"Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Светлиц@
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Светлиц@ »

1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

:cvet: 2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.

:cvet: 3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.

:cvet: 4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"

КАК-ТО САМО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ: встретила старую знакомую, разговорились..Она предложила мне подработку у неё в редакции, составлять гороскопы на неделю. Я решила попробовать.
НУ И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: появились благодарственные отзывы от читателей, что сбываются прогнозы-то. Дальше-больше: открыли мы рубрику " Ваш вопрос гадалке", которую я стала вести и которая за очень короткое время увеличила тираж газеты почти вдвое.
Люди довольны, благодарят, идут в редакцию на личную встречу с гадалкой (т.е со мной). И зарплата моя стала сильно увеличиваться.
Вобщем, открыла я ещё и свой гадательный салон, в который очередь на месяц вперёд расписана, да благодарность от клиентов растет и растет, как впрочем и мои доходы. КРАСОТА!
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ ВОЛШЕБНИКАМИ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ...
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение ishka »

Как-то само все получилось. Приходит мой муж Валера домой и говорит, что ему предложили очень высокую и доходную должность.
Ну и пошло, поехало. Он работает, зарабатывает много денег. мы живем в изобилии и богатстве. Купили квартиру, дом в горах. Гостиницу доходную, я в ней управляю, он командировочных поставляет.
Подчиненные его и мои довольны нами, благодарят за условия труда и заработок, а мы счастливы, любим друг друга и купаемся в почете и уважении!!! Красота!!!!!
Благодарю!
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
самая-самая
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 07:41
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение самая-самая »

Как-то само всё получилось.
Я попала на «7 небо», где со мной стали происходить самые замечательные чудеса. Мои желания стали исполнять очень бысто
Ну и пошло, поехало: я изменила свой образ мышления, стала развиваться и расти духовно, научилась любить себя и благодарить свою жизнь, встретила мужчину своей мечты и родственную для меня душу, с которым обрела взаимную любовь, гармонию и счастье, создала прекрасную и счастливую семью. Теперь я люблю и любима, красива, здорова, жизнерадостна, богата, успешна, уверенна в себе. У меня большой и уютный дом, наполненный счастьем, любовью. Я постоянно нахожусь в состоянии бесконечного счастья и любви, меня всегда сопровождает музыка. У меня прекрасная и интересная работа. У меня есть автомобиль Hyundai Getz , красивая и дорогая одежда, я клиент лучших салонов красоты. Моя дочь здорова и жизнерадостна, учится на 4 и 5, помогает мне, занимается плаваньем. Мы путешествуем по миру. И как итог-великолепная, наполненная замечательными событиями жизнь в благополучии, процветании, изобилии всех благ земных и гармонии с моими близкими и со всей Вселенной.
Красота!!!
Благодарю! :cha: :party:
Аватара пользователя
rozazi
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 05:21
Пол: Женский
Откуда: благодатово

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение rozazi »

Как-то само собой все получилось, я вышла на улицу и просто улыбнулась ей и она в ответ улыбнулась мне в виде приятного, но немного растерянного мужчины, который спросил где здесь ближайшая заправка, а я предложила поехать вместе со мной, потому, что у меня тоже заканчивается топливо, он сказал что готов всегда и везде быть со мной с тех пор мы вместе и очень счастливы....красота!
zuha
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:49
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение zuha »

Как то само все получилось, вышла я после работы на улицу тепло, свежий ветерок, весной пахнет. Подумала да ну нафиг эти всех страхи, проблемы и негативные мысли,буду жить и жизнью наслаждаться. Ну и пошло, поехало: рацвела, стала улыбаться, с мужем чаще любоваться, счастливой стала, и узнала что беременна. Теперь вот радаюсь жизни, занимаюсь ребенком, сижу в отпуске по уходу за ним, муж души в нас не чает, во всем нам помагает и подерживает.... вот второго хотим. Красота!
Аватара пользователя
Светлиц@
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Светлиц@ »

Как то всё само получилось - только я подумала о том, что мужу пора бы уже другую работу себе подыскать, как явился к нему давний клиент, который стал теперь руководителем крупной фирмы. и предложил моему мужу руководящую должность и хорошую зарплату! И пошло, поехало - работа мужу понравилась, он коллективу по душе пришелся, начальник и починенные его уважают, зарплата отличная! Незаметно поднялись по социальной лестнице, поменяли машину, квартиру, построили загородный дом, ежегодно путешествуем по миру.
Муж доволен, я рада, живем в достатке и радости. Красота!
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ ВОЛШЕБНИКАМИ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ...
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Маменька »

Как-то само все получилось. Познакомилась я с Деном, он пригласил меня на работу администратором :sun: с марта 2014 г. повысил зарплату до 400 дол. Ну, и пошло, поехало: посещаю все тренинги и программы бесплатно, набираюсь ума-разума, открыла в себе источник счастья и гармонии, обрела уверенность в себе и своих действиях, удивительно помолодела и похорошела, похудела до 55 кг, фигура подтянутая, улыбка ослепительная, зубки великолепные, сияю счастьем, вокруг масса достойных мужчин, жаждущих моего внимания, осознала своё истинное предназначение, выпустила свою книгу для родителей, которая имеет ошеломительный успех не только в нашей стране, но и за ее пределами, имею полную поддержку и понимание от мужа Юры, также постройневшего и похорошевшего, влюбленного в меня, как мартовский кот :love: , меня впечатляет ежедневный многократный восхитительный секс с благоверным вместо прежнего спиртного и его посиделок с мужиками на работе. Теперь вот радуюсь жизни, занимаюсь любимым делом, путешествую в свое удовольствие, живу в достатке и любви.Красота!!!
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Makovka
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:29
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Makovka »

Как-то само собой все получилось.. Хотела заняться чем-то новым, интересным, и придумала создать службу помощи русским туристам в Испании.
Ну и пошло-поехало: появился коллектив хороших, трудоспособных и верящих в проект ребят, появились первые клиенты, потом офис сняла с хорошими видами, потом увеличили спектр предоставляемых услуг.
Теперь вот стали первой и самой популярной службой поддержки на русском языке в стране.
Красота!!!
Выберите занятие по душе, и вы не будете работать ни одного дня в жизни. Конфуций
Аватара пользователя
Nataля
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:49
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Nataля »

Как- то само собой всё получилось... наткнулась на сайт франшиз.. выбрала для себя интересную ...и пошло -поехало! нашла подходящую квартиру, благополучно ее приобрела и переустроила под нужное помещение! оборудовала и оформила все красиво, купила франшизу и организовала прибыльный и интересный бизнес ! от клиентов отбоя нет, очереди к нам записаны на месяцы вперед, все довольны и я счастлива! Благодарю! Красота!!! :vo: :bravo:
Мои мечты всегда сбываются , желания -исполняются! с пользой для меня и всех окружающих да будет ТАК!
Аватара пользователя
элюк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:58

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение элюк »

Как-то все само собой получилось!Думала как организовать клуб,а тут мы с мамами с детьми познакомились,стали общаться и как понеслось!Одна идея за другой,стали собираться реализовывать идеи,молва про нас понеслась по району и нам помогли с помещением и так мы открыли наш клуб,где есть место для детей,мам,пап,бабушек и дедушек!!У нас тепло и душевно!!!А там где хорошо и деньги сами идут,мы стали зарабатывать и каждый кто к нам приходил,мог сам себя в чем-то реализовать!!!и как же здорово видеть счастливые лица людей!!!Красотааааа! Господи Благодарюююю!!!
Я и есть сама ЛЮБОВЬ!!!
Аватара пользователя
элюк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:58

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение элюк »

А да забыла написать в этом творческом потоке зародились не только наши идеи,а наша дочурка!!!Наш второй ребенок!!!и я поняла,что если занимаешься,тем что приосит удовольствие все можно успеть и совместить и свое любимое дело и семью-мужа,детей!!!Она родилась красивенькой,здоровой,на радость нам и Миру!и была такой спокойной,что я все успевала и в этот раз радовалась каждому моменту проведенному с ней и сыночком!!!Красотааааа!Господи,Благодарююююю
Я и есть сама ЛЮБОВЬ!!!
Аватара пользователя
МАННИЯ
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 11:18

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение МАННИЯ »

Как-то все само собой получилось! Вышли мы с любимым из дома, взялись за руки и ноги сами собой нас в ЗАГС привели. Там тоже все само собой как-то получилось, что мы расписались. И пошло-поехало, стали мы официальной семьей, сразу и малыш наш появился, здоровенький и красивенький, живем и радуемся все вместе, крепкая, дружна,счастливая семья!
ЛЮБИТЬ ТОТАЛЬНО!!!
Nat678
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:37
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Nat678 »

Как то само все получилось))) Меня пригласили на очень хорошую работу с достойной заработной платой, квартира в новостройке сдалась вовремя...Ну, и пошло, поехало))) Работа в радость, в квартире хороший ремонт, дочка поступила на учебу и похудела - выглядит замечательно. Я встретила самого лучшего мужчину, уверенного в себе, твердо стоящего на ногах, а главное любящего меня и скоро у нас свадьба. Мои родители и моя сестра с племянником переехали и живут рядом со мной))) Красота...
Господи Бдагодарю!!!!!!!
Небесная Фея
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 10:42
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Небесная Фея »

Как - то само всё получилось. Прочитала сказки Эльфики. Ну и пошло, поехало: открыла в себе источник счастья и гармонии, обрела уверенность в себе, удивительно похорошела и похудела, осознала своё истинное предназначение и встретила свою вторую половинку. Теперь вот радуюсь жизни, занимаюсь любимым делом, путешествую по миру, создаю крепкую, дружную и богатую во всех отношениях семью...4. Красота!
Аватара пользователя
nataluka
Смотритель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 02:51

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение nataluka »

1.Как - то само всё получилось.
2. Прочитала я статью Эльфики "Волшебный пендель".
3. Ну и пошло, поехало: Тигран мне пишет что ему очень плохо без меня,что сильно раскаивается и переживает!что любит меня безумно,просит вернуться к нему,умоляет,умоляет дать ему шанс все исправить,просит начать наши отношения еще раз!и на самом деле так и есть! Тиграну очень плохо без меня, потому что я ему очень дорога и близка,я единственная и неповторимая у него, и он любит только меня!И действительно Тигран страдает без меня ,он безумно сильно скучает и хочет вернуть меня и нашу любовь и ему нужна только я!И действительно мы с ним вместе,наша любовь сильней всего, Тигран сейчас очень добрый заботливый,нежный,внимательный ,любящий и ласковый ко мне,он всегда рядом,каждую минуту он только со мной!Тигран меня безумно любит ,ценит,уважает,боится меня потерять и всегда со мной! 4. Красота! :love: :love: :love:
Да сбудется что написано!ДА!ДА!ДА!Благодарю Вселенная!!!С пользой для меня и всех окружающих ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:

Да будет так 10000000000 раз! ДА!ДА!ДА!
nataluka27
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:01
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение nataluka27 »

1.Как - то само всё получилось.
2. Прочитала я статью Эльфики "Волшебный пендель".
3. Ну и пошло, поехало: Дима мне пишет что ему очень плохо без меня,что сильно переживает из-за нашей ссоры и что очень хочет чтоб мы снова были вместе!что любит меня безумно,просит вернуться к нему,и начать наши отношения еще раз!и на самом деле так и есть! Диме очень плохо без меня, потому что я ему очень дорога и близка,я единственная и неповторимая у него, и он любит только меня!И действительно Дима страдает без меня ,он безумно сильно скучает и хочет вернуть меня и нашу любовь и ему нужна только я!И действительно мы с ним вместе,наша любовь сильней всего, Дима сейчас очень добрый заботливый,нежный,внимательный ,любящий и ласковый ко мне,он всегда рядом,каждую минуту он только со мной!Дима меня безумно любит ,ценит,уважает,боится меня потерять и всегда со мной! 4. Красота! :love: :love: :love:
Да сбудется что написано!ДА!ДА!ДА!Благодарю Вселенная!!!С пользой для меня и всех окружающих ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:

Да будет так 10000000000 раз! ДА!ДА!ДА!
Аватара пользователя
люлька
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:29
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение люлька »

Как то все само собой получилось )))Зашла на любимый сайт и пошло,поехало))) СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ, ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ, ОН УСПЕШНЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ - С ВЫСОКИМ ПОСТОЯННЫМ ДОХОДОМ,ИМЕЕТ ХОРОШУЮ МАШИНУ. ВСЕГДА ТРЕЗВЫЙ,ЩЕДРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ, НАДЕЖНЫЙ, ПРЕДАННЫЙ, ВЕРНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, НЕЖНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ДОМОВИТЫЙ, РАССУДИТЕЛЬНЫЙ, САМОДОСТАТОЧНЫЙ, НАСТОЯЩИЙ РОМАНТИК МУЖЧИНА, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, УМНЫЙ, РАЗГОВОРЧИВЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ, ВЫСОКИЙ СТРОЙНЫЙ ЗДОРОВЫЙ, ЕМУ 40 -46ЛЕТ, ХОЛОСТОЙ.ОН ЛЮБИТ МЕНЯ,БАЛУЕТ МЕНЯ, ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И НАШЕЙ С НИМ СЕМЬЕ. У НАС ЕДИНАЯ ДУША, ОБЩИЕ ЦЕЛИ И ИНТЕРЕСЫ. У НЕГО Я И НАША С НИМ СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ СИЛЬНЕЕ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА. МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ И ДОПОЛНЯЕМ ДРУГ ДРУГА! МЫ ЖИВЕМ ДРУЖНОЙ КРЕПКОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕЙ ВМЕСТЕ С МОЕЙ ДОЧКОЙ -ЗДОРОВОЙ, КРАСИВОЙ, УМНОЙ .ЖИВЁМ В БОЛЬШОЙ СВЕТЛОЙ ПРОСТОРНОЙ ТЕПЛОЙ УЮТНОЙ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ В УДОБНОМ ДЛЯ НАС МЕСТЕ. Благодарю за то, что все, что я желаю легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!
лось)))
Деньги идут ко мне непрерывным потоком!
Мои доходы превышают затраты !
Я открываюсь Божественному источнику Любви и Счастья!
Я доверяю жизни!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость