"Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение alba »

Как то все само собой получилось. Прихожу я на работу а меня встречает в коридоре КВК и говорит "слушай, там место в школе на ворошилова освободись и им нужен учитель физики, не хочешь там поработать?". Я в шоке, не знаю, что делать, как лучше поступить. Я иду к начальнице и отпрашиваюсь с работу на завтра. Следующим утром иду в школу на собеседование. Директриса школы позадавала мне свои вопросы и говорит "вообщем мне общая картина ясна. Вы нам подходите. Как у вас дела обстоят с информатикой? Нам еще учитель информатики требуется. Не хотите попробовать поработать у нас на 2 ставки? А на счет вашей нынешней работы...пока не увольняйтесь, дорабатывайте до августа а дальше к нам приходите. Естественно в течении всего этого времени вам будет необходимо приходить к нам и показывать как вы подготавливаете разработку конспектов к урокам"....
Выхожу я из школы и думаю как же классно, мои мечты начинают сбываться. Тут у меня зазвонил телефон, смотрю а на дисплее номер моего любимого. Беру трубку а он мне "зайка, ты сегодня до скольки работаешь? я немного задержусь сегодня на работе. Не переживай все хорошо. Люблю тебя моя кузюка-музюка".
Вечером уже сижу смотрю телевизор, тут стук в дверь. Подхожу к двери, смотрю в глазок а там темно, понимаю, что это мой зайчик вернулся с работы. Открываю дверь а там мой любимый с огромным букетом белых роз. Прошли в комнату, я счастливая ставлю цветы в вазу а мой любимый подходит ко мне, обнимает меня со спины, разворачивает к себе. Я вижу, что он стал на колено и говорит "зай, я влюбился в тебя с того самого момента как только в первый раз тебя увидел. Ты мое счастье. Ты даришь мне свою любовь и с тобой самый счастливый человек на этой планете. Я уже давно определился, ты моя судьбы и я хочу быть только с тобой. Ты выйдешь за меня замуж?" и тут он протягивает мне самое красивое кольцо на свете, у меня слезы на глазах от счастья. он говорит мне совсем как в песне "хочу от тебя сына и двух дочек". Ну, и пошло, и поехало. Я счастливая, что наконец буду работать там где мне нравится, любимый сделал мне предложение. Вообщем красота да и только!!!! :cha:
Аватара пользователя
fkltr
Стажер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:06
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение fkltr »

как то само все получилось...МЕНЯ НАШЕЛ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ МНЕ ПОДХОДИТ С пользой для меня и всех окружающих ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ВЗАИМНОЙ СОВМЕСТНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ и теперь у меня есть...СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ, ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ, ОН УСПЕШНЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ - С ВЫСОКИМ ПОСТОЯННЫМ ДОХОДОМ,КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ВОЗРАСТАЕТ, ЩЕДРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ, НАДЕЖНЫЙ, ПРЕДАННЫЙ, ВЕРНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, НЕЖНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ДОМОВИТЫЙ, РАССУДИТЕЛЬНЫЙ, САМОДОСТАТОЧНЫЙ, НАСТОЯЩИЙ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, ГЛАВА СЕМЬИ И ХОЗЯИН В ДОМЕ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, УМНЫЙ, РАЗГОВОРЧИВЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ, ВЫСОКИЙ СТРОЙНЫЙ ЗДОРОВЫЙ, ОН МОЛОДОЙ 36-40ЛЕТ,СПОКОЙНО ОТНОСИТСЯ К АЛКОГОЛЮ И БЫТОВЫМ ПРБЛЕМАМ. ОН ЛЮБИТ МЕНЯ,БАЛУЕТ МЕНЯ, ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И НАШЕЙ С НИМ СЕМЬЕ. У НАС ЕДИНАЯ ДУША, ОБЩИЕ ЦЕЛИ И ИНТЕРЕСЫ. У НЕГО Я И НАША С НИМ СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ СИЛЬНЕЕ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА. МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ И ДОПОЛНЯЕМ ДРУГ ДРУГА! У НАС РОЖДАЕТСЯ ДОЧКА. МЫ ЖИВЕМ ДРУЖНОЙ КРЕПКОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕЙ ВМЕСТЕ С МОИМ СЫНОМ И НАШЕЙ ДОЧКОЙ -ЗДОРОВОЙ КРАСИВОЙ УМНОЙ ВЕСЕЛОЙ В БОЛЬШОЙ СВЕТЛОЙ ПРОСТОРНОЙ ТЕПЛОЙ УЮТНОЙ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ В УДОБНОМ ДЛЯ НАС МЕСТЕ. Благодарю за то, что все, что я желаю легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!
ЛюбимаЖЕланНАсчастливаЗаМужем
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение SIGINA »

:vaj: Как - то само всё получилось....Закрыли наш магазин на реконструкцию, а чтоб мы , как рабочая сила не простаивали , начальство решило ещё один магазин открыть.И как раз помещение удачное нашлось, прямо в том доме где я живу.И площадь нормальная, и арендная плата умеренная. Магазин открыли, и меня в нём работать определили.Магазин работает, ассортимент хороший,постоянных покупателей много, оборот растёт как на дрожжах.Ну и пошло- поехало! Времени на дорогу до работы и с работы тратить не надо, и деньги экономятся, и усталости от долгой дороги нет. В освободившееся время я могу больше заняться собой: хожу на море и в лес, занимаюсь различными практиками,общаюсь с друзьями, и на писательство времени и сил достаточно!Красотища! :cha: :dans: :cha: :dans: :sun: :sun: :sun:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
izummm
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:59
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение izummm »

как-то само все получилось... поплакала я сегодня ночью, проревелась и с утра попросила Боженьку помочь мне... И пошло понеслось все, не заметила как влюбилась, через месяц замуж вышла, иохудела и уехали мы с любимым в Америку. Вот сижу сейчас в Лос-Анджелесе и радуюсь, что жизнь так меняется если захотеть))))))
Аватара пользователя
Alissana
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:48
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Alissana »

КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ… ПОЕХАЛА ТУДА ГДЕ ОН РАБОТАЕТ, УВИДЕЛИСЬ… НУ И ПОШЛО-ПОЕХАЛО… ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ ДЕНЬ, ВЕЧЕРОМ ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ ДОМОЙ, ВСТРЕТИЛИСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СНОВА..А В ИТОГЕ СЧАСТЛИВО ПОЖЕНИЛИСЬ… КРАСОТААААА!!!!!!!! :sun: ;stringlove: :party:
Аватара пользователя
cielo
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Ужгород, Украина

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение cielo »

Как - то само всё получилось. Приехала домой, посадила цветы. Ну и пошло, поехало: встретила свою вторую половинку, похорошела и похудела до 59,5 кг, доход мой вырос в пять раз. Теперь вот радуюсь жизни, занимаюсь любимым делом, путешествую по миру, создаю крепкую, дружную и богатую во всех отношениях семью... Красота!
Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.© Вселенная
DARR
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 09:54

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение DARR »

Как то так само всё получилось-поменяла я место работы,и стали мы работать на себя, и Пошло поехало-количество клиентов увеличивается каждый день.все хотят обслуживаться только у нас.Доходы растут с каждым месяцем.Бизнес процветает.Наши конкуренты вынуждены закрыть этот бизнес.УРА!По другому и быть не могло.
Rubiaol
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:07
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Rubiaol »

Как-то само получилось. Встретила знакомую. В разговоре обмолвилась, что мы дом в сельской местности продаем. Через несколько дней позвонили ее знакомые, заинтересованные в покупке. Встретились, дом показали. Понравился он им. Купили. Мы с кредитом и долгами полностью рассчитались. И еще 10 тыс. евро осталось на счете. Мы переехали в квартиру 4-х комнатную, просторную, в новом доме, в хорошем районе. Дети пошли в школу, в которую я хочу. Они прекрасно адаприровались на новом месте и в новой школе. Я устроилась на работу близко от дома. Работа с самым удобным для меня графиком и дающая мне возможность проявить свои способности. КРАСОТА!
Аватара пользователя
инна2
Стажер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение инна2 »

Как-то само всё получилось.Пошла я в салон и мне сделали антицеллюлитный масаж ног, я похорошела, постройнела до 56кг. стала более сексуальной! Ну и пошло, поехало. Стала больше улыбаться, светиться от счастья, на меня стали обращать внимание мужчины. Мы помирились с мужем. Теперь вот живу и радуюсь семейной жизни с мужем, детьми и довольна эффективному лечению сына, дающее хорошие результаты.Красота!!!
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Как то само все получилось! Благодаря положительной энергетике Мира - попало моё резюме очень важному, статному и великому человеку нашего города. С любопытством и одобрением просмотрел он его и решил помочь в трудоустройстве на работу в контролирующую область: АДЭ или НГДИ. Положительный отзыв и хорошие рекомендации этого Человека, помогли мне поменять жизнь на обширный взгляд, высокую финансовую возможность в приобретении материальных ценностей и росте как личностном так и карьерном!!!
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Бахарева Ирина
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 08:54
Пол: Женский
Откуда: Россия, Самара
Контактная информация:

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Бахарева Ирина »

Как-то само все получилось. На сайте увидела объявление о продаже щенков голден ретривера в моем городе. Даже не поверила сначала! Позвонила и договорилась о встрече. Девочка была одна, как раз для меня! Рыженькая, аккуратненькая! Ну, и пошло, поехало! Отдали залог, стали готовиться: купили подстилку, миски для еды, освободили место в комнате. Нам хозяева щенка еще и скидку сделали, так как поняли, что эта девочка только для меня! Мама удивилась и приняла эту новость с радостью! Теперь мы владельцы отличной породистой умной собаки! Мое желание исполнилось! Красота!
Аватара пользователя
Саша Самохина
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:59
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Саша Самохина »

Как-то все само получилось! Вернулась я из отпуска, а тут мне знакомые позвонили: хочешь интересную работу, рядышком с домом, а можно и из дома работать. Зарплата- сверх ожиданий, больше чем сейчас, а главное - работа приносит радость мне и пользу окружающим, а коллектив какой душевный, столько людей интересных вокруг, есть у кого поучиться и есть с кем просто поговорить. Так все пошло и поехало, чем больше работаю, тем больше радуюсь жизни, а времени сколько свободного образовалось - на все мои хобби хватает. Я прям расцвела от такой работы, столько энергии вдруг появилось- Красота!
Аватара пользователя
Svetik28
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:45

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Svetik28 »

Как-то само всё получилось.
Я попала на «7 небо», где со мной стали происходить самые замечательные чудеса. Мои желания стали исполнять очень бысто
3 Ну и пошло, поехало: я изменила свой образ мышления, стала развиваться и расти духовно, научилась любить себя и благодарить свою жизнь, встретила мужчину своей мечты и родственную для меня душу, с которым обрела взаимную глубокую любовь, гармонию и счастье. Теперь я люблю и любима, красива, здорова, жизнерадостна, богата, успешна. У меня большой и уютный дом, наполненный счастьем, любовью.В нем живут мой муж, я моя мама и дочь. Я занимаюсь тем, чем хочу, у меня прекрасная семья. И великолепная, наполненная замечательными событиями жизнь в благополучии, процветании, изобилии всех благ земных и гармонии с моими близкими и со всей Вселенной.
Красота!!!
Аватара пользователя
kair
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:24
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение kair »

Как-то все само собой получилось!!! Так сильно захотела других результатов, что Вселенная сжалилась надо мной и решила поддержать меня!!! Присылает мне на телефон СМС с таким текстом:"Наташа,готовься к нашествию желающих попасть на Основной курс в коуч-центре "Лидер" 12-14 июля 2013 года!!!!!!!!!! 35 человек вам обеспечены.Ищи большой зал!!! С любовью и заботой, Вселенная!!!" Так вот и началась новая полоса в моей жизни!!! Только и успеваю регистрировать новых желающих пройти тренинг!!! :urra: :flowres: :red: :sun: :party: :party: :party: :bravo: :bravo: :bravo: :wub:
Все к лучшему в этом лучшем их миров!!!!
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Как-то само все получилось. Купила я новое платье. Ну, и пошло, поехало: написал Сережа, что соскучился, что хочет встретиться, встретились. Он сказал, что любит только меня, осознал ошибки и предложил вместе жить. Начали вместе жить, поженились вскоре, семья у нас крепкая и счастливая. Красота!
:salut: :cha: :cha: :cha: :sun: :salut:
Аватара пользователя
Светлиц@
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Светлиц@ »

Как-то всё само получилось: счастливый случай буквально перевернул всю мою жизнь к лучшему! Теперь я и мои близкие живём в достатке, процветании, радости и удовольствии! Красота! :sun: :sun: :sun:
Благодарю, Вселенная, за чудеса в моей жизни! :flowres:
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ ВОЛШЕБНИКАМИ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ...
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Misterya »

Как-то само все получилось. Пришла я в магазин, купила красивый горшок под комнатное растение и землю. Затем дома посадила денежное дерево. И тут-то удача повернулась ко мне личиком и завалила меня богатством и изобилием! Все счета волшебным образом преобразились в чеки. Деньги текут и текут со всех сторон, намного опережают расходование их, ещё и оседают у меня на карточках. :salut:
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Arcobaleno
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:19
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Arcobaleno »

Как-то само все получилось, звонят мне из палестры Найяди и говорят, хотим открыть курс Голд, так как Вы единственный инструктор в городе, приглашаем Вас к сотрудничеству, 2 часа в неделю- понедельник и четверг. Я счастлива, красота!!!
Аватара пользователя
innusja
Стажер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:09
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение innusja »

Как то само все получилось - нашелся мой любимый кот Амур :urra: :urra: :urra: :love:
Позвонили мне и сказали - идите опознайте Вашего котика. Он оказался жил все это время в одном доме, недалеко от школы за забором. Я пришла, разом с милиционером, опознала конечно же его и забрала :wub: Это же ведь мой любимый Амур! :urra: :urra: :urra: Как же я долго тебя ждала!!! :urra: Новые "хозяева" конечно расстроились немного, потому что тоже привыкли до такого красивого и хорошего котика, но отдали мне его, конечно же. А я как же рада!!!! Ведь сейчас я его отнесу ДОМОЙ!!!! Я держу его на руках, мой любимый-любимый котик :sun: и порадую своих домашних, удивлю.
НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО:
Теперь Амурчик живет со мной, я его глажу каждый день и смотрю в его прекрасные голубые глазки! Они подружились с Афиной, Афина перестала баловаться, любят друг друга и теперь у нас прекрасная кошачья семья :love: сиамских котиков. Теперь на следующий год мы ждем от них котят!!! :love: :love: :love: Сиамских красивых котиков :love: Амур и Афина очень послушны в нашем доме, приносят в нашу семью радость, здоровье и счастье!
КРАСОТА! :vo:
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение ishka »

Как-то само получилось. Но узнаю я о том, что мужу моему предлагают высокую должность, с большой зарплатой. И вижу я, что он работает на ней с удовольствием и зарабатывает большие деньги, и мы с ним живем счастливо, комфортно, благоденствуем в достатке и полном довольстве много-много лет: всю нашу жизнь!!! Благодарю!!!
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение ishka »

Как-то само все получилось. Приходит мой муж домой и говорит, что ему предлагают ОЧЕНЬ высокую и денежную должность.
Ну, вот и переезжаем мы жить в огромную шикарную квартиру в самом престижном районе. Я жена очень уважаемого и прекрасного человека, радуюсь жизни, занимаюсь творчеством, домом цветами. И благодарю Бога за то, что он заботится обо мне через моего мужа. А я забочусь о муже и делаю все, для его счастья и спокойствия.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Makimota13
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:36
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Makimota13 »

Как-то само всё получилось... Вышила совуньку с солнцем на животе и тут понеслось: Доги поправилась, дыхалка чистая полностью, и главное стабильно. Шерсть везде отросла крепкая. Короче пышет здоровьем и полна жизненных сил и планов. У самой здоровье восстановилось. Позвоночник ровный, здоровый. Мышцы крепкие. кожа здоровая и красивая. Все сама могу делать и делаю. Окружение в шоке, я в тихом ликовании. Полностью сама ухаживаю за Доги, занимаюсь бизнесом, доучиваю испанский и готовлюсь к переезду. КРАСОТА!!!
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение ishka »

Как-то само все получилось. Снесли дом в котором мы сейчас живем и дали нам с мужем нашу собственную большую шикарную квартиру. Я вместе с моим мужем живу в нашей собственной шикарной квартире в самом престижном районе.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение ishka »

Как-то само все получилось, узнаю я, что Светлана Б, ее дети и ее родители уехали навсегда из Нижнего Новгорода очень далеко. Я абсолютно забываю о них. Я живу счастливо, спокойно и комфортно!!!!
Благодарю!!!!
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Как то все само собой получилось. Сделала я новую прическу и на следующий день встретила мужчину своей мечты и понеслось… С пользой для меня и всех окружающих теперь у меня есть любящий меня и любимый мной мужчина. Благодарю за то, что любимый мужчина здоров, умен, имеет дом, машину, хорошо зарабатывает, любит путешествовать, любит меня и моих детей, у нас полное взаимопонимание. Благодарю Вселенная! Красота!!! :cha:
VolNa
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:15
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение VolNa »

Как то само вае так удачно получилось... проснулась я утром в прекрасном настроении, словно предчувствуя, что этот день будет переломный в моей судьбе. Звонит мне один старый знакомый " как дела... то да се..." обычный набор традиционных вопросов и стандартных ответов. Я уже начинаю сворачивать разговор, думая что это обыкновенный звонок вежливости, как вдруг он мне предлагает возглавить один проект. В детали вдаваться не буду, но это проект моей мечты, реализация всех моих способностей и знаний, и концепция настолько
VolNa
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:15
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение VolNa »

И концепция настолько гениальна, что просто обречена на успех. Я с радостью берусь за работу, причем не одна, а со своими друзьями, благо финансово проект обеспечен. Не прошло имесяца, как стало понятно, что проект уже стал приносить плоды, стал популярен среди целевой аудитории и прочно занял лидирующие позиции. Мои партнеры и сотрудники довольны. Проект начал приносить и хороший, стабильный доход. Стали подумывать о расширении и привлечении других партнеров. И вот однажды, на очередной встрече с потенциальными партнерами ... знакомлюсь с руководителем одной из фирм, занимающегося сходным бизнесом. Практически сразу обращаю внимание на то, что он заинтересовался мной . Я, как обычно, туплю в этом вопросе и мы обменявшись любезностями прощаемся. Надоотметить, что мне персонаж понравился очень. Вот, дуааю, везет же жене его , красив, умен, богат, галантен. Ну ладно, будет и на моей улице.... через пару дней звонок с предложением встретится... н буду пересказывать в деталях... но теперь мы муж и жена. Персонаж оказался вдовцом с 2 детьми, которым я с радостью заменила мать, причем успешно. Немного позже у нас родились близнецы... и вот сегодня я сижу на балконе нашего прекрасного дома с видом на чудесный сказочный сад, который я сама посадила (с помощью специалистов конечно). Мои родители живут с нами и радуются внукам и правнукам, которых родила моя дочь от первого брака. А сегодня мы всей большой семьей улетаем на лето на греческий остров, где у еас поместье на берегу теплого ласкового моря. Ах, какая красота!!! А свой проект я продолжаю развивать и он приносит людям радость, возможность реализации способностей и конечно же неплохой заработок моим саратникам. Хочу сказать людям "если вам сегодня тяжело, значит это так и должно быть, и за ночью обязательно будет солнечное утро. Жизнь полна чудес!!!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость