Волшебный пендель

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Nataля
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:49
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Nataля »

всем хорошего пенделя!!! кто просил и кто заслуживает!! :flowres: :boom:

моей новой машине тоже пендель нужен , чтоб мы побыстрей ее приобрели! еще доче чтоб ЕГЭ сдала на пятерки! а также моим клиентам.. чтоб толпами шли на договоры) и покупатели чтоб денежек несли сумками! в очередь ))) Всех БлагоДарю!!!!! :urra:
Мои мечты всегда сбываются , желания -исполняются! с пользой для меня и всех окружающих да будет ТАК!
Аватара пользователя
Nataля
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:49
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Nataля »

ну вот пенделя никто не дал :sad: :vaj: :sad:

но машину мы приобрели!!! :urra: новенькую.. с салона .. как и хотели !!!даже лучше!! :wub: :dans:
а вот дочины ЕГЭ еще не полностью закончены! Такчто пенделя ее экзаменам хорошего такого!!! :boom: волшебного!!! Чтоб обществознание на 90 баллов сдала!!! :senks: :urra: :urra:
Мои мечты всегда сбываются , желания -исполняются! с пользой для меня и всех окружающих да будет ТАК!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение kamarga »

Nataля писал(а):Такчто пенделя ее экзаменам хорошего такого!!! :boom: волшебного!!! Чтоб обществознание на 90 баллов сдала!!! :senks: :urra: :urra:
Даю и очень с удовольствием-Доче вашей в светлое будущее со всеми прибамбасами
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение kamarga »

VolNa писал(а):Даю волшебный пендель всем, кто просил об этом ранее в этом форуме.

Дайте волшебный пендель моим партнерам чтобы вложили силы в развитие нашего проекта не меньшие чем я вкладываю и тот самый пендель толстосумам, которые поддержат проект финансово.
Даю! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alba »

Пендель тебе мой любимый муж!! :boom: вот тебе бессовестный :boom: начинай уже ценить меня и понимать :boom: вот тебе пендель чтоб домой рано приходил :boom: вот пендель чтоб ценил меня :boom: вот пендель чтоб не придирался ко мне по любому поводу :boom: вот пендель чтоб ты исполнял мои желания а не я твои :boom: вот нашим отношениям :boom: чтоб они развивались в правильном русле а не только из-за моей инициативы :boom: вот пендель твоим коллегам и начальству, чтоб меньше тебя трогали по выходным :boom: вот пендель любви к моим родителям :boom: чтоб все у нас было хорошо :party: а главный пендель я даю твое нескончаемой лени :boom: :boom: :boom: :boom: Для меня и всеобщего блага!!!! :cha: :sun: :bravo:
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

ТЭА писал(а):Арина-Ирина, даю сразу три Волшебных пенделя тебе, твоему сыночку и Издательству! :urra: :urra: :urra:


Даю Волшебный пендель моему любимому, чтобы он срочно написал мне!

:angel:
даю волшебного пенделя любимой дочке чтобы ее и мои желания легко и быстро исполнялись
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

[quote="ТЭА"]Арина-Ирина, даю сразу три Волшебных пенделя тебе, твоему сыночку и Издательству! :urra: :urra: :urra:


Даю Волшебный пендель моему любимому, чтобы он срочно написал мне!

:angel:[/quote]
даю волшебный пендель людмиле романюк,чтобы она срочно позонила мне!
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

Виктория108 писал(а):
KEETKAT писал(а):ТЭЯ даю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ твоему любимому чтобы он скорее написал тебе!!!

Дайте мне пенделя на поиск новой работы, которая будет меня устраивать на все 100%!!!

Даю тебе волшебный пендель!! а ну бытро ищи работу!!! :boom:

а мне дайте пендель, чтобы собой занялась и не ленилась)))
даю волшебный пендель банку,чтобы увеличил мне кредитную линию до 20000
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

yrasik777 писал(а):
Виктория108 писал(а):
KEETKAT писал(а):ТЭЯ даю ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ твоему любимому чтобы он скорее написал тебе!!!

Дайте мне пенделя на поиск новой работы, которая будет меня устраивать на все 100%!!!

Даю тебе волшебный пендель!! а ну бытро ищи работу!!! :boom:

а мне дайте пендель, чтобы собой занялась и не ленилась)))
даю волшебный пендель банку,чтобы увеличил мне кредитную линию до 20000
даю волшебный пендель лотерей ному билету лото максима,чтобы выиграл джекпот
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

[quote="anisiya"][b]VolNa[/b],удалите моё сообщение из вашего.Там ошибка! Вы не правильно поняли. Это я для просящей Ленушки написала пендель её Масику.[b]Ко мне это не относиться! БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ИСПРАВИТЬ НЕ ТОЧНОСТЬ И СВОЮ ОШИБКУ![/b][/quote]
даю волшебного пенделя моей болезни,чтобы она навсегда оставила меня и я снова смог ходить своими ногами
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

[quote="ТЭА"]Арина-Ирина, даю сразу три Волшебных пенделя тебе, твоему сыночку и Издательству! :urra: :urra: :urra:


Даю Волшебный пендель моему любимому, чтобы он срочно написал мне!

:angel:[/quote]
даю три волшебных пенделя министру Денисовой!,чтобы пенсионный фонд спустя 3года после решения суда выплатил мне насчитанную пенсиюдо 01.09.2014
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

anisiya писал(а):VolNa,удалите моё сообщение из вашего.Там ошибка! Вы не правильно поняли. Это я для просящей Ленушки написала пендель её Масику.Ко мне это не относиться! БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ИСПРАВИТЬ НЕ ТОЧНОСТЬ И СВОЮ ОШИБКУ!
даю два волшебных пенделя лотарейному билету,чтобы он все-таки сегодня выиграл главный приз в лото мегалот
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

[quote="Nataля"]всем хорошего пенделя!!! кто просил и кто заслуживает!! :flowres: :boom:

моей новой машине тоже пендель нужен , чтоб мы побыстрей ее приобрели! еще доче чтоб ЕГЭ сдала на пятерки! а также моим клиентам.. чтоб толпами шли на договоры) и покупатели чтоб денежек несли сумками! в очередь ))) Всех БлагоДарю!!!!! :urra:[/quote]
даю волшебного пенделя лотарейному билету,чтобы он сегодня 21.08.2014 выиграл гпавный приз в лото максима.
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

[quote="anisiya"][b]VolNa[/b],удалите моё сообщение из вашего.Там ошибка! Вы не правильно поняли. Это я для просящей Ленушки написала пендель её Масику.[b]Ко мне это не относиться! БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ИСПРАВИТЬ НЕ ТОЧНОСТЬ И СВОЮ ОШИБКУ![/b][/quote]
даю волшебного пенделя миле, чтобы она побыстрее позвонила мне
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

[quote="yrasik777"][quote="Nataля"]всем хорошего пенделя!!! кто просил и кто заслуживает!! :flowres: :boom:

моей новой машине тоже пендель нужен , чтоб мы побыстрей ее приобрели! еще доче чтоб ЕГЭ сдала на пятерки! а также моим клиентам.. чтоб толпами шли на договоры) и покупатели чтоб денежек несли сумками! в очередь ))) Всех БлагоДарю!!!!! :urra:[/quote]
даю волшебного пенделя лотарейному билету,чтобы он сегодня 21.08.2014 выиграл гпавный приз в лото максима.[/quote]
даю волшебного пенделя людмиле,чтобы она срочно позвонила мне.
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

yrasik777 писал(а):
ТЭА писал(а):Арина-Ирина, даю сразу три Волшебных пенделя тебе, твоему сыночку и Издательству! :urra: :urra: :urra:
снова даю волшебного пенделя людмиле,чтобы она позонила,может и приехать.

Даю Волшебный пендель моему любимому, чтобы он срочно написал мне!

:angel:
даю волшебный пендель людмиле романюк,чтобы она срочно позонила мне!
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

Nataля писал(а):всем хорошего пенделя!!! кто просил и кто заслуживает!! :flowres: :boom:

моей новой машине тоже пендель нужен , чтоб мы побыстрей ее приобрели! еще доче чтоб ЕГЭ сдала на пятерки! а также моим клиентам.. чтоб толпами шли на договоры) и покупатели чтоб денежек несли сумками! в очередь ))) Всех БлагоДарю!!!!! :urra:
даю волшебного пенделя лотарейному билету,чтобы он выиграл в мегалот сегодня главный приз.
77olga
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 18:19
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение 77olga »

Дайте мне пожалуйста волшебный пендаль, что бы я отпустила мужчину , который меня предал и бросил и начала новую счастливую жизнь без него.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Katya32 »

77olga писал(а):Дайте мне пожалуйста волшебный пендаль, что бы я отпустила мужчину , который меня предал и бросил и начала новую счастливую жизнь без него.
Даю Вам воооот такой пендалище в новую счастливую жизнь без прошлого груза! Вперед!
77olga
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 18:19
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение 77olga »

Даю волшебный пендаль Костику, что бы он укратил свою гордыню, унял обиду и позвонил мне. УРА !!!!
Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alba »

Пендель :boom: тебе мое дорогое платье!!! Вот тебе :boom: скорее продавайся за 8 т.руб. :urra: пендель тебе :boom: быстрее находи себе новых хозяев :party: пендель!!!! :boom: :boom: :boom:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение anisiya »

:craze: волшебный пендель всем мучающим мое тело и организм недугам и уходите прочь :witch:
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Волшебный пендель семейному долгу в 33 тысячи гривен!! Давай-ка, улетай к к своему кредитору Саше!!! Пендель, пендель, пендель!!!! Девочки, помогите, подтолкните, пусть уже все разрешится ( сил моих больше нету...) :kry:
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Ralina »

alba писал(а):Пендель :boom: тебе мое дорогое платье!!! Вот тебе :boom: скорее продавайся за 8 т.руб. :urra: пендель тебе :boom: быстрее находи себе новых хозяев :party: пендель!!!! :boom: :boom: :boom:
alba, пендель вашему платью!
anisiya писал(а)::craze: волшебный пендель всем мучающим мое тело и организм недугам и уходите прочь :witch:
anisiya, пендель вашим недугам!
Волшебная писал(а):Волшебный пендель семейному долгу в 33 тысячи гривен!! Давай-ка, улетай к к своему кредитору Саше!!! Пендель, пендель, пендель!!!! Девочки, помогите, подтолкните, пусть уже все разрешится ( сил моих больше нету...) :kry:
Волшебная, пендель вашему долгу!
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Ralina »

Волшебный пендель одному товарищу Николаю, чтоб он выплатил мой гонорар.
Пендель старшему сыну, чтоб успешно сдал ГИА и сделал лучший выбор.
Пендель мне, чтоб взяла себя в руки и наконец-то сделала генеральную уборку!
Светик Солнышко
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2012, 21:48
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Светик Солнышко »

Волшебный пендель товарищу Николаю, чтоб он выплатил гонорар, еще один Вашему сыну Ralina, чтоб успешно сдал ГИА и сделал лучший выбор, и Вам, чтоб взяла себя в руки и наконец-то сделала генеральную уборку!

Дайте ,пожалуйста, ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ покупателям моей квартиры, чтоб быстрее ее купили!!! :bravo:
С наилучшими пожеланиями, :sun: !
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение anisiya »

ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ всем- всем покупателям квартиры Светика Солнышко, чтоб быстрее ее покупали и она быстрее продавалась выгодно!!! :urra:
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость