Желания- отпустить, сроки, формулировка, почему не исполняют

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

У каждого человека есть мечта. Кто-то мечтает о встрече с любимым, кто-то купить дом за границей, кто-то восстановить свое самочувствие. Но не все мечты становятся реальностью. Почему? И что делать, чтоб исполнять свои мечты?

Почему мечты не исполняются?

Одна из основных причин, почему вы не получаете то, что хотите, это не знание законов вселенной. А именно закона притяжения. Многие просто не правильно мечтают. Они думают о том, как им плохо сейчас. Как трудно жить в однокомнатной квартире. Как сложно быть одной. Как тяжело болеть. То есть люди концентрируют свое внимание на негативных аспектах и тем самым увеличивают их. А для того, чтоб чего-то достичь нужно думать в позитивном направлении. Концентрироваться на выгодах и гнать прочь любые негативные мысли.
Например, если вы болеете, не нужно постоянно зацикливаться на своих болезнях. И жалеть себя и просить, чтоб вас пожалели. А напротив, думайте о здоровье и о том, что такое быть здоровым. Концентрируйтесь на мыслях о высоком уровне энергетики и прекрасном самочувствии. Представляйте себя здоровым человеком. Ведите себя так, как будто вы уже выздоровели.
Так же и с другими сферами. Если вы мечтаете о встрече со своей половинкой, визуализируйте эту встречу. Нарисуйте портрет своего избранника, опишите его качества. Утвердите мысль, что вы достойны любви. И скоро любовь появиться в вашей жизни.
Что касается дома за границей, то тут тоже нужно просто концентрироваться на позитиве. Думайте о том, как вам приятно и комфортно жить в новом доме, сделайте карту желаний или используйте визуализацию, представляя в деталях ваш дом и тех людей, с которыми вы там будете жить.
Используйте закон притяжения для исполнения своих желаний. Его основное правило гласит: « то на чем вы концентрируйте свое внимание, усиливается и притягивается к вам». Запомните об этом. И применяйте на практике.

Кроме закона притяжения для исполнения своей мечты важно верить в нее и гнать прочь всевозможные сомнения. Иначе ваше желание не станет реальностью, так как страхи и беспокойства разрушают силу ваших мыслей. Поэтому выбирайте такие желания, в которые вы верите. И в то же время не занижайте слишком свою планку. Например, если вы хотите увеличить свой доход, то подумайте, сколько денег вы действительно готовы впустить. Если находите сопротивление какой-то сумме, значит, вы еще не готовы для нее. И нужно пойти вглубь своих убеждений относительно денег и поменять их. Или остановиться на другой сумме. Лучше загадывать сумму дохода умноженную на 3. То есть если у вас сейчас зарплата 20000 рублей, то 60000 рублей – это реально.

Ну и помните, что кроме работы ума, важна и ваша активность. Поэтому действуйте, идите навстречу к вашим мечтам. И будьте счастливы! :love:
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Премудрая
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Страна счастья
Контактная информация:

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Премудрая »

Нда... спасибо всем :flowres: . Очень полезно. Завтра, чисто ради эксперимента, буду отпускать свое желание. Думаю именно по-этому и не исполняется)) что мертвой хваткой.
Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви! Я есмь Сила, и эта Сила приносит мне Успех! Я есмь живой пример Изобилия. Я привлекательна для денег. Я привлекательна для Удачи. Благодарю тебя Сила! Благодарю тебя Удача! Благодарю тебя Любовь!
Аватара пользователя
Ole-vasilyok
Стажер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:26
Пол: Женский

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Ole-vasilyok »

Премудрая писал(а): Думаю именно по-этому и не исполняется)) что мертвой хваткой.
Та же проблема? Как отпускать будем??)))
Возможно всё, для невозможного нужно больше времени!
Аватара пользователя
Премудрая
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Страна счастья
Контактная информация:

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Премудрая »

Ole-vasilyok писал(а):
Премудрая писал(а): Думаю именно по-этому и не исполняется)) что мертвой хваткой.
Та же проблема? Как отпускать будем??)))
Я где-то тут вычитала... сейчас уже и не вспомню. Но суть в следующем.
Желать можно по-разному. Так же как люди по-разному любят!
Одни любят так, что каждую секунду теребят объект своей любви: звонят, шлют любовные смс, целуют, обнимают, ни секунды покоя. Это как представьте что вы любите пирожное, и вас каждые 5 минут заставляют откусывать от этого пирожного по кусочку. И оно, пирожное, нескончаемое. И вот вы уже год, или три года каждые пять минут кушаете это пирожное.
Эта энергия как силки, тюремная энергия, вы энергией такой любви пытаетесь удержать возле себя объект своей любви, наивно полагая что если вы утопите его в энергии своей любви, то он всегда и безраздельно будет с вами, подарит вам счастье и тому подобное.

Так вот на счет желаний. Я судорожно в течение 4 месяцев каждый день занималась рассылкой резюме, и каждый час ( если не сплю) заглядывала на сайты с вакансиями. Стала рабыней своего желания!!! КАК зомби!
Я, получается, энергетически "изнасиловала" свое желание. Настолько, что и сама обессилела и свое желание обесточила. Растратила всю энергию!!!

Потом уже я зашла сюда. Много читала (и до сих пор читаю :) Тут ценного материал - море! надолго хватит) и кое-что пробовала. И как только внутренне устала ждать исполнения желания и сказал в сердцах: "Да ну и пошли вы все!! Я и без ваше работы буду счастлива и при деньгах"!!! ВОТ . Вот она точка отсчета.
Внутренняя готовность отказаться от желаемого! И то, что называют отпустить желание :) В общем я переключилась на другое увлекательное занятие)))
И тут начались прекрасные перемены :)
Не валом конечно!! По-немногу)) То одно событие приятное)) то второе)) Теперь вот клиентами на ноябрь обеспечена)) И я думаю что правильно что не скопом счастье привалило!! А то я бы точно ошалела )))))

А вообще как я понимаю, сколько людей - столько рецептов :)
:red:
Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви! Я есмь Сила, и эта Сила приносит мне Успех! Я есмь живой пример Изобилия. Я привлекательна для денег. Я привлекательна для Удачи. Благодарю тебя Сила! Благодарю тебя Удача! Благодарю тебя Любовь!
Bajba
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 18:36

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Bajba »

Девочки, люблю вас!)) сайт действительно волшебный, часто захожу сюда, но этой темы ни разу не видела...
последние несколько дней я ведь думаю как раз на эту тему, что так чудесно все исполнялось - потому что относилась легко и с улыбкой, а в последнее время все приостановилось как будто..а ведь на самом деле также светит солнце, просто я вцепилась мертвой хваткой..зациклилась..и теперь пытаюсь выбраться из этого состояния...надеюсь, получится..
Механик
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:34
Пол: Мужской

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Механик »

Тут налили много воды. однако самое главное и не сказали. Основа исполнения желания - Могущество, в свою очередь основанное на Воле. Если у человека слабая Воля, то никакие магические практики и ритуалы ему не помогут. Об этом модно прочитать еще у древних, а полностью сформулировал это Шопенгауэр. Для того, чтобы развить в себе могущество, учителя проводили изнурительные тренировки, которые избавляли от привязанностей - так, в 1993 году я посетил в Москве Секо Асахару. Он как раз со мной разговаривал об избавлении от привязанностей, о том, что к Практике способен только освобожденный разум. Он показал. как у него в школе избавляются от привязанностей: один человек очень любил помидоры. так его заставили съесть ведро помидоров, и больше он их не любил. Так его избавили от своей привязанности. Учителя знают, что за своё могущество приходится жестоко платить - вспомните Одина, отдавшего за руны свой глаз, а ради знания, ппровисевшего на дереве, пронзенного копьем (именно из этой легенды появился аркан таро"Повешенный"). Так и простым людям надо помнить, что за исполнение желания надо платить, причем очень тяжелую цену. Так к Алистеру Кроули пришла одна дама, желающая красоты и процветания. Кроули предупредил её о расплате, но она настаивала. Тогда, во время ритуала, Кроули схватил её руку, прижал к алтарю и отсек кисть её руки ударом топора. И о чудо, дама сразу же похорошела, и через несколько месяцев стала совладелицей сети бутиков. (А Кроули был вынужден спешно покинуть страну). Или вспомните историю о докторе Фаусте - любая сделка с высшими силами скрепляется кровью. Я вот смотрю, никто из хотящих-симоронящих не готовы отдать за исполнение своего желания даже фалангу мизинца, так что это не серьезно. расплата бывает и другая. Среди лиц, занимающихся нетрадиционными практиками, и их близких велик процент онкозаболеваний, и это не спроста. У любого лекарства есть побочные эффекты, любая энергия кроме созидания ецё и разрушает. Мне могут возразить: "мы ставим защиту!". Так вот, защита, это детский сад. Не бывает защит. Лучше, когда кто-то заболевает раком, воообще не симоронить, не гадать, не ритуалить. Иначе будет хуже. За примерами далеко ходить не надо - 27 мая 2011 года умерла татьяна Вдовиченко, активная симоронавтка из секты Папы и Бороды. Уж очень она была увлеченной, много ритуалила, лучилась позитивом. И сгорела от рака за полгода. Так что желать на самом деле бывает опасно.
"Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше." (Сенека)
Аватара пользователя
Премудрая
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Страна счастья
Контактная информация:

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Премудрая »

Механик писал(а):... Учителя знают, что за своё могущество приходится жестоко платить .... Так и простым людям надо помнить, что за исполнение желания надо платить, причем очень тяжелую цену.
Не могу отчасти не согласиться. Слышала об этом много. Насколько истинно то, о чем Вы пишете? Не выдаете ли желаемое за действительное? И неужели это единственная цена, которая принимается взамен? Вам доподлинно известно что именно практика с энергиями становится причиной онкозаболевания? Есть доказательства? Или это только Ваши предположения?

Уж как то все притянуто у Вас, да и причинно-следственная связь уж очень очевидно белыми нитками шита. Этак любой может сделать вывод: "У него соскочил прыщик, потому что по-утрам он слишком многим желал добра".

Очень категоричные заявления.
Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви! Я есмь Сила, и эта Сила приносит мне Успех! Я есмь живой пример Изобилия. Я привлекательна для денег. Я привлекательна для Удачи. Благодарю тебя Сила! Благодарю тебя Удача! Благодарю тебя Любовь!
Механик
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:34
Пол: Мужской

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Механик »

Премудрая писал(а):
Не могу отчасти не согласиться. Слышала об этом много. Насколько истинно то, о чем Вы пишете? Не выдаете ли желаемое за действительное? И неужели это единственная цена, которая принимается взамен? Вам доподлинно известно что именно практика с энергиями становится причиной онкозаболевания? Есть доказательства? Или это только Ваши предположения?

Уж как то все притянуто у Вас, да и причинно-следственная связь уж очень очевидно белыми нитками шита. Этак любой может сделать вывод: "У него соскочил прыщик, потому что по-утрам он слишком многим желал добра".

Очень категоричные заявления.
Я Вам скажу, почему Вы так в штыки приняли мои заявления - они противоречат вашей ПКМ и вызывают у Вас в мозгу коннигтивный диссонанс. Я пишу истину - она так же истина, как материален тот топор, которым божественный Алистер Кроули отрубил кисть руки у той дамы, тем самым преподав нам урок о том, что все имеет истинную цену. С Татьяной я общался на одном из симоронских семинаров, она была вся позитивная и цветущая, не знающая о болезни, потому я её предостерег, она. видимо, не вняла моим предостережениям. и через несколько месяцев умерла в страшных мучениях. Опыт - критерий истины, и любая окультная или духовная практика опасна своим воздаяниям, причем достается не только самому "практику", но и тем, кто рядом. Недаром в стародавние времена, когда об окультном знали намного больше, чем мы сейчас, колдунов. ведьм и знахарей жестоко преследовали: это было нужно для безопасности общины, её членов.
Если вас не устраивает мои причинно следственные связи, почитайте "Молот Ведьм" - знаменитые схоласты Шпренгер и Инсисторис выстроили блестяще-стройную структуру причинно-следственных связей. Я, кстати, советую всем начинающим впервую очередь к прочтению именно "Молот Ведьм" - там как раз говорится об ответственности практикующего перед обществом. Потому как нельзя сейчас жить ве общества, и потому надо думать о последствии своих проступков для окружающих. Или Шопенгауэра почитайте, на худой конец.
"Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше." (Сенека)
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение kamarga »

Механик писал(а):Опыт - критерий истины, и любая окультная или духовная практика опасна своим воздаяниям, причем достается не только самому "практику", но и тем, кто рядом. Недаром в стародавние времена, когда об окультном знали намного больше, чем мы сейчас, колдунов. ведьм и знахарей жестоко преследовали: это было нужно для безопасности общины, её членов.
Уважаемый Механик!У Вас у самого есть опыт личный о том,что Вы изложили?Или всё как обычно -прочёл,согласился,теперь другим в мозг втюхиваю-рекомендую?Ваш опыт личный в практиках,связанных с работами в энергиях(не электрических),наблюдали такого то лично,он занимался тем-то,тем-то,ненавидел весь мир и от передоза энергиями скоропостижно перешёл в мучениях в мир иной.Только личный Ваш опыт,пожалуйста,Многоуважаемый на этот раз Механик,всё из всё того же отряда Оно из великолепного города С.П.Пажалвства,плин! :cha:
Для образца Вашего написания могу привести пример-одна моя очень хорошая знакомая подалась в лихие времена на массажистку учиться,потом как прибыль приносящее пошла на игловтыкание отучилась.Народ пошёл,заработок попёр.Дамочке показалось маловато,возомнила себя энергетом-экстасенсом,прочитав несколько книг Джуны и о Тибете.Ну где-то что то уловилав очучениях.Ну и решила ещё и энергетом приработок добыть."Платят нормально,а деньги всем нужны."-это её слова в откровенном разговоре со мной.Чем закончилась её практика в области экстрасенсорики-энергета?Ампутировали ей все мадамские половые органы.Остался заработок только массажистки.Это после долгих операций и реабилитационного периода.Бывают и такие энергеты,добывающие на прокорм семье.А на вид очень даже респектабельно выглядят.
Так что примеров можно море привести,но вот что именно в головушке творится-это уже трудно описать.И что человек в мир несёт и что мир взамен ему в карманы напихивает.Так что жду Ваших примеров с мозговым содержанием заболевше-умерших-что они думали,к чему стремились,сколько осознали себя,каковы были их тайные помыслы в работе с энергиями(не электрическими?Два года назад наслышаоась от одного чёрного ведьмака-что весь мир отстой,все идиоты,и только он разруливает энергиями как хочет-и на того нашлёт,и того изведёт.Только вот он подрастратился изнутри,да горе своим родным принёс,с семьи ободрал энергию за копейку добытую,младшая дочка у него страшно умирала.Есть и такие примеры.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Вообще-то ранее на просторах этого форума уже бегал не один почитатель "Молота Ведьм". :sun:
Механик
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:34
Пол: Мужской

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Механик »

kamarga писал(а):Уважаемый Механик!У Вас у самого есть опыт личный о том,что Вы изложили?Или всё как обычно -прочёл,согласился,теперь другим в мозг втюхиваю-рекомендую?Ваш опыт личный в практиках,связанных с работами в энергиях(не электрических),наблюдали такого то лично,он занимался тем-то,тем-то,ненавидел весь мир и от передоза энергиями скоропостижно перешёл в мучениях в мир иной.Только личный Ваш опыт,пожалуйста,Многоуважаемый на этот раз Механик,всё из всё того же отряда Оно из великолепного города С.П.Пажалвства,плин! :cha:
Для образца Вашего написания могу привести пример-одна моя очень хорошая знакомая подалась в лихие времена на массажистку учиться,потом как прибыль приносящее пошла на игловтыкание отучилась.Народ пошёл,заработок попёр.Дамочке показалось маловато,возомнила себя энергетом-экстасенсом,прочитав несколько книг Джуны и о Тибете.Ну где-то что то уловилав очучениях.Ну и решила ещё и энергетом приработок добыть."Платят нормально,а деньги всем нужны."-это её слова в откровенном разговоре со мной.Чем закончилась её практика в области экстрасенсорики-энергета?Ампутировали ей все мадамские половые органы.Остался заработок только массажистки.Это после долгих операций и реабилитационного периода.Бывают и такие энергеты,добывающие на прокорм семье.А на вид очень даже респектабельно выглядят.
Так что примеров можно море привести,но вот что именно в головушке творится-это уже трудно описать.И что человек в мир несёт и что мир взамен ему в карманы напихивает.Так что жду Ваших примеров с мозговым содержанием заболевше-умерших-что они думали,к чему стремились,сколько осознали себя,каковы были их тайные помыслы в работе с энергиями(не электрическими?Два года назад наслышаоась от одного чёрного ведьмака-что весь мир отстой,все идиоты,и только он разруливает энергиями как хочет-и на того нашлёт,и того изведёт.Только вот он подрастратился изнутри,да горе своим родным принёс,с семьи ободрал энергию за копейку добытую,младшая дочка у него страшно умирала.Есть и такие примеры.
Перед тем, как истерить, Вы бы мои посты внимательнее почитали. Я был знаком с Татьяной Вдовченко, известной симоронисткой, одним из лидеров этого "движения". Ритуалы, позитив, светлая энергия, красные трусы на люстре, мытье ног в унитазе, поездки на Тидет, светлые мысли, благие намерения, Любовь с большой буквы и без кавычек, улыбка даже во сне - и как итог: рак, метастазы в позвоночник, и всё. Ей и 50 не было. До того, как она стала заниматься активно симороном, это был абсолютно здоровый человек.
Еще пример, имена называть не буду по этическим соображениям. Простая семья. Мама начала симоронить, через год у трехлетней дочки диагностировали лейкемию. Мама вняла моему совету - бросила эту дурь, и у дочери случилась через месяц ремиссия. Вам примеров достаточно?
"Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше." (Сенека)
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение kamarga »

Механик писал(а): Перед тем, как истерить,
,с 3-х лет не занимаюсь-мама отучила.
Механик писал(а): светлая энергия,
вы лично видели эту светлую энергию?
Механик писал(а): поездки на Тидет - и как итог: рак, метастазы в позвоночник, и всё.
не ходите дети в Африку гулять
Механик писал(а):Ей и 50 не было. До того, как она стала заниматься активно симороном, это был абсолютно здоровый человек.
вы видели её медицинское обследование до симоронских практик?
Механик писал(а): Простая семья. Мама начала симоронить, через год у трехлетней дочки диагностировали лейкемию. Мама вняла моему совету - бросила эту дурь, и у дочери случилась через месяц ремиссия. Вам примеров достаточно?
ds видели медицинские заключения обследований до симоронских практик?
Ваш опыт личный в практиках,связанных с работами в энергиях(не электрических)

вы описываете свои знакомства-это ваши впечатления личные.А где опыт в обращении с энергетикой ваш личный?
Так вы конкретно против симоронства?
информация к размышлению-
Симорон — школа (методика) игрового психотренинга. Как утверждается авторами, тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

Школа основана в 1988 году Петрой и Петром Бурланами.

Примерно около 2005—2006гг был произведен ребрендинг школы. Школа стала называться Бурлан-до. Ребрендинг был произведен из-за того что школ с вывеской Симорон появилось множество, но подаваемая в этих школах информация уже не соответствовала авторской версии Бурланов.

Суть деятельности школы в изменении повседневного поведения человека. Бурланы учат: если вести себя и думать как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты. Это основа, далее в описаниях авторов и на тренингах происходит обучение техническим приемам, которые позволят изменить свое мышление, свое отношение к миру,(Если у человека слабая Воля, то никакие магические практики и ритуалы ему не помогут-слова из вашего предыдущего поста)(.где здесь работа с энергетикой?) а следовательно и дадут изменение своей жизни.С момента основания и по настоящее время Симорон представляет единственная школа — киевская школа Бурланов. Официальные филиалы школы Симорон существуют на территории СНГ и за рубежом, занятия в них ведут ученики Бурланов.Все отделившиеся направление довольно сильно (иногда кардинально) расходятся с версией авторов системы.

Близкие течению Симорон:

Школы Холистического Сознания и серия книг «Путь к Дураку. Философия Смеха» Григория Курлова
«ОК’сЮМОРон» Лисси Муссы.[1]
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Механик
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:34
Пол: Мужской

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Механик »

Эти примеры подтверждают факты. которые известны всем Учителям и статистическим управлениям, однако обычно недобросовестные люди это скрывают, чтобы лоховодить. Итак, любая окультная практика несет в себе и разрушение - организма, личности и т.д.
Мой опыт обращения с энергетикой очень большой, но однажды я понял, что эта самая энергетика не приносит мне ничего хорошего, а только проблемы, с тех пор не занимаюсь. Симорон - это просто старое Белое Братство (даже люди те же у руля, что и стояли в 90-х под Софийским собором в Киеве), только уже под Нью-Эйджевым соусом, вкус другой, идея та же - греби бабло с лохов, пока они радостно водят хороводы вокруг тебя. Кончат, как и Белое Братство - тюрьмой.
"Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше." (Сенека)
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Парвати писал(а):Вообще-то ранее на просторах этого форума уже бегал не один почитатель "Молота Ведьм". :sun:

Да,да, очередное обличье "голоса разума"... :xi-xi: Как же не надоедает человеку... :bang: Скучная жизнь у бедняжки... :kry:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
саймона
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 05:46

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение саймона »

[qu


ote="Мирочка"]
Парвати писал(а):Вообще-то ранее на просторах этого форума уже бегал не один почитатель "Молота Ведьм". :sun:

Да,да, очередное обличье "голоса разума"... :xi-xi: Как же не надоедает человеку... :bang: Скучная жизнь у бедняжки... :kry:[/quote]



Вы знаете, а я в основном согласна с Механиком! На своей шкуре проверила все установочки и" симоронские трусики". Бред. Лохотрон. Сейчас вот разгребаю "иполнение желания"!Лучше включать верхнюю голову ,без "секретов"! :Hi:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ну это как посмотреть и подойти к данному вопросу. Можно подумать люди болеют или начинают болеть после применения симорона. Вам не смешно!?
Статистика онкозаболеваний в мире. Как была до симорона так она и не меняется, существуют заболевания в разных уголках мира болезнями люди болеют независимо от того занимаешься ты практиками, или не занимаешься ими, колдуешь, ритуалишь... Под свою теорию можно обосновать все что угодно :shock: Особенно меня "умиляют" навели порчу :shok: Удобненькая такая позиция ничего не делания :vax: Спихнуть всю ответственность за происходящее на кого то. Все кругом черное и грязное, а я такой белый и пушистый и меня все пачкают, портят, неприятности меня преследуют потому, что люди завидуют черной завистью и наводят порчу.
Ну, а что симорон :vaj: Он дает пендаль в твоем развитии.
саймона писал(а):Лучше включать верхнюю голову ,без "секретов"! :Hi:
Вот именно начинаешь переходить на другой уровень развития.
Кстати именно после симоронского семинара родилась идея создать сайт. Думаю результат замечательный.
Про Татьяну ей в свое время помогали всем симоронским сайтом собирали на лечение. У нее наступило улучшение, она пропала, на вопросы в своей теме не отвечала. Даже элементарного спасибо, благодарю в своей теме от нее никто не услышал и не увидел людям, помогавшим ей :vaj:
Механик вы видите все в своем свете, и в своих убеждениях, меняться вы не собираетесь, да и бог с вами. Я одного не пойму для чего вы настойчиво с мая пытаетесь его навязать посетителям моего сайта :vaj: Именно навязать. Создайте свою пространство единомышленников и общайтесь там на своей волне сколько вам влезет. В принципе его даже создавать, наверняка не стоит. Сейчас в нете полно сайтов с любой тематикой.
О симороне конкретно - я знаю лично много людей, которые именно после знакомства с симороном поменяли свою жизнь кардинально в лучшую сторону. У них есть семьи, у них есть бизнес, у них есть дети. Все здоровы и живут благополучно.
Так что это не зависит ни от вероисповедания, отношений к сектам, ритуалам...
Только наши тараканы, в нашей голове и отношение к жизни. Благодаря чему чему человек меняется, это уже вопрос второй. Но как правило, добровольно он этого делать не желает :xi-xi: Вот и приходится его пинать под зад в светлое будущее болезненными пинками, страданиями, болезнями... И чем быстрее он начинает включать свою голову и брать ответственность за происходящее на себя. Тем лучше для него.
Хотя уже у нескольких авторов я встречала не очень лицеприятную вещь. Которая мной пока не желает восприниматься. Каждому человеку определен свой срок жизни здесь. Он его знает, когда находится там. Поэтому очень многим детям и людям при всем желании невозможно ничем помочь :sad:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение kamarga »

:love: Желаю жить Вам в городе Любви,
Конечно же, на улице Согласья,
Чтоб окна выходили на проспект Мечты,
Вела дорога к морю под названьем Счастье!
А на причале белый теплоход
Со звучным именем "Надежда"
Пускай он Вас по жизни поведет,
Где будет Вам надежно, безмятежно!
Пускай минуют Вас разлук шторма,
А тучи бедствий пусть разгонит ветер!
Держитесь крепче за Любви штурвал
И все у Вас получится – поверьте!
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
саймона
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 05:46

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение саймона »

Механик вы видите все в своем свете, и в своих убеждениях, меняться вы не собираетесь, да и бог с вами. Я одного не пойму для чего вы настойчиво с мая пытаетесь его навязать посетителям моего сайта :vaj: Именно навязать.[/u]
Надо же! Тут разве общаются люди несмышленыши что ли? И нас вот так, на ВАШЕМ сайте можно взять и с мая переубедить? И нельзя с другой точкой зрения поразмышлять? Это разве установочный сайт? Новости . Я тут 3 ий год и ничего не знаю... Тока значит хозяйке можно? :bang: :Hi:

kamarga!Ты как всегда-радуешь :sun:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Саймона, здесь всё гораздо проще. Это самый настоящий, живой, жирный тролль. Возможно, он даже на заказ работает. Смотрите, как тоскует по славной средневековой инквизиции. Попы форева!
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Тролит и еще как :xi-xi: А мы ведемся к сожалению пока, как темы сразу "оживают"
Изображение
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Премудрая
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Страна счастья
Контактная информация:

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Премудрая »

ДА! Я думаю что не скажу ничего нового ))) "Собака лает, караван идет". Вообще не вижу смысла продолжать с ним дискуссию. Да и не дискуссия это вовсе. Только подлить масла в огонь и придать значимость. Он имеет право на свое мнение. А стальное - выбор каждого лично. Мне больше не интересно даже отвечать ему. Все предсказуемо. И наперед известен результат)) Моська может сколько угодно лаять на слона))) Предлагаю и всем остальным заняться более полезными делами. Девочки, перестаньте подпитывать его :) :flowres:
Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви! Я есмь Сила, и эта Сила приносит мне Успех! Я есмь живой пример Изобилия. Я привлекательна для денег. Я привлекательна для Удачи. Благодарю тебя Сила! Благодарю тебя Удача! Благодарю тебя Любовь!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение kamarga »

Изображение
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение kamarga »

Парвати писал(а):Это угроза? :shock:
не,это фоторассуждения........это мы так все дружненько протестуем против Оно.А кто он,да что он?Сколько за ним наработанного стоит?И сколько мы своей критикой можем на себя перетянуть?Как говаривал гражданин Торсунов в своих лекциях по Ведическим знаниям-Мы же не знаем всех аскез сегодня находящегося в упадке.......
Я вот лично про это.
А чё мне грозить то?Я очень мирное создание......
Вспомнился аят из Корана-И несущая свою ношу,чужую не понесёт.
Так что,пусть сам тащит свои кирпичи. :craze: :lol: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :help:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ну и я о том же подумала... уже не первый раз... Займусь лучше чем-нибудь другим.

Изображение
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение kamarga »

Парвати писал(а):Ну и я о том же подумала... уже не первый раз... Займусь лучше чем-нибудь другим.
Я про автопортрет-Вау,Парвати!Обалденные серьги! :blush:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Все о желаниях- отпускать, сроки, формулировка, почему не ис

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

kamarga писал(а):Я про автопортрет-Вау,Парвати!Обалденные серьги! :blush:
Угу... :es: Это мои любимые.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость