СИМОРОН начинающим

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

док писал(а):Принцесса, спасибо за инфу.
Качала книги по Симорону, честно пыталась читать. Не мурчат. Просто читается как газета, как носитель информации. А за душу не берет.
В общении с вами как-то бодрее приходит информация. :flowres:
Спасибо за добрые слова!!!
А вообще все дело в сайте, здесь как то информация воспринимается.... по волшебному что ли...
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

док писал(а):Кстати , больше всего мне нравится только 1 книга Жикаренцева.
Читали все на работе. Все девченки, кто использовали советы его книг , получили желаемое. Сама удивлялась. У кого-то новая работа, кто-то после диагноза бесплодие родил ребенка и т.д.
Про книгу по-подробнее :vink: Очень интересно :vink:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Для девушек которые хотят выйти замуж есть один веселый и добрый ритуальчик... не важно в какой день, месяц, фазу луны это делать - самое главное в хорошем настроении... Итак!!! Ищем парных медведей, желательно в костюмах жениха и невесты... (продаются тедики в разных обличениях, все зависит от того, в каких отношениях вы хотите состоять со своим избранником)

Покупаем сладкую парочку и ... И имитируем им свадебный процесс...)) Лучше всего конечно сделать наряды самим, какие вы хотите в жизни... В ообщем фантазируем на полную катушку: приглашаем им гостей, устраиваем застолье, все то, чего хотите сами. Вспоминаем детство и играем с удовольствием. Как наиграетесь, сажайте свою сладкую парочку под цветок в горшке с женским названием и поставьте рядом чашку с конфетами, да самыми вкусными....
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Как всем известно, что мантры творят чудеса! Расскажу свою историю на примере!!! для исполнения желания понадобиться месяц, но зато эффект!!! Берете лист бумаги пишите свое желание 27 раз потом читаете мантру ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА 108 раз удобно с четками, я их сделала сама из старых буссю. У всех желания исполняются по разному у меня на 26 день исполнилось!!! Да при этом в течении месяца деньги шли отовсюду события кипели!!! Супер!! Всем удачи, для того что бы эффект был быстрее можно визуализировать данную мечту!!!!!!!!!!
ритуал от "Волшебнаяя"
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение док »

Princessa_Isabella писал(а):
док писал(а):Кстати , больше всего мне нравится только 1 книга Жикаренцева.
Читали все на работе. Все девченки, кто использовали советы его книг , получили желаемое. Сама удивлялась. У кого-то новая работа, кто-то после диагноза бесплодие родил ребенка и т.д.
Про книгу по-подробнее :vink: Очень интересно :vink:
Жикаренцев " Путь к свободе Как изменить свою жизнь".
В ней как-то без приколов , но с примерами из жизни по разным ситуациям.
Понравилась всем кто читал. Реально все , кто что хотел -Получали.

Другие книги его же почему-то не мурчали. :cha: :flowres: :Hi:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение док »

Princessa_Isabella писал(а):
док писал(а):Принцесса, спасибо за инфу.
Качала книги по Симорону, честно пыталась читать. Не мурчат. Просто читается как газета, как носитель информации. А за душу не берет.
В общении с вами как-то бодрее приходит информация. :flowres:
Спасибо за добрые слова!!!
А вообще все дело в сайте, здесь как то информация воспринимается.... по волшебному что ли...
Сайт действительно волшебный. Когда плохое настроение всегда нахожу что-то нужное для решение проблем и настроение улучшается.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. :happybirth: :flowres: :red: :wub:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение док »

Princessa_Isabella писал(а):Как всем известно, что мантры творят чудеса! Расскажу свою историю на примере!!! для исполнения желания понадобиться месяц, но зато эффект!!! Берете лист бумаги пишите свое желание 27 раз потом читаете мантру ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА 108 раз удобно с четками, я их сделала сама из старых буссю. У всех желания исполняются по разному у меня на 26 день исполнилось!!! Да при этом в течении месяца деньги шли отовсюду события кипели!!! Супер!! Всем удачи, для того что бы эффект был быстрее можно визуализировать данную мечту!!!!!!!!!!
ритуал от "Волшебнаяя"

Вопросик можно?

108 раз читать за 1 день? 1 раз? За какой период?

А вообще надо попробовать. Очень интересно.

Спасибо. :cvet:
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

док писал(а): Вопросик можно?

108 раз читать за 1 день? 1 раз? За какой период?

А вообще надо попробовать. Очень интересно.

Спасибо. :cvet:
Ну ритуал не я придумала, я только его добавила на наш сайт...
Я думаю что это надо проводить его один раз.
Надо взять четки (для удобства - 108 бусин), прочитали мантру - передвинули бусинку, прочитали второй раз - передвинули бусинку и т.д. 108 раз, ну и ждем 28 дней :urra:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

док, спасибо за информацию по книге, надо будет почитать.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение док »

Princessa_Isabella писал(а):
док писал(а): Вопросик можно?

108 раз читать за 1 день? 1 раз? За какой период?

А вообще надо попробовать. Очень интересно.

Спасибо. :cvet:
Ну ритуал не я придумала, я только его добавила на наш сайт...
Я думаю что это надо проводить его один раз.
Надо взять четки (для удобства - 108 бусин), прочитали мантру - передвинули бусинку, прочитали второй раз - передвинули бусинку и т.д. 108 раз, ну и ждем 28 дней :urra:
Спасибо. Попробую. Если получится что-то , маякну.
вообще интересно .
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

док писал(а):Спасибо. Попробую. Если получится что-то , маякну.
вообще интересно .
Симорон вообще штука интересная, только серьезно к ней подходить не надо! Это "шутовское волшебство" :urra:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Princessa_Isabella писал(а):Как всем известно, что мантры творят чудеса! Расскажу свою историю на примере!!! для исполнения желания понадобиться месяц, но зато эффект!!! Берете лист бумаги пишите свое желание 27 раз потом читаете мантру ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА 108 раз удобно с четками, я их сделала сама из старых буссю. У всех желания исполняются по разному у меня на 26 день исполнилось!!! Да при этом в течении месяца деньги шли отовсюду события кипели!!! Супер!! Всем удачи, для того что бы эффект был быстрее можно визуализировать данную мечту!!!!!!!!!!
ритуал от "Волшебнаяя"
Благо :love: Дарю! Буду пробовать))
К тому же это моя самая любимая мантра :vo: :love:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Фея Счастья писал(а):.... мантра ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА Благо :love: Дарю! Буду пробовать))
К тому же это моя самая любимая мантра :vo: :love:
Фея Счастья, а как правильно она читается? Ударения куда ставить???
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Solosveta
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:07

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Solosveta »

Спасибо большое за информацию о симороне. Особенно впечатляют примеры из обратной связи. В общем я себе пощелкала покупателя. После моих щелканий мне в калитку позвонили и, о чудо, у двери стоял мужчина, который захотел купить у меня мебель. Но я-то щелкала на покупателя дома. Вывод: когда щелкаешь, нужно четко указывать, что хочешь получить!
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Путник »

и еще добавить, что тебя устраивает любой результат :vink:
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Путник писал(а):и еще добавить, что тебя устраивает любой результат :vink:
ага, полная фраза в симороне звучит так :love: :love: :love: "меня устроит любой результат, но лучше другой" и в догонку "С пользой для меня и всех окружающих" :love: :love: :love:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Princessa_Isabella писал(а):Фея Счастья, а как правильно она читается? Ударения куда ставить???
Принцесса, я и сама не знаю :vaj: Ставлю по интуиции :es:
В интернете искала долго правильное произношение этой мантры, но не нашла :ne:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Фея Счастья писал(а):
Princessa_Isabella писал(а):Фея Счастья, а как правильно она читается? Ударения куда ставить???
Принцесса, я и сама не знаю :vaj: Ставлю по интуиции :es:
В интернете искала долго правильное произношение этой мантры, но не нашла :ne:
Ну и на этом спасибо)))
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Assiana »

Симорон , просто кладезь полезных и позитивных штучек :vo: , а самое главное - это РАБОТАЕТ!!! :urra:
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Marisha_D
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 14:00

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Marisha_D »

А вот у меня проблема с Симороном да и вообще с любыми техниками для исполнения даже самых простых желаний.
Столько неудач и мелких пакостей по жизни бывает, что я никак не могу поверить в то, что это сработает. А не веря, не могу все делать легко и непринужденно.
Как поверить? :sad:
Аватара пользователя
Katishka
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 16:06

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Katishka »

Очень много полезностей, тут в темке. Спасибо :tongue: .
Но у меня вопрос такой -я прочитала статью какого-то продвинутого симоронца и там говорится, что освоить Симорон по книгам невозможно и что нужно обязательно ходить на курсы и тренинги . Так ли это :?:
я вот например не вижу никакой возможности пойти на курсы [я с ребенком сижу]. к тому же курсы стоят 6т.р. за месяц. Еще сложность- мне не с кем попрактиковаться, кроме себя самой . Возможно ли освоить Симорон одному :?:
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Katishka писал(а):Очень много полезностей, тут в темке. Спасибо :tongue: .
Но у меня вопрос такой -я прочитала статью какого-то продвинутого симоронца и там говорится, что освоить Симорон по книгам невозможно и что нужно обязательно ходить на курсы и тренинги . Так ли это :?:
я вот например не вижу никакой возможности пойти на курсы [я с ребенком сижу]. к тому же курсы стоят 6т.р. за месяц. Еще сложность- мне не с кем попрактиковаться, кроме себя самой . Возможно ли освоить Симорон одному :?:
Не думаю что это обязательно. Если есть желание освоить симорон, то вы найдете способ освоить, постичь все азы этой "занимательной науки". У нас на сайте есть люди практикующие симорон (Эльфийка к примеру, живет на форуме про сказки), обратитесь к ним :vink:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Marisha_D писал(а):А вот у меня проблема с Симороном да и вообще с любыми техниками для исполнения даже самых простых желаний.
Столько неудач и мелких пакостей по жизни бывает, что я никак не могу поверить в то, что это сработает. А не веря, не могу все делать легко и непринужденно.
Как поверить? :sad:
Сначала надо поверить в себя! Почитайте книжки разные по эзотерике, вдохновитесь так сказать!!! И все пойдет как по маслу :vink:
Рекомендую Правдину Наталью, Вадима Зеланда ну и фильм "Секрет", все это есть у нас на сайте!
Удачи вам :flowres:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Нюся Арбузная
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:09
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Нюся Арбузная »

Katishka
симарон можно и по книжкам, и через подружек, и через форум понять, применять. тут главное делать, а не циклиться на неудачах. некоторые мои подружки ленятся читать книжки, просто слушают и играют по симаронски, а потом просто входят в кураж и парение. Классика жанра - болит голова, потряси шапку, просто тряси ее и все. :urra:
Не-ФЕРТИТИ! А я Фертю-ю-ю-ю-ю!
solnushka
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:20

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение solnushka »

По симорону очень легко читаются книжки Лисси Мусса, первая "Вот вам точка опоры". Весело и по волшебному!
solnushka
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:20

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение solnushka »

Katishka писал(а):Очень много полезностей, тут в темке. Спасибо :tongue: .
Но у меня вопрос такой -я прочитала статью какого-то продвинутого симоронца и там говорится, что освоить Симорон по книгам невозможно и что нужно обязательно ходить на курсы и тренинги . Так ли это :?:
я вот например не вижу никакой возможности пойти на курсы [я с ребенком сижу]. к тому же курсы стоят 6т.р. за месяц. Еще сложность- мне не с кем попрактиковаться, кроме себя самой . Возможно ли освоить Симорон одному :?:
Глупости! все можно! Сами по книжкам учились и все получается великолепно, а дитятко только помогает в этом, мы все с детства волщебники, просто потом забываем об этом!
Аватара пользователя
Katishka
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 16:06

Re: СИМОРОН начинающим

Непрочитанное сообщение Katishka »

Спасибо большое за ответы :es: .
Я уже наскачивала кучу книжек, потом куплю настоящих, чтобы зрение не портить :roll: . Буду постигать. У меня просто под рукой единомышленников нет, никто не разделяют этот мой интерес. А с ребенком действительно удобно симоронить, она смотрит на меня и ей не кажется, что я делаю что-то странное [при моих взрослых- это не реально, мне сразу психушку вызовут]. Думаю для детей это норма -творить жизнь в настоящем времени не опираясь на стереотипы и шаблоны.
Я кстати вот что сделала -достала свою фотку, где мне года три и смотрю на нее периодически и мне легче войти в эту роль- роль ребенка живущего в сказке. И тогда фантазия просыпается. Теперь я вспоминаю насколько у детей богатая фантазия я практически все время пребывала в какой-то нереальности, когда была ребенком.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость