Счастливчики?

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Счастливчики?

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Здравствуйте, уважаемые Дамы и господа!

Меня, как посетителя сайта, и вобще, как человека, увлекающегося позитивом, последнее время волнует вопрос. Я перечитала много книг, рассуждений, отзывов, но ответа так и не нашла. Оставила его в парочке форумов на нашем сайте, откликнулась мне Лилия Уфа (спасибо Вам), но, возможно, я не корректно задала вопрос и поэтому создала новую тему, чтобы порассуждать открыто с желающими...

Собственно, тема для рассуждения:

Нас окружают очень много людей, которые тесно с нами идут по жизни. И как вы все уже убедились, нас не так уж много, т.е. тех, кто может увидеть разницу в похожих выражениях: " Все будет хорошо!" и " У меня все хорошо!".

Ну вот конкретно пример:

Вот моя семья, муж ,мама, дети, конечно же очень хорошие люди :party: , но в связи со сложившейся политической ситуацией в стране :evil: :evil: , да и после кризиса (до сих пор отойти не можем :bang: ), ну не верят они в хорошее, постоянно какие-то негативные разговоры, унылые лица, борьба за выживание...
А я, в отличие от них, позитивом и уверенностью в том, что " Все хорошо" только и спасаюсь.

Естес-но, постоянно медитирую, загадываю, визуализирую все то, к чему стремлюсь, ну понимаете, да? Целенаправленно иду к достижению своей цели! :es:

Далее...

Достигла я своей цели: живу в роскошном доме, где-нить в красивом, живописном месте , на моем банковском счету лежат честно заработанные миллионы, сама занимаюсь любимым делом, ну, например, проф.фотографией и меня окружает любимая, дружная, здоровая и счастливая семья...

А теперь, внимание :wait: , сам вопрос:

Это же я пришла к тому, чего хотела, а вся моя семья и люди которые меня окружают, попали в такую жизнь не то, что не стремясь к этому, а даже не веря в это... Как это происходит? :?: :?: :?:

Получается ,они счастливчики? Почему кто-то намеренно идет к этому и прилагает максимум усилий, а кто-то совершенно случайно, так, вместе с багажом попадает в лучшие условия? Совершенно в это не веря и не стремлясь к этому?

Как вы думаете? Мне очень нужно и важно ваше мнение... :Hi:
Аватара пользователя
Пчёла
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 11:32
Откуда: Москва

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Пчёла »

ФРУКТОЗА! А, возможно, Ваши близкие верили и верят в Вас! И это тоже подтолкнуло к исполнению задуманного. А еще, я думаю, что, воплощая задуманное в жизни, Вы ведь считали себя одним целым, семьей. У Мира руки не поднялись кого-то из Ваших близких как-то обидеть, наказать за негатив, неверие, грусть. Может теперь они начнут радоваться жизни?! и благодарить, если не весь мир, то Вас?!! А там и до Мира недалеко!!!! :flowres:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Роберт Пенн Уоренн
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Спасибо, Пчёла, за ответ. Но я, чес говоря, имела ввиду не только своих родственников, а еще кучу людей, которые нас окружают, т.е. вся постановка вопроса должна звучать пространственно, эта ситуация и вас касается и всех остальных. Получается, кто-то трудится в поте лица, а кто-то случайно выезжает... Хотя меня это не сильно беспокоит ,потому что мне нравится позитивить, симоронить и верить во все хорошее и если я кому-то помогу, осознанно или не осознанно - мне только в кайф! :cha: Просто мне интересна эта тема. Получается, что это противоречит некоторым теориям Свияша, Синельникова и других о том, что все зависит только от нас. Оказывается, можно найти живчика-позитивчика, подружиться с ним и ждать Чуда!!! :urra:
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение надёнка »

Вот уж ,Фруктоза, зришь в корень! А я всё думала как поднять тему типа"дуракам счастье"!И сдается мне что нытики и пессимисты-очень лицемерные люди. Вроде вампиров - с кислым личиком из тебя кровь пьют. На своей шкуре испытала.И все-то им плохо, и руки-то опускаются, кругом негатив. А ты ишачишь, по ходу уговариваю округу-мол"все будет хорошо" И хорошо настаёт!!! Заодно и у тех, кому ты последние силы отдавала. Может грубо. Но и в истории- куда ни глянь-рыбы-прилипалы живут порой лучше чем те, на чьем брюхе они ползли.А про "науку " Синельникова-я уже проходилась- бредятина.Прошу прощения за всплеск!
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Ну вот, смогла донести информацию... Наконец поняли меня! Фух! :roll: А как думают остальные?
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Привет, ФРУКТОЗА!
У меня тоже много знакомых живут более комфортно чем я, в том числе и в материальном плане. Но многие из них постоянно недовольны кто детьми, кто мужьями, кто работой, кто своим внешним видом, да и своей жизнью в целом...так мало того, умудряются завидовать мне при этом...Например: "Ну вот, ты в Тайланд съездила, а у нас ни денег ни времени нет((("...и т.д. и т.п. И говорят мне при этом: "Нам нравится твой позитивный настрой...ты так на все реагируешь спокойно..." А кто вам мешает так же? Разве это счастье?
А для нас, позитивных, ГЛАВНОЕ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ самой с собой и с окружающим миром в целом и иметь все блага при этом. Вот в чем я вижу разницу между ними и нами, позитивно настроенными на мир.
Ведь ни какие деньги, машины, коттеджи не будут радовать, пока не найдешь счастье и любовь внутри себя. А остальное приложится.
Моя задача наладить счастье внутри себя прежде всего, не взирая на обстоятельства и во всем видеть только хорошее. Тогда и родным и окружающим будет со мной комфортно.
Да я заметила что нытиков все меньше меня окружает....пропали куда то. Вчера встретилась с приятельницей, так она мне тааак жаловаться начала и про здоровье, и про работу. Я послушала немного, потом взяла ее за руку, привела в книжный и заставила купить пару позитивных книг. Через неделю попробую пообщаться снова))) :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Vezunova писал(а):Привет, ФРУКТОЗА!
...
Моя задача наладить счастье внутри себя прежде всего, не взирая на обстоятельства и во всем видеть только хорошее. Тогда и родным и окружающим будет со мной комфортно.
...
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Ай-ай-ай! Как правильно сказала!!!! ;stringlove: Практически полностью ответила на мой вопрос! да не мат. блага я получаю! А счастье, умиротворение и любовь внутри себя!

:flowres:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

И это правильно))))
Я вообще стала замечать что хорошо там, где я есть!!!
На море - хорошо, дома - хорошо, на даче - хорошо. Где я, там и хорошо)))
И мало того, мне стало совсем не скучно самой с собой. Я всегда найду чем заняться. А то помню раньше всегда компания нужна мне была, или по телефону часами с подругами трепалась. А теперь у меня есть самый любимый и надежный друг - это Я!!!
И за старшей дочерью наблюдаю, она тоже всегда себя может сама занять, хотя очень общительна....это в меня, я тоже по натуре болтушка.))) :love: :love: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Спасибо, моя дорогая! Действительно, надо же с собой дружить! А то я к этому только иду...
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Да, ФРУКТОЗА!
Это самое благодарное занятие, как оказалось, и самый роскошный подарок самой себе!
И еще....у природы нет плохой погоды, главное подходящая одежда))) :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Путник »

Изображение
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Привет, ФРУКТОЗА!!! :Hi:
Как сейчас у тебя дела?
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

ФРУКТОЗА писал(а):
Достигла я своей цели: живу в роскошном доме, где-нить в красивом, живописном месте , на моем банковском счету лежат честно заработанные миллионы, сама занимаюсь любимым делом, ну, например, проф.фотографией и меня окружает любимая, дружная, здоровая и счастливая семья...

А теперь, внимание :wait: , сам вопрос:

Это же я пришла к тому, чего хотела, а вся моя семья и люди которые меня окружают, попали в такую жизнь не то, что не стремясь к этому, а даже не веря в это... Как это происходит? :?: :?: :?:

Получается ,они счастливчики? Почему кто-то намеренно идет к этому и прилагает максимум усилий, а кто-то совершенно случайно, так, вместе с багажом попадает в лучшие условия? Совершенно в это не веря и не стремлясь к этому?

Как вы думаете? Мне очень нужно и важно ваше мнение... :Hi:
Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи. ( Серафим Саровский )

Ибо на тонких планах мы все едины, поэтому меняя себя, меняются наши близкие.
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Vezunova писал(а):Привет, ФРУКТОЗА!!! :Hi:
Как сейчас у тебя дела?
Привет-привет,Vezunova!
Долго меня не было на сайте, были трудности выхода в инет, но сейчас все О.К.! и уже недельку с большим удовольствием "купаюсь" в форуме, зачитываюсь статьями,интересностями! Так что всем - ПРИВЕТ!
А за то время, что я отсутствовала на любименьком сайте, получила много интересной информации из разных источников и собираюсь делиться с вами на разных форумах!
:Hi: :urra: :cvet: :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Дерья-Басар писал(а):
ФРУКТОЗА писал(а):


Ибо на тонких планах мы все едины, поэтому меняя себя, меняются наши близкие.
Как раз сейчас начала читать литературу про тонкие планы и пока не все понимаю... а как Вы можете более наглядно объяснить мне Ваше выражение?

Я обратила внимание, что изменившись сама ( на это ушли годы! Но я все равно рада, что самостоятельно к этому пришла, а не на поводке у кого-то, хотя в некоторых случаях друзей и близких именно "за поводок" приходится вытаскивать из "болота", в котором они топчутся и вязнут...)в лучшую, порядочную ,позитивную сторону, я стала замечать, в окружающих меня личностях, все то, от чего я старательно и успешно избавилась.

Как же так? Если верить многим авторам, то существует такая концепция, в которой говорится о том ,что в окружающих мы, прежде всего, видим то, что беспокоит нас и от чего надо в первую очередь избавляться.

Так что же получается? Я так и осталась негативно настроенной хамкой? Или мне не хватает любви к окружающим? Именно Божественной любви, которая не видит недостатков?

Уважаемые Дамы и Господа! По-моему, я отступила в сторону и немного запуталась, верните меня на Путь Истинный!


Буду благодарна любой информации!
:flowres:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Изменения бывают поверхностные и глубинные.
Поверхностные - это на сознании, мы себя можем заставить так думать, т.е. осознанно.
Глубинные - на уровне привычек, подсознательно. ( над чем лично мне ещё работать и работать :roll: ) Когда происходит ситуация, появляется проблема, а чувства вылезают из-под сознания ещё старые, тогда тормозишь себя трезвым разумом, пытаешься. Чтобы изменения прошли в подсознание нужно проделать большую работу, и для этого нужно время. Помню лекцию по психологии , что, чтоб избавиться даже от привычки курения, нужно 8-9 мес. - перестраиваются связи в мозгу, и так же выработать другую привычку. Как говорится, сначала работаешь на привычку, потом привычка работает на тебя.
А люди ( их поведение, отношение ) реагируют на наше глубинное состояние.
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Благодарю!

Порассуждаю сама с собой....

:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
esik12
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:15

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение esik12 »

Vezunova писал(а):И это правильно))))
Я вообще стала замечать что хорошо там, где я есть!!!
На море - хорошо, дома - хорошо, на даче - хорошо. Где я, там и хорошо)))
ой, я тоже стремлюсь к этому))))))))
БЛАГОДАРЯ ВСЕЛЕННОЙ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
7753191(77)
Завела себе миллионера!
Станьте,деньги,станьте в круг(2раза).Вы-мой друг и я-ваш друг,старый верный друг.Ну,а если мы друзья,(2 раза),друг без друга нам нельзя,нам никак нельзя!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

esik12 писал(а):
Vezunova писал(а):И это правильно))))
Я вообще стала замечать что хорошо там, где я есть!!!
На море - хорошо, дома - хорошо, на даче - хорошо. Где я, там и хорошо)))
ой, я тоже стремлюсь к этому))))))))
А скоро, esik12, ты так будешь всегда жить!!! Это точно!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение rakita »

Vezunova писал(а): А для нас, позитивных, ГЛАВНОЕ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ самой с собой и с окружающим миром в целом и иметь все блага при этом.

Моя задача наладить счастье внутри себя прежде всего, не взирая на обстоятельства и во всем видеть только хорошее. Тогда и родным и окружающим будет со мной комфортно.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Умничка, самую сущность уловила :vo: :love: :love: :love: Именно так- когда ты будешь счастлива и наполнена любовью, тогда и твое окружение, и конечно, в первую очередь твои близкие, будут радостны и счастливы! ;stringlove: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение единственная »

Vezunova писал(а):Я вообще стала замечать что хорошо там, где я есть!!!На море - хорошо, дома - хорошо, на даче - хорошо. Где я, там и хорошо)))
Vezunova", здорово! Я теперь поняла, что хочу. Не хватало именно этой твоей фразы! Я даже на сотой страничке в тетрадке желаний её запишу. Спасибо за новую поговорку! Долой отжившую
" Хорошо там, где нас нет". Фу!

Да здравствует новый девиз - "Хорошо там ,где Я есть! УРА!!!!


Osoba

Там, где нас нет, бывает всяко.
Доказано. И факт бесспорен.
И заблуждение, однако,
Считать, что там где мы, там горе.

Ведь там, где мы - друзья и дети,
И радость без конца и края!
Живи, хоть где на белом свете,
Но не скуля и не хворая!

-------------------------------------------------------

"Там хорошо, где нас с тобою нет" –
Такая поговорка всем знакома.
Но не спеши обшаривать весь свет,
Коль хочешь, чтоб прекрасно стало дома,
Шагни за двери. Вот и весь секрет.
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

единственная!!! :flowres:
Стихи - КЛАСС!!! :vo: в самую точку!!!
Давно пора нам перефразировать закоренелые негативные фразочки, которые мы слышали с пеленок, а теперь из сознания их как сорняки пропалываем))))) Так результаты то радуют!!!! Надо дальше пропалывать и сажать новые, прекрасные!!!! :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Там, где нас нет, бывает всяко.
Доказано. И факт бесспорен.
И заблуждение, однако,
Считать, что там где мы, там горе.

Ведь там, где мы - друзья и дети,
И радость без конца и края!
Живи, хоть где на белом свете,
Но не скуля и не хворая![/color]
-------------------------------------------------------
Отличное стихотворение! Очень понравилось, даже переписала себе в блокнотик!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

БлагоДарствую!
Аватара пользователя
Тутти фрутти
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:32
Пол: Женский

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Тутти фрутти »

Мне думается,что везунчик человек по жизни или нет зависит в большой степени от кармы ,наработанной предками,т.называемой силы рода. Небольшой пример,в связи с ситуацией возникшей на работе:стырил простой работяжка лампочку-его уволили,стырил зам.директора ну оччччень много миллионов-его оставили,хотя по всем показателям должны были со свистом выгнать,ведь все раскрылось,в курсе ситуации огромное количество людей и все вышестоящее руководство,которое обитает в заграницах... Думаю,что предки зам.директора были достойнейшими людьми и обеспечили ему поддержку даже *с того света*... А вы как думаете?
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...
И тревожиться о том, что ещё не случилось...
Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни. !
Аватара пользователя
@Тигра@
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 11:29

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение @Тигра@ »

Даааа, Vezunova, просто замечательно сказано...ХОРОШО ТАМ, ГДЕ Я есть!!!
И действительно с изменением мировосприятия в реальности меняется и окружение..и происходит это всегда в том самом ритме, который наилучшим образом подходит человеку. Не скажу, что настроение всегда самое радужное, бывают моменты грусти, но благодаря им порой понимаешь и ярче воспринимаешь то, что происходит в дальнейшем...
Находим в себе ценность.
Шлифуем себя до блеска.
Сияем всеми гранями своей личности.
И украшаем собой восхищенный мир.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Тутти фрутти писал(а):Мне думается,что везунчик человек по жизни или нет зависит в большой степени от кармы ,наработанной предками,т.называемой силы рода. ?
Везунчик, дорогая, это человек, который позволил себе сам быть счастливым и везучим!!! И который выбрал для себя идти по жизни легко!!!
А уж что там у кого в карме.....давай просто поблагодарим всех наших предков!!! :senks: и пойдем творить свою жизнь своими руками!!! :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Счастливчики?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Посмотрите видеоклип "ВЕЗУНЧИКИ"
и пусть Вам всегда ВЕЗЕТ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=hJDIsmT2YfQ

Цените каждую минуту своей жизни!
Любите свою драгоценную жизнь!
Утверждайте, что вы всегда в полной безопасности!
И тогда ни один волос не упадет с вашей головы!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя