Практика Благодарности. Благотворительность

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Березка
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:26

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение Березка »

Я Благодарю Всевышнего просто за то, что я живу. Начала я это примерно пол года назад. ВЫ знаете аж самой очень приятно становится после этого. а все после книг Л.Хей, Джо Витале и т.д. А вот про подарки это интересно надо попробовать. Только у меня с воображением не очень хорошо - отвлекаюсь и не могу сосредоточиться. Но все-таки буду пробовать.
Благодарю Вас всех за то что Вы есть!
Аватара пользователя
Elysaveta
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:53

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение Elysaveta »

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ И БОГА ЗА ТО, ЧТО ДАЛИ МНЕ ТАКИХ СВЕКРА И СВЕКРОВЬ, ЗА МОЮ ДОЧЕНЬКУ И ЛЮБИМОГО МУЖА, ЗА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗА ВСЕ НЕВЗГОДЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ И ОПЫТНЕЕ В ЖИЗНИ
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше.
Аватара пользователя
Elysaveta
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:53

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение Elysaveta »

БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЕЙ САЙТА, ЗА ТО ЧТО ВСЕЛЯЕТЕ В ЛЮДЕЙ НАДЕЖДУ И ДЕЛАЕТЕ МИР ДОБРЕЕ И СВЕТЛЕЕ :love:
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше.
Аватара пользователя
Клер
Стажер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:39

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение Клер »

Благодарю Вселенную за исполнение моих желаний, за Любовь и поддержку во всем!!!
:senks: :vo: :urra:
Все мои желания сбываются! Да будет так!
Аватара пользователя
Галюнчик
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:09

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение Галюнчик »

Я благодарю Господа Бога и Святую Матронушку за то, что они всегда помогали мне и всё, что происходило со мной, было к лучшему для меня! Благодарю своих родных, они у меня такие замечательные, я их очень люблю! Благодарю своего Любимого за то, что благодаря ему я поняла, что можно быть любимой и счастливой женщиной, когда уже совсем перестала надеяться и верить, что это вообще возможно! :love: :love: :love:
Lovely
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 22:16

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение Lovely »

Я Благодарю Господа Бога, всех ангелов Господних и всю Вселенную за своего мужа, свою дочку, своих друзей и близких, за все, что есть у меня в жизни, благодарю также за возможность посещать этот сайт. А создателей сайта Болагодарю за этот сайт, за возможность отдохнуть душой здесь.
Аватара пользователя
Тюльпан
Уважаемый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:11

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение Тюльпан »

Я БЛАГОДАРЮ Небо-отца - Бога, все Светлые Высшие Силы, Ангелов-Архангелов Хранителей за то что живу, за то, что дышу...что вижу мир во всех его красках...что осязаю за все, за все... и еще продолжаю и , надеюсь буду пользоваться долго всеми этими дарами...что терпеливо прощали все мои промахи и ошибки, что верили и вселяли Веру... в меня.... и продолжают вселять веру и продолжают верить в меня...(надеюсь и верю и ПРОШУ)
Благодарю Матушку Землю, что позволяет еще ходить по ней, прощая все мои неверные шаги, принимая и перерабатывая в своих лабороториях всю негативную энергию проходившую через меня в Светлую, Созидательную Энергию...
Благодарю Воздух, Огонь и Воду за их богатства и щедроты...
Благодарю родителей за все. что они дали мне, терпеливо учили жизни,отличить добро от зла,белое от черного...за все ...
Благодарю Небеса за то, что разрешили мне родить и воспитывать двух замечательных детей, за внучку и за будущих продолжателей рода моего...
Благодарю родных...
Благодарю друзей и недоброжелателей за все за все...
друзей за надежное плечо,
недоброжелателей - за укрепление силы Духа, за то, что помогали отличать белое от черного и серого...
Благодарю создателей этого замечательного, поистине волшебного сайта и всех его участников...
Именно здесь я вновь поверила в волшебство, появился и навсегда вселился в меня ПОЗИТИВ, Вера в себя и в людей...
Я теперь точно знаю , что все лучшее только начинается ибо все лучшее создаем и привлекаем в каждую секунду мы сами на благо себе, близким и всем окружающим... Людмила Николаевна Вам особая благодарность и поклон до Земли....;stringlove: :love: :childrenlove:
:red: :red: :red: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
almabis
Уважаемый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:36

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение almabis »

За все, что у меня есть во благо мне и всем окружающим!
Изображение
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Благодарю за все, что у меня есть.
Аватара пользователя
angel-sofia
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:04
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Турция

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение angel-sofia »

БлагоДарю создателей этого волшебного сайта!!! :flowres:
БлагоДарю Inarа и кошку ШИ за помощь и наставления!!! :flowres:
БлагоДарю Вселенную за предоставленный случай узнать адрес этого сайта!
БлагоДарю своего дедушку за всё, что он для меня сделал и делает!!! :help:
БлагоДарю своего шефа и работодателя за их поддержку, доверие и участие, за уверенность в моей компетенции!!! :flowres:
БлагоДарю своих пациентов за то, что не дают моим мозгам отдыхать и прозябать в рутине, за то, что развивают клиническое мышление и выздоравливают, соблюдая мои назначения! :flowres:
БлагоДарю своего любимого за любовь, доверие и верность! за нежность и участие в жизни моей семьи! ;stringlove: :love:
БлагоДарю свою семью за то, что учат меня самостоятельно справляться со всеми трудностями! :Hi:
БлагоДарю Вселенную за жизнь, за здоровье, за материальное благополучие, за каждый прожитый миг!!!! :salut: :salut: :salut:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Давно хотела узнать, как благо дарить.
И вот наткнулась на тему)

БлагоДарю Господа за милость и за помощь в моих житейских делах, за исполнение желаний, за все, что у меня есть! :love:
БлагоДарю Вселенную за исполнение желаний! :love:
БлагоДарю создателей сайта и форумчан за помощь в исполнении желаний! :love:

БлагоДарю родителей за все, что они для меня делают! :love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение Inara »

Я БлагоДарю Вселенную за то что я жива и здорова! Я БлагоДарю за то что живы и здоровы мои родные и близкие! Я БлагоДарю за то что есть Он, за любовь к нему, за его нежность, заботу, тепло, внимание! Я БлагоДарю за то что нас соеденили и позволили нам быть вместе! Я БлагоДарю за своих друзей, за их любовь,помощь, поддержку, заботу и тепло! Я БлагоДарю за любимое дело, за возможность реализовываться, выражать себя. БлагоДарю за это удовольствие- творить, созидать! Я БлагоДарю за вкусный, любимый хлеб на завтрак и ароматный кофе! Я БлагоДарю за то что мне есть что кушать каждый день, за уютную теплую квартиру, за все удобства! Я БлагоДарю за машину на которой я езжу! Я БлагоДарю за красивую, уютную, стильную одежду, которая есть у меня! Я БлагоДарю за молодое, стройное, здоровое тело! Я БлагоДарю за женственность, мягкость, мудрость! Я БлагоДарю за интересные книги, которые попадаются на моем пути! Я БлагоДарю за информацию, которую я получаю через интуицию! Я БлагоДарю за то что ко мне приходит все что мне необходимо, в нужном месте, в нужное время! Я БлагоДарю за то что все мои желания сбываются легко и быстро! Я БлагоДарю за уроки которые я прохожу! Я БлагоДарю за силы, веру, терпение мне посылаемые! БлагоДарю за Изобилие в моей жизни! Я БлагоДарю этот сайт за информацию, тепло, помощь! Я БлагоДарю своих Ангелов за помощь, за то что они всегда со мной рядом- защищают, оберегают, ведут и направляют меня! Я БлагоДарю Божью Матерь, Бога, Ангелов за помощь, за то что они всегда со мной рядом! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Благодарю Господа нашего, наших ангелов-хранителей, всех Архангелов небесных за все, что у меня есть в жизни!!! :sun: :sun: :sun:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
fox_red
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Страна Чудес

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение fox_red »

Тему БЛАГОДАРностей люблю давно.
И каждый раз она открывается с новой стороны. В прошлом году я поблагодарила всех людей, которых когда либо встречала в моей жизни. Потому что они все чему-то научили меня. Те кто ушел, те кто не удержал, те кто шел рядом и те, кто свернул с дороги, каждый внес свою уникальную лепту в бесценное произведение искусства жизни - мой опыт, мою жизнь!
Во времена, когда было трудно, я всегда благодарила Бога за то, что мои глаза видят, уши слышат, руки, ноги целы, голова думает и соображает, а еще благодарила за каждый миг, за солнце и дождь, за жару и за холод, за сердитую тетку в магазине ... буквально за ВСЕ! Потому что, начав тотально благодарить я понимаю, насколько я богата!
Мой психолог, моя Учитель на одном из тренингов сказала: Мы, все - победители! Потому что каждый живущий на Земле человек - это немного химии и много чуда! Из миллиона сперматозоидов лишь один выигрывает и происходит химия, и из миллионов душ лишь одна решается принять участие в этом чуде и тогда у нас есть только шанс, только возможность его использовать и жить!

Сегодня я записала в Благодарности Звездного пути новую Благодарность:
Я благодарю Вселенную за шанс, за возможность родиться в этом мире, за возможность жить, учиться, радоваться и грустить, за возможность испытывать эмоции, за возможность выбирать, за возможность совершать ошибки и прощать, за взлеты и падения, за счастье увидеть первую улыбку сына, за запах дождя и вкус клубники, за колючесть небритой щеки любимого мужчины, за возможность проснуться утром от нежного поцелуя, за возможность быть Женщиной, за сильность и слабость, за боль и усталость, за сладость победы, за надежду и веру и за счастье каждый раз удивляться и восхищаться этому Миру, этой Вселенной!
Все любопытственнее и любопытственнее.
neco
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:10
Пол: Женский

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение neco »

Благодарю Вселенную за возможности, которые она дарит, и за силы, чтобы использовать эти возможности! Благодарю за любовь в своей жизни, к себе, к людям, к миру. Благодарю за тех людей, которые меня окружают, за достаток, который у меня есть, и за мечту. И отдельное спасибо за мою здоровую чудо-дочку и любимого мужа)
nitush
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:22
Пол: Женский

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение nitush »

Благодарю Вселенную за то, что мои родители живы-здоровы, за то, что у меня есть замечательная дочка, даже просто за то, что я есть, живу в этом прекрасном мире, а все трудности временные и учат меня быть сильнее!
ольга деменская
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 20:37

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение ольга деменская »

Благодарю Создателя и Вселенную за своих детей, мужа,родителей и других родственников, так как они меня "совершенствуют" своим присутствием. Благодарю Господа Бога - я наконец то поняла свою миссию и пытаюсь начать ей следовать. Спасибо за предоставленные мне возможности и природные задатки.
reggi
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 12:03
Пол: Женский

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение reggi »

Я Благодарю Мир и Вселенную за родных и друзей которые живы и здоровы , любят меня и поддерживают во всех моих начинаниях и метаниях! Я жива, здорова, молода, сильна и становлюсь сильнее и я благодарна за это! У меня есть крыша над головой, еда на столе и я благодарна за это! У меня самая лучшая дочь на свете и я благодарна за это! За солнце, за отдых, за работу, за друзей и любовь. .... Благо Дарю!
Просто солнце
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:07
Пол: Женский

Re: Практика Благодарности. Благотворительность

Непрочитанное сообщение Просто солнце »

Благодарю - за то, что я живу
Благодарю - за мир вокруг, за дочку.
Благодарю - за то, что я в кругу
смогла попробовать себя, не в одиночку.
Спасибо вам за сайт, за шар из сил,
в котором можно черпать вдохновенье.
За то, что в этот мир несете МИР
и свыше данное благословенье.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя