Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Алена, я расскажу историю из жизни.
...Дочь знакомых мечтала о поездке в Италию. Параноидально изучала итальянские путеводители (дело было в стране ДО интернета), разговорники т .д. И вздыхала.... Ну в далеких 90-х такая поездка была на уровне чуда. Денег на такое счастье в семье просто не было.
В искреннем желании помочь ей, я предложила искать альтернативы. И таковые нашлись!!!!
Чудом нашлась волонтерская организация, которая искала итальяно-англо-руского сотрудника тут.
Для сотрудника была предусмотрена месячная обучающая программа в ..... угадали? ДА!!! В Италии, с проживанием в семье такого же волонтера. Перелет оплачивался организацией, новый волонтер имел право на территории Италии подрабатывать, т.е. вопрос карманных денег тоже решался.
Девушка, учась в ВУЗе объездила буквально весь мир и принимала у себя в семье друзей. Она получила огромный социальный опыт и, честное слово, делала доброе дело - рассказывала об Украине. О которой мало кто что знал.
В общем, такой вот хэппи-энд.


Я с тех пор обзавелась профессиональным перекосом - привычкой задавать вопрос А КАК ЕЩЕ МОЖНО достичь цели. Помогает не плесневеть.

Это я к тому, что если есть желание, просто ищите альтернативы - КАК это может быть еще. Да, без загранпаспорта из страны не выедете. Тут чудо точно не поможет.
А вот найти принимающую сторону среди любителей автостопа или просто путешественников - легко! Для этого есть специальные сайты.

Ну и потом - почему работа, любовь и дом не могут быть на побережье Красного моря? Чего-чего, а спроса на славянских жен, там достаточно.

Так что все в Ваших руках (с)

Девочки, это чудо! ТАКую роскошную подсказку получила во сне (см. раздел Камраги SOS в отношениях)!!!!!! Моя яхта и мой капитан уже лягли на курс. ТАК держать!!!!! Всего 90 дней до встречи!!!!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Проснулась утром от воркованья голубей. По балкону, прямо по полу, прогуливалась парочка - голубь и голубка.
ТАКой замечательный знак!!! :es: :es: :es:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

вот и у меня такой же знак гуляет на лужайке под окнами уж недели две ..и только бывший окончательно ушёл из моей жизни,а за пол года желания найти взаимную любовь и любящего мужчину,так ничего и не вышло...200 с + дней и уж не знаю как быть дальше...наверное - это не судьба мне и вечно в одиночестве быть...
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

anisiya писал(а):вот и у меня такой же знак гуляет на лужайке под окнами уж недели две ..и только бывший окончательно ушёл из моей жизни,а за пол года желания найти взаимную любовь и любящего мужчину,так ничего и не вышло...200 с + дней и уж не знаю как быть дальше...наверное - это не судьба мне и вечно в одиночестве быть...
Так, anisiya, это что за упаднеческие настроения? Все, пора отдохнуть от своего навязчивого желания. С чего начинали, к тому и пришли- учитесь отпускать, пока Вы его мусолите ничего не придет! Самое простое, переключится на что-то и не думать, о том что Вы в одиночестве. прекращайте себя жалеть, займитесь делом :vink: :love: правда, правда :es:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

спасибо за слова,но как то у всех просто...замуж вышли,родили и тетрадей не вели и в "старых девах"не ходили...вот и задумаешься...
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

anisiya писал(а):спасибо за слова,но как то у всех просто...замуж вышли,родили и тетрадей не вели и в "старых девах"не ходили...вот и задумаешься...
Знаете, у всех по разному, у кого-то просто, у кого-то не очень. это со стороны кажется, что все в шоколаде, а поглубже копнешь, и понимаешь- нее, мне такого не надо, лучше одной... ну тут, опять же, каждому свое. кому-то достаточно любого мужчину, лиж бы рядом был. в любом случае не растраивайтесь, Ваше от Вас не уйдет, поверьте! от Вас очень много зависит- от Вашей веры и терпения. Держитесь! :love: А отчаянье гоните!!!
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Согласна. Значит,иную цель надо и тетрадь...Верим,что всё ещё только в начале.
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

anisiya , для привлечения взаимной любви! :love:

Изображение
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Благодарю,у меня на дорожке под окнами дома вот именно так уж 2 недели,только одна серая голубка,а другая белая...Можеть это и правда знак.
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Конечно знак!!!!
Мир такой, каким мы сами ХОТИМ его видеть. Можно видеть голубей, можно знак. Можно рассказать о полугодовом одиночестве, а можно о свободной жизни полгода. Это одно и то же!
Верьте в себя! Вселенная очень и очень щедра к нам! И обязательно даст именно то, что нужно и тогда, когда нужно.
Выше нос! :cvet:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Sky_Fox,благодарю за мудрость слов и их позитивный настрой.
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Решила я все-таки продолжать тетрадь, ведь никаких имен я не писала, желание осталось, а как оно уже будет исполняться - это уже дело Вселенной. Ведь все, что я описывала, я до сих пор хочу этого ;stringlove:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

Lucky Ksu писал(а):Решила я все-таки продолжать тетрадь, ведь никаких имен я не писала, желание осталось, а как оно уже будет исполняться - это уже дело Вселенной. Ведь все, что я описывала, я до сих пор хочу этого ;stringlove:
Удачи!!! :love:

Изображение
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Спасибо она мне и правда нужна )))))))))
:red: :red: :red:
Sagapo
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:52
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sagapo »

А когда будет растущая луна, когда можно завести тетрадь?
Аватара пользователя
veda10
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:43
Откуда: Москва

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение veda10 »

Sagapo писал(а):А когда будет растущая луна, когда можно завести тетрадь?
Новолуние будет 19 июня.
Прости меня!
Мне очень жаль!
Благодарю тебя!
Я люблю тебя!
Sagapo
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:52
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sagapo »

Cпасибо!
Карина9
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:44

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Карина9 »

совсем коро - 100 день моей тетрадочки... Я ее вела не совсем по правилам: каждый день писала то что у меня написано на 100-й день в утвердительной форме: я имею... у меня есть.. с картинками, умными мыслями и т.д. радостная такая тетрадочка. И о чудо!! На 100-й день моей тетрадочки назначили суд (который длится уже год и заседания раз в квартал..) который может легко и радостно воплотить мою написанную мечту в жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

Карина9 писал(а):совсем коро - 100 день моей тетрадочки... Я ее вела не совсем по правилам: каждый день писала то что у меня написано на 100-й день в утвердительной форме: я имею... у меня есть.. с картинками, умными мыслями и т.д. радостная такая тетрадочка. И о чудо!! На 100-й день моей тетрадочки назначили суд (который длится уже год и заседания раз в квартал..) который может легко и радостно воплотить мою написанную мечту в жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Вот у меня и наступил 100 день, к сожалению, мое желание не исполнилось и мало вероятности, что оно исполнится до конца этого дня, оно наоборот отдалилось от исполнения... НО я ни в коем случае не хочу никого отговаривать вести тетрадочку... Ведь желание из первой тетрадочки исполнилось, правда не день в день, а буквально на пару дней позже, а этому желанию видимо не суждено сбыться, видимо оно не нужно мне... не знаю я... :vaj: :vaj: :vaj:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Так бывает! Просто если это и Ваше желание,то оно сбудется,но срок решает Вселенная. Главное Вера в успех! :urra:
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

anisiya писал(а):Так бывает! Просто если это и Ваше желание,то оно сбудется,но срок решает Вселенная. Главное Вера в успех! :urra:
Спасибо за поддержку, вот и я так стараюсь думать :flowres: :flowres: :flowres:
Sagapo
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:52
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sagapo »

anisiya писал(а):вот и у меня такой же знак гуляет на лужайке под окнами уж недели две ..и только бывший окончательно ушёл из моей жизни,а за пол года желания найти взаимную любовь и любящего мужчину,так ничего и не вышло...200 с + дней и уж не знаю как быть дальше...наверное - это не судьба мне и вечно в одиночестве быть...
Извините, конечно, но мне немного смешно это читать. А кто вам сказал что Вам по судьбе написано встретить любимого через пол года - год? Мы то хотим и притягиваем желания, но не факт, что судьбоносный человек должен вот сразу появиться после развода или расставания. Это же не конвейер - один ушел, значит следующий должен прийти? Кто-то может и придет, но так, временный. Не воспримите мой пост резко, но я вот в разводе уже 4 года. И рада была бы встретить свою настоящую любовь и родственную душу хотя бы в период 1-2 лет. На самом деле, бывает так, что люди находят друг друга только под 50-ик. Поэтому не торопите Вселенную а научитесь быть самодостаточной одной, и научитесь любить себя и чувствовать себя целостной.
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Sagapo,мыль Ваша верна,но метод "100 дней" срабатывает",главное верить,а не программировать сознание "найду родственную душу под 50 лет",а то оно так и будет,но это Ваше счастье,а я и моя жизнь только в моих руках.И методы все хорошо,лишь бы счастья приносили мне и окружающим меня людям и никакого вреда.

Желаю и Вам поверить,что БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ЛЮБИТЬ МОЖНО И НАДО,ДАЖЕ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ДЕНЬ,МЕСЯЦ ИЛИ ГОД...Хотя хотелось бы вечность. :sun:
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

anisiya писал(а):
Желаю и Вам поверить,что БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ЛЮБИТЬ МОЖНО И НАДО,


ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Я бы так продолжила, потому что завтрашний день формируется в настоящем моменте! И если мы будим ждать месяц или год, для того, чтобы чувствовать себя счастливым, это счастье не придет ни когда. Ищите счастливые моменты сейчас, в настоящей минуте, взращивайте в себе счастье! Потому что счастье- это способ путешествия, а не пункт назначения! :love:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Inara, Вы правы,но мысль моя была не ждать день или года счастья и любви,а быть счастливым и любить пусть даже это только день будет иль год...
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

anisiya писал(а):Inara, Вы правы,но мысль моя была не ждать день или года счастья и любви,а быть счастливым и любить пусть даже это только день будет иль год...
В этом случае, я с Вами абсолютно согласна! Извините, не правильно Вас поняла. :senks: :cvet:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость