Волшебный пендель

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
donzaman
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:12
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение donzaman »

Даю Волшебный пендель брату Андрею за жлобство и присвоение чужого!!!
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
marleneben
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:32

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение marleneben »

Даю волшебный пендель своему мужу, чтобы быстрей нашел работу!
Аватара пользователя
marleneben
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:32

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение marleneben »

Даю волшебный пендель своему мужу, чтобы быстрей нашел работу!
Yanna7
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 11:45
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Yanna7 »

marleneben писал(а):Даю волшебный пендель своему мужу, чтобы быстрей нашел работу!
marleneben даю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ вашему мужу,чтобы он быстрей нашел работу. Даю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ дочери Ярославе,чтобы она скорее встретилась с Александром и стала лучше к нему относиться,больше любить и ценить их отношения!
Аватара пользователя
donzaman
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:12
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение donzaman »

Для Yanna7. Даю Волшебный пендель Вашей дочери Ярославе, которая не ценит своих отношений с Александром!!!
Ну а теперь Я с большим удовольствием Даю Волшебный пендель своему бизнесу с CA$HERATOR!!!
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
viktoria 1965
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:17
Пол: Женский
Откуда: Херсон

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение viktoria 1965 »

Даю волшебного ПЕНДЕЛЯ , чтоб быстрее купить хорошую картиру :es:
Добившаяся Цели
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:44
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Добившаяся Цели »

Даю волшебный пендель своему мужу, пусть подарит мне букет цветов :wub:
Аватара пользователя
Affroditochka
Смотритель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:43
Контактная информация:

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Affroditochka »

Пендель огромнейший Денису Дмитриевичу! А ну-ка,скорей говори мне,что я остаюсь на нынешнем месте работы,а вместо меня в госб переводят другого сотрудника для его,моего и всеобщего блага! Поскорей говори мне о том,что в аппарате я нужней и полезней! пенделр Денису Дмитриевичу! Пендель! Пендель ускоряющий!
Когда оказываешься в безвыходном положении,все твои способности раскрываются в полную силу и невозможное становится возможным
©Клайв Баркер

Лети из пушки на Луну - не бойся промахнуться,даже если не долетишь - все равно останешься среди звезд))
Аватара пользователя
olgasavchenkova
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:45
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение olgasavchenkova »

Даю волшебный пендель Денису Дмитриевичу! Пусть оставляет на прежнем месте работы Affroditochka! Пусть побыстрее скажет об этом!

Даю волшебный пендель мужу Добившейся Цели! Пусть почаще дарит цветы и подарки своей жене!

Даю волшебный пендель viktoria 1965 ! Быстрее выгодно покупай отличную квартиру!
Самая счастливая!
Аватара пользователя
olgasavchenkova
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:45
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение olgasavchenkova »

Даю волшебный пендель Жене! Пусть прощает меня побыстрее! Скорее забывает и отпускает все обиды! Пусть помнит, вспоминает и живет лишь всем хорошим, что было между нами! Пусть любит меня сильно, крепко, страстно, горячо! Пусть мне позвонит побыстрее, пригласит на свидание и попросит меня вернуться к нему домой жить навсегда! :love: :love: :love:
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Affroditochka
Смотритель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:43
Контактная информация:

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Affroditochka »

olgasavchenkova писал(а):Даю волшебный пендель Жене! Пусть прощает меня побыстрее! Скорее забывает и отпускает все обиды! Пусть помнит, вспоминает и живет лишь всем хорошим, что было между нами! Пусть любит меня сильно, крепко, страстно, горячо! Пусть мне позвонит побыстрее, пригласит на свидание и попросит меня вернуться к нему домой жить навсегда! :love: :love: :love:
Пендель, пендель, пендель Жене!!!! :boom: Поскорей отпусти свои обиды, не зачем их копить в себе!!! :vax: Прощай olgasavchenkova поскорей зови ее на романтик :red: и говори как ты любишь ее, как вам хорошо вдвоем, попроси ее вернуться в ваше уютное гнездышко! :childrenlove: пендель тебе для скорейшего понимания, что надо уметь прощать и настраиватьс на позитив!!!! :boom: :boom: :boom:
Когда оказываешься в безвыходном положении,все твои способности раскрываются в полную силу и невозможное становится возможным
©Клайв Баркер

Лети из пушки на Луну - не бойся промахнуться,даже если не долетишь - все равно останешься среди звезд))
Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alba »

28 пенделей моему расписанию!!!! пендель тебе!!! делайся быстрее, и хорошо!!!!!вот тебе :boom: :boom: :boom: :boom: :boom:
Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

:love: :love: :love: Даю волшебный пендель себе и волшебный пендель своему счастью! :love: :love: :love:
:love: :love: :love: Давай, Машенька, подожди, скоро встретимся! :love: :love: :love:
:angel: :red: :sun:
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
Аватара пользователя
Rimana
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:49
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Rimana »

Даю волшебный пендель MariyaSun и ее счастью!!!Вы должны быть счастливы!!!
А я даю волшебный пендель своему сыну Эмилю, чтобы он сдал сессию на "хорошо" и "отлично"! Сын, лови пендель волшебный!!!
Аватара пользователя
Shell
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:20
Пол: Женский
Откуда: город Мечты

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Shell »

Даю волшебный пендель моей дочери, чтоб ее взяли после отбора в ОТУС. :sun: Девочки плз. поставьте клик "нравится" под ее отборочным роликом!!!! Вам только нажать на мышь - а ей счастье!!! Волшебницы - помогите!!!
http://www.youtube.com/watch?v=QjTJGSPT ... detailpage
Ты — это ты, а я — это я, и коль повезло нам друг друга найти, это прекрасно.
Аватара пользователя
Affroditochka
Смотритель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:43
Контактная информация:

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Affroditochka »

Даю волшебный пендель моему кредиту- быстренько уходи от меня! Погашайся поскорей! :boom:
Пендель!!!! :boom:
Даю огромный пендель моей новой зарплате- повышайся на 20000 рублей! :boom:
Пендель! Пендель! Пендель! :boom: :boom: :boom:
Пендель здоровью моей мамулечки- а ну-ка поскорей вставай на ноги! :urra: :urra: :urra: Улучшайся побыстрей, чтобы сердце работало как часы, а ноги танцевали и бегали! :cha: Всеогромнейший пенедель, пендель!!!! :vink:
Когда оказываешься в безвыходном положении,все твои способности раскрываются в полную силу и невозможное становится возможным
©Клайв Баркер

Лети из пушки на Луну - не бойся промахнуться,даже если не долетишь - все равно останешься среди звезд))
Аватара пользователя
Affroditochka
Смотритель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:43
Контактная информация:

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Affroditochka »

Shell писал(а):Даю волшебный пендель моей дочери, чтоб ее взяли после отбора в ОТУС. :sun: Девочки плз. поставьте клик "нравится" под ее отборочным роликом!!!! Вам только нажать на мышь - а ей счастье!!! Волшебницы - помогите!!!
http://www.youtube.com/watch?v=QjTJGSPT ... detailpage
Даю пендель отборочной комиссии! :boom: :boom: :shok: Выбирайте дочку Shell в ОТУС!!! :senks: :flowres: :vo: Получите пендель для умелого разглядывания таланта девочки!!! :boom: Пендель удаче вашей дочки! :sun: Активизируйся!!! :boom: :boom: :boom:
Когда оказываешься в безвыходном положении,все твои способности раскрываются в полную силу и невозможное становится возможным
©Клайв Баркер

Лети из пушки на Луну - не бойся промахнуться,даже если не долетишь - все равно останешься среди звезд))
Аватара пользователя
Shell
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:20
Пол: Женский
Откуда: город Мечты

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Shell »

:senks: Ой спасибо! :sun: :sun: :sun: :cha: :cha: :cha:
Ты — это ты, а я — это я, и коль повезло нам друг друга найти, это прекрасно.
Аватара пользователя
olgasavchenkova
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:45
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение olgasavchenkova »

Даю волшебный пендель дочери Shell и ее талантам! Пусть покажет все свои умения и достоинства на отборе! :boom: :boom: :boom: Пендель :boom: и отборочной комиссии! Пусть возьмут дочь Shell в ОТУС! :boom: :boom: :boom: :sun:
Самая счастливая!
Аватара пользователя
olgasavchenkova
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:45
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение olgasavchenkova »

Даю волшебный пендель Affroditochka, гаси быстрей кредит :boom: , кредиту пендель :boom: , пусть скорей уменьшается и погашается полностью :boom: !
Пендель для зарплаты Affroditochka :boom: , давай расти быстрей, повышайся поскорей, и начальству Affroditochka :boom: , подымайте зарплату Affroditochka как минимум на 20 000 рублей! :boom: Огромный пендель для мамочки Affroditochka :boom: и ее здоровью :boom: , а ну ка улучшайся :boom: , сердце ее пусть работает как мотор, а ноги с легкостью ходят и бегают! :boom: :boom: :boom: :sun:
Самая счастливая!
Аватара пользователя
maryvery
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Страна Изобилия, Достатка и Счастья

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение maryvery »

Даю Волшебный пендель комиссиии, чтобы приняли дочь Shell в ОТУС!!! :bravo:

Даю мне Очень-очень Волшедный пендель на приобретение моей трехкомнатной квартиры улучшенной планировки :sun: :sun: :sun: :cvet: :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
Милочка
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:33
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Милочка »

дайте волшебного пендаля, чтобы мы наконец уже купили свой новый дом для нашей большой семьи!
Аватара пользователя
olgasavchenkova
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:45
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение olgasavchenkova »

maryvery писал(а):Даю Волшебный пендель комиссиии, чтобы приняли дочь Shell в ОТУС!!! :bravo:

Даю мне Очень-очень Волшедный пендель на приобретение моей трехкомнатной квартиры улучшенной планировки :sun: :sun: :sun: :cvet: :cvet: :cvet:
Даю волшебный пендель maryvery :boom: ! Покупай уже скорее трехкомнатную квартиру улучшенной планировки и в отличном месте! :sun: Даю волшебный пендель еще и трехкомнатной квартире улучшенной планировки, давай уже быстрее приобретайся в собственность maryvery! :boom: :boom: :boom: :sun:
Самая счастливая!
Аватара пользователя
olgasavchenkova
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:45
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение olgasavchenkova »

Милочка писал(а):дайте волшебного пендаля, чтобы мы наконец уже купили свой новый дом для нашей большой семьи!
Даю волшебный пендель Милочке и ее большой семье! :boom: :boom: Покупайте скорее новый, красивый, уютный дом в отличном месте для всей вашей большой семьи! :sun: :es:
Самая счастливая!
Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alba »

Даю огромный пендель работе моего Е. :boom: пусть хорошая и высокооплачиваемая работа в Ставрополе находит его в ближайщее время!!!! :boom: пусть он будет работать в Ставрополе и мы будем вместе ;stringlove: пендель тебе работа :boom: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, волщебницы дайте, пожалуйста, пендель моему Е чтобы работа в Ставрополе нашла его и мы были с ним вместе!!!! :party:
Аватара пользователя
maryvery
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Страна Изобилия, Достатка и Счастья

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение maryvery »

olgasavchenkova, огромная Благодарность :flowres:
Аватара пользователя
donzaman
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:12
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение donzaman »

Для alba.
Даю Пендель от души твоему Е. и его работе в Ставрополе. Ну и пендель твоим отношениям с указанным Е. :vink: А Вас дорогие мои, прошу дать хорошего пенделя моему интернет бизнесу во всех проектах! И моему здоровью тоже! :help:
Жизнь прекрасна!!!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей