарил мне стабильный доход в 50 000 рублей в месяц на мою банковскую карточку, для удовлетворения моих потребностей и позволяешь моим самым заветным мечтам сбываться!!! И в знак благодарности дарю тебе этот букетик!!! :flowres: :urra: :cha:
Sagapo
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:52
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Sagapo »

Благодарю тебя мой денежный эгрегор за то, что у меня есть новенькая двухуровневая квартира в Севастополе!!!
Аватара пользователя
Кароль
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:11
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Кароль »

Мой эгрегор денег осчастливил меня! За эту неделю он подарил мне 50.000 рублей. Во благо мне и окружающим! От всей души благодарю его!!!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей