Эгрегор денег...

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Malinagd
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 10:03
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Malinagd »

Мой ЭГРЕГОР добавил мне 5000000 на покупку -3 комнатной квартиры,и ежемесячно доход 130 000 руб!
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:sun: Много уважаемый денежный Эгрегор!Я благодарю за чек на 100 000 Ls, который ты мне прислал через Inaru. И ей удачи во всем! Теперь, на благо себе и окружающим могу осуществить свои мечты и планы. :love: :sun: :salut:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение ishka »

Дорогой и прекрасный , Эгрегор денег!
Я очень люблю и уважаю тебя! Я благодарна тебе за все, что я имею и получаю! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Я - магнит для денег!!! Я богата и живу в полном довольстве и благоденствии. Спасибо тебе за это!!!
Спасибо за то, что у меня всегда есть много денег и мне всегда хватает на все, что я хочу.
Спасибо за то, что ты дал мне 2 миллиона семьсот рублей на новую шикарную квартиру. Спасибо за то, что я имею два миллиона семьсот рублей
Спасибо за то, что я постоянно получаю от тебя много денег.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение ishka »

Мой дорогой и любимый денежный эгрегор дал мне 13 000 000 (тринадцать миллионов рублей) на покупку квартиры, ремонт и прочие разные нужности и у меня уже есть эти деньги!!! Благодарю!!! Благодарю тебя дорогой эгрегор за то, что я имею 13 000 000 (тринадцать миллионов рублей) и покупаю большую шикарную квартиру в самом престижном районе, с прекрасным ремонтом и дорогой красивой мебелью и бытовой техникой!!!! Благодарю тебя!!!!
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
Светлиц@
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Светлиц@ »

Мой денежный эгрегор щедр и изобилен! Спасибо за то, что он послал мне необходимые средства для приобретения отдельного жилья для моей дочери!
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ ВОЛШЕБНИКАМИ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ...
Аватара пользователя
Alegra
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 08:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Alegra »

Мой дорогой и щедрый Эгрегор подарил мне ежемесячный доход в виде двухсот тысяч рублей. Счет в банке на 5000000 рублей. Я обладаю роскошным домиком на берегу теплого моря. Я счастливая и финансово-независимая! Сапасибо тебе Эгрегор!!!!
«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
Аватара пользователя
alhimik55
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:51
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение alhimik55 »

Благодарю денежный эгрегор за щедрый подарок к празднику 1млн дол.на все мои желания :senks: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Misterya »

Благодарю дорогой денежный Эгрегор за неожиданно щедрый подарок в мой 2014 год лошади в сумме 10 млн. рублей, в результате чего, я быстро расплачиваюсь с долгами, делаю ремонт в своей квартире, еду за границу в путешествие и покупаю квартиру доченьке в Питере! :bravo: Благодарность моя безгранична!!! :sun: :senks: :urra:
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
VolNa
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:15
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение VolNa »

Благодарю, мой денежный Эгрегор за деньги, в сумме больше 10 миллионов рублей, которые лежат на моему расчетном счете. Я расплатилась с долгами, купила новую машину и домик для моих родителей недалеко от меня у озера. Оставшиеся деньги я трачу на благотворительные программы. :cha: :cha: :cha:
Радость8
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:23
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Радость8 »

Мой эгрегор подприл мне 5 000 000 рублей,которые лежат на моем счету в Промсвязьбанке,и которые я в любой момент могу использовать :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: для завершения строительства дома и погашения ВСЕХ кредитов!!! БЛАГОДАРЮ!!! :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
Радость8
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:23
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Радость8 »

Мой эгрегор подарил мне 5 000 000 рублей,которые лежат на моем счету в Промсвязьбанке,и которые я в любой момент могу использовать :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: для завершения строительства дома и погашения ВСЕХ кредитов!!! БЛАГОДАРЮ!!! :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
оксана31
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:09
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение оксана31 »

Мне мой многоуважаемый и любимый денежный эгрегор подарил 5 000 000 рублей и каждый месяц кладет на карточку по 120 тысяч рублей для проживания и развлечений. Спасибо ему огромное!!! :sun: :salut: :salut: :salut:
lawazza78
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 11:39
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение lawazza78 »

А мне Эгрегор денег подарил ежемесячный доход 500$ для поездки с любимым этой зимой в Египет.Благодарю!!! :cha:
Pradka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 23:27
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Pradka »

Привет денежный Эгрегор) спасибо тебе за прибавку к зарплате 20 тыс, перевод на мою карточку около 10000000$, я покупаю себе квартиру и машину)
Аватара пользователя
Трошина Ольга
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 13:29
Откуда: Russian_federation, Москва-Пенза

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Трошина Ольга »

Мой дорогой Эгрегор! Спасибо тебе, что у меня теперь есть трехкомнатная квартира, с хорошим ремонтом и современной мебелью и техникой на ВДНХ.
Zefirina
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 06:13
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Zefirina »

мой денежный эгрегор подарил мне 500 000 рублей на покупку автомобиля!!! :cha: :help:
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Ralina »

Мой дорогой денежный эгрегор! Благодарю что ты мне подарил 2000000 руб. на ремонт новой квартиры и 1500000 руб. на новый автомобиль!
Dimitry
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 22:03
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Dimitry »

А мне эгрегор перечислил денег на мой счет на покупку нового дома 3000000 рублей!
Аватара пользователя
Халеночка
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 01:26
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Халеночка »

Дорогой денежный Эгрогер, Благодарю Тебя за то, что ты подарил мне 1000000 рублей на ремонт моей квартиры и покупку новой мебели!!!!!! :urra: Ты Супер!!!!! :cha:
VolNa
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:15
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение VolNa »

Мой Эгрегор очень щедрый. Он обеспечил мне избавление от моих долгов и дал мне возможность путешествовать и помогать моим близким.
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

Ralina писал(а):Мой дорогой денежный эгрегор! Благодарю что ты мне подарил 2000000 руб. на ремонт новой квартиры и 1500000 руб. на новый автомобиль!
мой дорогой денежный эгрегор! БлагоДарю что ты мне подарил50000 грн. на лечение
daz180
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 20:23
Пол: Мужской

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение daz180 »

Спасибо тебе, мой уважаемый и дорогой денежный эгрегор за то, что ты мне дал 2 млн.рублей на погашение ипотеки и покупку новой машины! Спасибо тебе за мою большую ежемесячную зарплату в 300 тыс.рублей! Благодарю!!!
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

Светлиц@ писал(а):Мой денежный эгрегор щедр и изобилен! Спасибо за то, что он послал мне необходимые средства для приобретения отдельного жилья для моей дочери!
мой дорогой,любимый и щедрый денежный эгрегор!Спасибозато,что поддержал иеня и послал 300000р. для моего лечения/yrasik777
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

yrasik777 писал(а):
Светлиц@ писал(а):Мой денежный эгрегор щедр и изобилен! Спасибо за то, что он послал мне необходимые средства для приобретения отдельного жилья для моей дочери!
мой дорогой,любимый и щедрый денежный эгрегор!Спасибозато,что поддержал иеня и послал 300000р. для моего лечения/yrasik777
мой дорогой денежный эгрегор! спасибо за то,что послал моей сестре оксане в мончегорск 200000руб для погашения кредита!
Helena60
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 15:55

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Helena60 »

Мой ЭГРЕГОР денег подарил мне 1000000 рублей на исполнение моих желаний! Благодарю!!! :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :salut:
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

Patrisija писал(а)::sun: Много уважаемый денежный Эгрегор!Я благодарю за чек на 100 000 Ls, который ты мне прислал через Inaru. И ей удачи во всем! Теперь, на благо себе и окружающим могу осуществить свои мечты и планы. :love: :sun: :salut:
мой эгрегор очень поддержал меня.большое спасибо,что ты подарил мне 100000гривен в трудные времена
Аватара пользователя
люлька
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:29
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение люлька »

МОЙ ДОРОГОЙ ЭГРЕГОР ДЕНЕГ.ТЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕШЬ МЕНЯ.СПАСИБО ЗА ТРИ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ НА ПОКУПКУ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В КОЛОМНЕ.
Деньги идут ко мне непрерывным потоком!
Мои доходы превышают затраты !
Я открываюсь Божественному источнику Любви и Счастья!
Я доверяю жизни!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя